Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1551 2020-01-21 09:02:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ага. По комментариям и переписке с альфа видно, что все ждут, что остальная компашка узнает о новых фичах Коннора и охренеет. А если я этого не напишу, какая интересно будет реакция хд

У этого фика свое особое настроение, вчера ночью четко его почувствовала, и сейчас

инот.

#1552 2020-01-21 11:50:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

может кто-то хочет покидать мне коротких заявочек?

На дайрях есть кинк-фест по детройту, активных туров сейчас нет, но выполнять заявки без исполнений никто не запрещает)
Или однострочники, если хочется писать драбблики без рейтинга)

#1553 2020-01-21 12:01:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

может кто-то хочет покидать мне коротких заявочек?

На дайрях есть кинк-фест по детройту, активных туров сейчас нет, но выполнять заявки без исполнений никто не запрещает)
Или однострочники, если хочется писать драбблики без рейтинга)

О, точно. Поищу, спасибо)))

инот.

#1554 2020-01-21 12:09:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

День - рабочий - начался с трясучей злости, еас за полчаса позволил отпустить только одного человека, но потом все же разогнался.

Хочется спать и есть. Надо все же как-то отучиваться писать в ночи

инот.

#1555 2020-01-21 12:28:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Захлестнуло желанием перечитать Двойную спираль. Сол как раз готовит вторую часть.

Но я не буду ему подчиняться  :sadcat:

инот.

#1556 2020-01-21 16:32:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сходила глянула на кинк фест Детройта, который рекнули в теме Детройта.

Штош, инот слишком пушист и невинен

инот.

#1557 2020-01-21 18:09:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение поскулить.

Из хорошего - на фик спросили разрешение, чтобы разместить ссылкой, часть старых пч стеклась в комменты, накидали чуток лайков. Я иду за какао

Это все из хорошего.

Болит голова, третий день. Я ранее здесь писала воспоминание о девушке, которая умерла на практике. После ее смерти меня начали мучать дикие головные боли, стоило мне зайти в нашу учебку, я постоянно пила обезболы и спала от них на каждом шагу. Не очень хочется повторения подобного.

Сил во мне по прежнему немного, на установленный минимум автоматических действий и это расстраивает. Мне холодно, грустно и плохо и я не знаю, что с этим сделать

инот.

Отредактировано (2020-01-21 18:10:04)

#1558 2020-01-21 18:10:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я думала, что новая глава поднимет мне настроение и наполовину она с этим справилась, но на половину

инот.

#1559 2020-01-21 18:18:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Холод отдельная тема

Инот очень мерзляв, а ещё дружит с девушкой которой постоянно жарко и холодно ей было только в Тюмени зимой, Вместе мы на контрасте выглядит как два долбоебушка.

Я конечно могу на одном энтузиазме проскакать в лёгкой куртке при нуле градусов, да и ходьба разогревает, а хожу я при случае много

Но холод догоняет. Дома. Когда приходишь и ложишься так, чтобы завернуться как шаурма. Но холод дышит в спину.

инот.

#1560 2020-01-21 18:51:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вышла из автобуса на своей остановке, допила какао и поняла, что давно не давала круголя по деревне.

И зашагала на автопилоте под горгород, пока не упёрлась в цветущее, нахуй, дерево.

Все что надо знать о нашей зиме, ага.

Сфоткала, долго вглядывалась в ствол и цветы, пытаясь решить слива это или все таки яблоня. Сливы вообще с припиздью, но яблони обычно подкидываются раньше всех.

инот.

Отредактировано (2020-01-21 18:53:34)

#1561 2020-01-22 02:02:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

сейчас я сяду и напишу, в чем проблема вообще. Вот стол, ноут и мои руки.

А вот так самые клёвые фики и пишутся.
Когда оно хочет быть написанным, и всё, что надо - только стол, ноут и руки. :)

#1562 2020-01-22 11:39:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На улице такая странная погода. Хорошо и тревожно. До этого было пасмурно и влажно, сейчас посветлело и задул ветер

инот.

#1563 2020-01-22 11:40:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас я сяду и напишу, в чем проблема вообще. Вот стол, ноут и мои руки.

А вот так самые клёвые фики и пишутся.
Когда оно хочет быть написанным, и всё, что надо - только стол, ноут и руки. :)

Жалко, что это состояние редко приходит))

инот.

#1564 2020-01-22 18:22:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня есть школьная аушка по детройту, причем Коннор там все так же андроид. умом я понимаю, что гордиться тут нечепч но я страшно и страшной любовью люблю подобное дерьмо.

Кто то сегодня прошёлся почти по всему моему Детройту, а у меня привычка бегло перечитывать отметившийся в стате текст.

Перечитала и эту аушку, закричала крачкой. Наполовину от ужаса и смущения, наполовину от восторга.

инот.

#1565 2020-01-22 19:32:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обожаю быстро сменяющиеся сезоны в голове - сначала мы много читаем, потом много смотрим, потом слушаем, а теперь хаотично от этого скрываемся, чтобы не перебить желание писать тексты, и так по кругу, бесконечно.

Не слишком удобно

инот.

Отредактировано (2020-01-22 19:32:43)

#1566 2020-01-22 19:34:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла, упала на кровать, лежу и понимаю, что надо поесть, но не хочется двигаться, даже жевать.

Успокаиваю себя тем, что в холодильнике есть суп и никто не запретит мне употребить только бульон, когда я снова обрету желание шевелить большим количеством конечностей, чем несколько пальцев на одной руке

инот.

#1567 2020-01-22 19:37:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бульон рулит, особенно горячий. Спасаюсь им, когда мне кажется, что остальная еда хочет моей смерти.

Ещё бульоном меня кормили в особо тяжкие периоды болезней, когда я могла только спать. Я даже слабо помню, что происходило в те дни. Я спала, меня будили чтобы покормить с ложки, впихнуть в меня лекарства и снова уложить.

Давно такое было, последний раз лет шесть назад

инот.

#1568 2020-01-22 19:54:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Фандомы окружили меня и что то шепчут

инот.

#1569 2020-01-22 22:46:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё о красивых циферках. Двух кудосов не хватает для трёх сотен на ао3. Аж чешусь нервно вся, как вижу

инот.

#1570 2020-01-23 07:33:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера опять запуталась в днях недели. Думала, что четверг и полезла смотреть на Киномаксе премьеры, ничего интересного не нашла, расстроилась.

А уже дома дошло, что была среда, вообще-то. Но смотреть все равно было нечего.

Интернет сказал, что в конце февраля будет киношка, или сериал, ещё не проверила, от нетфликса, с Софией и кудрявым мальчиком. Имя забыла в самый ответственный момент хдд поделилась этим с ирловой и одновременно твиттерской подружкой и между делом вышло так, что позвала ее на ещё один фильм с Софией, Гензель и Гретель, 30 января. И радуюсь, потому что ужастик, одна не вывезу, а так можно будет в критические моменты смотреть на нее, а не на экран хд

инот.

#1571 2020-01-23 10:27:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Рабочее.

Вчера с почты по моему места жительства позвонила коллега, в некотором ахуе. Инот, говорит, ты что Китайские на дом заказываешь??? Инот, который сроду этого не делал, только на рабочий адрес, весь охуел. Ну-ка, спрашиваю, а адрес, телефон и инициалы?? Коллега назвала, и тут инот вспомнил, что не один один во всей деревне с такой красивой фамилией и угостил себя феспалмом. Нет, говорю, это мой дядюшка, выдыхай, коллега.

Сегодня пришел мелкий вьюнош. Встал цивилизованно в очередь. У меня уже в очереди сидела бабуля местная и рассказывала страшно заинтересовавшую ее передачу с Малаховым, мол, представляете, девочке 13, мальчику 10, а они того, ребенка сделали, мальчик, а тебе сколько?

Бедный мальчик чуть не шарахнулся на улицу, но честно ответил, что двенадцать ему и нервно закопошился. Я начала работать быстрее, чтобы ее отпустить и не дай бог не дать спросить у парня ещё что то, потому что не знаю как он, а мое еблище немного перекосилось.

Отпустила бабулю, парень с облегченным вздохом подошёл заплатить за телефон. А потом стоит такой, а лотерейку дадите?

А я не дала. Потому что несовершеннолетним с определенного момента не продаем.

Ушел грустный.

Один месяц, когда мы ещё продавали мелким лотереи, у меня постоянно ошивалась местная школота и играла на все деньги в моментальные. Особенно от них продыху не было, когда один вьюноша в лотерее за 30 рублей выиграл 500.

инот.

Отредактировано (2020-01-23 10:30:38)

#1572 2020-01-23 13:07:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Глава эксплуатации любезно напомнила, что завтра совещание  :sadcat:  боюсь не выжить, процент плана у меня на этот месяц максимально низкий, будут иметь в мозг.

Только сейчас уехала супервайзер, прошуршала все что можно прошуршать, составила мне план исправлений и отбыла.

Чувствую себя подавленной. Но не сломленной.

инот.

#1573 2020-01-23 19:58:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Под работу включила Под куполом Кинга. Штош, это книга не для того, чтобы поднять себе настроение. Я сбилась на шестой смерти. Но все ещё слушаю, сериал то врядли посмотрю.

инот.

#1574 2020-01-23 21:30:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Изменила самой себе и вместо обычного чая взяла облепиховый.  И там реально плавает облепиха! Пить немного боязно - горячо и непривычно, но я выпью

План максимум на вечер:
Сходить в душ
Маски, 2 штуки
Заняться ногтями
Перестелить постель
Убрать белье в стирку
Возможно поесть
Возможно что нибудь написать

Удачи мне.

инот.

#1575 2020-01-24 01:50:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

План максимум на вечер:
Сходить в душ
Маски, 2 штуки

Заняться ногтями
Перестелить постель
Убрать белье в стирку
Возможно поесть

Возможно что нибудь написать

Практически со всем справилась! Сережа молодец!

И даже уложилась до двух ночи. Потому что вмешался приступ компульсивной уборки в полночь.

Опять выперлась курить в маске и замерзает щачло. Мне нравится пользоваться этими масками тканевыми, но и одновременно меня дичайше сквикует их склизкость. Каждый раз я мысленно спрашиваю себя, нельзя ли иметь такого человека, что открывал бы их и накладывал мне на лицо? Вот чисто для этого, правда.

Сегодня на меня на остановке прыгнуло прошлое. Выходила с автобуса, а меня перехватывает девушка оттуда же и такая, привет, инот! Как сам, как жизнь, дай обниму! А я стою дуб дубом, типа, девушка, а вы кто?.. вы красивая, а я вас не помню.... Девушка поржала, а потом такая, помнишь такого то бариста? А девушку его помнишь?

Вот тут то моя челюсть и отвалилась. Когда эта самая девушка встречалась с тем бариста - больше года назад - у нее были дреды до жопы, пацанский стиль и первоначальное желание дать мне по морде, за то что ее парень мне улыбался и ходил курить со мной на балкон и пить кофе. Позже мы этот момент конечно уладили, но было немного забавно.

Она очень сильно изменилась за прошедшее время. Бросила этого парня, попросила с ней погулять на днях.

инот.

Отредактировано (2020-01-24 01:51:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума