Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1451 2020-01-12 04:24:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Интересно, это болит мое горло или проебанная возможность посмотреть ведьмака этим вечером?

Вместо того, чтобы чем то заняться, в восемь вечера я благополучно отрубилась. И проснулась в почти четыре утра.

Снился... ну пиздец. Что я в отношениях с человеком, которого бы не отказалась подержать за горло. И ведь ни с хуя. Мы даже не виделись в этом году и о ней я ни с кем не разговаривала и даже не вспоминала. Ну охуеть теперь. И такие милые отношения. Ещё через сон прогарцевал бывший, ну а он то тут причем - по последним новостям он счастлив в новых отношениях.

То, что я не общаюсь с той компанией выходит недостатком данных о нынешней жизни моих приятелей и меня это смутно беспокоит. Обычно я знала как они, где и с кем, даже если не спрашивала, а тут информационный вакуум, неуютно хд
Но народ разбежался и у меня пока нет желания стягивать их в одну точку только ради своего желания утолить эфемерный голод. И плюс, раз пока никто мне не жалуется, значит всё идёт хорошо, тьфу тьфу

Пока выходила в коридор, чтобы выйти и покурить, услышала и увидела, как в окно кухни долбится моя белая старшая кошка, видимо ее выпустили на ночь.

Ну, думаю, щас впущу ее, ещё и дождь на улице, отморозит жопу.

Опускаю глаза, чтобы обуться, поднимаю, а кошка сидит на котле и эту самую жопу вылизывает. Признаюсь, в первую секунду чуть не наложила кирпичей. Среди кучи испуганных мыслей метнулись А КТО БЛЯДЬ ТОГДА ЛОМИЛСЯ В МОЕ ОКНО, но хорошо я прежде чем поседеть я успела подумать, что скорее всего кошка вскрыла очередную оконную сетку.  :facepalm:

Погладила кошку. Кошка сухая. Я чуть не передумала вообще выходить из дома хддд

Но вышла, в окно больше никто не ломится, сежу курю, думаю чем заняться дальше - спать или ебланить.

инот.

Отредактировано (2020-01-12 04:25:58)

#1452 2020-01-12 04:33:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Силён ты с Луизой, инот! Я отвалился на втором сезоне хд

Сомали да, всё так и есть)

Кимецу

Иноту было шестнадцать, он смотрел все, до чего дотягивался :"D магическая академия например, ангел смерти черепушка..... Однажды бывший друг инота дал ему диск с двумя аниме - Евангелионом и Гравитацией. А про что же гравитация, спросил наивный инот, успевший немного посмотреть еву.
Про музыкантов, - мудро сказал друг и пинком отправил меня домой. Не соврал, не соврал :"D

инот.

Ты - это я, инотик, у меня так же было.
Кааак этот анон офигевал с Гравитации, а, эх, где мои тринадцать-четырнадцать лет ;w;

Кимецу

#1453 2020-01-12 04:35:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Про кошку страшно, блин О:
Анон крипанулся х)

Берлога тоже милая :heart:
Кимецу

#1454 2020-01-12 04:42:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Силён ты с Луизой, инот! Я отвалился на втором сезоне хд

Сомали да, всё так и есть)

Кимецу

Иноту было шестнадцать, он смотрел все, до чего дотягивался :"D магическая академия например, ангел смерти черепушка..... Однажды бывший друг инота дал ему диск с двумя аниме - Евангелионом и Гравитацией. А про что же гравитация, спросил наивный инот, успевший немного посмотреть еву.
Про музыкантов, - мудро сказал друг и пинком отправил меня домой. Не соврал, не соврал :"D

инот.

Ты - это я, инотик, у меня так же было.
Кааак этот анон офигевал с Гравитации, а, эх, где мои тринадцать-четырнадцать лет ;w;

Кимецу

Ах, гравитация хдд инот ещё смотрел ее с семилетним братом, он же не знал!... В тот момент, когда Юки засосал Шуичи, мелкий где сидел, там и лег хддд правда не похоже, что брат как то сильно оскорбился, потом он часто пересматривал темного дворецкого, зону номер 6, а ещё как то признался, что пересмотрел всю анимешную порнуху на моем телефоне. В которой ни намека на гет не было  :facepalm:

инот.

#1455 2020-01-12 04:45:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Иноту было шестнадцать, он смотрел все, до чего дотягивался :"D магическая академия например, ангел смерти черепушка..... Однажды бывший друг инота дал ему диск с двумя аниме - Евангелионом и Гравитацией. А про что же гравитация, спросил наивный инот, успевший немного посмотреть еву.
Про музыкантов, - мудро сказал друг и пинком отправил меня домой. Не соврал, не соврал :"D

инот.

Ты - это я, инотик, у меня так же было.
Кааак этот анон офигевал с Гравитации, а, эх, где мои тринадцать-четырнадцать лет ;w;

Кимецу

Ах, гравитация хдд инот ещё смотрел ее с семилетним братом, он же не знал!... В тот момент, когда Юки засосал Шуичи, мелкий где сидел, там и лег хддд правда не похоже, что брат как то сильно оскорбился, потом он часто пересматривал темного дворецкого, зону номер 6, а ещё как то признался, что пересмотрел всю анимешную порнуху на моем телефоне. В которой ни намека на гет не было  :facepalm:

инот.

Ну, меня предупредили, что "вот тот рыженький" - не девочка, я был готов :lol:

Кимецу

#1456 2020-01-12 04:46:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Про кошку страшно, блин О:
Анон крипанулся х)

Берлога тоже милая :heart:
Кимецу

А я то как крипанулась хддд я ещё пошла на улице сетку потрогала. Сетка целая, только снизу отогнут, да и окно открыто только на проветривание, но что то мне подсказывает, что ей не хватило бы места чтобы втиснуть туда свою мохнатую жопу......

Успокаиваю себя тем, что верх сетки я не трогала, и она просто пролезла там, да-да, да ещё и высохла сразу, ага...

инот.

#1457 2020-01-12 04:52:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты - это я, инотик, у меня так же было.
Кааак этот анон офигевал с Гравитации, а, эх, где мои тринадцать-четырнадцать лет ;w;

Кимецу

Ах, гравитация хдд инот ещё смотрел ее с семилетним братом, он же не знал!... В тот момент, когда Юки засосал Шуичи, мелкий где сидел, там и лег хддд правда не похоже, что брат как то сильно оскорбился, потом он часто пересматривал темного дворецкого, зону номер 6, а ещё как то признался, что пересмотрел всю анимешную порнуху на моем телефоне. В которой ни намека на гет не было  :facepalm:

инот.

Ну, меня предупредили, что "вот тот рыженький" - не девочка, я был готов :lol:

Кимецу

Повезло тебе хдддд нас никто не предупредил хдд хотелось бы мне сказать, что это тот чувак виноват, что я теперь слэшер, а мой брат одинаково реагирует на моих парней и девушек, но он тут не причем хдд

инот.

#1458 2020-01-12 05:03:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Про кошку страшно, блин О:
Анон крипанулся х)

Берлога тоже милая :heart:
Кимецу

А я то как крипанулась хддд я ещё пошла на улице сетку потрогала. Сетка целая, только снизу отогнут, да и окно открыто только на проветривание, но что то мне подсказывает, что ей не хватило бы места чтобы втиснуть туда свою мохнатую жопу......

Успокаиваю себя тем, что верх сетки я не трогала, и она просто пролезла там, да-да, да ещё и высохла сразу, ага...

инот.

Ого как О:

#1459 2020-01-12 05:10:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

ты снимал аватарку?

Неа, я никогда её не снимал и не менял, с первого дня на холиварке (охренеть, уже четыре с половиной года прошло с тех пор!)

А с кошкой - это не мог быть ещё кусок сна?

#1460 2020-01-12 13:45:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

ты снимал аватарку?

Неа, я никогда её не снимал и не менял, с первого дня на холиварке (охренеть, уже четыре с половиной года прошло с тех пор!)

А с кошкой - это не мог быть ещё кусок сна?

А, это я туплю, извини хддд ты постоянный, это клёво!

К сожалению, нет, я на тот момент точно проснулась и помню, что никакой мохнатой жопы на котле не было хдд поэтому списываю это все на невероятную гибкость, ловкость и целеустремленность.... Потому что я щас снова потрогала сетку, и сверху у нее все целое...

инот.

#1461 2020-01-12 13:53:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поезд " в этом году вам всем пизда" набирает обороты. Маму увольняют. Мама такая спокойная, что я буквально вижу как она заходит на работу и выкашивает там всех слайсером. Очень похоже на то, как я себя веду в моменты ебейшей ярости.

Что за год то такой, а.

инот.

Отредактировано (2020-01-12 13:53:41)

#1462 2020-01-12 19:40:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обнимаю, инот! :comfort:

Кимецу

#1463 2020-01-13 03:27:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё чувствую себя отсталой, потому что так и не посмотрела баскетбол Куроко. Я честно десять серий глянула, а потом меня перемкнуло и я дропнула. А Вольный стиль так и не начинала, спасибо большое, не хочу умереть от кровоизлияния в мозг.

Начался новый сезон волейболи, всю серию хихикала как неадекватная, мама аж переживала. Опять в ночи вместо того чтобы спать или быть продуктивной читаю мангу и додзинси. Хать фу!

Новый сезон слегка отличается по рисовке, но это даже в плюс, герои невольно кажутся старше, начинаю неосознанно ассоциировать их с аркой раннего Рио, где Шое и Ко показаны старшекурсниками.

Не знаю сколько серий в сезоне, но хотелось бы 24 - все таки арка национального большая, и нельзя ее ужать в жалкие 12 эпизодов! Представляю, как увижу все события из манги наконец в аниме и трепещу! Ух!

инот.

#1464 2020-01-13 04:21:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Каким то образом - цепочку уже не восстановить - мысли вывели меня на одно воспоминание. Ему лет восемь.

В шараге со мной познакомилась девочка - я как раз стояла подметала выданную нам территорию, а на моем боку висела сумка с Рюком, Лайтом и Мисой. Сумка была хороша, ею я пугала иеговистов и привлекала маленьких анимешников. Девушка похвалила мою сумку, сказала номер своей группы и предложила в коридорах пересекаться чтобы поболтать об аниме и о всяком.

Я обрадовалась и тут же вкрашилась. Внешность у девушки была очень необычная, а ещё у нее оказалась сестра близнец, что чуть не стоило мне пары седых волос, когда я заговорила именно с близнецом, сразу не догнав, что это не та девушка, а именно та подошла со спины и похлопала меня по плечу.

Мы зависали в коридорах, кормились халявный шоколадом, который перепадал мне за помощь или просто так, обсуждали, все что смотрели, она даже принесла мне посмотреть зал самоубийц, второй фильм от которого меня колотило и тянуло что то разбить. Первым был все умрут а я останусь, но не суть.

А потом мы ушли на летние каникулы. Переписывались иногда, но не виделись.

Вышли с каникул, буквально первые пары и тут наш препод говорит, мол, на практике произошел несчастный случай, умерла девушка из такой то группы. И называет ее имя. Мне показалось будто меня пнули в голову. Не слыша себя я переспросила и препод все подтвердила.

Все, что я помню дальше, это как я вылетела из кабинета, спасибо, что там был выход на улицу и забилась куда то под лестницы, давясь слезами. За мной следом выскочил одногруппник и сидел меня молча укачивал, пока девчонки из группы, тоже выбежавшие толпились рядом.

Я так и не смогла подойти к ее сестре и к ее друзьям, с которыми до этого общалась вместе с ней, я видела их пустые, белые лица, комок в горле душил меня, но я не могла сделать и шага.

Несколько лет, пока я не удалила с психов старую страницу ВК я видела как ее сестра меняла аватарку на странице мертвой девушки на каждое день рождение и годовщину смерти.

Кто знает, может меняет и по сей день.

инот.

#1465 2020-01-13 05:02:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Почти пять утра, сежу курю, смотрю видосы с каким то Володей, чувак завирусился.

Думаю, вспоминаю.

Был у меня в группе друг, клёвый парень с редким именем. По каким то своим дурацким привычкам мне легче сначала было подружиться с парнем, и тут я не прогадала. Он добрый и открытый человек, мне было вообще не сложно на вторую неделю знакомства сказать ему, что я би, хотя на тот момент я сама это недавно осознала и вникала в то, что Вау, теперь запасть на кого то вдвое больше вероятности.

На следующее утро после моего признания, он налетел на меня в фойе шараги, ждал специально чтобы обрадовать, мол я буду звать тебя Пчёлка! Я не вдуплила, с какого говорю перепуга? Ну так, говорит, как по английски пчела?.....

Так и пошло. Правда некоторые одногруппники задавали вопросы - а почему Пчёлка то? И под мое тихое сопение он мекал что-то вроде - ну пчелы рыжие и все такое....

Но потом с нами случилась историчка. Звала она всех кисками и зайчиками. И на первой паре обратилась ко мне - киска, закрой дверь. Я даже переспросила, типа, вы это мне? И увидела как этот друг повернулся ко мне и в полном восторге одними губами повторил - к и с к а!

Так и стала я киской, что дико бесило его девушку. Потому что другу ничто не стоило проорать через весь коридор - киска мы тут, или сюда. А потом отхватить от нее по башке.

Эх, было время  :sadcat:

инот.

#1466 2020-01-13 11:25:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инотик, благодаря тебе мне захотелось завести бзблг про воспоминания, потому что хочется, чтобы это все где-то было

#1467 2020-01-13 12:53:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инотик, благодаря тебе мне захотелось завести бзблг про воспоминания, потому что хочется, чтобы это все где-то было

Заводи, анончик)) иногда воспоминания достойны того, чтобы кто то или что то тоже их знало, а не только твоя память)) а память иногда подводит. Кинешь ссылку?))

инот.

#1468 2020-01-13 17:10:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Перестала ходить кругами вокруг нового ориджа Мистера и наконец радостно в него пизданулась. Читаю и лыблю жало. Как ярый фанат СКА, СНР, и Контракта, скучала по манере письма автора, и неизвестно почему так долго не решалась читать новую работу.

Мне иногда говорили, что какие то из моих фраз в текстах будут использовать в своей речи, так и тут я готова записывать фразы из текста чтобы потом злостно хихикать, перечитывая их в ночи

инот.

Отредактировано (2020-01-13 17:10:44)

#1469 2020-01-13 17:22:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Плейлист дошел до треков, которые поет брат и я машинально оглядываюсь, не вырастет ли он из за угла, чтобы нашипеть на меня, типа выруби, зачем ты слушаешь.

А мне нравится! Только малой на учебе, могу слушать сколько хочу, бебебе

Не так давно какой то хуила пытался застыдыть меня тем, что я слушаю оксимирона. Хуилу я пригласила прогуляться нахуй, а сама как слушала так и слушаю.

Чаще всего песни - не просто песни. Это прошлое, отрезок времени, в которым они звучат как фон, как поддержка или девиз. И не важно кто их поет.

А душнилам стоит пойти проблеваться от их ценного никому не упавшего мнения.

инот.

#1470 2020-01-13 17:27:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вообще меня ужасно удивляют вскукареки в стиле - да тебе уже охулиард лет, а ты читаешь мангу/фички, пишешь, смотришь, живёшь и радуешься жизни, ты там не охренела????

Дяди и тети, хочется сказать, ну сходите вы уже на хуй или куда то ещё, почему вас так волнует чужая жизнь которая никак вас не касается, что вообще за нездоровые фиксации на чужих способах сделать себе хорошо??

инот.

#1471 2020-01-13 17:31:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кстати о фичках. Кто то прошёлся лайками по разным текстам. И приятно и тревожно :"D перечитала тексты, погладила себя по головке, как инот умеет, а, и на этом деятельность кончилась и ушла в проебельность  :smoke:

инот.

#1472 2020-01-13 19:48:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Гх. Как я люблю (нет) отзывы начинающиеся с "так блэт где прода"

Так и хочется человека взять за шкирку и приволочь либо в свой Твиттер либо сюда, чтобы он прочитал о том что у меня лапки и не выебывался.

инот.

#1473 2020-01-14 00:50:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ни с хуя в воздухе витает желание написать нцшный тройничок.

Не могу определиться с фандомом.

инот.

#1474 2020-01-14 00:58:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Вообще меня ужасно удивляют вскукареки в стиле - да тебе уже охулиард лет, а ты читаешь мангу/фички, пишешь, смотришь, живёшь и радуешься жизни, ты там не охренела????

"Тётя/дядя, вам всего полофигилиарда лет, как вы можете не радоваться жизни, вы дефективное?" И смотреть со снисходительной жалостью. :)
Пусть у них шаблон порвётся. :)

#1475 2020-01-14 01:01:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще меня ужасно удивляют вскукареки в стиле - да тебе уже охулиард лет, а ты читаешь мангу/фички, пишешь, смотришь, живёшь и радуешься жизни, ты там не охренела????

"Тётя/дядя, вам всего полофигилиарда лет, как вы можете не радоваться жизни, вы дефективное?" И смотреть со снисходительной жалостью. :)
Пусть у них шаблон порвётся. :)

Да, как вариант, благодарю :"D
Иногда на меня ступор нападает, о чем общаться с цивильными, нефандомными людьми хдд

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума