Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1026 2019-12-10 22:08:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

большой список?

Косарей на 10  :sadcat:

....от души, бро. Вот просто от души хддд хотя, дай мне волю я тоже нагребу как хомяк......

инот.

#1027 2019-12-10 22:14:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Читаю отчёты от тех, кто уже получил посылки и плакаю. Я же рукожоп! Я же без фантазии вообще, аааааааааа! Все такое красивое :sadcat:

инот.

#1028 2019-12-10 22:18:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

....от души, бро. Вот просто от души хд

Не говори) Зайду за красками, покидаю всяких, смотрю на корзину - ой бля, дорого-то как!
Зайду за флористикой всякой, напихаю молдов, смотрю корзину - ой, бля, подождут мои цветы!
Так и хожу, зырингом заниматься  :lol:

#1029 2019-12-10 22:22:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

....от души, бро. Вот просто от души хд

Не говори) Зайду за красками, покидаю всяких, смотрю на корзину - ой бля, дорого-то как!
Зайду за флористикой всякой, напихаю молдов, смотрю корзину - ой, бля, подождут мои цветы!
Так и хожу, зырингом заниматься  :lol:

:lol: :lol: :lol:
Как я тебя понимаю!! То ниток нагребешь, иголок, ножниц, а там канва с люрексом, а тут зелененькая, голубая, ножнички, рамка!!! А вышивала хорошо если в прошлом году последний раз :facepalm: или ручки. Или блокноты. Или камушки, бусины, пюсла, ух, собака прельстивая......

инот.

Отредактировано (2019-12-10 22:23:02)

#1030 2019-12-10 22:27:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В автобусе кстати встретила брата с учёбы, стрельнула у него банку, он допил моё смузи, сидим заебанной кучей.

инот.

#1031 2019-12-10 22:39:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

не могла понять почему меня так кроет, пока не вспомнила, что проспала сегодня всего два часа.

Потрясающе, инот, потрясающий глупый хлеб.

инот.

#1032 2019-12-10 22:55:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мы дома. Сидим на диване, медленно моргаем. Мелкий ходил на пробное занятие игры на барабанах.

инот.

#1033 2019-12-11 00:40:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

избавиться от чувства конской усталости, которая в маленького инота уже не помещается и скоро порвет его на британский флаг....

По крайней мере, при увольнении инот хоть отдохнёт недельку и выспится.

#1034 2019-12-11 00:42:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

избавиться от чувства конской усталости, которая в маленького инота уже не помещается и скоро порвет его на британский флаг....

По крайней мере, при увольнении инот хоть отдохнёт недельку и выспится.

Есть такая надежда, да. Если он себя не сожрет за собственную несостоятельность. Но вообще я себе поставила две недели отпуска во второй половине января. Глядишь, может и отдохну.

инот.

#1035 2019-12-11 08:38:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Месячные :sadcat:

инот.

#1036 2019-12-11 13:49:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блевать охота.

Приехала подружка медсестра и подарила прикольную зажигалку из Самары. Жить немного легче, люблю подарочки и зажигалки :"D

Смотрю на то, что купила на тайного Санту и переживаю. Отдельно за свой почерк х)))) но это первый мой раз, надеюсь, анончик, ты меня простишь.

инот.

#1037 2019-12-11 22:20:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сходила в душ три часа назад. И в принципе это все, на что меня хватило. А, нет, поужинала чуть раньше душа. В остальном мрак - ни ручек, ни ножек.

Глаза закрываются. А столько планов было. У мозга будто бы больше сил, чем у тела.

Спокойной ночи.

инот.

#1038 2019-12-12 16:23:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Написала своему внучеку письмо. Кричала в процессе. Милый внучек, готовься читать клинопись. Меня успокоили, что в среднем по палате пойдёт, но я все же немного переживаю

Завтра отправляю.

инот.

#1039 2019-12-12 16:26:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Осталось несколько хаотичных передвижений по участку и домой. Как же я затрахалась, господи помоги.

инот.

#1040 2019-12-12 16:54:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Опять потерялась в днях недели :facepalm:

инот.

#1041 2019-12-12 17:33:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

То, что  я опять оставила на работе карточку и конская комиссия за перевод в другой банк надёжно удерживает меня от больших трат. Но не от небольших.

Хорошо, когда есть наличка. Плохо - когда ждать автобус полчаса. Я тут замерзну и умру.

инот.

#1042 2019-12-12 17:34:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Почти дослушала Кристину, опять не знаю, что слушать следующим.

инот.

#1043 2019-12-12 17:59:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Опять потерялась в днях недели

Не расстраивайся, инот) Если бы не расписание рейдов в игрушке, я бы тоже путал понедельники с четвергами)
Все норм!)

#1044 2019-12-12 18:26:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять потерялась в днях недели

Не расстраивайся, инот) Если бы не расписание рейдов в игрушке, я бы тоже путал понедельники с четвергами)
Все норм!)

Да я бы не, если бы не спорила в чате в этот момент с замначальницей, такая деловая колбаса говорю ей, мол, это было позавчера, то есть в среду! А потом ещё раз на телефон посмотрела и гха! То, что я посчитала пятницей, было будильником на пятницу..... Я вообще вспомнить не могла, какой день недели сегодня :"D

Мне она правда ничего не сказала, но я и без этого закатила сама на себя глаза до затылка хдд

инот.

#1045 2019-12-12 18:46:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Да блядь, бывшая тоже снимает видосы в тик ток! Не, я не против, её внешность поинтереснее моей будет, (раньше точно, такой сладкий томбой, сейчас не так немного), но я же тоже хочу!

Но я уебищное неловкое животное.

Короче, если сейчас украшу свою берлогу и уберу АХАХАХХАХА КОНЕЧНО ЩАЗ то сниму хотя бы это  и может притащу сюда

Или не сниму, я уже состыковалась с кроватью, и не але :sadcat:

инот.

#1046 2019-12-12 18:52:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сколько бы я себе не говорила, что переборола большую часть своей стеснительности и тд и тп, но это нихуя не помогает, я все ещё через раз смотрю незнакомым людям в глаза, тихо говорю и временами просто умираю от неловкости и того, что во мне нет ничего примечательного. Не для кого-то, а чисто для себя, чтобы знать, вот, инот умеет мило улыбаться, играть на камеру, или что то ещё.

Эх.

инот.

#1047 2019-12-12 20:53:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

АУЧ

Пока я тут стродаю, народ играет в Детройт на пк!!!!! Интересно, а на ноуте запляшет? А русифицированная версия есть?

Хотя я такой игрок не игрок. Но интересно, а вдруг попрет потом писать по Детройту

инот.

#1048 2019-12-12 23:22:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

aww, человек в твиттере написал что я ему нравлюсь :sadcat:

Забавная штука со всем этим общением, вы просто начинаете общаться из за скрина аниме, прочитанного фика, репостнутого арта, спизженных у классиков цитат для названия глав, для поиска музыки.

Люблю твиттер.

инот.

Отредактировано (2019-12-12 23:22:50)

#1049 2019-12-12 23:25:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хожу по дому как коты по стенам - выгнув спину и с недовольным ебалом. Мне холодно, муторно, чувствую себя как одинокая тефтелька.

Для поднятия настроения пофоткалась - не понравилось. Жизнь тлен.

инот.

#1050 2019-12-13 01:14:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

на своих полках я нашла - собственный хвост волос сантиметров пятнадцать (кому то нужно меньше психовать), золотые клипсы на уши (нахуя мам  н а х у я), старый перстень с янтарем, несколько карточек, ножницы (давно считавшиеся утраченными), и много другого хлама.

Но ни одной прокладки. Это провал.

покупайте про запас и не осоавляйте как я - на работе. И заранее об этом вспоминайте, а не в сраный час ночи.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума