Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2019-12-09 01:31:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пишу, пишу и нет ничего хорошего, да?

Ну, я купила новую гирлянду, новую переноску, кнопки под открытки и гирлянды, чтобы украсить стену. Я сегодня много ела, кусочничала, но тоже еда, читаю мангу.

Послезавтра может поеду покупать подарки внучку. Начала немного новый фик по Редди. Скачала тик ток - только сейчас и то потому что подруга одна делает видосы и я хочу их посмотреть. На секунду подумала, что тоже могу, но потом передумала - инот не особо фотогеничен, и единственное поле, где я могу выпендриться - это фикшн. Увы.

инот.

#977 2019-12-09 09:42:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

единственное поле, где я могу выпендриться - это фикшн.

А я и там не могу :(

#978 2019-12-09 12:48:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

единственное поле, где я могу выпендриться - это фикшн.

А я и там не могу :(

Точно? Может попробуешь?))

Я писать начала - именно фики, - обчитавшись чужих, подумала а почему нет, когда да, и зашпарила хд правда первые два были ну такими - после первого бывший (не поэтому) друг прятался от меня несколько дней, а второй тоже был по Наруто с поехавшими Наруто, Саске и Минато хд мне понравилось, остальным было некуда деваться :"D

инот.

Отредактировано (2019-12-09 12:49:36)

#979 2019-12-09 13:00:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ааыыы, смотрела сторис своёго белорусского друже, где поются песни и рисуются рисунки и неистово захотела с драже увидеться т_____т

Друже даже приедет в СПб, но я все равно не в СПб....

инот.

#980 2019-12-09 13:35:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я: приехала на работу доделать работу и проверить все перед проверкой
Комп: нет
Организм: сделаю тебе больно
Силы: адьос
Я:
Я: ебаный блядь хуй

инот.

#981 2019-12-09 14:01:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Задумала всему чату сделать околомемные подарки, нашла как, но не найду чем. Господи, да у меня же хуллиард этих вышивальных ниток и иголок, какого хера?! Я даже нашла пластиковую канву, но похоже придётся купить ещё одну, а так же подложку. И цепочки для брелков. И бумагу упаковочную.

Меня радует, что даже зарубежный чувак из чата будет в Москве, поэтому перешлю все одной большой посылкой, а там наша чатовая мамочка всем раздаст. Восемь подарков, я вас сделаю, даже не отпирайтесь!

инот.

#982 2019-12-09 14:19:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Может попробуешь?))

Пробовал) За примерно 15 лет периодических попыток у меня набрался 1 (один) написанный слешный миник, кучка крошечных драббликов и 2 (два) впроцессника размера макси, которые я пишу лет.. 5.
Сейчас ввязался в еще одну писанину, 2\3 написано и как отрезало. Страдаю.
:sadcat:

#983 2019-12-09 22:06:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

я все равно не в СПб

Это исправимо! :)

#984 2019-12-09 22:44:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

я все равно не в СПб

Это исправимо! :)

ах, Зеркальце, я тоже хочу в это верить :"D

инот.

#985 2019-12-09 22:47:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Может попробуешь?))

Пробовал) За примерно 15 лет периодических попыток у меня набрался 1 (один) написанный слешный миник, кучка крошечных драббликов и 2 (два) впроцессника размера макси, которые я пишу лет.. 5.
Сейчас ввязался в еще одну писанину, 2\3 написано и как отрезало. Страдаю.
:sadcat:


Две трети извини меня ЭТО ДОХРЕНА! Тем более от макси хдд ты крут, может тебя ещё осенит?

Вот, ты пишешь больше меня, я если все считать пишу лет 12 в общей сумме, и тоже набрала макси, которые по восемь лет стоят в долгостроях хддд но вот их я наверно не допишу. Потому что основная их часть на другом профиле, а я там не пишу уже давно, люди наверно уже и забыли мой тот ник, эх.

инот.

#986 2019-12-09 23:00:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

День размышлений и проебов. Грустненько.

Утром наткнулась на тред о ксенофобии в России. Типа, если вы славянские морды, то о чем вы вообще говорите.

Привет, я славянская морда с грузинской фамилией. Моя мама - тоже славянская морда, но до замужества с грузинской фамилией и вынуждена в работе менять свое грузинское отчество на "Дмитриевна". Моя лучшая подруга в детстве удостаивалась обидных прозвищ " черномазая" и "черножопая" только из за смуглой кожи и немного другого разреза глаз, потому что в крови очень много национальностей. За это мы конечно дрались смертным боем.

Дети, ещё до школы, пытались третировать мою славянскую морду из за фамилии, но тут я уже выходила из себя и начинала драться.

Не, ничего не знаю, откуда мне.

На работу ко мне приезжала подружка медсестра. Подружка чуть младше моей матери - маме 46, - и меня удивляет как мне с легко и спокойно. Мы вышли покурить на пять минут и остались пиздеть на целый час. Люблю людей, которые любят и почему то хотят со мной общаться, вне зависимости от того, что я делаю, как говорю и при этом выгляжу.

В остальном - я приехала домой, поужинала, заползла к матери на диван под бок, как питон, чтобы начать переваривать и задрыхла. Проснулась с младшей кошкой на голове, в одеяле и с вопросом, господи какой сейчас день. Ещё хожу, прихожу в себя.

инот.

#987 2019-12-09 23:00:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

ты крут, может тебя ещё осенит?

Я прям жду не дождусь когда осенит) потому что по предыдущим проектам последнее обновление было год назад)
Инот, мне интересно стало - а зачем 2 профиля?) у меня на фикбуке один и его много xDD

#988 2019-12-09 23:08:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

При этом, исходя из предыдущего поста, я не собираюсь менять фамилию, если вдруг выйду замуж. С подругой мы часто стонем на тему смены документом из за этого события - и ей менять придётся больше - все документы на машину, но у меня причина даже не в этом.

Мне нравится моя фамилия, с детства. Не всякий человек выговорит её с первого раза - я уже привыкла молча протягивать паспорт, чтобы никто не ошибся в написании и поправлять людей при устном разговоре. Но это моя фамилия, фамилия упорства моей матери, фамилия моего деда, который был всегда добр ко мне, пусть он умер, когда мне было шесть. Моя семья и память о ней, какой бы она не была.

С братом фамилии у нас разные, но с этим нет проблем. Не считая тех случаев, когда в детстве в школе его называли моей фамилией, мы же родственники. Тогда он конечно был в ахере, типа, стоп стоп, ВЫ ОШИБЛИСЬ, КАМОН :"D

инот.

#989 2019-12-09 23:15:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

ты крут, может тебя ещё осенит?

Я прям жду не дождусь когда осенит) потому что по предыдущим проектам последнее обновление было год назад)
Инот, мне интересно стало - а зачем 2 профиля?) у меня на фикбуке один и его много xDD

Насылаю на тебя лучи осенения, дорогой :"D вот кстати за осенение - мне в телеге один из моих любимых авторов присылает крылатые арты по Детройту, чтобы подопнуть меня хдд и в чате тегают, мол, инот, лови вкусняшку хддд может тебе тоже нужно что-то толчковое? Есть что-то особенное для тебя в этом тексте?

Эм, ну два, потому что инот глупый хлебушек и заигрался. Первый профиль был изначально с 2010, я там выкладывала все свои фики и ориджи, сейчас там 42 работы. Потом инот сделал профиль под персонажа, которого отыгрывал в ролевке.... И начал там выкладывать фики для друзей из ролёвки и смешариков хдд а потом шутка зашла слишком далеко и сейчас на том профиле тоже дохера работ и он постепенно стал основным, со всеми блек джеками и шлюхами хддд Ролевка распалась, а тексты остались и даже на слуху, люди пишут за них спасибо, а кто то хочет по моему фику писать свой фик хддд

Как то так :"D

инот.

#990 2019-12-09 23:26:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Интересно, добью ли я 50 страниц безбложика до нового года? 🤔

инот.

#991 2019-12-09 23:32:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Летом обещают прикольные фильмы и я считаю это неплохая причина дожить до него.

Я не особый какой то ценитель, который потом часами рассуждает о смысле и посылах, но я ценитель атмосферы кинотеатра, особенно когда ты там один и смотришь что то новое, а потом выходишь из него и думаешь о том, что посмотрел. Иногда пидорахаешься в новый фандом, иногда плюешься, по всякому бывает. У меня нет особых вкусов, но я не хожу на мюзиклы, на романтические/драматические комедии - их я могу и дома посмотреть, семейные тоже больше для дома.

Я скромный потребитель франшиз и тех фильмов, от которых вопросы в духе какого блядского хуя здесь творится?!

На мультики часто хожу, в основном с братом, но чем он старше, тем нам сложнее скооперироваться.

инот.

#992 2019-12-09 23:41:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

может тебе тоже нужно что-то толчковое?

пинок животворящий xD
а еще мб роляет что я одиноко одинокий одиночка, ни с кем не раскуриваю, не делюсь, не обсуждаю)
в голову шибануло - пошел писать)
Если хотят писать по твоему фику это оч круто) Я бы пищал и хлебал лишнюю бутылку лимонада за собственное здоровье)

#993 2019-12-09 23:47:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

может тебе тоже нужно что-то толчковое?

пинок животворящий xD
а еще мб роляет что я одиноко одинокий одиночка, ни с кем не раскуриваю, не делюсь, не обсуждаю)
в голову шибануло - пошел писать)
Если хотят писать по твоему фику это оч круто) Я бы пищал и хлебал лишнюю бутылку лимонада за собственное здоровье)

Ы, да, одинокий одиночка! У меня тоже практически нет тех, с кем я обкуриваю сюжетики хдд всего два три человека, а автор шлёт потому что я когда то просила его прочесть, потому что нужен был более профессиональный взгляд хд

Ага, это круто, но сначала меня напугали - обратились очень серьёзно и устроили практически допрос, типа, сколько в тексте выдумки, а сколько списанных с реала людей и меня, чем я вдохновляюсь и живу. Я чуть не поседела :"D

инот.

#994 2019-12-09 23:50:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ага, это круто, но сначала меня напугали - обратились очень серьёзно и устроили практически допрос, типа, сколько в тексте выдумки, а сколько списанных с реала людей и меня, чем я вдохновляюсь и живу. Я чуть не поседела :"D

Ничоси)
Я б там тоже офигел, у меня там НЦ-17 во всех макси в каждой главе, если б спросили я б сказал что-то вроде "ыыыы"...  :lol:

#995 2019-12-09 23:53:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, это круто, но сначала меня напугали - обратились очень серьёзно и устроили практически допрос, типа, сколько в тексте выдумки, а сколько списанных с реала людей и меня, чем я вдохновляюсь и живу. Я чуть не поседела :"D

Ничоси)
Я б там тоже офигел, у меня там НЦ-17 во всех макси в каждой главе, если б спросили я б сказал что-то вроде "ыыыы"...  :lol:

Пипяо  =D да, тут реально завтыкать в потолок, типа ахахахпх, ГМ. Так о чем вы спросили?...

Мне повезло чуть больше, фик по мультику, но там тоже в последних главах рейтинг поднялся, а в самом начале какие то люди пытались насовать мне хуев в панамку за типа убитое детство хд хуи отправляли в обратку хд

инот.

#996 2019-12-10 00:10:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

а в самом начале какие то люди пытались насовать мне хуев в панамку за типа убитое детство хд хуи отправляли в обратку хд

полное сомбреро хуев - наш метод xDD
эх, вспоминаю свое беззаботное детство.. проведенное в джунглях (с)
П.С. такими методами тебе можно 10 страниц набить за один плодотворно проведенный вечер)))

#997 2019-12-10 01:57:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лежу, мне грустно, борщ с чесночком перестал греть.

Хочется поплакать и пострелять. Очень давно не была в тире и теперь каждый раз, когда мимо него хожу в кино, нервно сжимаю кулаки, стрелять хочется Пиздец.

Раньше никогда не думала, что буду испытывать тягу к такому, но однажды, в классе одиннадцатом наша обжшница достала воздушки и набор пуль, тогда то все и заверте. В процессе мы конечно чуть радостно не перестреляли друг друга и лампы в кабинете, но стрелять нам всем понравилось, а учителя не хватил инфаркт. Меня даже взяли на стрельбища с ещё одним моим одноклассником. Добрый парень пообещал, что если я завалюсь, то побегу обратно за автобусом

Конечно я завалилась :"D в школе мы стреляли с упора, но стоя, а на стрельбищах из упора лежа, да ещё в огромных куртках, с крюком для ремня, на котором я чуть не повесилась, благо мне помогал парень, который был из организаторов.

Выбила я всего нихуя, больше от нервов общаясь с этим парнем, одноклассник обвинил меня во флирте с этим чуваком, мы подрались, нас чуть не выкинули из автобуса, было очень весело, мне понравилось!

После я часто стреляла в разных тирах в парках, но понятное дело, что это не серьёзно, но серьёзного я не искала, но хотелось бы.

Пошла гуглить.
А когда поеду внучку за подарком, обязательно постреляю.

инот.

Отредактировано (2019-12-10 01:59:21)

#998 2019-12-10 02:07:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Быстрый гуглинг выдал, что есть тир даже у нас в деревне, надо смотаться, разведать обстановку.

инот.

#999 2019-12-10 02:14:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блядство, это пейнтбол. Я не хочу командно стрелять, я хочу стрелять в одно лицо....

инот.

#1000 2019-12-10 08:08:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

а в самом начале какие то люди пытались насовать мне хуев в панамку за типа убитое детство хд хуи отправляли в обратку хд

полное сомбреро хуев - наш метод xDD
эх, вспоминаю свое беззаботное детство.. проведенное в джунглях (с)
П.С. такими методами тебе можно 10 страниц набить за один плодотворно проведенный вечер)))

Ага, квест - собери все возможные хуи хдд

Ну, я думаю это будет дело настроения))) иногда хочется пиздеть не затыкаясь, а иногда сидеть в углу и не отсвечивать хдд

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума