Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9926 2024-05-19 19:35:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Собака расчесалась

Красивое!

#9927 2024-05-19 20:18:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

бзв у тебя удивительно пышные волосы, это очень красиво

Спасибо, анон, но они не пышные  :sadcat: это просто ночь с косичкой хд сфоткаю как волны улягутся, у них обычный объем хд

Анон пишет:

Красивое

Спасибо!!

инот.

#9928 2024-05-19 20:28:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И только я подумала, какой заебись вечер, я приготовила поесть, открыла алмазку, отделала один уголок, как маман вцепилась в телефон и унеслась из дома.

Ба упала. Ещё вчера. Вызвали скорую. В сознании и более менее, но сами понимаете, диабет, сердце и 80 лет вот вот. Жду остальных новостей, маман у неё, я не пошла, чтобы под ногами не мешаться.

Тревожно.

инот.

#9929 2024-05-19 20:31:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ох, енот, здоровья бабушке, пусть всё обойдётся максимально легче! И вам с мамой сил!

#9930 2024-05-19 20:35:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анончик, сил вам. А бабушке побольше здоровья!  :heart:

#9931 2024-05-19 22:03:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ох, енотик, бабушке скорее благополучно вернуться в норму. И вы себя берегите.

#9932 2024-05-19 23:03:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

блэд пиздец. здоровья бабуле и сил тебе, инот!

#9933 2024-05-20 00:00:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спасибо большое, аноны! Ба оставили на ночь в районном центре, по некоторым прогнозам - нужно будет возить на дневной стационар, на капельницы, но это не точно. Лучше бы положили, потому как мотаться в тот центр - сраный гемор.

Мама с красными глазами легла спать, я с квадратной головой сежу над алмазкой.

инот.

#9934 2024-05-20 00:23:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спасибо, что написал апдейт! И хорошо, что мама легла, сил вам сейчас нужно будет в количестве.
Но, я так понимаю, ттт, бабушка, падая, ничего не сломала? Это вот очень важно, к сожалению, у пожилых людей очень частая история ((.

#9935 2024-05-20 01:43:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Спасибо, что написал апдейт! И хорошо, что мама легла, сил вам сейчас нужно будет в количестве.
Но, я так понимаю, ттт, бабушка, падая, ничего не сломала? Это вот очень важно, к сожалению, у пожилых людей очень частая история ((.

Да мне и самому важно, ну, стенографировать х) перечитываю я безблог наверно даже чаще любимых книжек.
Нет, не сломала, но ушиблась, и не сразу на это среагировали. Не знаю, как это вообще случилось, ладно мы, в соседнем дворе и не контактируем постоянно, но там же тётка моя и сестры, я хз как так они её не хватились. Ба в моём сознании это что то вечное, несмотря на то, сколько раз она уже по разным причинам лежала в больницах, и думать, что можно было опоздать - выворачивательно.
Не знаю как дальше, если все-таки дневной - придется наверно мне с ней ездить, из всех свободна сейчас в основном я. Но кататься в междугороднем автобусе с пенсионером после капельниц, я хз. Буду ждать новостей.

инот.

#9936 2024-05-20 02:16:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Но кататься в междугороднем автобусе с пенсионером после капельниц, я хз

Это вот самому пенсионеру и в здоровом состоянии утомительно ((.

#9937 2024-05-20 05:40:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Это вот самому пенсионеру и в здоровом состоянии утомительно ((.

И это тоже, да. Ну, новости покажут, что и как.

инот.

#9938 2024-05-20 05:42:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Делала это

Скрытый текст

Под вот это
https://youtu.be/U7DzKmEUlGg?si=h615EOEQAf-5PxPO
Два с половиной часа разговорного концерта Импры. Ну и другие их видео, парни поддерживающие, в который раз

инот.

#9939 2024-05-20 15:51:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

всегда нужно делать поправку на то, что персонаж пиздит

Какая прекрасная фраза  :lol:

инот.

#9940 2024-05-20 21:55:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из новостей: пирожок на скорую руку

Скрытый текст

Ко мне взывали остатки творога и маман. Готовился пирожок во время телефонного звонка, где я говорила, что рептилоид, а мне - да какой, окстись, если на троечку, да и все мы в каком то роде рептилоиды и почесала чешую тесто с претензией на песочное, но я умышленно опустила половину процесса, осталось попробовать и понять, не запорола ли всё. Вообще надо будет прям по всей технологии сделать какой нибудь песочный пирог или печенье, раньше мне очень нравилось, не всё ж с дрожжами обниматься.

Ба лучше, сказали, что к концу недели можно будет уже выписаться, но перевели её в другую больницу, в другую блять деревню. Мест нет. Ладно, это не очень страшно, дядя на машине ее заберёт.

инот.

#9941 2024-05-20 22:47:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Осторожное ура, что лучше, пусть и дальше выздоравливает как можно скорее и благополучнее.

#9942 2024-05-21 04:01:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Осторожное ура, что лучше, пусть и дальше выздоравливает как можно скорее и благополучнее.

Да, анон, да)) маман с ней созванивалась, говорит, ба уже ходит вполне норм по её словам, поживём до пятницы

инот.

#9943 2024-05-21 23:34:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://youtu.be/rW-t_9lHgRo?si=wMyNfHcoFkM0gm0R

Я читала фик по мотивам этого выпуска  :lol: серия импровизаторов, где Макар в Куклах, в последней игре, вертел Арса и Диму как реальных кукол. Я орала как потерпевшая, пойду перечитаю хд

Я опять пересмотрела, опять заорала. Это смешно ещё и потому, что остальные нередко тупят во время Кукол, либо упахиваются, как часто девушки гостьи, и орут под конец втф я устал!! А Макар просто этого туда, этого сюда, поигрался и пошёл довольный хд и Арс ещё со своим - он поиграл нами в куклы о__о

https://youtu.be/_w0ZRXSYFNA?si=XwNMU-N5ABSd6Eyt
Тоже забавный, Арс с Шастом зацепился, а Серёжа пострадал хд

инот.

Отредактировано (2024-05-23 03:05:36)

#9944 2024-05-22 21:17:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выкинули на мороз в магазин, а у меня почему-то болит левое бедро и хожу я немножко за него держась хд будто щас нога из паза вывалится и до свидания хд

Не влезла в одни джинсы и это грустно, месяца три назад влезала. Короче, понятно, для похудения мне нужно просто быть не дома. И ебошить физически, но это опция. Потому что не сказать, что дома я жру как конь, но не дома есть какой то режим, а дома я могу поесть и в час ночи, а могу не поесть и наверно организм просто в припадке. Такое уже было, когда я ездила в летний лагерь, за две недели осунулась, даже сама заметила

инот.

#9945 2024-05-22 21:28:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тревожное наблюдение - следом за лейсом с паприкой из магнита пропал гараж. Я сейчас специально посмотрела все места с пивом и нет его. Он мне сейчас не нужен, но я это заметила в выходные, потому что забрала с полки две последние бутылки.

Это меня реально тревожит, уже среда, вряд ли не было до сих поставок, а я весьма устойчива в привычках, даже если это касается фруктового условно пива.

инот.

Отредактировано (2024-05-22 21:29:08)

#9946 2024-05-22 21:40:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё одно наблюдения - на квартале у людей медленно и уверенно зреет вишня и черешня. Этого у нас на улице больше, чем всего остального. И даже спустя столько лет я смотрю и четко помню где можно было жрать, где можно, но осторожно, а где - пизды дадут, если рядом с деревом подышишь :lol:

инот.

#9947 2024-05-23 03:09:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И почему же у меня бедро болит, мммм, спрашиваю я себя, пока сежу лежу за алмазкой в позе рахитичной креветки. Действительно! Спина щас отвалится, на сегодня всё. Первую доделала вчера ещё до полуночи, начала вторую, я потеряна для человечества. Могла бы писать новую главу и отзыв, но нет :>

У меня есть подозрение, что алмазка это медитативное занятие на долгие вечера неделями, но у меня только через сукасукасука как бесит и доделать так быстро, будто мне платят за скорость.

инот.

Отредактировано (2024-05-23 03:11:10)

#9948 2024-05-23 08:36:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уснуть у нас не получилось - есть такой зверь ебалайка, - и теперь нам грустно, как ножичком над рёбрами.

Посимулируем бурную деятельность.

инот.

#9949 2024-05-23 09:02:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из забавного - у маман ба записана "маман" Х)) ещё забавнее было б, запиши я маман так же, но у меня она - "ну мам", а раньше ещё и гифка из хоумстака с МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА стояла  :lol:  а я у неё Nen, а мелкий уменьшительно ласкательной. А мелкий у меня как стал Добе лет пятнадцать назад, так и остался :>

Зашла на кухню сделать кофе, а маман как раз с ба по громкой говорила. Поздоровалась тоже, спросила как она. Говорит самая тихая больничка за всю её жизнь, положут и не трогают, лежим как бревнышки, говорит

Ещё из семейного - видела вчера в магните свою тётку. Ого, говорит, сто лет тебя не видела. Ага, согласилась мысленно, надеюсь ещё столько же не пересечемся

Господи, люблю и ненавижу старые дневники, записям в которых лет десять и больше, кричу и плачу, за что енотик был такой кринжотик!! Искала одно, нашла другое - и первые дни на почте, и как через собственный забор лезть пришлось и всё все все!

инот.

Отредактировано (2024-05-23 09:32:18)

#9950 2024-05-23 19:03:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Состояние будто с утра прибухнула. Хочется танцевать, так что танцую на кухне под Маркула (максимально не из моего привычного плейлиста) и готовлю рагу

https://youtu.be/Fx37AD-RYTg?si=jxWv228Mjbef8Nt_

Напоминает те песни, что в феврале мне кидал хлебушек, рука не поднимается удалить их из плейлиста.

Хотя о каком моём плейлисте говорить, достаточно посмотреть на названия моих фиков, бля

инот.

Отредактировано (2024-05-23 19:04:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума