Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9876 2024-05-06 12:38:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:NOOO:

Мелкий вчера таки приехал. И это хорошо, есть кого кормить куличами.

А щас он заглянул ко мне. Я тупо валялась у себя, потому что у меня месячные и фу бе это всё. Началось всё как всегда - он зашёл с видом - есть чо, а если найду?? Попробовал спиздить рыбу - я на ней лежала, сел на меня - я успела откатиться к стене и он почти не задавил меня.

А потом он замолчал. Знаете эту тишину, ебаную страшную тишину младших детей, когда ты не знаешь, жив ли там кто то ещё или нет, горит дом, собака, гробгробкладбище!!

Тогда рот открыла я - рассказала ему о каждой картинке, открытке и стикере на моей стене, я её ещё отправляла на фесте на красивую страничку, там есть на что посмотреть. Рассказала в сотый раз историю вязанного енота, которого он вертел в руках, рассказала о всём, что смотрела в последнее время или думала посмотреть, предложила ему свои книги, которые не могу читать - они пришли мне в подарок, но меня пидорасит от любой мотивационной литературы, а он читает такие часто.

Потом тоже немного помолчала и спросила, есть ли что то в его жизни, что может хоть ненадолго поднять ему настроение? Книга, мультик, та же команда, с которой у него днд.

А он сказал, что нет такого  :NOOO: но как же днд? Оказалось, он откололся от той компании. Нет, говорит, не думай, что там что то серьёзное произошло, просто разошлись во мнениях и я ушёл от них.

А я... Ну а я не могу перестать думать, что в этом есть моя вина. Он сказал, ага, скажи человеку с тревожкой не тревожиться. Я думаю, сколько моих дерьмовых подростковых поступков развило у него эту тревогу. Сколько раз. Год за годом. Настолько ли большая вина, какой я её ощущаю.

А потом этот тревожный человек повернулся ко мне и такой - а что у тебя тикает? МОЯ КУКУХА, ЩАС БОМБАНЕТ О, так это же часы, как были у тебя когда-то - с крышкой и на цепочке, поищи где то на столе.

Он их нашёл, стекло в крышке в хлам, разве что не сыпется, но я и никогда не использовала их по назначению, они просто висели у меня на окне для настроения. Начал настраивать - я их на днях запустила, но время не выстроила. Пока он крутил стрелки, я такая - а ведь кто то не разбирается в таких часах, прикинь? А он мне даёт часы, типа настроил,  а там минутная на часах, а часовая на минутах  :sadcat: забирай, говорю, если хочешь, крышку можно отковырять. Не помню, что стало с его другими карманными часами. Пока положил мне обратно на стол.

Предложила ему забрать с собой - в начале лета он всё таки собрался в Онегу, - какую нибудь мою мягкую игрушку, у меня их много. Зачем?

Как нормально объяснить - чтобы рядом было что то, что напоминает о доме и обо мне, в частности. Может это поздно говорить. Может он просто не понимает самой концепции чего то памятного. Может в хуй ему не уперлось. Да и у нас разные понятия уюта. Меня каждый раз переколбашивает от разницы в наших устройствах нас самих. Мне хорошо одной (не факт, что не самообман, но вопрос чем заняться наедине с собой НИКОГДА не вставал), ему плохо, я могу порадоваться даже от красиво заправленной постели и гнезда из подушек, а он посмотрит как на ебанашку.

Я иногда хочу ему отдать буквально всё, накормить, что то приготовить и отдать, лишь бы он понял, что в этот момент я думаю о нём, и очень его люблю.

Каждый раз, если я иду что то перекусить, а он на кухне, я делаю бутеры  и на него, даже если он не просит. У меня буквально раскололось сердце, когда он приезжал в прошлый раз и отказался от шаурмы на скорую руку. Он никогда не отказывался! Я отнесла часть маман и просто уползла к себе смотреть в стену.

Вчера, слава богам, я снова делала бутеры, и просто молча поставила рядом с ним тарелку. Он меня поблагодарил продолжил играть и съел их. Сердечко покрылось пластырями и зажило.

Что я хотела сказать этим постом? Да хуй знает, я просто кричу внутри себя как травмированная чайка  :sadcat:

инот.

#9877 2024-05-06 12:52:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бля, инот, дай рядом покричу. У меня похожий мелкий, и похожая… ну вот это все, о чем ты говоришь.

#9878 2024-05-06 13:04:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Бля, инот, дай рядом покричу. У меня похожий мелкий, и похожая… ну вот это все, о чем ты говоришь.

Падай рядом, анон. А самое отмороженное - он потом просто встаёт с твоей кровати, включает себе Куплинова на фоне, шебуршит по дому, греет себе еду, а ты продолжаешь лежать на кровати, а по ощущениям - кусками по комнате разлетелся и разлагаешься  :smoke: а позже он соберётся, обнимет тебя на пороге и уйдет. Что с ним, как он, читайте в следующей главе.

инот.

#9879 2024-05-06 13:13:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

инот.

#9880 2024-05-06 13:42:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инотик, когда оцениваешь себя тогдашнего, не будь слишком строг к тринадцатилетнему подростку, пожалуйста. Ничья вина, что на него свалилась ответственность, к которой он совсем не был готов, просто физически, по развитию своему. Подростковый возраст очень нежный, всё меняется, всё шарашит по отрастающим мозгам, гормоны не способствуют принятию взрослых мудрых ответственных решений, тут со своей жизнью справиться и вывезти ответственность хоть за себя, а уж как-нибудь ещё и за младшее существо — вообще подвиг, хоть бы и со всеми косяками. Так что ты тоже молодец, не суди себя тогдашнего строго.

#9881 2024-05-06 13:53:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инотик, когда оцениваешь себя тогдашнего, не будь слишком строг к тринадцатилетнему подростку, пожалуйста. Ничья вина, что на него свалилась ответственность, к которой он совсем не был готов, просто физически, по развитию своему. Подростковый возраст очень нежный, всё меняется, всё шарашит по отрастающим мозгам, гормоны не способствуют принятию взрослых мудрых ответственных решений, тут со своей жизнью справиться и вывезти ответственность хоть за себя, а уж как-нибудь ещё и за младшее существо — вообще подвиг, хоть бы и со всеми косяками. Так что ты тоже молодец, не суди себя тогдашнего строго.

Спасибо за добрые слова, анон)) я не то чтобы строго себя сужу, скорее это - господи, какая же ты была идиотка, но ладно, машем крыльями. Мелкий тоже мне сказал в ответ на моё извинение перед ним - ты просто хотела жить.
Но так или иначе иногда это всплывает, когда чем то уже зацепили до этого, как сегодня, и настаёт время страдать и думать. Через полчаса мне полегчает, я поем и пойду как ни в чем не бывало читать фанфики или убираться по дому, ещё и с братом могу в процессе пособачиться.

Просто это всё как то выворачиюще, и на стенку иногда хочется влезть и получить машину времени. Но чего нет, того нет((

инот.

#9882 2024-05-06 14:25:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера выяснилось, почему ба хотела сослать меня в Сибирь. Её сестра, с которой они туда обычно ездили, не позвала ее с собой и уже купила билеты. А ба самой страшно, ну так то да, столько на поезде до Алтая и в таком возрасте. Но я правда не могу, я ебнусь с ней столько времени без возможности куда то съебаться.

Вчера рылась в заметках на телефоне. Встретила кусочек чего-то, что кажется хотело быть новым текстом, но не успело, я прочитала его и не вспомнила ни единой мысли что я от этого хотела и как! А ведь обычно я забываю идею спустя хотя бы лет пять, и то, просто смутно помню поначалу, а потом аААаа точно!

Скрытый текст

Пусть лежит хд Ещё вот что нашла

Скрытый текст

Да, это Смешарики! И дань памяти любимому тиру, я так охуела осенью, когда их подожгли в ночь Хеллоуина, смотрела фотки в сториз, просто в хлам. Они то ли всё отстроили заново, то ли сняли новое помещение, но сейчас снова тир в работе, нужно будет туда съездить.

Скрытый текст

Я помню эту идею, и там чуть больше текста, но просто нет хдд

На самом деле я набираюсь идей для третьей главы с Каваки, но в заметках очень интересно.

Хер знает кто это и откуда хддд

Скрытый текст

Азикроу

Скрытый текст

Наруто!

Скрытый текст

Редди

Скрытый текст

инот.

Отредактировано (2024-05-06 15:03:14)

#9883 2024-05-06 22:44:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vt.tiktok.com/ZSFoeu1t3/
https://vt.tiktok.com/ZSFoefJng/
Тарнтайпы, немного заорала

https://vt.tiktok.com/ZSFo8DP8X/
Ган такой милашка.

инот.

Отредактировано (2024-05-07 00:27:11)

#9884 2024-05-07 02:01:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хоть что то в этом мире неизменно! В любой непонятной ситуации желай пересмотреть Тугезер.

Я два дня почти нон стопом сежу в тиктоке, честно говоря страшно посмотреть экранное время  :lol: и если вчера - то вчера, что позавчера уже, - вчера мне пихались в лицо сверхи и тинвафля, то сегодня - и вчера которое вчера - тайцы, тьма их, мама помоги!

Я заново позалипала на Бунпремов, пришла к мысли, что никогда не была их прям фанаткой, я даже не досмотрела Пока мы не встретимся вновь, потому что прочитала в процессе и решила, что ну нахер хдд но они милые. Эртмиксы!

Теперь сежу вся, как вата сахарная.

Следила за тем, как коллега смотрит новый (относительно хд) лакорн с Мью, который Любовь как кошка. Короче, как там нет и кошек, похоже и нет моего желания пока смотреть его самой хд господи, вышел бы поскорее уже тот лакорн с ним и Марком, про заложников, может хоть этот посмотрю хд вообще странноватое у меня в последнее время отношение к Мью, да.

инот.

#9885 2024-05-07 04:46:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кто молодец? Я молодец :rainbow:

инот.

#9886 2024-05-07 13:23:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На ао3 фик с Каваки лайкнул челик у которого тоже есть фики с Каваки, только на англе, и у них сотни лайков  :smoke: Как в пропасть посмотрела  :lol:

инот.

#9887 2024-05-07 18:53:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Позвонила сменщица, точили лясы. Я, говорит, нашла на ВБ маечки по четыреста рублей прикольные, пришлю ссылку, там даже твой 58 размер есть!

Сука ты, говорю, присылай конечно  :lol: и погладила шкаф с маечками 58 размера

Рассказала ей о брате. Это конечно семейное, но у нас древний бартер, я говорю о брате, она - о сыне младшекласснике, и вместе мы решаем, что больше - она и никогда - я.

Её подход к этому крайне практичный, и на твиттере её б давно отменили. У тебя много проблем и ты ноешь? У тебя ещё мало проблем, а ну иди сюда, говно собачье. Не в крайности конечно, но для людей, кто вертится в определённом личном пузыре выглядит как что то пиздец варварское. Дите у неё при этом вполне обычное, стабильно счастливое, капризное, довольное и дальше по списку.

инот.

#9888 2024-05-07 19:41:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Авв, один и тот же человек уже раз в третий наверно пишет как у меня забавный, узнаваемый стиль и как он ему нравится  :heart: каждый раз радуюсь хдд

инот.

#9889 2024-05-07 21:44:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
коллаж

Там глаз на тележке!! Как в фике!!  :lol:  :chearleader:

инот.

#9890 2024-05-08 19:26:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ходила вчера в магнит и надолго зависла у полок с чаем. Несмотря на то, что чая там было нормально, нихрена не было. Нихрена в моём понимании это когда отсутствует стопицот фруктовых и хоть каких то интересных. Даже мятного Гринфилда не было, что уже говорить о земляничном Тессе.

Были пирамидки, но будем честными, мне они остопиздели ещё в фиксе, когда я их выкладывала, правда больше на моменте изменений локалов или их соединении, когда менялось количество с двадцати штук пирамидок в пачке на восемнадцать, а ещё оп, и у восемнадцати другой локал, но ты узнаешь это сильно потом, при пересчёте и всё, пиздец.

Взяла чёрный и каркаде, а что делать. Когда в прошлый раз хотела фруктовый, немного проебалась в глаза и вместо чая взяла чайный напиток с малиной. Поняла это только дома хдд

инот.

#9891 2024-05-09 15:52:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выходишь на улицу - холодно, заходишь в дом - холодно, да что ж сука такое! И при этом у нас уже норм весна, но меня прям колотит.

инот.

#9892 2024-05-09 17:31:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

inkBWZiGm5Q.jpg?size=1280x813&quality=95&sign=3bbc15723b67a54f0d66eb75477052d7&c_uniq_tag=2jLvUxNFQ5EwjQfTWCSRtIVI4gxgi-8ZEtDH5xswFek&type=album

Моё любимое.

инот.

#9893 2024-05-10 14:02:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ну какая прелесть. Человек в личке спросил, будет ли продолжение определённого фанфика хд когда я в очередной раз буду спрашивать себя, зачем писать по смешарикам, то буду вспоминать этот и другие моменты, когда меня за них благодарили, спрашивали, рисовали арты и делали коллажи по любви. Кому то - не только мне, - нужно

инот.

#9894 2024-05-10 17:01:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Знакомьтесь, это Купер :>

Скрытый текст

У него какое-то настолько своё выражение лица, что мне сложно оторваться. Хотя, конечно сейчас в первую очередь зацепилась за поднятую майку, но нет в жизни логики

инот.

#9895 2024-05-11 01:27:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Внезапный рек среди ночи. Фик по Тёмному дворецкому, перевод. Все люди, но чисто по человечески это не точно   :smoke:

Себастьян все так же дьявольски успешен и скучает, ищет куда бы приткнуть свою сиятельную и деятельную персону, поэтому, поискав, отправляется на работу к Агни, наведя справки. Попадает в психушку для детей, но это опять же не точно, потому что там есть и те, кому уже за двадцать. Себастьян охуевает, и только потом знакомится с Сиэлем, пациентом, которому 17. От Сиэля он тоже охуевает, пытается понять что зачем и почему и встревает в проблемы. Хэппи энд, но немного курильщика. Мне в принципе зашло, в том плане, что было интересно почему всё так происходит и зачем. Можно сказать, что довольна.

Это я сунулась в тред по дворецкому, в душе что то всколыхнулось, пошла искать фики. Ну всё мы понимаем, что я там нашла :< я почти никогда не читала по дворецкому фанфиков, потому что ну очевидное это раз и два - мало что попадало в настроение. Даже в этот раз нашла перевод одной серии, и дааа, она очень была в рамках канона, в том числе и возраста гг и высокого рейтинга. Лет десять назад мне наверно бы очень понравилось. Или больше, не знаю.

инот.

#9896 2024-05-11 12:33:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я блять ненавижу это чувство, когда внутренности скручивает и тебя трясёт.

инот.

#9897 2024-05-12 01:34:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приехал мелкий, спиздил рыбу. П - постоянство  :fuuu:

инот.

#9898 2024-05-13 01:45:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Надумала о четвёртой татуировке. Третьей ещё конечно нет, но она есть в мыслях, но четвёртую хочется на туловище, прямо под грудью по центру. Россыпь глаз, на грани красивого и крипового. Но кажется это болючее место, если я правильно помню

инот.

#9899 2024-05-13 17:06:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Господи, одна проблема минус. Аж смешно.

Звали сегодня на кладбище. Не поехала, но вообще надо бы. Но так-то звали к деду, но и к отцу стоило бы сходить. Я реально не помню когда там была последний раз. А без маман врядли вообще найду, где могила. Да и не только где его. Не знаю, ездила ли туда маман без меня. Надо и убраться там скорее всего.

Когда была ребёнком мы стабильно ездили к деду каждый год. Не знаю зачем было тащить туда всех детей толпой, но ездили, мёрзли на диком ветре.

Я наверно тоже чего то не понимаю, но думаю брат со мной солидарен, мне кажется он там не был дольше моего.

инот.

#9900 2024-05-14 14:39:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Бомж Николай (с) собрался и вышел на охоту. Вот бывает, когда сам себе противен, а потом влезаешь в любимые джинсы, врубаешь леди Гагу в наушниках и всё, ты ебать пиздато себя ощущаешь! Это енот так в магазин пошёл.

Хороший человек продолжает комментить фик с Каваки и меня аж размазало, что ещё забавнее - делает это он на фанфикусе! Фидбек там конечно редкий, но человек из раза в раз приходит под мои фики по разным фандомам и я ему уже радуюсь как родному хдд то, что я думала будет мини, внезапно растёт в миди, ситуация выходит из под контроля хдд я много лет хотела написать что то такое и выходит, что реально лучше поздно, чем никогда. Ну и пейринг, конечно, не тот, что хотелось раньше, но ещё успеется думаю.

И кошка.

Скрытый текст

Сказала ей, что не возьму на ручки, а то с неё шерсти на вторую кошку натрусится, а она такая - ну и не очень хотелось :"D

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума