Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9851 2024-04-26 16:56:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё фичок, перевод

секретов больше нет. Гарридрака, постхог. За шесть лет в аврорате у Малфоя умерло четыре напарника. теперь очередь поттера Гарри ставят его напарником для расследования кстати он тоже как напарник ну такое себе для других хд хэппи-энд, приятный сам по себе фик, меня повеселил.

инот.

#9852 2024-04-26 17:11:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Открыла статью про омегаверс на фикбуке, почитала немного, взбесилась, закрыла. С одной стороны автор правильно уточнил, что это его личное имхо, и с другой.

В общем, не читала статьи, нечего и начинать.

инот.

#9853 2024-04-27 07:04:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приехал мелкий и в ночи конечно спиздил рыбу. Я рада, но не очень  :fuuu:

инот.

#9854 2024-04-27 08:47:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Заснуть у нас не получилось. Полночи читала арку Шани с письмами (с) охуела. Не выхуев зачем то посмотрела на тему Октан, о мои наивные глаза. Я не знала, что это автор Некромантийи и иже с ней. Тоже немножечко прихуела. А потом пошла перечитывать про некросов :fuuu:

Следом за этим вспомнила как одно время немного побаивалась фильма с Вин Дизелем, тоже про некросов. Забыла, как называется, именно та часть, где корабль с этими чуваками некросами.

А теперь буду готовить :>

инот.

#9855 2024-04-27 22:59:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

t59wyEUbZ9U.jpg?size=715x1063&quality=96&sign=f1c5072828546240d9e42f787826e0ff&c_uniq_tag=ZxLpQvf7jvgi_hqqoRAvW2Pt3g7If3qfq7Heke3gLKQ&type=album

:lol: меж тем, начала фик про Арсения вампира.

инот.

#9856 2024-04-28 08:05:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И снова сны. Во сне мне тату делала Елена, прости господи, Блиновская.  :smoke: это я, если что, поняла только сейчас, вспомнив её лицо.

Это было что то вроде моего дня рождения, и я хотела сделать себе подарок. Во сне у меня было больше чем две тату, и я это знала. Причём не те, какие у меня на самом деле хд и я хотела себе цветок сзади на шее, подсолнух. И вместо обычной машинки у неё была какая то херня, наподобии ручки, которая пластиком рисует. Она делала рисунок на коже, рисунок отдирался, а на коже оставался контур, но всё равно было больновато  :lol: и она начала делать цветок, я видела как бы со стороны как она его рисует понемногу и отдирает.

Самое интересное, оказывается я уже делала у неё тату, и я знала это во сне, какую то лису на спине. И блять, после окончания сеанса я посмотрела в зеркале на свою спину и затылок, а там - ни-ху-я на затылке, облезающая лиса, будто переводная картинка слазит, а поверх неё - мем с котами. И тут наебала!

инот.

#9857 2024-04-29 07:15:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Заснуть у нас опять не получилось.

*громкий внутренний крик*

инот.

#9858 2024-04-30 13:00:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На маил.ру сегодня прикол и он чуть не довёл меня до истерики. Я думала у меня трещина на экране, а это ебаный волосок и день причёски. Охуенно пошутили.

Сегодня тоже что то снилось, но не помню хорошо.

Погода испортилась. Если пару недель до этого было бодрое под тридцати и чуть выше градусов, то сейчас плюс четырнадцать, обещают дождь, серо, пасмурно и ветренно, мне не нравится  :sadcat: без солнца батарейка как то не очень хочет двигаться.

инот.

#9859 2024-04-30 15:44:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Есть кот и есть старшая кошка. Кот рыже-белый и оручий дурачок, зато прыгает бесшумно и, какое счастье, не использует нас как трамплин или мат для мягкой посадки. А вот кошка - да. Во всём.

Есть порожек дома, с левой стороны от него стена и крыша подвала. Я, честно говоря, хз как с подвалами и подполами в других дома, но у нас это отдельная постройка, уходящая на метра два под землю, до потолка со дна все четыре наверно, не знаю, надо уточнить.

Кошки, счастья  и здоровья им, блять, используют крышу подвала как трамплин, откуда можно запрыгнуть на крышу другой постройки, сарая. А там они бесоебят. А потом прыгают обратно на крышу подвала, а оттуда уже кто как.

Кот, бесшумный и нормальный, кидается с крыши, скользит по старой двери, которая прислонена к стене подвала и спокойно плюхается на землю. Это один вариант. Второй - с крыши он сигает на табурет, если в этот момент там никто не сидит. И с табурета уже пиздует по своим делам.

А есть ебенькая старшая кошка, которая первый вариант похоже презирает всем существом, выбирая только второй. И ей откровенно поебать, сидит там кто то на табурете или нет. Наоборот, мне кажется, ей даже больше нравится, когда сидит. И орёт, потому что тормозит эта кошка в сидящего всеми своими когтями. И немного выбивает из тебя дух, потому что маленькой и тощей она была многие годы назад.

Последние такие царапины зажили у меня совсем недавно, а более старые можно нащупать. Такая себе дрессировка наоборот, из за кошки я теперь чаще сижу, когда курю, на другой табуретке, которая находится в другом углу порожка. Оттуда на меня никто не может прыгнуть.

Так я думала до этого момента! Над этой маленькой табуреточкой висит на стене дома газовый счётчик в железном корпусе. Я бывает вхожу в него головой, если резко подрываюсь с места, ебейший звон по округе. А над счётчиком - крыша дома и дыра под ней, откуда можно попасть на чердак.

И вот значит, сежу я сейчас, курю себе в штанах, кофте и теплом халате, как слышу грохот. Сначала я чуть не обосралась, потом подняла голову, а на коробе - кошочка. Я смотрю на кошочку, кошочка на меня, искры, буря - она сигает мне блять на голову. Я еле уворачиваюсь, она приземляется в капюшон халата, я ору матом, она тоже, убегает.

Покурила  :smoke:

Кстати, про подвал. Последний раз была там наверно лет в 15. Сейчас он территориально на чужой половине двора, а когда был общий двор, детей туда практически не пускали. Наверно как раз после маман, у неё с ним свои отдельные отношения. Когда она была классе в седьмом, она пошла туда за какой то несчастной банкой соленьев, подскользнулась на довольно крутой и неудобной лестнице и полетела вниз. Из всех ужасов - только затормозила одной рукой в банки и распанахала осколками запястье. Не помню всех деталей - и вены и нервы вроде как были задеты и с тех пор на запястье у неё выпуклый шрам, как будто бы ей там всё узлом завязали и так и оставили. Я, когда была мелкая, спрашивала во сколько лет у меня такой вырастет  :facepalm:

инот.

#9860 2024-05-01 14:45:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хуебесы в моей голове: а давай наруто перечитаем??

По мнению маман этот анон не енот, этот анон - медведица. Ну хоть не лиса, с лисами себя анон перестал ассоциировать ещё в младшей школе. Вчера маман пришла, а медведица спала, закрыв все окна и завернувшись во все тёплое хд

Погода продолжает быть говенной и сегодня. Недавно я перечитывала старые записи в безблоге и посмеялась над тем, как мёрзла в мае, да, это было очень смешно, когда за окном было плюс тридцать. Похоже енот забыл где живёт, и какая срань ещё будет девятого мая. Вот сейчас мне нужно в магазин, а меня аж кукожит от мысли, что нужно тепло одеться.

Что то снилось, но помню только, как обратила внимание на свои кольца. Два из них были те самые, что я ношу, а третье каким то образом покрылось плесенью. Кольцо  :smoke:

инот.

#9861 2024-05-01 17:58:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У соседей играет МНЕ НЕКУДА ДЕТЬСЯ и на меня снова с газового короба прыгает кошка  :sadcat: я просто хочу спокойно посидеть и покурить   :omg:

Сходила в магазин, плоть слаба и купила маленьких куличиков. Вкусно. На самом деле распробовала их относительно недавно, до этого объедала верхушки и до свидания :> плюс в том, чтобы готовить их самой - можешь положить туда, что хочешь и сколько - изюм, цукаты, m&m's (запомни, енот, его не ложи, третий год подряд точно не нужен). Интересно, будет ли маман в этот раз делать творожный.

Спала за ночь часа три. Из за того, что отключилась днём и проснулась после одиннадцати вечера, легла после четырёх утра, резко проснулась в первый раз в 5.48, ага, специально на время посмотрела, плюс ещё так резко проснулась, не как обычно, типа выплыла, а раз и глаза открыла. Второй раз в семь с чем то и по такой же схеме. Решила не мучать жопу дальше. Сегодня думаю тоже отъеду рано.

инот.

Отредактировано (2024-05-01 17:58:32)

#9862 2024-05-03 19:19:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Никто:
Фикрайтеры из импры: разъеб заказывали?  :cool:

Потеплело, уже не так мерзко и грустно.

инот.

#9863 2024-05-03 23:57:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кто выложил очередную фигню, тот я хд но что поделать!

Завтра собираюсь печь куличи, а маман накупила творога на творожные, живём живём! Хд

инот.

#9864 2024-05-04 13:08:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение печь куличи накрылось пиздой, тазиком и месячными. Обезбол, естественно, в аптеке. Енот немного не транспортабелен.

Маман поёт, что в армянском магазине в квартале от нас есть красивые куличи с курами из крема и настоящими грецкими орехами, а я подозреваю, что она отговаривает меня печь в принципе. А как не печь, если я пообещала брату? Сейчас ещё немного пострадаю, соберу себя в кучу и пойду на разведку, всё равно нужны продукты. И обезбол.

И пива, хочется либо лимонного гаража, либо тот вкус, который ещё не пробовала после граната, то ли персики, то ли ещё что то, видела недавно.

Я наконец вытащила из головы начало Наруто/Каваки и пусть оно выглядит так себе, оно хотя бы уже существует, это меня радует больше, чем скорбные вопросы самой себе - а когда мы будем продолжать все остальные тексты?

Ещё бы конечно поесть, но желание вывернуться наизнанку сильнее  :sadcat:

инот.

#9865 2024-05-04 14:09:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Триста рублей за кулич, даже если он с кремовыми курами кажется немного грабежом. Сама напеку, спасибо большое.

На улице очень ветренно, сдувает. Маман уже наделала творожных

инот.

#9866 2024-05-04 16:04:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

опара даёт по съебам как я люблю тесто, не передать просто!

инот.

#9867 2024-05-04 17:54:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Подхожу к тазику с тестом и говорю ему, что он мой шладкий бублик. Да, настроение очень странное. Смотрю на вторую духовку, которая та падла, с которой сложно совладать. Но я попробую.

Вообще странно всё, наверно не в последнюю очередь из за месячных - мне холодно, хочется спать, читать артоновские фики, а про себя проговаривать новую часть про Каваки.

А гараж с малиной и персиком! Ещё не открывала, чуть позже. Перед битвой с глазурью, трезвой я с ней воевать не готова.

инот.

Отредактировано (2024-05-04 17:54:35)

#9868 2024-05-04 19:00:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Умиляют меня три вещи: чужие мелкие дети, кошки и дрожжевое тесто  :lol:  :facepalm: осталось разложить по формам и дать отстояться ещё часок, потом в духовку

инот.

#9869 2024-05-04 22:16:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне хотелось бы сказать, что за год я улучшила свои навыки, но нет, абсолютно нет, они - куличики, - всё такие же страшненькие  :lol:

Зато гараж вкусненький!

инот.

#9870 2024-05-05 00:03:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На мой профанский взгляд, внешний вид в куличах не главное! А я вот восхищён всеми, кто может взять и испечь что угодно сложнее шарлотки, а чтоб ещё и глазурью сверху — вообще чудо!
Так что, инотик, ты велик, ура тебе и заслуженного гаража!

#9871 2024-05-05 02:20:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

На мой профанский взгляд, внешний вид в куличах не главное! А я вот восхищён всеми, кто может взять и испечь что угодно сложнее шарлотки, а чтоб ещё и глазурью сверху — вообще чудо!
Так что, инотик, ты велик, ура тебе и заслуженного гаража!

Авв, спасибо, анончик!  :heart: а гараж и вправду был хорош и даже глазурь практически получилась  :lol:

инот.

#9872 2024-05-05 07:33:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Неистово плюсую предыдущему оратору — ты, инот, велик и мощны твои лапищи!
Говорю, как человек, справившийся с собственно куличами, но напрочь запоровший глазурь (сорок минут убил, но нет). Читая тебя, думаю, что, возможно, ошибкой было и правда пытаться её одолеть на трезвую голову, а только потом уже топить горечь поражения в сидре.

Где-то у меня, если найду, был агар-агар, может, приду в себя морально и предприму второй заход с агаром. Чего мне уже терять.

#9873 2024-05-05 12:10:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Неистово плюсую предыдущему оратору — ты, инот, велик и мощны твои лапищи!
Говорю, как человек, справившийся с собственно куличами, но напрочь запоровший глазурь (сорок минут убил, но нет). Читая тебя, думаю, что, возможно, ошибкой было и правда пытаться её одолеть на трезвую голову, а только потом уже топить горечь поражения в сидре.

Где-то у меня, если найду, был агар-агар, может, приду в себя морально и предприму второй заход с агаром. Чего мне уже терять.

И тебе спасибо, анон!!   :heart: глазурь какое-то злое зло, я в первый самый раз абсолютно с ней не справилась, но тогда уже было утро, а я провозилась всю ночь с тестом и духовками и решила ну и ебись она конём хдд но должна признаться - она в этот отлично встала колом где угодно, но не на куличах. Еле отодрала сейчас со стола то, что не увидела вчера при уборке хд а так сладенько и крошится, красота  :lolipop:

Надеюсь, что новый заход у тебя получится  :happycrazy:

инот.

#9874 2024-05-05 12:21:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проснулись, потянулись, сожрали две "сраных" булочки  :lol:

Скрытый текст

Это то, что я отправила сменщице в ответ на её фотку с яйцом, на котором зелёным фломастером было написано ЗЕЛЁНЫЙ. Я орала как чайка. А потом они приготовились, их я тоже обмазала глазурью, посыпала посыпкой, а сейчас схавала за милую душу, очень вкусно, аж удивительно хдд

Пиздец, как я обожаю Наруто. Выкатила вторую главу с Каваки. Недавно, когда опять упала в драрри и гарридраки посмеялась у себя в голове, мол, как забавно запоминать какие то детали канона, а потом так же легко их вписывать, если пишешь сам, но оказывается эта шляпа так же работает и с другими канонами. Как заново открываешь для себя фандомы, каждый раз как волшебный первый. Фик посвятила брату, но он об этом узнает, если я его допишу в обозримом будущем.

Кстати о брате, эта жопа не приехала. Ещё конечно не вечер, но для кого у меня тут тонна сладкого хлеба и стопицот ванночек с творогом в цукатах?? Мелкий ещё собрался дёрнуть в жопу мира, в гости к нашему дядюшке ревизору. А это только в одну сторону два с половиной дня на поезде.

В остальном буду лениться, есть, читать артоновские фики ∠(:3 」∠)_

инот.

Отредактировано (2024-05-05 12:22:27)

#9875 2024-05-05 20:56:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приходила ба, приносила куличи, конфеты и сырые яйца. Ба, говорю, а чего сырые-то? Я, говорит, красила яйца, но они куда то делись. Ба в этом месяце 80, но пока за ней наблюдался только жуткий характер и срачливость. Не хочется думать, что добавляется ещё что-то.

Следом она говорит, инот, а не хочешь в Сибирь скататься? а вот и ссылка! уточняю - зачем? что я тебе сделала??

Оказалось, пообщаться с родственниками. Оказалось у меня там минимум семь (!) сестёр с кучей племянников и мужей. И что же, говорит охуевший енот своей ба, я по твоему со всеми ними там буду делать?? Так родственники жи.

Родственники. Чет я последние тридцать лет своей жизни не засекла у них рвения общаться со мной, почему мне резко должно быть не всё равно? Хд

И вот, ну, со стороны это наверно не ок, да? Типа родня же. А с другой стороны - не, спасибо большое.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума