Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2019-11-28 17:15:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

*внутренний крик злобы и отчаяния*

инот.

#952 2019-12-02 12:33:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Относительно жив и здоров. В ужасе от приближающегося др. Вообще от всего в ужасе.

Обещали снега, но блядь, будем честными - когда нам давали снег по расписанию, это юг, битч. Я не помню даже когда мне на днюху давали снег и на нг. С другой стороны - это холод, слякоть и полное убийство глаз в солнечную погоду, я слепну и двигаюсь по эхолокации, которой у меня нет. Слава яйцам я с работой редко вижу солнечный свет с восьми до пяти. Прозвучало не очень, да. В субботу подруга забрала меня с работы в четыре дня и, пока мы ехали в машине по светлому дню меня одолевала тревога, мол, ебать, светло и люди вокруг, неуютненько. Пришла к мысли, что работа сделала из меня сыча ещё больше чем даже год, когда я перешла на ночной образ жизни и даже с семьёй контактировали в редкие сумеречные периоды.

Поставила две недели отпуска на вторую половину января, делаем ставки господа, отпустят или нет. Если не уволят раньше, конечно. За три года начальником я привыкла к хуйне, когда нет замены и я жду месяц или около того, чтобы уйти в отпуск. Разве что мне несколько раз везло, когда я выручала кадры - соглашаясь на командировки в город, а они накидывали мне недельку за вредность. Но сейчас кадры сменились, в командировки не зовут, а в Сочи и Анапу - летом, - я ехать не согласилась. Анапа нанесла мне травму летним лагерем и грязным морем, а Сочи я не люблю ещё с поездок к родственникам. Смешно то, что они нам не родственники, но мы их так зовём уже лет 13, потому что меня и Таньку, девчонку младше меня на пару лет посчитали за сестер, а мелкого за нашего общего брата, когда они вдвоём лежали в больничке ещё давно.

Но у меня и так дофига сестёр и некоторое количество братьев, так что я не возражала, одним больше, одним меньше :"D

инот.

#953 2019-12-02 12:53:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В твиттере кто то принёс скрины последних глав haikyuu и я счастливо упала в перечитывание манги потому что волейболь - это потрясающе.

К манге у меня с подрочества трепетное отношение - первый томик - печатный! - попавший в мои руки лет в 14 был Магазинчик ужасов Амано Акира. Считаю, что лучше и быть не могло. Настолько он красив и замечателен.

Аниме я смотрела с детства - ну, думаю как многие - сейлор мун, покемоны, алхимик, крестовый поход хроно, шаман Кинг, боевые роботы дзинки, стальная тревога. Я даже уверена, что видела Евангелион, но все мне говорят, что не могли его по телеку показывать! Ну и похер. Покупала бывало диски, трепетно смотрела полнометражки по телеку. Но все осложнялось тем, что мать наша с братом аниме не переваривает :"D если я усаживалась при ней смотреть полнометражку - как сейчас помню сказания земноморья - то все было обсмеянно с ног до головы, а я в состоянии берсерка и орущая мама пожалуйста ЗАТКНИСЬ

так вот - Магазинчик мне передала подруга. Вторая лучшая подруга, которая особо никогда не интересовалась аниме, но знала, что я очень даже да.

С этого времени я затерроризировала книжный наш и вымогала новые тома манги. Потому что ну, рисовка. Рисовка была важнейшим критерием - я рисовать не очень умею, а вот срисовываю чуть получше. И любая красивая рисовка приводила меня в состояние восторга. Том манги я успевала до читать ещё до прихода домой (иногда чтобы я не уебалась в дерево или столб первая лучшая подруга вела меня под локоток и тихо материлась), а потом дома перечитывала ещё пару раз, млея от счастья.

Если есть вариант прочитать, а не смотреть, я буду читать. По какому то ебнутому принципу тратить время на просмотр мне жалко - хотя, казалось бы, пока ты смотришь, параллельно можно делать ещё одно дело, но тогда ты отвлекаешься и упускаешь мелочи и тогда обидно Пиздец.

инот.

#954 2019-12-02 13:32:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Магазинчик ужасов

О, инот, я тоже нежно его люблю, причем именно мангу)
Аниме тоже ничего так, но манга ламповее, что ли)

#955 2019-12-03 00:12:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Магазинчик вообще прекрасен как тридцать три рассвета!

#956 2019-12-03 20:34:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спасибо богам за мать, которая стоит за меня, несмотря ни на что и за друзей, которые поддерживают.

Мне не убежать от своей никчемности и слабости, и мягковольности, но они это принимают со всеми остальными моими качествами.

Написала заявление без даты, холодно - по моему лицу никто не понял, что я в агонии, только спросили и что тебе вообще насрать - поругалась с понаехавшим начальством, потом обычным голосом, ещё и торгуясь говорила с ними по телефону.

Обнаглела, сказали. Вот так. Из крошки-начальницы выросла в обнаглевшую личность, охуеть.

Ой, в пизду. Стисну зубы, пережду этот период мудачества с обоих сторон и съебу отсюда. Хоть куда. Нахер. Заебали.

Люблю почту, но не настолько.

А.

Мне ещё пришёл вязаный потрясающий пикачу от одной твиттерской. Подруга из чата купила у неё и переслала мне. Совершенно чудесный.

И снег выпал.

И девять вечера доходит, а я ещё на работе.

инот.

Отредактировано (2019-12-03 20:35:23)

#957 2019-12-03 20:46:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ладно, я ещё попизжу. Вчера хорошо так дала по сталкерской аушке и много написала, выложила в канал.

И хочется поделиться ещё с кем нибудь, кроме чата. Но я не знаю с кем :(

Как бы, ну, это чисто по фану для друзей о друзьях, даже не фанфик, такой даже мерисьюшный и мартисьюшный, но от него так тепло на душе, а видело его может десяток.

Я бы оставила ссылку на канал, может кто то захотел бы прочесть, но вот беда - там личные ники моих ребят и это мне кажется не очень этичным

Слишком сложно :((((

(А ещё они предложили потом пустить его в печать, чисто для себя, уиии. Не факт, что да, но я от этого вчера ходила довольная как слон)

инот.

#958 2019-12-03 20:51:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Зашла на фикбук - увидела отзыв - вздрогнула. А это народ гп старье читает, фух.

Сначала ты работаешь на профиль, а потом профиль работает на тебя :"D

Я не могу ничего написать, а народ лайкает Детройт и оменсы и гладит моё авторское эго, прячущееся ха плинтусом.

инот.

#959 2019-12-03 21:08:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

народ лайкает Детройт

У тебя хороший Детройт, я тоже полайкал в свое время :)

#960 2019-12-03 23:02:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

народ лайкает Детройт

У тебя хороший Детройт, я тоже полайкал в свое время :)

Спасибо!  :heart: кто б только дописал :"D

инот.

#961 2019-12-05 00:05:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Написала своему аноносанте письмо с одной просьбой и переживаю, прочтет ли он его. Просьба пустяковая, но так хочется чтобы прочёл.

Придумала что подарить всему чату, но теперь думаю а хватит ли у меня времени. Инот - надумать и проебаться. Хочется попробовать сделать одну штуку прямо сейчас, но я даже не знаю где мои иголки :"D

инот.

#962 2019-12-05 14:44:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ни на чем не могу сосредоточиться все бесит нахуй!!!

инот.

#963 2019-12-06 17:11:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кажется наблюдаю многоходовочку начальства.

1. При них пишу заявление по собственному без даты
2. Запугивание - мы тебя с места уберем
3. Разруливание ситуации и советы по подтягиванию моего рабочего имиджа
4. Всплывающая краевая проверка
5. После неё меня увольняют???

Я хуй знает на самом деле чо и как. Пишу об этом и противоречивые эмоции. Но бежать и плакать, умолять меня оставить - как советовали - я не буду. Даже не потому что не хочу, а мой рот не откроется физически для такого дела. Никогда не открывался, сколько себя помню. Ни при каких обстоятельствах. Только лицо кирпичом и глубокомысленные кивки с отсутствующим видом.

То ли инот дурачок, то ли до пизды гордый.

инот.

Отредактировано (2019-12-06 17:12:09)

#964 2019-12-07 03:01:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот на самом деле умный. Потому что такие многоходовочки атлищна показывают хитро...умие начальства и отношение начальства к иноту.
У инота чуйка!

#965 2019-12-07 19:55:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пятый пункт начальственной многоходовочки похоже откладывается  :think:

Дано: перед страшной ужасной проверкой нужно было вылизать отделение и убрать весь хлам.

А вот сил на это у меня не оказалось: ни на архивы, ни на квитанции, ни на мусор.

Поэтому это сделали три фурии из управленческого аппарата :"D приехали, вымандили меня и зашуршали, и так быстренько навели мне порядок, сказка! Тысяча благодарностей прям!

И добавили что будут часто приезжать и проверять меня. Ну это уже по их желанию.

Катались конечно они не только ко мне, многим думаю сегодня досталось на орехи, но за порядок, на который меня не хватило, готова простить им их мандеж.

инот.

#966 2019-12-07 19:57:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инот на самом деле умный. Потому что такие многоходовочки атлищна показывают хитро...умие начальства и отношение начальства к иноту.
У инота чуйка!

У инота все в состоянии мы все умрем метафорически хддд

инот.

#967 2019-12-07 20:15:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На самом деле меня не хватает ни на какие эмоции кроме апатичного да ну нахуй все в пизду. Сказывается и усталость и др, до которого всего две недели. Каждый декабрь это наполовину хандра - инот старый инот скоро песком осыпется и нервное взволнованное ожидание чего то. Я могу всплакнуть прямо в др или ходить приведением весь месяц, все может быть

Прошлый праздник мне понравился, за исключением утра на работе - хотела испить праздничного шампанского и залила им нахуй все вокруг. А вечером отмечала в компании девушки своей и её подруги, с которой мы родились в один день, но с разницей в три года. Наша днюха плавно перетекла в др одной собутыльниц, так что посидели хорошо. Ночевала там же и оттуда учесала на работу, с трудом вырвавшись из кровати и объятий девушки :"D

инот.

#968 2019-12-07 22:49:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера сидела, и отчётливо поняла, что нет у меня сил.вообще нет, никаких. Каждую ночь мечтала не проснуться, но просыпалась и влачила жалкое существование.

инот.

#969 2019-12-07 22:56:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В телегу пишет подруга из чата - и у неё все плохо, а меня аж тошнит от того, что я так далеко. Мы не долго знакомы и не слишком хорошо, но она очень милый человек и не заслуживает так страдать. Я хреновый утешальщик, но даже я знаю, что иногда просто побыть рядом уже помогает.

инот.

#970 2019-12-08 22:47:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне снова написали коммент на самый большой аушный Детройт, но коммент хоть и по делу - скоро кажется год как нет проды, но коммент хамский и о
конченный, собираюсь игнорировать его существование.

инот.

Отредактировано (2019-12-08 22:48:02)

#971 2019-12-08 22:48:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Автор: хочет фидбек
Фидбек: похож на говно
Автор: да в пизду все это!

инот.

#972 2019-12-09 00:11:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

мы в пятницу хотели счастья
от получения главы
но автор обломал хотелки
увы

#973 2019-12-09 01:14:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

мы в пятницу хотели счастья
от получения главы
но автор обломал хотелки
увы

:"D
Да, к сожалению. Автор чувствует "абонент не абонент" и у него лапки.

инот.

#974 2019-12-09 01:19:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дядя, тот самый что гостил у нас недавно взял билет в Израиль, молодец, а потом огорошил нас новостью, что приедет наверно к нам.

И тут у меня все опустилось. Не поймите меня превратно. Мы - все что у него осталось от семьи, кто не корчит из себя ублюдков, а он - у нас из семьи моего отчима. Да, есть ещё один их брат, но квартирный вопрос вбил гвоздь в крышку гроба общения.

И я правда его люблю.

Но блядь. У меня была конченная ситуация на работе, которая коснулась не только меня, как обычно, но еще и моей матери. Я обычно не гружу её своими проблемами, мне 27 почти в конце концов, я и так не слабо огорчала её в течении всей своей жизни, и нам всем нужно время зализать свои раны. Ещё один человек в доме этому помешает.

Хотя, понимайте как хотите. Я боюсь не восстановиться, боюсь окончательно кончиться кукушкой от чувства вины и отвращения к себе.

инот.

#975 2019-12-09 01:27:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё телефон смачно поцеловался с плиткой и теперь нездорово заигрывает с цветопередачей. Это тоже немного выводит из себя. В целом он норм, насколько может быть норм телефон у патологического рукожопа, но эти внезапные полосы по экрану доводят до припадка.

Не знаю есть ли смысл нести в ремонт телефон за 6к. Сейчас с деньгами у меня будет немного жопно

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума