Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2019-11-22 22:37:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот, а с телефона вообще удобно сидеть?
Я прост пытался - у меня довольно большой экран, но неудобно пиздец. Нифига не вижу.
Может есть какие-то приложения, о которых я не в курсе?
И только сейчас я подумал что инот может сидеть с ноутбука, лол  :facepalm:

#927 2019-11-22 22:41:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инот, а с телефона вообще удобно сидеть?
Я прост пытался - у меня довольно большой экран, но неудобно пиздец. Нифига не вижу.
Может есть какие-то приложения, о которых я не в курсе?
И только сейчас я подумал что инот может сидеть с ноутбука, лол  :facepalm:

А инот и так и так сидит, на самом деле. Но больше в телефоне, так мне даже писать приятнее, даже большие посты. Не знаю, я иногда просто увеличиваю  страницу, чтобы читать удобно было, скрываю колонку с анонами и читаю только текст хд но я привык мелко читать. Насчёт приложений не знаю :<

Сейчас я и с телефона и с ноута хдд пытаюсь не тупить, но выходит так себе

инот.

Отредактировано (2019-11-22 22:41:38)

#928 2019-11-22 23:07:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Но больше в телефоне, так мне даже писать приятнее, даже большие посты.

Мож дело привычки?.. А то анон начинает думать что с ним что-то не так, весь мир по форумам шарахается с телефонов, один я изгой, мне либо ноут, либо пк сразу  :hmm:

#929 2019-11-22 23:11:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Но больше в телефоне, так мне даже писать приятнее, даже большие посты.

Мож дело привычки?.. А то анон начинает думать что с ним что-то не так, весь мир по форумам шарахается с телефонов, один я изгой, мне либо ноут, либо пк сразу  :hmm:

Я думаю точно дело привычки.  Я дома ни к компу ни к ноуту без особой надобности не подхожу лет десять уже хд если пишу или что-то хочу посмотреть - тогда можно. Но не долго хд а все остальное с телефона

Так например с дайри было, всегда сидела в pda-версии, а от обычной тоже инсульт жопы, не могу на неё смотреть. Вообще везде с телефона.

инот.

#930 2019-11-22 23:14:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я думаю точно дело привычки.

Анон не курит, но очень хочет затянуться вот так  :smoke:

#931 2019-11-22 23:16:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю точно дело привычки.

Анон не курит, но очень хочет затянуться вот так  :smoke:

Пачму???

инот.

#932 2019-11-22 23:21:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Это ещё знаешь, милый, какой форум попадется же! Хдд холиварка не такая громоздкая, как допустим игровой форум на котором я когда то сидел. Или ли.ру - иногда проще застрелиться, чем зайти в днев. Или ещё какая нибудь громоздкая хрень.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю точно дело привычки.

Анон не курит, но очень хочет затянуться вот так  :smoke:

инот.

#933 2019-11-22 23:28:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Пачму???

Да представил прост как весь мир шуршит себе дальше, а у древнего анонима вытекли глазоньки в попытках привыкнуть читать, и сразу так затянуться захотелось, как МакКонахи из тру детектива  :lol:
Да и вообще я не много форумов знаю, на которых посидеть можно. Дайри - платить за мобильную версию мне западло, а веб ужс, холиварню вот сегодня открыл - неудобно, как и в принципе любые веб странички)

#934 2019-11-23 00:45:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Пачму???

Да представил прост как весь мир шуршит себе дальше, а у древнего анонима вытекли глазоньки в попытках привыкнуть читать, и сразу так затянуться захотелось, как МакКонахи из тру детектива  :lol:
Да и вообще я не много форумов знаю, на которых посидеть можно. Дайри - платить за мобильную версию мне западло, а веб ужс, холиварню вот сегодня открыл - неудобно, как и в принципе любые веб странички)

Я извиняюсь, холиварка назвала меня роботом и выкинула за борт :"D а на планшете, если есть?

Платить за мобильную? О___о я даже сейчас в ней сежу, когда хожу в командное соо, но платить... Не слышал.

У меня вот так холиварка, вполне удобно

Скрытый текст

инот.

#935 2019-11-23 13:18:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Платить за мобильную?

Я её попробовал скачать из гугл плэй, и там дайри-приложение чот в районе рублей 150 было. Мне стало жабно, я на дайрях не слишком активен, 1-2 раза в день избранное чекнуть можно и с компа)

Анон пишет:

а на планшете, если есть?

Планшета нет) у меня ток пк с огромным моником и смарт сяомишный)

Скрытый текст

#936 2019-11-23 17:57:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Холиварка хватит звать меня роботом :sadcat:
У меня опять все плохо, поэтому я еду в кино, на Достать ножи

инот.

#937 2019-11-23 17:59:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Платить за мобильную?

Я её попробовал скачать из гугл плэй, и там дайри-приложение чот в районе рублей 150 было. Мне стало жабно, я на дайрях не слишком активен, 1-2 раза в день избранное чекнуть можно и с компа)

Анон пишет:

а на планшете, если есть?

Планшета нет) у меня ток пк с огромным моником и смарт сяомишный)

Скрытый текст

А, я понял о чем ты. Когда то давно я скачивала бета дайри, но тогда они кажется были бесплатные. Да ещё и на виндофон вроде хддд но приложуха иногда лагала.

Блин, и правда глазки вытекут. Не мучай себя, анончик!

инот.

#938 2019-11-25 18:41:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ба опять выносит мозг

инот.

#939 2019-11-26 08:25:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кто знает, когда уже эта херня с блокировкой кончится? Или никогда? :/ меня постоянно выкидывает из учетки и тупо лапки опускаются каждый раз входить и через раз натыкаться на робота :/

Итак, новая рабочая неделя, завтра совещание, я уже почти написала заявление, если только его не написали за меня, я умудрилась закуситься с начальством. Все слишком сложно, чтобы жить и не тужить. От нервов организм превратился в бешеного броненосца, и мечется, мечется, мечется.

инот.

Отредактировано (2019-11-26 08:25:57)

#940 2019-11-26 08:26:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ощущение собственной никчемности зашкаливает.

инот.

#941 2019-11-26 08:37:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера неиронично задумалась о том как правильно резать конечности.

В некоторый момент у меня были попытки повреждения шкурки инота режущими, но в силу собственного ебланизмадраматизма это был браслет из порезов, на который люди реагировали по разному. Вырезанные "х" опоясывали запястье, но вполне закрывались манжетом и каждый крестик обозначил что то глубоко мне остопиздевшее. Это не было попыткой вскрыться, но вот причинением боли вполне.

Малолетки с которыми я на тот момент участвовала в фесте, голосили, что круто выглядит, одногруппники отгоняли от меня человека, чья заслуга была как минимум в появлении половины браслета, мать закатила глаза и попросила не беситься. Примерно иак она сказала на мои слова о смене ориентации в тот же момент.

Так что момент прошёл как то смазанно, а шрамы иногда видно на морозе, но в основном нет.

Внутреннюю сторону руки от запястья до локтя я никогда не трогала, но вчера ей чуть не пришёл каюк.

инот.

Отредактировано (2019-11-26 08:38:55)

#942 2019-11-26 08:51:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Если забраться ещё глубже - прошлая запись о 2012 году - то в школе я зачем то резала подушечки пальцев на руках. На себя школьницу я смотрю с лёгким ты кто нахуй, и если бы не стопка личных дневников тетрадей класса с восьмого, то я бы наверно и не узнала, что тогда почему то страдала бессонницей - у меня не было тогда нормального инета и я тупо не могла зависать ночами. Разве что с книгами, но и их тогда не особо почитаешь, не спалившись перед матерью. Болящая через день голова, ненависть к определённым людям, куча странных и не очень хороших мыслей. Каждый раз при уборке я хочу выкинуть эту стопку компромата - один раз даже мать прочла и надо ж было именно про первый опыт петтинга, но рука не поднимется, потому что именно себя, в отрыве от друзей и событий я не помню. Что я думала, что хотела. Я помню как писала свой рассказ - тоже стопка тетрадей, как с кем то мутила, но что то именно личное - состояние, мысли - не помню. А они помнят.

инот.

Отредактировано (2019-11-26 08:53:38)

#943 2019-11-26 08:59:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иногда хочется думать, что люди вокруг слепые, но это не совсем так. Я редко говорю о своих проблемах, и многим хватает ответа "не спрашивай".



На днях был перекос - хотела сказать матери, что я как-то не очень по мальчикам сейчас, больше по девочкам, но вообще - проще быть одной, но промолчала. Потом было дикое желание показывать ей ребят с фото до и после перехода, чтобы она восхитилась ими вместе со мной, но я буквально сама себе наступила на горло.

инот.

#944 2019-11-26 18:07:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Полтора часа сна не сделали из меня сомнамбулу и это даже странно.

Хочу купить чая, сходить в душ. Завалиться в кровать и что нибудь смотреть пока не отключусь.

инот.

#945 2019-11-27 15:06:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Итак, ваш инотик жив.

совещание прошло вполне нормально. Начальник немного потрепал за холку по планам и продажам - но в целом с последнего отчёта ситуация немного выправилась.

Расплакалась только в кабинете замши нашей - когда она спросила что со мной. Так и сказала - кукухой еду. Ты ж, говорит молодая девка, почему? Может от того, что нет личной жизни? Написала мне на бумажке какие то таблетки - я не сомневалась, что она тоже пьёт что то и отпустила с миром, мол, не хочу с тобой ругаться и увольнять.

Хороший момент - я поплакала. Я хуеву тучу времени не могла расплакаться, а тут на тебе.

Еду с пустой головой.

инот.

Отредактировано (2019-11-27 15:07:24)

#946 2019-11-27 15:28:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я хуеву тучу времени не могла расплакаться, а тут на тебе.

*профилактически обнимает пустоголового инота*

#947 2019-11-27 15:30:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хуеву тучу времени не могла расплакаться, а тут на тебе.

*профилактически обнимает пустоголового инота*

Спасибо, милый, как раз то, что нужно.

инот.

#948 2019-11-27 18:02:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

/обнимает инота со свободного бока и гладит по пустой голове/

#949 2019-11-27 20:01:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

/обнимает инота со свободного бока и гладит по пустой голове/

Уву, Зеркальце! Теперь я со всех сторон в обнимашках :sadcat:

инот.

#950 2019-11-27 20:10:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пью пепси и второй раз за день страшно разочарована там отсутствием коньяка.

Собралась на корпорат, только не на рабочий - в жопе мира, а на частный - коллега тоже не хочет рабочий, поэтому будет она, её (мои бывшие) подчиненные и возможно кто нибудь ещё.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума