Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2019-11-13 13:03:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу написать большой пост, но не знаю о чем, потрясающий глупый хлебушек.

А я хочу написать большой фик, но не знаю о чём, я ещё более глупый хлебушек  :lol:

Ахахазза, ты уже целая булка, потому что это реально тяжелая проблема хдд но я к тебе в этом присоединяюсь :sadcat:

инот.

Отредактировано (2019-11-13 13:05:25)

#877 2019-11-13 13:13:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сейчас столько всего вышло, что я бы посмотрела, но я тупо не могу выбрать, и не отвлекаться ни на что.

Поэтому хожу в кино, потому что с телефоном меня оттуда просто выпиздят.

инот.

Отредактировано (2019-11-13 13:18:32)

#878 2019-11-13 13:34:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я уже на низком старте в ожидании своего партнёра на Санту

но ещё только ТРИНАДЦАТОЕ число

сежу :sadcat:

инот.

#879 2019-11-13 17:29:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

в поисках коленочек на которых можно поплакать.

Дослушала гребаные тёмные начала, слышала о книге пыли, но в пизду. Дождусь конца сезона и посмотрю потом сериал.

Начала слушать сияние. Хочу посмотреть прохождение death stranding. Я уже первые минут двадцать глянула, чуть не поседела от невидимой еболы с отпечатками, хочу ещё. И Мадс! *звуки фангерлинга*

Пыталась дозвониться в регистратору поликлиники нашей, хуй там плавал. Народ в твиттере сказал, что это естественный отбор хд склонна согласиться.

инот.

#880 2019-11-13 18:25:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лайкнули одну из частей оменсной серии, перечитала.

Господи, ну разве я не умничка? Глажу себя по головке

инот.

#881 2019-11-13 18:30:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Если я замьючу "соколов" в твиттере, то замьючу половину ленты. Скриплю зубами.

инот.

Отредактировано (2019-11-13 19:13:31)

#882 2019-11-13 21:25:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

я не ипохондрик, но у меня кажется ребра кривые

инот.

#883 2019-11-13 22:22:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Перебрала шкаф. Вот просто все вывалила из него и выкинула кучу одежды. Даже уродский набор маек, который маман мне зачем то купила, исходя из того что они яркие и в стразах. Она над ними конечно сейчас показательно пару раз всхлипнула, но увидев моё лицо отвалила хд

Осталось рассортировать выкинутое на реально мусорку, церковь и h&m. Купончики на скидку не лишние.

На очереди стол с полками, подоконник с коробками рукоделия и коробки с книгами.

инот.

#884 2019-11-13 22:23:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Но остальное конечно не сегодня. Сегодня душ и что нибудь читать/смотреть.

инот.

#885 2019-11-13 23:49:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

О, Инот, у тебя планы что-нибудь посмотреть, а у меня план принести тебе кое-что)
Надеюсь, тебе понравится, у меня от него мурашки во всех местах)
https://www.youtube.com/watch?v=gnyMvqX … ex=12&t=0s

#886 2019-11-14 01:07:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как же меня это бесит. Когда я не ем, то не ощущаю это сосущее чувство голода, как испытываю блядь после того, как поем.

Не есть совсем не вариант, есть постоянно тоже, меня это вымораживает.

инот.

#887 2019-11-14 01:18:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

О, Инот, у тебя планы что-нибудь посмотреть, а у меня план принести тебе кое-что)

Ох, вау, спасибо! Это очень красиво и величественно, мои мурашки согласны!!

инот.

#888 2019-11-14 01:33:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я все ещё не ипохондрик, но.

Помимо рёбер у меня неровная ключица. Вернее, кость ниже неё. Каждый раз, когда я её нащупываю в приступах задумчивости, то удивляюсь как в первый и спрашиваю себя, какого хрена.

Однажды на мочке моего уха вскочил небольшой упругий шарик. Я пыталась привлечь к этому внимание маман, но она сказала мне успокоиться и не пытаться его выдавить. Как я блядь могла его выдавить, если он в середине мочки, под кожей и явно в какой то оболочке!? Ну, мысль о том, чтобы надрезать мочку ко мне приходила, но я не настолько отбитая. Естественно я погуглила, конкретики не помню, но до летальных результатов тоже дошло. Я погоревала, замоталась, а когда вспомнила об этой хуйне, она уже и пропала.

Однажды заболело ухо, уже другое. Я вообще не часто болею. И в больнице по личной болезни лежала последний раз в месяцев восемь. Да, в первом классе меня затаскали из за гастрита и выкачали дохулиард крови, но в целом я бодрячком. Поэтому с ухом я пересрала и обратилась в частную клинику. Хуй знает почему в частную, если я буквально работала по соседству с нашей поликлиникой. Не помню что куда, но мозг я всем выела - и на работе и дома.

Однажды я начала встречаться с парнем. И сказала ему, мол, так и так, с интимом обождем. Мне нужно к гинекологу, ибо мне в процессе больно. Кто ж блин знал, что его бабка гинеколог :"D в кресле оказалась в тот же день. Спасибо, на самом деле этой бабуле, максимально аккуратно и вежливо, интима у нас так и не случилось, а вот бабулю до сих пор вспоминаю с благодарностью.

Как я люблю свои бессвязные посты :"D

инот.

#889 2019-11-14 02:26:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

я: читаю про героев фанфика, которые никак не хотят признаться своим возлюбленным и думаю какие они идиоты
тоже я: тупо не пишу человеку потому что он мне нравится но ему не нравлюсь я да я уже его задолбала ему нужно от меня отдышаться я ж не банный лист

инот.

#890 2019-11-14 10:16:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кажется я прохерила весь райтерский забег, очевидно забыв, что не пишу каждый день. Грустно и смешно

Ещё надо как то заставить себя зайти в командное соо, если меня ещё оттуда не кикнули.

инот.

#891 2019-11-14 13:46:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Читаю чужие твиты про семью и думаю о своей.

пространные мысли о инотовой семье

инот.

#892 2019-11-14 15:55:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ААААААААААААААААААААААА

один косплеер, который мне очень нравится, который реально тем что он жутко милый человек, мне сильно помог год назад, прилетает в мой город на фест!

Я сломана от и до! Я не могу работать, сейчас щачло порвется!

Господи боже, дай сил хоть в этот раз не зассать встретиться в живую!

инот.

#893 2019-11-15 08:39:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Такое ощущение, будто прошлое решило догнать меня и пнуть под жопу.

В вк написал один человек от которого я этого никак не ожидала, думая, что она уже выкинула меня из своей головы за те года два, что мы не общались. Волнуюсь аж тошнит. Но мне предложили литературную дуэль в каком то паблике, но по тону - будто собираются пиздить ногами.

инот.

Отредактировано (2019-11-15 08:39:55)

#894 2019-11-15 09:15:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Аааввввв, моя детка выходит замуж!!

инот.

#895 2019-11-15 21:13:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Странный день.

инот.

#896 2019-11-16 23:57:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дико хочется похвастаться сталкерской аушкой, но по факту она интересна только мне и чатику, потому что про них и потому что я угораю пока её пишу

инот.

#897 2019-11-17 10:51:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не смотря на то, что мы с малым поехали на фест, я сежу на измене и жду, когда придёт письмо от тайного Санты :"D

Почему даже мой младший брат выглядит на фото, так, будто для этого тренировался, а я как картошка?

инот.

#898 2019-11-17 22:23:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я не могу молчать!!!

Сегодня я обнимала, а главное - меня обнимал сам GraysonFin!!!  :chearleader:

Боже, люди, он потрясающий. Вообще без вопросов, я вся в любви.

Следить за его творчеством и общаться с ним я начала как раз год назад - в пору очередной жопы моей жизни, и его косплей и косплей дуэтом с Толиком подняли меня с колен и бросили в пучину нового фангерлинга  :awe:

Потому что Детройт :"D на тот момент.

У меня даже фанфик есть по одному из образов их парного косплея и каждый раз, когда я вижу его в своём профиле, то гогочу, как гиена.

Вот чего-то такого мне и не хватало - крепких (очень крепких) обнимашек.

*бегает по потолку*

Второе - мы списались с сантами!!!! Я сидела весь день на измене и наконец дождалась! Чисто котики, а я дурочка, потому что в один момент жёстко затупила х)))

Всех люблю!

инот.

Отредактировано (2019-11-17 22:24:34)

#899 2019-11-17 22:29:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

пищит: мой адресат сказал что я клевый инот!

инот.

#900 2019-11-17 22:39:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я уже как то привыкла представляться енотом или инотом, хотя это пошло от друзей :"D я конечно сама поставила некий ник, но это было скорее смешащее на тот момент меня выражение, но они взяли и соединили этот ник и другой, фикрайтерский с другого профиля, и ваш инот даже с именем, но тут он просто инотик.

Вчера мне по поводу сталкерской аушки задали вопрос, которого я боялась хд а где же сам инот в этой истории - а инота там нет. Как то сразу не вписался, в отличие от остальных в чате, которые сели как влитые. В ответ я робко мекнула а хуй его знает, а подруга сказала то, о чем я и думала сама - инот голос автора. Может со временем, когда текста на канале - я все таки завела канал - станет больше, я там и появлюсь, но хрен его знает.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума