Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#726 2019-11-01 15:48:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Держись, инотик, аноним с тобой  :heart:

#727 2019-11-01 18:46:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Держись, инотик, аноним с тобой  :heart:

Спасибо, аноним!!  :heart:

инот.

#728 2019-11-02 08:40:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мой план сегодня прожить субботу без происшествий.

инот.

#729 2019-11-02 08:42:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спасибо всем, кто вчера написал мне в личку!  :rainbow:  нагладили до статического электричества :"D спала как убитая, и вполне нормально встала, поела и выпила таблетки <3

инот.

#730 2019-11-02 10:04:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Записалась в райтерский забег. Инот себя не щадит хдд

инот.

#731 2019-11-02 11:53:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Записалась в райтерский забег. Инот себя не щадит

*анон на заднем фоне в форме чирлидерши зажигательно отплясывает танец поддержки*
:rainbow:

#732 2019-11-02 11:57:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Записалась в райтерский забег. Инот себя не щадит

*анон на заднем фоне в форме чирлидерши зажигательно отплясывает танец поддержки*
:rainbow:

Awwww, ПА-СЕ-БО!!!!  :rainbow:  буду по мере сил плескаться в Редди, детройте и оменсах хддд

инот.

#733 2019-11-02 12:38:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочеца есть, а не вот это все!

Клиент: ну вот что ты куришь...
Я: глубоко затягиваюсь
Я: я вас очень блин прОШУ А ДАВАЙТЕ БЕЗ ВОТ ЭТОЙ ВОТ ПОЛЕМИКИ С УТРА ПОРАНЬШЕ А
клиент:
Клиент: понял понял сам бросить не могу..

Ну и нахер тогда такой разговор заводить :"D

инот.

#734 2019-11-02 13:14:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё хочу добить 100к слов на ао3 до конца года, почти 87к там есть. Если по средним прикидкам, это где то 12 моих обычных глав. Сложна :"D

инот.

#735 2019-11-02 13:38:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я в легкую могла бы добить сотку переносом своих старых текстов с другого профиля, но это не спортивно хдд хочу новыми!

инот.

Отредактировано (2019-11-02 13:38:59)

#736 2019-11-02 13:42:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё мне сегодня нужно зайти за персеном, но я помню как из за него и афобазола на меня уничижительно и со словами "надо самой справляться" смотрела аптекарша. Тебя блядь забыла спросить. Хотя тогда я конечно лупала на неё глазами в полном ахуе

инот.

#737 2019-11-02 18:08:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ееееее, я купила персен абсолютно спокойно!

Домой, попробовать пописать фанфик и спать

инот.

#738 2019-11-02 18:57:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне пришла юбка, но я для неё жирновата. Разочарование месяца! То есть, ну... Я могу забить на животик, но это не всегда срабатывает, а держаться диет и спорта я не умею :"D

инот.

#739 2019-11-02 19:01:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анончики, милые, кто-нибудь участвовал в тайном Санте? Смотрю на него, но хз, ввязываться ли. Отправлять и получать посылочки я люблю, но вдруг с человеком не совпаду :"D

Поделитесь кулстори пжлста! :heart:

инот.

#740 2019-11-02 20:14:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обожаю это. Ты садишься, открываешь Ворд и тупо в него смотришь.

Потрясающе.

инот.

#741 2019-11-02 20:25:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Обожаю это. Ты садишься, открываешь Ворд и тупо в него смотришь.

Анон отрывает взгляд от ворда + текстовый документ с кучей не связанных между собой сценок, и пристально смотрит на Инота.
Ты - это я, Инот.
Ты - это я.

Отредактировано (2019-11-02 20:25:37)

#742 2019-11-02 20:37:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Отправлять и получать посылочки я люблю, но вдруг с человеком не совпаду :"D

Так в тайном Санте участники вроде бы обычно обозначают, что хотят получить, хотя бы в целом и примерно.
Конечно, велик шанс попасть не в самое яблочко, но и совсем уж мимо мишени вряд ли промахнёшься.

#743 2019-11-02 20:39:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Отправлять и получать посылочки я люблю, но вдруг с человеком не совпаду :"D

Так в тайном Санте участники вроде бы обычно обозначают, что хотят получить, хотя бы в целом и примерно.
Конечно, велик шанс попасть не в самое яблочко, но и совсем уж мимо мишени вряд ли промахнёшься.

Так вроде да, а вдруг человек скажет,  что в гробу он это все видел хдд
Ты не участвовал, Зеркальце?

инот.

Отредактировано (2019-11-02 20:41:28)

#744 2019-11-02 20:41:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Обожаю это. Ты садишься, открываешь Ворд и тупо в него смотришь.

Анон отрывает взгляд от ворда + текстовый документ с кучей не связанных между собой сценок, и пристально смотрит на Инота.
Ты - это я, Инот.
Ты - это я.

*и тут у инота в голове резко заиграли индийские танцы, господи помоги*
Но что нам с этим делать, анон?!! Или может время не подошло, я обычно к полуночи оживаю, а ты?

инот.

#745 2019-11-02 20:57:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Но что нам с этим делать, анон?!! Или может время не подошло, я обычно к полуночи оживаю, а ты?

Предлагаю время от времени встречаться в мусорке Инота и тискать астрального близнеца с обеих сторон  :lol:
У меня, увы, нет способа с этим справиться. Я человек настроения, и хоть десять раз сурово скажу себе "надо писать" - писаться нифига не будет, пока не подхватит что-то изнутри и не потащит блевать в ворд буквами.
Один раз удалось вызвать это искусственно, анон неделю смотрел арты и ничего кроме них, рассматривал линии, таращился на каждую картинку чтоб воссоздать в голове ощущение того, что артер хотел выразить, и в итоге сработало, несколько дней блевал главой  :facepalm:
Но с тех пор от этого способа натурально тошнит. Поэтому следующую главу я не могу написать год. Хотя всё ещё помню что там будет, как и зачем.

#746 2019-11-02 21:47:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Но что нам с этим делать, анон?!! Или может время не подошло, я обычно к полуночи оживаю, а ты?

Предлагаю время от времени встречаться в мусорке Инота и тискать астрального близнеца с обеих сторон  :lol:
У меня, увы, нет способа с этим справиться. Я человек настроения, и хоть десять раз сурово скажу себе "надо писать" - писаться нифига не будет, пока не подхватит что-то изнутри и не потащит блевать в ворд буквами.
Один раз удалось вызвать это искусственно, анон неделю смотрел арты и ничего кроме них, рассматривал линии, таращился на каждую картинку чтоб воссоздать в голове ощущение того, что артер хотел выразить, и в итоге сработало, несколько дней блевал главой  :facepalm:
Но с тех пор от этого способа натурально тошнит. Поэтому следующую главу я не могу написать год. Хотя всё ещё помню что там будет, как и зачем.

о, тема с артами мне знакома, я так серию начала писать, переопылившись об огромное количество арта хдд и теперь совсем-совсем не тянет так писать? Ты тоже долго-долго временами пишешь? хддя задерживаю главу на полгода, какие-то и больше... по мою душу уже приходили, но что делать если не стоит...

обнимашки в мусорке! я вообще всеми лапами и хвостом за!

инот.

#747 2019-11-02 22:11:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

и теперь совсем-совсем не тянет так писать?

Не могу себя заставить сделать это ещё раз, огромный внутренний протест)

Анон пишет:

Ты тоже долго-долго временами пишешь?

Долго-долго, Инот, это мягко сказано. Один фичок я начал писать где-то в двухтысячных и он до сих пор не дописан. Прошел три редакции, но всё ещё болтается, хорошо хоть не выложен нигде, такая стыдоба в стиле "мой первый фик". Обычно выкладываю уже готовое, недоделки лежат по папкам, но один раз не удержался, выкатил на фикбук первую главу в феврале 2014, крайнюю - 25 февраля 2018, а надо ещё 1-2 и эпилог.
Чаще всего случается что я внезапно загораюсь, на эмоциях пихаю кучку сцен в текстовый файлик, а целостной картины не складывается и так оно и лежит там годами.

#748 2019-11-02 22:12:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

боги я поборола ворд и даже начала писать, охудеть!

инот.

#749 2019-11-02 22:15:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

боги я поборола ворд и даже начала писать, охудеть!

*молча крестит Инота*

Отредактировано (2019-11-02 22:15:32)

#750 2019-11-02 22:16:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

и теперь совсем-совсем не тянет так писать?

Не могу себя заставить сделать это ещё раз, огромный внутренний протест)

Анон пишет:

Ты тоже долго-долго временами пишешь?

Долго-долго, Инот, это мягко сказано. Один фичок я начал писать где-то в двухтысячных и он до сих пор не дописан. Прошел три редакции, но всё ещё болтается, хорошо хоть не выложен нигде, такая стыдоба в стиле "мой первый фик". Обычно выкладываю уже готовое, недоделки лежат по папкам, но один раз не удержался, выкатил на фикбук первую главу в феврале 2014, крайнюю - 25 февраля 2018, а надо ещё 1-2 и эпилог.
Чаще всего случается что я внезапно загораюсь, на эмоциях пихаю кучку сцен в текстовый файлик, а целостной картины не складывается и так оно и лежит там годами.

ага, значит, ты собираешь текст из кусочков? Так это, может поднажать? или те две главы и эпилог еще не готовы? Ну, я тебя можно сказать прекрасно понимаю хдд один из самых ранних фиков начат в 2010, а народ бывает до сих пор гуглит "инотий фик 5-6 глава", когда там всего 4,5 главки хдд стыдно и смешно, мда.

насчет протеста тоже наверно понимаю, но у меня до такого не доходит. Я часто начинаю насмотревшись или начитавшись чего-то в принципе, а потом могу потухнуть, это вообще как нечего делать. Да и сама писать фики начала перечитав их слишком много

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума