Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#51 2019-08-23 15:38:34

Анон

Re: [депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

а целая посылка вонючей черемши!
было ощущение будто мы последний оплот против вампиров на земле

Инотик, ты охуенный  :heart:  лайк, подписка.

Омг, спасибо! Я боялась там нихуа непонятно хдд

счастливый инот.

#52 2019-08-23 16:01:06

Анон

Набила на работе полный рот мармеладных мишек и с мрачной отвагой готова встречать туманное будущее (нет)

Слушаю роботов зари и иногда прямо-таки полыхаю жопой. Прям как с матери-земли до этого.

Но о господи дениэл почаще обнимай элайджу, умоляю......

Кинула в подругу стекольный с казнью азикроу с твиттера и замкнула её к хуям - орёт восторгами в личку, а я гиеню, вторя. Вот что с нами не так? Такой милый фандрм, а у меня уже есть фик, где не выжил никто и хочется ещё что-то подобное настрочить *воет сквозь мишек в ладони*

глэдия прекрати

жрущий сладкое инот.

Отредактировано (2019-08-23 16:02:54)

#53 2019-08-23 19:10:40

Анон

Инот слаб, инот докурил пачку которую купил в обед, инот некрасиво и вполне по настоящему плачет от того, что есть люди, которые в сущности знают его меньше года и видели всего раз (а кто то и не видел вовсе) и хотят помочь иноту

я так надеюсь что смогу поехать к ним осенью и всей компанией мы сходим на комиккон

весь в слезах и надеющийся на магию твиттера инот.

#54 2019-08-23 19:13:05

Анон

Очень много моих проблем от того, что я весь негатив держу в себе и когда меня прорывает - горшочек больше не вмещает - меня так пидорасит.

Стыд, вина, желание выйти в окно от своей ущербности и несостоятельности в роли взрослого, ответственного человека.

инот.

#55 2019-08-23 21:13:45

Анон

нет сил уехать с работы, банально даже такси вызвать, бобик инот сдох.

девочки мои и мальчики, реально помогли, дышу и не могу поверить, осталось как то стянуть свою жопу в кулак и пережить завтра.

А завтра еще подруга позвала прогуляться - но мои икры реально болят, хуй их знает чем им надо, но заебали

звонил малой, сидит один дома, спрашивал когда я явлюсь. Сваливает завтра в Анапу, не знаю на сколько, но боюсь маман его отпустила со скрипом. Как он сказал у неё было такое выражение знаешь...

Знаю, я так в Москву улетала хд

уставший инот.

Отредактировано (2019-08-23 21:18:04)

#56 2019-08-23 21:19:26

Анон

А такси не отвечает!

пикачу.жпг.инот.

#57 2019-08-23 22:17:23

Анон

Анон пишет:

А такси не отвечает!

пикачу.жпг.инот.

Ответило другое, номер которого брат скидывал мне полчаса, жопа с ручкой, так что инот лежит на заднем сидении и едет домой НАКОНЕЦ ТО БЛЯДЬ В ДЕСЯТЬ ВЕЧЕРА УУУ СУКА

инот.

#58 2019-08-23 23:06:51

Анон

приехал домой, поела и теперь смотрю на

укоризненное гп

Гарри не хотел, но он определенно сучился.

Он собирался доковылять до Больничного крыла сам, пусть даже ему придется цепляться за стены, как младенцу. Но заклинание Хорька ударило по нему куда сильнее, чем хотелось, поэтому виновный в происшествии тащил его на своем плече и не вякал, видимо, намертво сцепив зубы.

А вот рот Поттера как назло не закрывался. Гарри не скулил, нет, но то, что воспроизводили его губы вполне можно было назвать мандежом с нытьем вперемешку.

- Какой смысл в этом восьмом курсе? Ты вообще почти доучился, и наши почти все, так какого черта опять было нас всех сюда тащить? Я вообще сейчас должен был быть в академии авроров!

До этого непроницаемо молчаливый Малфой издал удивленно-вопросительный звук и споткнулся.

Схватившись за дернувшееся плечо, Гарри едва удержался на подгибающихся ногах и бросил кривой взгляд на Драко.  Черты бледного лица заострились, а белые, вздыбленные после выброса волосы паклей лезли на глаза. Малфой раздраженно их сдувал и продолжал упрямо молчать. Его рука надежно обхватила Гарри за пояс и крепко прижимала к худому телу.

Гарри сглотнул. Неловко как-то это все.

- Я могу и сам идти, - бросил он на удачу, надеясь добиться еще какой-либо реакции кроме странных вырывающихся звуков.

- В твоих мечтах, Поттер, - выплюнул Малфой и с силой вдавил ему пальцы в кожу.

Гарри ойкнул и чуть не кувыркнулся носом вниз.

Малфой ухмыльнулся, не поворачиваясь даже в его сторону, и прибавил шагу.

В дверь к мадам Помфри они ввалились неустойчивым треугольником, испугав медиведьму потоком шипящих проклятий и взаимных оскорблений. Но та быстро пришла в себя - скорость реакции очень важна - и палочкой растащила их по койкам. Только после этого и быстрого сканирования на предмет тяжелых увечий, она соизволила узнать, что же их привело. Рассказанная мнущимся Малфоем история привела мадам Помфри в праведное негодование.

Она немного, но емко, высказалась об их умственных способностях, и пристыженные Гарри с Драко униженно заползли каждый под свое одеяло, поспешно переоблачившись в наколдованные пижамы. Повинуясь движениям палочки ведьмы на тумбочки приземлились пузырьки с зельями.

- Укрепляющее, выпить сейчас и постараться уснуть. Зелье без сна я вам давать не буду, не слишком полезно после такого объема магии, который вы через себя пропустили, мальчики. На утро я вас снова проверю и, если все будет хорошо, отпущу на занятия.

Поттер благодарно закивал, рискнув высунуть нос из-под шерстяного одеяла, но быстро спрятал его обратно, когда мадам Помфри метнула в него неласковый взгляд.

Малфой со своей койки довольно хмыкнул, но тоже стремительно заткнулся, когда медиведьма взглянула и на него.

- Отдыхайте и постарайтесь хотя бы здесь вести себя нормально, не заработайте себе истощение, вместо срыва, - мадам Помфри пригрозила каждому из них палочкой и степенно вышла из Больничного крыла.

Повисла тишина. Неловкая, как и вся ситуация до этого. Она давила на Поттера душным облаком, мешая дышать. Он весь напрягся, даже не зная, что ему делать. Шутка ли, только на восьмой год оказаться в лазарете один на один с Хорьком. Что об этом всем думал затихарившийся Малфой - не ясно.

- Эй.

- Сам ты эй, - очень быстро отозвался Драко и зашуршал на своей кровати, выглядывая из-за одеяла и согнутых в коленях ног.

Гарри не сдержал дурацкой - скорее нервной, - ухмылки и показал ему средний палец.

Малфой с несчастным стоном упал обратно на подушку.

- Да ладно, я пошутил, вернись обратно.

Малфой снова затаился и накрылся с головой, собираясь игнорировать все, что его душе угодно.

хочется то ли пописать фичок то ли сладенького то ли сдохнуть, хуй проссышь

вялый инот.

#59 2019-08-24 00:14:17

Анон

Посчитала что до второй части оно две недели. Завизжала.

На первую часть я позвала с собой лучшую подругу, мол, я буду бояться - не могу смотреть ужастики сама, ссусь ужасно, - а ты посиди рядом, подстрахуй. (Однажды я так затащила её на концерт оксимирона)

В итоге в ахуе сидели обе. На второй фильм идём таким же составом хд

предвкушаюший инот.

#60 2019-08-24 08:23:41

Анон

Опять еду на такси, в этот раз на работу. Будильник я услышала, но решила закрыть на минутку глаза и проснулась через полчаса :"D

Икры все ещё ноют, но уже не так болезненно, и если ко мне никто сегодня не приедет, то неделя завершится удачно.

И с подругой увижусь, соскучилась.

не очень проснувшийся инот.

Отредактировано (2019-08-24 08:24:24)

#61 2019-08-24 08:37:29

Анон

Кстати, думала лапы двину утром от вчерашних сигарет, но я вполне ок. Надо закупиться на выходные и закинуть их в рюкзак. Который, падла, вчера отбросил лямку!

Такую же хуйню он мне проделал и в Москве, когда я выезжала из хостела к подруге на ночевку.

Вы были когда-нибудь в капсульном хостеле?? Я первый раз вообще была в хостеле, и мать моя женщина, как же я там охуенно высыпалась! Изолированая белая капсула с подсветкой, как в пятом элементе хдд

повеселевший инот.

#62 2019-08-24 09:47:27

Анон

Если кому-то интересно, то останавливалась здесь

https://www.instagram.com/p/BtpMFacny_1 … flm6iagh53

Осенью надеюсь снова там бросить свой инотий хвост

инот.

#63 2019-08-24 11:48:03

Анон

Жискар лучший мальчик! *плачет*

Теперь я слушаю роботы и империя и не знаю как не рыдать от отсутствия бейли....

плачущий инот.

Отредактировано (2019-08-24 11:48:24)

#64 2019-08-24 13:10:48

Анон

Два рабочих момента.

1. Пришла к нам в отделение посылка - известный интернет-магазин, наложенный (платить до вскрытия и получения) платёж в 5к с лишним, без описи и веса 300 гр. Отдала извещение в доставку, пришла девочка, на имя которой посылка

- но я ничего не заказывала...
- значит не забирайте, и на звонки с угрозами (!) не реагируйте.

Угрозы могут быть - суд, плата за хранение, ущерб и тд. Все это фуфло фуфлыжное, тем более если человек ничего не заказывал сам и нахуй ему это дерьмище упало. На людей среднего возраста и подростков это как правило не действует. Часть пенсионеров заметно нервирует и может заставить выкупить товар, который никому не упёрся.

Никакой платы за хранение почта не берёт без вашего заявления. Ваше отправление лежит на почте положенных ему 30 дней ( в иных случаях - судебные и административные письма 7 дней, иногда по заявлению отправителя срок каких либо рпо сокращается). Плата возможна за хранение лишь в том случае, если ВЫ пришли и написали заявление на ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ХРАНЕНИЯ по вашим причинам (надо уехать и т д). Все. Ничего больше. Не позволяйте ссать в уши. Суд - хуйня сивой кобылы. Как и все остальное.

Одну клиентку какая то оккультисткая манда стращала сглазом. Манда додумалась отправить своё барахло обычной без оплаты посылкой, а внутрь вложить банковскую квитанцию, которую бабуле, по замыслу манды, надлежало оплатить. Бабуля была в шоке - плати или сглаз. Ну охуеть теперь. Не помню к сожалению чем это кончилось. :(

2. Китай! Гребаный али, джум и иже с ними.
Есть два типа китайских посылок. Вообще четыре, но скажу о двух.

Заказной мелкий пакет - трек номер его содержит 13 знаков (RO123456789CN - вариантов море) и даётся вам для отслеживания - за ним раньше нужно было приходить с паспортом и заполненным извещением. Сейчас, с появлением на почте электронной подписи достаточно иметь при себе лишь телефон, к которому привязана анкета в нашей базе. Если у вас нет эл.подписи и вы не в числе параноиков, боящихся светить номером и персональными данными (не скажу что это плохо, но мы и так ими в принципе везде светим), то её стоит завести. Ускорит ваше прохождение в очереди.

Простой мелкий пакет - это письмо. Да, даже если в полкило и габаритами как коробка из под пылесоса. Причём, письмо ПРОСТОЕ. То есть у него НЕТ ОТСЛЕЖИВАНИЯ. Даже если вы его видите в приложении. До границ Китая и других стран его возможно видно, но по пересечению наших границ вам остаётся только ждать, пока его не опустят в ваш почтовый ящик или, если он слишком большой и не лезет, не кинут извещение, с которым нужно явиться на почту и забрать.

Чаще всего номер пакета начинается на UA и много цифр или просто набор цифр, который никак не поможет ни вам, не оператору, так как на территории рф никто их не регистрирует в каждой контрольный точки, в отличии от заказных, про которые я написала выше.

Ходит у меня уже неделю постоянный клиент и ждёт простой пакет, а, как я уже сказала, судьбу мы его проследить не можем и смиренно ожидаем :<

рабочий инот.

Отредактировано (2019-08-24 13:36:25)

#65 2019-08-24 13:37:41

Анон

Ого, интересные подробности, инот!

#66 2019-08-24 13:39:40

Анон

Анон пишет:

Ого, интересные подробности, инот!

Спасибо)) я вообще планирую побольше об этом написать. Меня это почему-то успокаивает, да и несмотря на все нервы, работу свою я люблю хд

забывшийся инот.

Отредактировано (2019-08-24 13:42:59)

#67 2019-08-24 17:23:12

Анон

У меня есть подруга, мы дружим с первого класса вот уже 19 лет.

Какое то время назад у неё появилась если не определённая фобия, то определённо возросла брезгливость.

Я инот, который мало задумывается о поручнях, которые трогали до меня, о воде, которую с кем то разделяю.

Для неё в том момент ровно то же самое превратилось в серьёзный раздражитель. Умывашка для рук и салфетки были в каждой её сумке, валялись по машине. Пить после кого-то - ну нахуй.

И для меня, когда все это началось и длилось было удивлением, что на инота это все не распространялось. Пить мою воду и есть мою еду - ок, давать мне свою - ок. Плюс она всегда, когда мы садились перекусить необсуждаемо протягивала мне умывашку хд

Сейчас её немного попустило и для незнакомого не выглядит фобией, но я все равно ещё удивляюсь. Сегодня к примеру мы курили один вейп - она купила его недавно, хвасталась.

Инот очень любит свою подругу, и рад, что видимо находится максимально близко в её зоне комфорта.

влюбленный платоник-инот.

Отредактировано (2019-08-24 17:28:50)

#68 2019-08-24 18:55:47

Анон

Не могу заставить себя сходить в душ   :facepalm:

потный инот.

#69 2019-08-24 19:19:55

Анон

И не могу заставить себя поесть.

Вместо этого смотрю с умилением на свои фички в топе по другим отношениям.

И все ещё не сходила в душ.

сам себя заколебавший инот.

#70 2019-08-24 22:29:20

Анон

все сделала, инот молодец, плюс лениво трескаю какое-то совершенно потрясающее овсяное печенье.

ящитаю, что покупка икеевской акулы одна из лучших моих покупок за несколько месяцев, обожаю лежать в нее лицом, обниматься с ней, пиздить ею брата

26летний инот.

#71 2019-08-25 01:08:47

Анон

лежу, плачу, и думаю, а какого, собственно, хуя я плачу-то блядь??

а у меня оказывается на авто скрипично-виолончелевая классника-неклассика и очень грустный соседний безблог.

ну ахуенно, чо. вдарим иноту по щщам. господи, пойду покурю и попробую поспать наверно.

нужно подготовиться морально, завтра надо попробовать написать гавнор.

полночный инот.

#72 2019-08-25 01:20:33

Анон

не удержалась и стащила из оменсо-треда! трипофобии бой! нёх-Азирафель моя стезя любовь!

Анон пишет:
Азирафаэль и Кроули

верещу как не в себя

инот.

#73 2019-08-25 01:34:21

Анон

зачем я снова читаю темного дворецкого зачем зачем зачем

можно влепить старшему по еблету? нупажаласта

инот.

#74 2019-08-25 16:46:23

Анон

Ух, инот сейчас самозабвенно резал мясо! Плов инот делать будет хдд

Обожаю резать мясо и мясо обожаю, омномном

счастливый инот.

#75 2019-08-25 17:07:21

Анон

Не могу понять схуяль так быстро выскакивают мозоли от ножа. Совсем расслабилась что ли? Посекла новым клевым ножом маникюр, которому ещё и недели нет, мои когти вампира т___т и порезала палец

Ещё нагнала какая-то паранойя - кто то прям лайкает мои комменты на фб, в разных текстах, и не совсем даже новые. Херня вопрос, но мозг решил запугаться.

раненый инот.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.09 Мбайт (Пик: 1.14 Мбайт) ]

18+