Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2019-10-27 12:12:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Когда я была подростком, летом, на каникулах, самое клевое было навернуть горячий ковшик борща, красного или зеленого, с майонезом и таким количеством чеснока

Какой коварный инот, анон в детстве тоже любил бабусин борщ с чесноком и сейчас прям так захотелось навернуть ковшик..))

#677 2019-10-27 12:14:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В детстве бабушка лечила наши желудочные хвори куском чёрного хлеба, натертым чесноком. А ещё вареньем из грецкого ореха и засахаренным лимоном. К рреху я остался равнодушен, но чеснок - это просто огромное удовольствие. И универсальная приправа, эх. Жаль, что и правда не каждый день и не на выход.

#678 2019-10-28 00:36:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Весь день была занята тем, что ела, читала, смотрела телек. В выходные я абсолютно бесполезна хдд

Сейчас вот села фанфик писать.

У меня как то брат спрашивал, почему так популярны фанфики и почему я не пишу ориджи. Вот так и показывай ребёнку тайны этого мира хд

инот.

Отредактировано (2019-10-28 00:37:23)

#679 2019-10-28 00:38:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вообще вот да, я специально выношу еду в отдельное занятие. Есть стала более менее регулярно, но раз в день. А сегодня аж два раза и бутербродик недавно


инот.

#680 2019-10-28 00:39:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда я была подростком, летом, на каникулах, самое клевое было навернуть горячий ковшик борща, красного или зеленого, с майонезом и таким количеством чеснока

Какой коварный инот, анон в детстве тоже любил бабусин борщ с чесноком и сейчас прям так захотелось навернуть ковшик..))

Ох, анон, такой ностальгией накрыло, не могла не :"D

инот.

#681 2019-10-28 00:42:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

В детстве бабушка лечила наши желудочные хвори куском чёрного хлеба, натертым чесноком. А ещё вареньем из грецкого ореха и засахаренным лимоном. К рреху я остался равнодушен, но чеснок - это просто огромное удовольствие. И универсальная приправа, эх. Жаль, что и правда не каждый день и не на выход.

Вот бабушка у меня к чесноку равнодушна, а от изысков её кухни я в основном бегаю, потому что оладьи с луком, яблоком и морковкой меня вообще не вдохновляют хдд а дед внёс разнообразие в мой рацион в детстве хдд листья шелковицы, акация, жареные рыбьи хвосты, чеснок, омномном хдд

Да, очень люблю чеснок в качестве приправы! Когда его нет дома, испытываю тревогу. И дома его постоянно ем одна, остальные как-то больше к луку тяготеют, а я тошнот и меня от него в любом состоянии, кроме сырого - тошнит :/

инот.

#682 2019-10-28 03:02:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

оладьи с луком, яблоком и морковкой

Вот любой один компонент из трёх убрать - и было бы норм. :)
Хотя салат из лука, яблок и огурцов получается ничо так.

#683 2019-10-28 03:09:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

психанула, выложила новую главу с Редди, прикладываю лёд к целесообразности и желанию не плодить сущности.

инот.

#684 2019-10-28 03:11:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

оладьи с луком, яблоком и морковкой

Вот любой один компонент из трёх убрать - и было бы норм. :)
Хотя салат из лука, яблок и огурцов получается ничо так.

Ты што, Зеркальце, у ба каждый раз такое удивление, когда я говорю, что не ем такое, что я уже и не квакаю, хотя вот пустые пышки у нее потрясающие, очень люблю.

Салат вкусен, согласна, так как он из сырых продуктов хд

инот.

#685 2019-10-28 15:15:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прочла пятую где то часть щегла и он до сих пор сбивает меня с толку, мне постоянно кажется, что там как минимум шестидесятые (я не очень сильна в истории), а потом выскакивают айфоны, Гарри Поттер, стальной алхимик, путает и очаровывает одновременно.

Слушала оно и читала комменты к книге на сайте. Так вот один мудила причитал - нахуя столько деталей, нахуя нам стопицот персонажей, надо а-б-в: завязка, кульминация, конец.

Очень хотелось плюнуть человеку в лицо, потому что лично по моему мнению - детали были не лишними, и они тоже ну, не совсем очаровывали, а погружали нас в историю Дерри и его жителей. После я слушала Маленького друга от автора Щегла - и там тоже было очень много деталей (и как раз то время, которое мне постоянно кажется в щегле) и они тоже погружали меня в историю той семьи.

инот.

Отредактировано (2019-10-28 15:17:06)

#686 2019-10-28 21:45:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чувствую себя как человек, который создал новый фандом. Хотя скорее рпс-аушку хд

Ребята уже выбрали себе музыкальные темы, переименовали наш чат, выстроили несколько арок сюжетных, локальные мемы, а я написала может полторы тысячи слов всего для текста :"D

Меня это веселит, я не ожидала такого отклика, когда скидывала подруге несколько абзацев, чтобы повеселить, но это потрясающе.

Я даже с парнем начала общаться из чата, хотя его я как раз, в отличие от большой части чата и не видела вживую, он не живёт в России, а с девчонками я виделась в марте в Москве.

инот.

#687 2019-10-29 01:49:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я на 1070 странице щегла из 1758 и мне очень хочется спросить у мимикающих девочек из твиттера, облизывающих скриншоты с Тео/Борисом - им там нормально? Ебобо не жмёт?

Ладно, я не дошла ещё до второго появления Бориса, может что то изменится (подозреваю, что нет)

инот.

#688 2019-10-29 02:00:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я негативно отношусь к наркотикам, когда была студенткой даже к найцаю или спайсу не прикасалась, когда предлагали.

Хотя это вообще считается за наркотики? Хуй знает. Недавно один мой знакомый, был пьян почти в дымину, при мне вытащил какую то коробочку и предложил. Там лежали какие то мелкие, склизкие пакетики, поэтому я отказалась даже не особо спрашивая, что это. Потом, когда он отчалил, Ю сказала что это флюс(?) или что то такое и "ебать это мерзко". Я всегда обещала лётчику вырвать кадык, если он мечтал намешать кальян с чем то таким, одному своему парню я зазвездила в лицо, когда сигарета, которой он меня угостил, показалась мне какой-то странной. Но вроде обошлось.

Я не знаю откуда эта ненависть, никто этому специально не учил, не помню дома таких разговоров, по логике - мне стоило бы опасаться алкоголя. Биологический отец алкоголик, отчиму по пьяной лавочке сломали ребра и пробили одним их них лёгкое, которое впоследствии ему и вырезали, да не помогло. Но от упоминания наркотиков (любых) и меня в одном предложении, у меня кровавые девочки в глазах маршируют.

Тем, кто спрашивает почему я даже на травку могу сагриться, отвечаю, что тема изменённого сознания меня не вдохновляет, что даже когда выпиваю, я стараюсь себя контролировать и держать меру, а сигареты мне как то милее всего остального.

Хуй знает на самом деле. Поэтому некоторые моменты, ха, многие, в щегле, я читаю с перекошенным лицом, фиалочная душа.

инот.

Отредактировано (2019-10-29 02:02:31)

#689 2019-10-29 03:46:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Села писать фанфик, ага, 500 страниц от щегла осталось. Потрясающе.

С фанфиком немного печально - хочу написать стремнину и хоррор, но похоже никто такое читать не хочет, хуже чем с оменсами.

Ну и идите в сад, я то все равно напишу.  Правда не знаю откуда это желание писать ужасы при и так то каноне ужасном и стекольном. Инот наверно все же ебанько

инот.

#690 2019-10-29 16:20:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Фанфик все ещё малоинтересен людям, но как же меня прёт, сежу работаю, а сама в голове кручу, что будет дальше, диалоги всратые свои вот это вот все. Потрясающе

инот.

#691 2019-10-29 16:21:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

От щегла кстати осталось страниц двести, сегодня дочитаю думаю.

инот.

#692 2019-10-30 08:17:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С баннером на фикбуке опять что то случилось в плане оформления, я в него вчиталась и заржала - с моим ником там вышло целое и правдивое предложение.

Скорее всего так было и раньше, я просто не предавала этому значение.

инот.

#693 2019-10-30 08:26:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла на работу, открыла энергетик и подумала, ах ты ж блядь, забыла поесть вчера!

А потом вспомнила, что пообедала на работе и дома утащила три блинчика с творогом. Живём!

инот.

#694 2019-10-30 08:28:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Щегла дочитала, все ещё думаю, больше понравилось, чем нет, спасибо образам из фильма.

Кто сегодня ехал на работу с растегнутой рубашкой под курткой - тот я. Проспала, но чудом успела на автобус, застегивалась уже на работе :"D мем смешной, а ситуация страшная.

инот.

#695 2019-10-30 08:50:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Погуглила в своей деревне психотерапевта - одни детские, потрясающе, буду смотреть в городе.

Не то чтобы я отважусь сходить, потому  что внезапно вылез синдром самозванца, обычно у меня отсутствующий, прямо сейчас он говорит какая у тебя депрессия, ты просто ленивая. Да, я просто лениво не могу временами шевелиться и мечтаю закончиться. Просто так лишаю себя сна, иногда для сомнительной пользы. Бесит блядь.

Дайте таблетку от плохой головы. И от лени, да.

инот.

Отредактировано (2019-10-30 08:52:59)

#696 2019-10-30 11:34:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уже который день хочу написать простыню про прикосновения, потому что у брата включились программы потыкай сестру, клюнь сестру носом в макушку, ляжь на сестру тогда, когда она меньше всего этого ждёт.

Немного утомительно :"D когда нибудь я до неё дойду

инот.

#697 2019-10-30 12:02:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Дайте таблетку от плохой головы. И от лени, да.

Две! Мне тоже очень надо!
А вообще, держись, инот)

#698 2019-10-30 12:49:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайте таблетку от плохой головы. И от лени, да.

Две! Мне тоже очень надо!
А вообще, держись, инот)

Хорошо, я дам тебе знать, анон! Хдд

Держусь, вроде бы, но вся эта фигня реально выматывает. Я не могу разгрести даже кучи своего рукоделия, мне от этого тошно, а от того, что тошно, я еще больше не могу навести порядок и агонизирую! Господи, когда это кончится?! Мать моя к примеру, хоть и страдает, как я иногда, компульсивными приступами уборки в 12 ночи, куда собраннее меня. А я инот - ни рук, ни ног :sadcat:

инот.

#699 2019-10-30 13:07:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не могу сказать, что мой отчим был педант, но у него в вещах всегда был порядок. Из за того, что он много работал мы не часто общались и мне кажется он в целом не очень понимал, что со мной делать. Когда я была мелкой - он баловал по праздникам, книги (я в подарок лет до 15 всегда настаивала на книгах, потом уже на халатах, постельном, тёплых махровых пижамах, ну и деньгах), водил малого гулять в цирк или зоопарк, но что я точно помню - он умер лет 12 уже назад - это порядок и строгие ореховые глаза.

Малой в этом плане немного похож на него - свои вещи, не считая одежды - та расползается как чума по дому, он держит в определённом порядке на столе, шкафах, обувь - особенно сейчас, когда он пытается найти себе стиль, держит в коробках, такая жопа с ручкой.

А у меня можно сломать руку или ногу в том стихийном бедствии, что творится в моей комнате. Коробки с книгами - выкинуть жалко, перебрать и пораздавать времени нет, стопками на полу, на полках, на окне, на столе. Везде коробки с вышивкой, пряжей, рамки для вышивания, спицы, заготовки под ловцы снов, алмазка и термомозаика в коробках. Старые черновики и рисунки, к моей самой большой пописе ещё в школьные годы. Куча, куча старых бумаг , даже школьные тетради есть, раньше я хотя бы одалживала их брату и сестрам в помощь, а теперь у нас из школьников только самая мелкая в первом классе, да и моим тетрадям самое малое десять лет, нахрен они нужны?

У нас бабуля моя - та ещё Плюшкина душа. С десяток лет назад только два её сарая были забиты хламом - сломанным, сгнившим - а вдруг пригодится! А приданное?! Господи!

Однажды моя тетка-шизофреничка психанула и, когда бабуля была на Алтае, вызвала камаз и все все это вывезла. Даже сраные полусгнившие доски, которые ба за каким то хуем сложила в нашем месте для игры, засрав его до изумления. А ведь у нас там было прилично пространства, чтобы четверо детей играли как хотели и не разносили двор к чертям - качели, свой садик с цветами, железный ангар, старые сидения из машины, две яблони, два грецких ореха, шелковица, зимой рябина. Но нет, доски же нужнее! Хуле нет то.

Бабуля тетку чуть не убила, с месяц наверно игнорила потом её существование. Вот и мне наверно нужен такой КАМАЗ

инот.

Отредактировано (2019-10-30 13:11:33)

#700 2019-10-30 13:35:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот, ты - это я) Читаю твою простынку и смотрю на стол: кружка, мышка, швейный сантиметр, три пилки для ногтей, зубочистка, платочек, ручка, какой-то провод, флешка, куча бумажек, пакетики с бисером, одна  поделка, одна недоделка.. и это один стол! И вообще, порядок - это когда мне нужны ножницы и я всегда могу найти их под холодильником  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума