Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2019-10-17 00:45:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда инот был маленький, у него была подруга. Если верить матери дружили мы практически с горшка и жила она, пока не вышла замуж пару лет назад, напротив моего дома. Учились вместе, ходили в один класс, инот считал её лучшей подругой, как и ту, с которой дружит до сих пор с первого класса.

Инот подругу любил и часть этой любви ещё немножко жива, но однажды иноту пришлось сказать этой девочке чтобы она отправилась нахер. Потому что девочка верховодила бойкотом, который часть класса устроила иноту, она часто кидала инота ради других, более крутых или активных девочек. Потому что да, инот был домашним ребёнком в какой-то мере, плаксивым и боязливым.

Послал инот её лет в 12. Ушла она с девятого класса и наше общение как то переросло в добрососедские - мы могли часами сидеть с ней, с моим парнем и ещё одним нашим одноклассником и болтать, но прежнего общения уже конечно не было.

Не знаю,  почему это вспомнила.

инот.

#627 2019-10-17 08:56:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хотела поныть за работу, но печатать слишком много, а мне лень. Потрясающе

инот.

#628 2019-10-17 12:51:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Каждый раз когда я вижу как какие то подозрительные личности трутся возле моих друзей с целью пообщаться, хочется возопить "у вас своих друзей что ли нет, а ну нахуй пошли отсюда!"

инот.

#629 2019-10-17 17:14:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Буквально через час я буду сидеть в кальянной, курить, пить пиво и жрать.

хорошо то как.

На обеде заглядывала подруга, пошатались по деревне, поснимали красивые деревья. С ней же и забились на кальянную.

инот.

#630 2019-10-17 18:47:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

девочка верховодила бойкотом, который часть класса устроила иноту, она часто кидала инота ради других, более крутых или активных девочек

В моей жизни был человек, с которым мы дружили, и периодически расходились во взглядах, и я считал, что всё ОК.
Пока один мой друг, посмотрев на происходящее, не спросил: а зачем тебе нужен человек, который всегда оказывается не на твоей стороне?
Я перебрался в памяти последние конфликты, в которых мы участвовали - и внезапно понял, что друг прав. Так-то всё мимими и уняня, но чуть что - человек активно принимает сторону моих оппонентов, даже не пытаясь спросить у меня, как выглядит ситуация с моей позиции и что я имел в виду.
Я подумал, что друг прав, и желание общаться с человеком постепенно избылось.

#631 2019-10-17 22:08:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот немного пьян, много счастлив, довёл подругу почти до дома и чешет к своему

Уву.

Мы скушали по вкусному салату - в моём была глазированая (?) в соевом соусе грудка, очень вкусная! Выпили пива, скурили кальян и похрустели гренками.

И говорили, говорили. Чтоб я делала  без нее

инот.

#632 2019-10-17 22:58:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пиво из меня - привет полтора бокала - почти выветрилось, но меня накрывает такими волнами сентиментальности, аж страшно. Безумно хочется что то написать, но я почти уверена, что выйдет как с четвёртой частью серии. То есть - изначально она должна была быть немножечко другой..... А вышло то, что вышло, пусть и по пути потеряло часть потрохов.

Гм.

Все ещё хочу в команду оно.

инот.

#633 2019-10-18 01:52:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

А я и забыла об этой штуке, полезно иногда в заметки заглядывать

инот.

#634 2019-10-18 09:47:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Написала подругу в антураже пикника на обочине - трясусь, переслушиваю пикник, прикидываю кого ещё туда из наших засунуть :"D

инот.

#635 2019-10-18 13:18:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

девочка верховодила бойкотом, который часть класса устроила иноту, она часто кидала инота ради других, более крутых или активных девочек

В моей жизни был человек, с которым мы дружили, и периодически расходились во взглядах, и я считал, что всё ОК.
Пока один мой друг, посмотрев на происходящее, не спросил: а зачем тебе нужен человек, который всегда оказывается не на твоей стороне?
Я перебрался в памяти последние конфликты, в которых мы участвовали - и внезапно понял, что друг прав. Так-то всё мимими и уняня, но чуть что - человек активно принимает сторону моих оппонентов, даже не пытаясь спросить у меня, как выглядит ситуация с моей позиции и что я имел в виду.
Я подумал, что друг прав, и желание общаться с человеком постепенно избылось.

Именно так и происходит - со стороны почему то виднее :/ меня к решению подтолкнула девчонкп, которая тоже была за главную в бойкоте, но после мы с ней обсудили претензии друг к другу, а мне было сказано - а стоит ли дружить с таким человеком, как моя подруга. Я взвесила все и решила, что нет.

Дружба одновременно сложная и простая штука блин.

инот.

#636 2019-10-18 21:10:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Шла домой - ржали с подругой в телеге, обсуждали её как персонажа в моей зарисовке ночной, я так смеялась, что подавилась гребаным чаем и чуть не захлебнулась. Силы были.

Сейчас даже двигаться тяжело, хочется лечь и превратиться в камень и спать, спать. Ничего не хочу, все раздражает, бесит, господи.

Что это и как с этим бороться.

Вчера все таки рассказала и своей подруге о мечте уехать хотя бы на полгода в жопу мира, где нет никого знакомого. Сказала, что потрясающая идея, отличный вариант отдохнуть. Что еще мог сказать человек, который на неделю улетел в Калининград один и праздновал там свою днюху :"D

инот.

#637 2019-10-19 12:57:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня у меня слово- и фото- недержание, поэтому засрала весь твиттер. Потрясающе.

Приехала моя сумка! Она такая красивая и блестящая!

Хочу в кино и спать пару суток - будто у меня каждый орган устал, но я при этом мечусь как электровеник, удивительно.

Собираюсь поджечь урну, где то через пару часов, предвкушаю

инот.

Отредактировано (2019-10-19 12:58:20)

#638 2019-10-19 15:26:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Разрываюсь между желанием пойти в кино и пойти спать, слишком сложно

Урна горит, красиво.

Сумка великолепная

Работать ещё полчаса, потом шляться по делам, а потом думать - кино или домой

инот.

#639 2019-10-20 20:35:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Джоли с крыльями такая красивая, что подо мной чуть не задымилось кресло, ей богу.

Во всем вижу намеки - крылья, вопли читателей в комментах - требования проды, пинок от подруги - когда дальше??

Детройт, держись.

Но это не точно.

инот.

#640 2019-10-20 21:33:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Первый раз зашла за шаурмой и не попала в ад

Очень странно, но все ещё очень вкусно.

инот.

#641 2019-10-20 22:39:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ааааааааа злющий Куплинов и агрессивный коннор это просто 100/10, боюсь парень, сидящий рядом и пялящийся в мой телефон не понял почему я ржу как тварь. Увы, но это реально смешно. Пока хэнка не убили :sadcat:

инот.

#642 2019-10-21 16:58:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проснулась в три дня и сразу пошла в магазин, накупила продуктов, пива, готовлю
Ну разве я не умничка?

А если силы останутся еще и холодильник вымою!

инот.

#643 2019-10-22 00:56:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боже, это ужасно хддд в чатике говорят про хуи, я смеюсь как мразь, а в голове все равно - А ВОТ ЕСЛИ У ДЕМОНОВ ПОЯВИЛИСЬ ДЕЙМОНЫ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ, А АНГЕЛЫ - НЕ ЦЕЛЫЕ.

тёмные начала, отпустите меня

инот.

#644 2019-10-22 01:00:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С упорством истинного долбаеба второй день воюю с главой редди и вскидываюсь как испуганная лань на каждый коммент на фикбуке.

Пока живу. Думаю поспать перед работой или добить главу, выбор сложный!

инот.

#645 2019-10-22 01:05:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда там уже составление графика отпусков - сразу на начало января заделаю себе две недели - если не распрощаюсь с почтой - и ебись оно все конем, не вывожу

инот.

#646 2019-10-22 13:12:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебучая "прялка" - так зовёт комп один мой клиент - так сегодня выделывается, что мне хочется взять винтовку и пристрелить экран, системник, облить это все бензином и поджечь.

А так денёк хороший, солнечно и тепло.

инот.

#647 2019-10-22 13:24:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утром собиралась как в жопу ужалённая, не нашла ни одного приличного ливчика, плюнула и поехала.

Клиенты-мужчины сегодня чрезвычайно милы :facepalm: надеюсь эти два события не связаны

инот.

#648 2019-10-22 15:44:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начальник наш ушёл в отпуск, представляю как замначальница пьёт пустырник и точит ножи - количество восклицательных знаков в электронной почте пугающе увеличилось

инот.

#649 2019-10-23 08:46:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Наконец готова написать аж два текста на хеллоуин. Вчера ещё выложила главу Редди сомнительного содержания, горжусь собой!

Какие то ублюдки подкинули мне под почту щенка. Заберу его домой сегодня-завтра.

Мечтаю чтобы у подобных мудаков отсохли руки

инот.

#650 2019-10-23 13:25:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Песель орёт как банши, не представляю как повезу его домой. Не помню уже как везла двух щенков до этого. А ведь везла в коробке, в автобусе, 20 минут в один конец. Его бы ещё выкупать хорошенько.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума