Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2019-10-12 12:50:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера заходила к Ю, она вышла на работу. Ебало опухщее, но в целом вид цветущий. Если бы я так по земле валялась, билась всеми частями тела и прочее - недели бы полторы из дома не выходила... На голове шишаки - с обеих сторон, выше виска. Ну красотка.

Пиздела не затыкаясь, извинялась и прочее. Нихуя, говорит не помню, как ты меня несла вообще.

Думаю, стоит ли ей напоминать, что пообещала сводить её в кино, потому что она меня не отпускала из рук и выла, что её никто никуда не берет. Почему ты типа всегда сама ездишь?!

Да потому что комфортно мне так.

Она что то спизданула о своей голове сменщице, плюс той пришлось работать шесть дней и видать девочка не выдержала накала и растрезвонила по своим друзьям. Те уже приходили к Ю, с подъебками, чо, как синька, и написывали в вк, типа ты не охуела пиздуй на работу.

Сменщица её мне не нравится. С самого начала, какой бы мимими она себя не делала. Не то чтобы мне мало кто нравился, но тут сразу - уносите.

Ю говорит, что если пойдут слухи, с работы уйдёт.

Вот это конечно хуево - и слухи и увольнение, потому что тогда и репутация (её остатки) и её планы свалить из дома пойдут по пизде.

инот.

#602 2019-10-12 17:12:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Если не сдохну в ближайшие 40 минут, то это будет великолепно

инот.

#603 2019-10-12 17:47:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не сдохла

Как блядь сложно жить.

Я: я хотела поговорить о твоей ситуации с Д, но Д была занята, а я успокоилась
Ю: ну и не надо с Д говорить
Я: окей
Ю: в тот же день рассказывает все Д
Д: пишет мне стопицот соо и столько же голосовых
Я: блядь.

И ещё проблема в том, как я начала относиться к Д. Мне не нравится скажем Д в таких отношениях. С её нынешним парнем. Но понятное дело что это мои половые трудности и пошла я нахер. Но её резкое осуждение Ю меня подбешивает. Дорогая моя, а кто с ней бухал до этого, шлялся ночами по деревне, и прочее. Я тоже с ними ходила, но 20 процентов от всех таких встреч. Когда они сами меня вытаскивали

Тошно и от себя и от других.

Позову подругу в кино.

инот.

#604 2019-10-12 18:42:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Меня очень редко донимает такая вещь как давление, но похоже именно оно сейчас вцепилось мне в жопу голову. Пойду искать тонометр. Правда я не знаю своё рабочее. Класс.

Как же долбит. Это не головная боль, но я будто чувствую каждый удар сердца в голове, особенно в наушниках. Думала, как бы не сползти трагично на пол в автобусе

инот.

#605 2019-10-12 22:22:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Защемила что то в шее. Лежу как креветка.

ДА ЕБАНЫЙ ЖЕ В РОТ БЛЯДЬ НАХУЙ

жду маман чтобы починила шею, знаете, как у котёнка - ах, ушко завернулось. Только тут инотья шея.

инот.

Отредактировано (2019-10-12 22:22:43)

#606 2019-10-12 22:25:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Давление кстати попустилось. То ли супер жирная и острая еда помогла, то ли чай, который был так сладок, что я практически почувствовала, как слиплась жопа

инот.

#607 2019-10-12 22:30:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне нравится писать о себе в третьем лице. Инот норм вообще? :"D

инот.

#608 2019-10-12 23:16:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чуть не вмерла сейчас

Я и так удивлена, что в инсте у Ю с собачкой в категории близких друзей, так ещё там такие дурацкие и милые танцы с ебучим большим хаски на руках :"D

Я не могла не написать коммент хдд

Блядь опять все плывет, ну нормально же общались, хватит дохнуть

инот.

#609 2019-10-13 12:19:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Подруга в твиттере вчера - ты утром давление померяй, посмотри как оно.

Оно примерно так же, как и вечером :/

Болит шея

Опухли руки.

Можно я просто тихонечко того?

инот.

#610 2019-10-13 12:45:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда в переводах не переоформляют прямую речь у меня начинается мигрень хд

Надо заняться чем то полезным, но пока у меня получается только ненавидеть себя и все вокруг

инот.

#611 2019-10-13 21:06:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Возможно падать в гарридраку было не самое лучшее решение.

Ко всем прочим радостям организма заныла рука, которую я ломала в подрочестве. Господи, хватит, пожалуйста.

Подруга позвала завтра тусить, а я чувствую себя как развалина, даже нет сил записаться на коррекцию

инот.

Отредактировано (2019-10-13 21:07:02)

#612 2019-10-13 23:04:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Словила сейчас охрененное такое дежа вю читая командный чатик. Именно такие слова и на этом фоне. Сежу в поту :"D

В этом месяце просто неприлично большое количество дежа вю, задолбало. Как бы в них нет ничего плохого вроде, но после я ещё с полминуты сежу как олень под фарами, куда бежать, куда податься

инот.

Отредактировано (2019-10-13 23:04:49)

#613 2019-10-13 23:08:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Брат уже наверно как с год упоролся Ирландией и даже хочет сменить имя и фамилию. В идеале - переехать конечно. Говорит уже везде так представляется и подписывается - например в старбаксе хд

инот.

#614 2019-10-15 18:48:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне есть что написать, но делать я этого наверно не буду. Не знаю. Я иду пешком от кофейни, периодически квакаю в командном чатике и хочу немножко умереть.

Забавно, что только бывшему я сказала о желании переехать в жопу мира. И этого же бывшего вчера чуть покусала по телефону. А нехуй мне звонить так, будто я должна в чем то отчитываться

инот.

#615 2019-10-15 20:26:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Перечитала своё последнее гп. Господи, как же отвратно я пишу. Надо написать еще что нибудь и удалить в приступе отвращения.

Или таки начать рубить предложения. Или не писать никогда.

инот.

#616 2019-10-15 21:37:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу написать что нибудь на оменсную недельку :"D

Инот последователен что Пиздец

инот.

#617 2019-10-15 21:41:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Но честно говоря больше всего мне хочется заплакать и поесть

инот.

#618 2019-10-15 22:00:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поесть - это точно хорошая идея. :)

#619 2019-10-15 23:00:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Поесть - это точно хорошая идея. :)

Уву, вот только дошла до еды х))

инот.

#620 2019-10-16 10:42:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера впервые за полгода влезла в узкие джинсы! Как прилетела с Москвы так и не надевала их, хз почему. Нет, один раз я предприняла попытку, поняла, что не, не судьба и снова залезла в штаны с лампасами. Ну и до этого пару раз ходила в широких джинсах.

Это чувство когда все твои жирочки обтянуты - бесценно :"D

Хожу, кручу жопой, мерзко хихикаю под нос.

Видимо немного похудела, где бы взвеситься.

инот.

#621 2019-10-16 12:14:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ко мне вчера заходили из Коммунальника - водоканал, единые квитанции, вот это все. Я подозреваю, что хотели зайти грозно и дерзко-резко навести у меня порядки, но одна из них чуть не пизданулась прямо на входе зал и все попустились хд

Порожек у меня такой, со всех спесь сбивает ;"D

Спрашивали чокак, носим ли квитанции, а то народ вечно бежит печатать дубликаты.

Максимально вежливо и убедительно все расписала и попрощалась. Вроде ушли довольные


инот.

#622 2019-10-16 16:56:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня сегодня нет настроения на разговоры, а у соседа есть. Поэтому так и стоим - я мрачно курю и без слов смотрю на него, а он трындит, как балабол.

Почему всех так блядь волнует моё постное ебало

инот.

#623 2019-10-17 00:18:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебучее дежа вю *сидит трясётся*

уже почти написала в команду оно, отговорите меня

инот.

#624 2019-10-17 00:23:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня есть одно конченное свойство. Я забываю о людях. Вот просто выпадают из памяти, будто мы и не общались вовсе. И сейчас я потихоньку, совсем чуточку общаюсь с одним человеком, про которого я забыла

Когда то мы хорошо горели в одном фандоме, даже виделись - из разных городов, а потом меня в очередной раз хуякнуло и привет.

И я не уверена, что сейчас этому человеку нужно моё общение - возможно элементарная вежливость не даёт ему сунуть мне хуев в панамку. А может я и не стою этих усилий. Не знаю. Сейчас мы опять горим в одном фандоме и мне может быть хотелось бы гореть вместе побольше, но у человека уже есть напарник в этом деле, а сам инот - ну такое себе, честно говоря.

Мораль такова - не будьте как инот.

инот.

Отредактировано (2019-10-17 00:24:00)

#625 2019-10-17 00:28:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Официально признаю себя катастрофой.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума