Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2019-10-10 09:37:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

А что значит открытый набор не ведётся?

Это значит, что идут тесным междусобойчиком.
Стукаться надо к простым Оменсам, а не к Оккультным-и-Эфирным. :)

#577 2019-10-10 09:57:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

А что значит открытый набор не ведётся?

Это значит, что идут тесным междусобойчиком.
Стукаться надо к простым Оменсам, а не к Оккультным-и-Эфирным. :)

Ну, я вот стукнулась к тем, что вроде просто гуд оменсы и теперь верещу мысленно

инот.

#578 2019-10-10 09:59:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Магнит: МЫ СНИЖАЕМ ЦЕНЫ ТОРГУЙТЕ РАБЫ
тоже Магнит: молча повышает цены на другие товары, пять листов ценников на замену

Ты мне не нравишься, ублюдок

инот.

#579 2019-10-10 10:45:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне ещё не ответили на умыл. Это повод волноваться или вспомнить, что не все живут в симбиозе с телефоном?

инот.

#580 2019-10-10 12:30:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Благополучно унесла на подумать хдд

Анон пишет:
Анон пишет:

Начнем с того потрясающего факта, что у Центральной Библиотечной Системы есть ПЛАН.

Коллега, вы бы хоть сноску сделали, что такое Центральная Библиотечная Система, а то аноны будут думать, что все библиотеки в стране, от РГБ до районной №14 Усть-Урюпинска управляются Главным Библиотекарем, заседающим где-нибудь в подвалах Кремля. ;D

инот.

#581 2019-10-10 13:17:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блин. Сейчас вот чуть до человека не доебалась, хорошо остановилась подумать ещё раз

инот.

#582 2019-10-10 13:21:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Рабочий момент. Почта перешла в ао, запланированы инвентаризации всех отделений ПО ГРАФИКУ.

сегодня ко мне заезжала одна из проверяющих, посмотреть чо у меня тут, и я спрашиваю, ну приедут?

Не, говорит, документы не прислали.

Еб твою мать.

Одно хорошо, я почти полностью перетряхнула отделение и если инвентаризация все таки придёт, у меня все чётко подбито

инот.

#583 2019-10-10 13:41:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В нашем почтамте на секундочку сорок восемь отделений. Как минимум полдня и два человека нужны чтобы пересчитать крохотные отделения вроде моего. На центральные третьего класса требуется почти два дня и команда из пяти человек.

Они там ебобо штоле.

Особенно учитывая как у нас лихо проредили ауп и весь этаж с отделами. Если раньше в том же коммерческом была команда из пяти-семи человек - то сейчас их там двое. А при передаче именно коммерсанты считают товар. А главная у них такая цаца, что я за года два её работы не видела ни в одном отделении.

Господи боже.

Нет, нахуй думать.

Нет.

В 2016 мы устроили бунт на корабле. С переходом на новую программу, которая была очень еще не обкатанная, все пошло по Пизде. Вообще, там много чего наложилось лично для меня - из за двух больничных (первых сука за три года работы) сильно испортились отношения с начальством. Со старым шефом, ушедшей на пенсию, но оставшейся на неопределённой должности и новой начальницей, нервной и вздроченной. Когда меня доебут, я тоже начинаю выебываться. И выебнулась - написала заявление по собственному. Работать было невозможно - начальство даже в одной кухне со мной не кушало (иногда я специально весь обед сидела там, чтобы они не заходили), начальство со мной не говорило. Ну цирк. Плюс вся эта хуйня была летом - скакало напряжение, компы с личинкой новой программы вырубались не успев загрузиться, данные задваивались, пропадали, шапито ебучее.

Следом за мной написали две мои коллеги операторши. Одна потому что без меня не хотела оставаться в этой атмосфере, а вторая за компанию.

Начальство на это посмотрело и сказало, что напишут следом. Ибо им не всралось кого то учить или работать с левыми людьми.

Что началось! Приезжал районный начальник - уговаривал остаться, наше начальство периодически меняло курс, уговаривая ещё подумать месяцок, ну же, инот, у тебя вот отпуск не гулянный.

Ну и замечательно, говорил инот, ещё и за него денежка капнет!

И все таки мы уволились. Все впятером. Остались сортировщик и почтальоны. Им как бы практически ровно было, они не работали с тем дерьмом, что мы хд

А я представляла, как будет подкидываться дорогое районное начальство и сладко вздыхала. Есть во мне что то мерзенькое :"D

И тогда товар к нам приехала считать вся банда коммерческого, большая и хорошая, уву т_т а сейчас они все ушли

инот.

#584 2019-10-10 13:50:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ну бля. Хотела почитать в обед, а в итоге все потратила на безблоги хд инот молодец.

инот.

#585 2019-10-10 14:56:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу есть, но от чего то серьёзного сблюю наверно, бр. Хотя от горячего бульона я бы не отказалась.

Тупое состояние.

инот.

#586 2019-10-10 15:00:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу свернуться клубочком под столом.

инот.

#587 2019-10-10 15:54:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

*шёпотом*: меня взяли... Осталось не проебаться :"D

инот.

#588 2019-10-10 17:39:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нахер это все, домой еду.

инот.

#589 2019-10-10 17:57:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Почему так сложно общаться с людьми

инот.

#590 2019-10-10 19:20:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не уверена стоит ли, но хочется попроситься в ещё одну команду

инот.

#591 2019-10-10 19:52:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Звонил сегодня клиент, который призывал меня сдать кровь и такой, после разговора по делу - а почему у тебя такие грустные глаза?

Да ебаный в рот.

Потому что говорю и мне некогда, клиент пришёл.

Перезвони мне потом. Зачем это, спрашиваю. А почему нет?

Блядь, а почему да?

Странный бесячий мужик. Схера ли я должна звонить какому то мужику в полтора раза старше себя? Чтобы поговорить о своих грустных глазах????

инот.

Отредактировано (2019-10-10 19:53:07)

#592 2019-10-10 19:58:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бесит две вещи.

Когда приебываются к моему лицу - а пачму такая грустная. Я блядь не грустная, лицо у меня такое, родилась с ним,  не считайте, что ваша ебучая миссия меня повеселить.

И когда ко мне катят шары или просто доебываются мужики старше меня. Меня от них тошнит. Может это травма какая то психологическая, не знаю, один раз меня облапали в автобусе, а я растерялась от крайней степени охуевания. Хер знает. Но они реально вымораживают до трясучки. Я даже не встречалась ни с кем, кто хоть на лет пять старше меня, сетевое не в счёт, тут ты не смотришь на возраст, а иногда и не знаешь настоящий. Я наоборот в основном встречаюсь с теми, кто младше меня.

инот.

#593 2019-10-10 20:07:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Плюс, на работе я считаю, что у меня нет пола. Ну я просто работник. Бесполое существо, которое помогает вам с тем, с чем вы ко мне пришли. Я могу поболтать, послушать, пошутить, если попался клиент нормальный, закорешиться на прослушивании аниме остов наконец, было и такое. Но на подкаты реакция одна - идите нахер. Не интересует и не нужно.

Разве что меня уже второй месяц по настоящему смущает одна девушка - она всегда такая милая и приветливая, что вся моя выдержка вылетает в трубу. Благо я её вижу раз в месяц.

инот.

#594 2019-10-10 22:15:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Все таки смотрю щегла. Не знаю, в дар или проклятье сниспослан нам финн :"D

инот.

#595 2019-10-11 08:13:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пиздяо как спать хочется

инот.

#596 2019-10-11 09:56:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иноту пришла зелёная стеганая курточка с джума, теперь инот хочет зелёные башмаки/кроссовки :"
И сумку свою поясную блестящую!!!

А то никак не дойдёт

инот.

Отредактировано (2019-10-11 09:57:32)

#597 2019-10-11 20:33:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Какую киношку посмотреть? :<

инот.

#598 2019-10-12 08:23:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляха муха, ну если я не сдохла первые четыре дня рабочей недели, то должна вывезти и этот день

инот.

#599 2019-10-12 08:54:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На работе кончился энергетик, сежу трясусь.

Снился кто то из бывших, не могу понять кто, сон был максимально странный и упоротый хд

Желание по выбрасывать из комнаты все, кроме шкафа(пустого), стола(пустого), кровати, ноута и лампы на уровне мании.

Не чувствую себя дома в уюте. Мне холодно там и обрыдло. Хочется что то сделать. Надеюсь никто из друзей сегодня вечером меня не перехватит и я правда займусь комнатой.

Кто бы привёз мне кофе на работу :sadcat:

Починила принтер переменой розетки. Чувствую себя двояко - героиней и долбоебом.

Месячные вроде как кончаются, слава всем блядь богам.

инот.

#600 2019-10-12 08:59:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Про кофе - у меня нет зависимости. Я не пью его дома, совсем, редко на работе и если гуляю только с подругой. Это как атрибут чего то. А вот у подруги - да, мания.

Я в принципе редко что то дома пью кроме воды. Иногда под текст могу заварить себе чайник чая, но все равно его пью, когда выхожу перекурить и подумать.

В одном отпуске у меня был какой то прикол - покупалась двулитровая пепси и пилась под сигареты. Заканчивалась, покупалась новая. Тоже как некий атрибут, потому что буду честной - на вкус она вряд ли далеко ушла от ссанины

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума