Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2019-10-09 10:46:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блядь. Они.

инот.

#552 2019-10-09 10:50:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блядство. А я в светлых джинсах.

инот.

#553 2019-10-09 13:27:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Последние года два я очень активно сежу в твиттере. Не так как пять лет до этого. И чувствую, как опылилась. Что то прям пиздец кринжовое читать/смотреть не буду, и прочие примеры. С одной стороны это хорошо - безопасная среда, софт отношение. А с другой - извините, верните мне мой панцирь.

Очень верно сказала одна подруга из чатика при встрече - софт софтом, а шутки про пидорские члены и говно тоже нужны.

И я росла и живу там, где при нас рубили скотину домашнюю, где все простите матом разговаривали, я даже ремнем поротая была раз или два, хотя мать у меня хоть и горячая по характеру, но жалостливая и отходчивая. Иногда я смотрю на чужие твиты и - серьёзно?

Но это скорее малое явление, и я признаю, что нужно говорить в семье, коллективе, с друзьями. Но делает это небольшое количество людей. И я не всегда делаю.

*

Я спокойно говорю друзьям что я би, и спокойно отвечаю на нормальные вопросы. Если конечно кто то начнёт залупаться, то нахуй естественно пойдёт.

Тех, кто гонит замуж и за детьми, прошу мне показать примерно хотя бы человека, за которого они бы меня отдали, перечислив минимальные критерии - типа не пьёт, ответственный, в пределах нормы по палате? Ну, люди отъебываются.

Утрирую местами и передергиваю, но в целом думаю мысль ясна. Но наверно только мне :"D

инот.

#554 2019-10-09 15:06:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень большое желание написать в твиттер, типа, ребят, не помните когда у меня там месячные были? А то чет рано

Надо полистать безблог

инот.

#555 2019-10-09 17:25:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Позвонил снова бывший. Наорала, потом полчаса ебала мозг, предупредила, что ещё раз увижу их троих - его, синьку и Ю, - вместе, то убью. Или забуду об их существовании.

Благодарил и извинялся. Ему она тоже сказала, что нихера не помнит.

Привезет мне на работу кофе и пожрать.

инот.

Отредактировано (2019-10-09 17:25:53)

#556 2019-10-09 17:38:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вообще с бывшим отношения у нас какие то дурацкие. То мы сидим мрачные вдвоём жалуемся друг другу на бывших, то он единственный человек, который месяц блядь следит за тем ем я или нет (а я почти не ела), то мы в одной комнате полчаса без скандала и драки не выдерживаем, то собираем всех на посиделки до утра, кормим, проверяем состояние и развозим по домам, или он сидит со мной на работе до ночи, помогая мне с мелкой рутинной работой. Или ругаемся. Или дружим. Или игнорируем друг друга. И все это уже после разрыва.

А расстались лет пять назад. Кажется он был последним моим реаловым парнем, если я не ошибаюсь. А потом то девушки, то сетевой роман, который не очень хорошо кончился.

В целом он не конченный человек, но есть вещи, которые меня в нем охуительно бесят, и есть вещи во мне, которые его бесят тоже. Он звал меня замуж, но я тогда отказала, наслушавшись, как бы он воспитывал детей. Бывало я предлагала сойтись сама - по палате он уверенный середнячок. Но сейчас думаю считать нас как минимум друзьями.  И даже без привилегий.

И он единственный бывший парень с которым я до сих пор общаюсь :"D

инот.

Отредактировано (2019-10-09 17:44:21)

#557 2019-10-10 00:16:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Немного за полночь. Я еще на работе, слушаю чудесный нож, вторую книгу из тёмных начал.

Кофе и пожрать мне привезли, я всосала большой стакан кофе за одну сигарету. Бывший молча на меня посмотрел и отдал своё латте. Половина стакана :"D

Не знаю ехать ли домой. Через семь часов все равно буду тут.

инот.

#558 2019-10-10 00:22:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вторая пачка сигарет стремительно кончается, инот не доживет до утра!  :chearleader:

Я думала, что сентябрь был дерьмо. Ахахвх.

инот.

#559 2019-10-10 00:26:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу писать фички, а не вот это вот все. Или уйти в запой в субботу. Или сдохнуть.

инот.

#560 2019-10-10 00:28:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда то я не могла учиться на очном, из за головных болей, накидывающихся на меня в шараге. Жила, хотя скорее уже спала на ходу, на обезболиках. А потом переругалась с зав.отделением и сдриснула на заочку.

Тут примерно тоже, только без болей - работа работается очень так себе, обязательный минимум. А всем не нравится, ну ебаный в рот :)

инот.

#561 2019-10-10 01:35:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Перестала чувствовать холод, выходя курить. Уже началось что ли?

Вызываю дьявола такси.

инот.

#562 2019-10-10 01:38:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Тут примерно тоже, только без болей - работа работается очень так себе, обязательный минимум.

Жаль, что на этой работе нельзя перейти на удалёнку. :)

#563 2019-10-10 01:53:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут примерно тоже, только без болей - работа работается очень так себе, обязательный минимум.

Жаль, что на этой работе нельзя перейти на удалёнку. :)

Согласна, очень жаль, эх

инот.

#564 2019-10-10 01:53:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нет, все таки инстинкт самосохранения отсутствует у меня как функция.

инот.

#565 2019-10-10 01:55:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вообще по работе - я ненавижу ебучие бумажки. Сраные океаны бумажек окружают меня каждый день. Я лучше с утра до ночи с людьми работать буду, чем с бумажками. Но именно в своей сфере :"D

инот.

#566 2019-10-10 01:57:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Немного удивляюсь как я успела столько нафлудить. А потом вспоминаю про свой твиттер и ничему не удивляюсь.

инот.

#567 2019-10-10 02:03:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Еду домой, ура, спать четыре часа, ура. Как бы приходилось и меньше, дай боженька пережить четверг и пятницу, в субботу буду радовать людей оскалом зомби. Если еще буду работать :"D

инот.

#568 2019-10-10 02:12:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уже который месяц думаю, что было бы круто, существуй круглосуточные или ночные кофейни. Прямо для таких ебантяев как я.

Или такие есть, просто мне не попадались? Именно кофейни, а не фигня из мака или кфс или бургер кинга. С хорошим чаем, сиропчиками, корицей, улыбающимися или смотрящими на тебя как на дикую тварь из дикого леса бариста

Ну пожалуйста

инот.

#569 2019-10-10 02:17:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выпрямилась в постели. Потрясающе.

инот.

#570 2019-10-10 02:29:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Омг, оменсы уже идут на зфб???

инот.

#571 2019-10-10 02:34:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А что значит открытый набор не ведётся? Уже что ли всех набрали? Блядь, ронять телефон на лицо больно.

инот.

#572 2019-10-10 02:39:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Потрясающе, последняя запись в моем дайри - четыре года назад. С половиной!

Пойду вброшу пробный клич в одну команду, авось приютят инота. Инот должен танцевать писать!

инот.

Отредактировано (2019-10-10 02:39:42)

#573 2019-10-10 03:04:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Написала в умыл и дышу в пакетик. Я девять лет назад зарегалась на дайри, столько же пишу фанфики, но в битвах никогда не участвовала :"D

потому что инот асоциальное трусливое животное

В прошлом году я пыталась в команду почты, но слилась по ряду причин. Господи, да я во всех Наруто фестивалях только в одном поучаствовала, потому что успела дописать текст

Пиздец, окей гугл, как удалить отправленный умыл.

Дополнительно закричала крачкой от аватарок, оформления и содержимого дневника своего. Он игровой был. Как я надеюсь, что никому не захочется его почитать. лично я бы почитала, я всегда изучаю незнакомых людей по доступным мне данным иногда инот немного сталкер

Блядб. Инот. Спать.

инот.

Отредактировано (2019-10-10 03:06:06)

#574 2019-10-10 03:15:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Теперь лежу и думаю, а что если команда состоит из тех, кому уже не зашли мои фики и они такие "Пиздец блядь, гоните этого бесноватого инота подальше!"

Да, кажется я вспомнила одну из сотен причин по которой не суюсь обычно в такую движуху

инот.

#575 2019-10-10 09:00:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман тоже показалось, что месячные слишком рано. Я так и не пролистала, не посмотрела. Говорит, у тебя возраст сейчас такой, когда организм беременеть должен, вот он и такой - ты чо там бля? :"D надо, говорит, сходить к врачу.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума