Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2019-10-07 21:42:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла домой, хотела для фона включить шазам, а МТС показывает мне конскую залупу, блядь. Опять до них в твиттере доебаться что ли

инот.

#527 2019-10-07 22:00:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Написала в спортлото и пока никаких реакций. Бесит. Что ж, да, я раздаю вайфай на два устройства, но связь такая говенная, что это очень дерьмовое исключение.

С горя писать аушку последнюю буду. Только догуглю нужное.

Мне к сожалению очень часто кажется, что я со своей как бы фантазией перехожу какие-то границы адекватности. И периодически жду людей с вилами в комментах. Что моя выдумка совсем уже дно и потолок одновременно, смотрится тупо и жалко. И сложно от этого избавиться. Хотя, что у меня там? Ну очень альтернативная анатомия - типа крыльев у роботов, дерзких-резких смешариков, неховских оменсов, ну и последние влажные фантазии на оно. Которые пока не особо влажные. Я так редко пишу рейтинг нц ещё. Зато у меня есть собака, которую принесли в жертву. Что наверно меня не очень хорошо характеризует, простите, текст такой был.

Я люблю писать, но похоже как то через жопу. Я не упарываюсь как мои знакомые или любимые авторы, не могу стать матерью какого нибудь фандома :"D хотя вот этого как раз таки и не надо, многовато ответственности.

Не люблю грузиться на тему своих текстов, но иногда все это подкрадывается со спины и кусает за жопу.

инот.

#528 2019-10-07 22:02:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебаный свет хд

Чего мне не хватало этим вечером? Правильно, рабочего чата, где фотки убиенных, приклеившихся, застрявших в системниках мышек...

Не вкусно

инот.

#529 2019-10-07 22:40:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спортлото ответило, но только запросило больше данных, а за это время уже норм инет пошёл, ну угх блядб

инот.

#530 2019-10-07 22:47:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А один раз в твиттере мне по настоящему ответило спортлото хддд ладно, столото. В мои обязанности же ещё входит продавать лотереи, так вот их плагин однажды насмерть завис, а горячая не отвечала, я начала орать в твиттере и там мне ответили :"D хотя я не особо надеялась

инот.

#531 2019-10-07 22:48:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Самое странное, что никогда ни на что не отвечал акк почты. Хотя я конечно через раз пишу сокращенно или через звёздочку, но сам факт. Хотя я видела, что отвечали и без использования их тега.

Но мне как бы и не надо, чур меня

инот.

#532 2019-10-07 22:59:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Такое ощущение, будто на моём аске завелся чел, который целенаправленно задаёт вопросы. Они одинаково безграмотные и с преобладанием восклицательных и вопросительных знаков.

Ты кто, мать твою, такой?

инот.

#533 2019-10-07 23:25:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Шазам такая прелесть, даром, что дс. А на аквамене я чисто сидела с лицом "кто смотрел зв, тот на аквамене не смеётся"

инот.

#534 2019-10-07 23:32:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я вроде как пишу фик, но в то же время смеюсь как шакал с Фредди и Билла

инот.

#535 2019-10-08 01:25:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Надеюсь "гори гори ясно" не очень страшный. Надо было съездить на него в кино все таки, а не ссаться по углам. Омг, я знаю, что посмотрю ещё - солнцестояние!

инот.

#536 2019-10-08 03:26:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ужасный, ужасный фандом. Хочу куда нибудь принёсти одну мыслишку, но стремаюсь.

Короче, в оно-2, там где Рич и Эдди открывают первую дверь - ебаный шкаф. ШКАФ, СУКА, ИМ НАДО БЫЛО ВЫЙТИ ИЗ ШКАФАААА. Кхм. А потом прибежали ноги Бетти Рипсон.  А потом наверно Пеннивайз такой - смешно тебе, сука, померанца, ебучий ты клоун, Я ПОКАЖУ ТЕБЕ БЛЯДЬ КЛОУНА, Я САМЫЙ ПОЕЗДАТЫЙ КЛОУН, ТЫ ПРОСТО ОБОСРЕШЬСЯ ОТ СМЕХА НАХУЙ и сажает им песика под дверь.

Они не нашли выхода. Но возможно о чем то поговорили? Кажется Рич уронил свой фонарик, когда они бежали от зомби-собаки. Боже, нет, мне приходит новая идея для фика в голову :facepalm:

Мне нужно пересмотреть первую часть. И потом наверно вторую :"D господи. Я не очень люблю совсем уж натягиваемую сову на глобус, но... Ужасный, ужасный фандом.

КСТАТИ БЛЯДБ почему Рич предложил клоуну правду или действие - он поговорил с Эдди. Как вариант. Не обязательно признался - тупо такой, хэй, бро, я тут ну как бы гей, прикинь! И Эдди - господи, скажи, что ты предохраняешься. Сдаешь анализы на спид, не спишь с нариками и о, ты же правда предохраняешься???

И Рич, - Пиздец, пойду лучше клоуна отпизжу...

ну, не боится больше Рич. Правда на правду - он западает на мужиков, а клоун - ноющая сучка.

инот.

Отредактировано (2019-10-08 03:31:19)

#537 2019-10-08 03:42:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://mobile.twitter.com/Kiddo_hah

Потрясающие арты с детишками из оно - куча деталей, обожаю в них всматриваться и растворяться в милой и спокойной атмосфере артов

Уверена почти на сто процентов, что помимо бен/бев, Редди, там ещё и Майк/Билл

инот.

Отредактировано (2019-10-08 03:44:28)

#538 2019-10-08 06:14:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утро охуительных историй блядь.

В четыре часа ещё не спала, звонит мне бывший. Спасай мол, дай Ю пизды,мы там то. Упала, говорит, голову разбила. Блядь, им повезло, что я не спала и читала, потому что мой телефон стабильно в режиме не беспокоить.

Я подорвалась, наорала по телефону на этого долбодятла. Добежала до них - а Ю валяется на земле и воет. Под чужими частными домами. В полпятого ебаного утра! Конечно вышла женщина и пригрозила полицией. Я извинилась, пока два этих долбодятла разыгрывали пьяную драму. Ю воет, а бывший в пафосной угнетенной позе стоит курит и весь такой, что въебать ему хочется. Ю в очке, с реально разбитой головой, ебальником, руками и коленями.

Я до сих пор в ахуе, что полиция так и не приехала.

Я кое как вздернула Ю на ноги и потащила, а бывший весь такой разнесчастный запиздил домой. Напиши, говорит, как доведешь. Очень хотелось угостить его по ебальнику, но тогда пизданулась бы Ю.

Тащить пришлось несколько кварталов, не маленькое такое расстояние. Скорая или такси не вариант было - я бы её тогда не удержала, потому что девка пьяная, дурная, больше и тяжелее меня.

А потом, это йуное блядское создание - ей ещё нет двадцати - начало признаваться мне в любви блядь.

Она красивая. Реально красотка. Но, во первых она в говно и в агонии, а во вторых - меня это признание просто убило. Напрочь. Да и хватило мне признаний от Д в говнище.

Кое как довела.

На  работу выходить через сорок минут, а я все ещё иду домой. Тоже в крови, в ахуе и пахнет от меня как от алкашки.

Кажется одному дать под зад из круга общения, а второй навешать пиздюлей.

Пили они блядь на спор. Почему она разбила голову не ясно. Ю говорит бывший её уронил, бывший говорит она сама об него споткнулась.

Никому не могу поверить. Но голова и тело как факт разбиты. Даже не представляю что с ней сделают родители, но считаю - заслужила. Потому что какого хера так нажираться.

Пришла домой.

Всем хорошего утра, а не как моё. 6.14 захожу в калитку :/

инот.

Отредактировано (2019-10-08 06:18:56)

#539 2019-10-08 07:51:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Те, кому уже выговорилась о ситуации выше, сказали - о, запомни,  для творчества пригодится. Как бы... Чего? Как я вела пьяную и разбитую подругу, которая блядь тяжёлая, несогласная делать что то нормально

Охуительный замес. Самое грустное, что это не первая такая история, просто тут участвовала лично.

инот.

#540 2019-10-08 11:37:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Фигасе у енота приключения посреди ночи...

#541 2019-10-08 11:59:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Фигасе у енота приключения посреди ночи...

Пиздец нахуй блядь :"D все ещё отхожу. Будто сама полночи бухала, а за этими дебилами будто нянкаться нужно. Буквально же в субботу абсолютно нормально тем же составом посидели.

инот.

#542 2019-10-08 14:21:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение поджечь урну, но там все  м о к р о е

В обед рубило спать, но щас вроде отпустило. На работе не буду задерживаться.

Утром, когда собиралась на работу не нашла ни одного термоса - у нас их блядь четыре! - и спаслась огромным стаканом, который привезла вчера из города. Правда, в автобусе чего то подозрительно пялились. А там всего лишь был крепкий горячий чай с пятью ложками сахара.

Наверно как домой поеду, снова налью. Никуда и ни к кому заходить не буду, пошли все нахрен. Ю и бывший молчат, бесят.

Думаю о словах Ю,  и все равно ей не верю. Не может она меня любить. Тем более год, весь год, что мы знакомы.

Потому что если может, то значит я слепая насквозь.

инот.

#543 2019-10-08 14:26:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

О нет, на меня снова навалилось желание спать.

И говорить всем сладким голосом "добрый день". Не знаю что меня вымораживает сильнее

инот.

#544 2019-10-08 15:16:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ААААА

позвонили оба - бывший с несчастным голосом и Ю

Знаете, что сказала она - я ничего не помню.

Я очень громко закричала в себя :"D

инот.

#545 2019-10-08 15:44:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Похоже у нас сменился супервайзер, новая женщина

Супервайзер: как к вам обращаться?
Я: инот (без отчества)
Супервайзер: ...инотик, так вот....
Я:
Я: ...ага.

инот.

#546 2019-10-09 07:45:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Думала, что вчера чисто из упрямства не буду опять спать, но пришла домой, достала свою самую махровую пижаму, быстро поужинала и залегла смотреть Щегла. Минут через двадцать похоже вырубилась. И часов десять точно проспала. В целом потрясающе.

А этого не было бы, если бы Д, которой я написала ещё в автобусе, была б свободна. Мне хотелось с ней поговорить, но она как оказалось была с парнем.

инот.

Отредактировано (2019-10-09 07:46:29)

#547 2019-10-09 08:08:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сейчас учительница, с которой я бывает езжу на работу, спросила как зовут девушку, с который мы бывает идём и курим, или они с ней идут, если меня нет :"D

А то, говорит, общаемся, а имени не знаем!

Однажды я года три очень хорошо общалась с одной девочкой в школе, а имя её узнала, когда она перешла к нам в седьмом классе :facepalm:

инот.

#548 2019-10-09 10:40:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ко мне сейчас приезжала проверяющая  с мгновенным чеком кассы и такая - если мы приедем в пятницу и у тебя все будет плохо - мы тебя уволим

ага, говорю, все ясно

И так мне ровно, что даже странно

Потому что идеально точно не будет

инот.

#549 2019-10-09 10:41:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как бы я рассчитывала из за одной фигни доработать хотя бы до декабря, а потом уйти на вольные хлеба, но если раньше это будет немного неудобно. Но по честному - почта заебала.

инот.

#550 2019-10-09 10:44:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень странное состояние, будто месячные. Но вроде рано же? Надо проверить

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума