Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#476 2019-10-04 15:45:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вкинули план по подписной декаде. Все плохо :/

Поддержите ваше любимое отделение, если оно есть и выпишите с 3 октября по 13 журнал/газетку... Есть экземпляры и от полтинника... Малость, а в радость.

инот.

#477 2019-10-04 15:46:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Думала завязала с мелким селфхармом, но нет, догнал.

Инотик, нинада. Инот нужен миру целый и невредимый!

Я осторожно! И это не вредительского характера хд сейчас нет хд немного шкурку порчу

инот.

#478 2019-10-04 16:21:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне нужно сходить на коррекцию моей чёрной миндальной четвёрки, но я недавно так криво и неудачно сорвала ноготь, что придётся подождать....

инот.

Отредактировано (2019-10-04 16:23:17)

#479 2019-10-04 16:50:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Где ебаный магнит. Если он через полчаса не приедет, то поедет нахер. Десять минут до закрытия, какого хуя.

инот.

#480 2019-10-04 17:44:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Магнит  с а с а й

Будет смешно, если я буду стоять на остановке, а он на хутор завернет....

инот.

#481 2019-10-04 17:47:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Минутка ненависти к одежде без карманов.

Завтра надену сарафан. Он розовый, вельветовый и С КАРМАНОМ НА ГРУДИ

ИНОТ.

#482 2019-10-04 17:59:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Октябрь, ты пьян, иди домой, какие +26....

Возле работы зацвели вишня и слива

инот.

#483 2019-10-04 18:32:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я снова завернула в бургерную за своими сендвичами. И что мне дома  не жрется... Хочу читать - не могу, внимание и взгляд скользят как по жирной пленке, страшно бесит.

инот.

#484 2019-10-04 19:53:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла домой, кот опять сидит в тазике.

Скрытый текст


инот.

Отредактировано (2019-10-04 19:54:53)

#485 2019-10-04 20:03:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне написали ещё один коммент на аушку и я томно думаю над второй частью.

Грустно и смешно складывается - люди подписываются из за смешариков - я начинаю херачить Детройт - подписываются за Детройтом - инот въебывается в оменсы - подписываются на оменсы - инот пидорахается в Оно

А что дальше? :"D

У меня есть три часа на то, чтобы помедетировать над ноутом. Осталось выбрать над каким хд

инот.

#486 2019-10-04 20:11:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

*задыхается*

МНЕ НУЖНО НАПИСАТЬ ТАКОЙ КРОССОВЕР

я фанат и первого и второго и можно без хлеба :"D

https://youtu.be/_yKHOrTN1CI

инот.

#487 2019-10-04 20:15:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

нет ну это бан

EF-fYgOW4AAr1Ay?format=jpg&name=large

инот.

#488 2019-10-05 08:22:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не могу, нужно переделать ногти. Возможно даже не в чёрный, но в острый и длинный хдд раньше мне не было понятно, как люди ходят с ногтями длинными, а тем более острыми, опасно же!

А сама уже полгода такие делаю и это одно из моих лучших решений. Раньше я максимум делала квадратную двойку, но теперь ничего кроме тройки и четверки к моменту коррекции хдд

сначала я боялась что выну себе случайно глазик, но быстро приноровилась. А когда вышла с отпуска, даже смогла работать.

Сегодня таки расшарила свой сарафан, довольная как слон.

Ещё сегодня день деревни, думаю может уговорить брата вечером сходить на салют. Если он не свалит тусить к друзьям.

Человек так ждал своего 18 летия - дома появляться не буду! - что теперь по вечерам после практики сидит в дискорде и тупит в игрушки на ноуте хдд так что я не уверена, что он и сегодня куда то денется. Но кто знает.

инот.

#489 2019-10-05 08:39:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как избавиться от чувства, что ты не очень автор, когда не пилишь проду

Вчера так и ничего не написала, лежала в гнезде из подушек и акулы, читала, смеялась, переругивалась с братом.

Как то раньше и по полгода не бралась за фики и больше и ничего не чесалось

инот.

#490 2019-10-05 08:44:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Что я сейчас прочитала. Подгузов выдавал одну из номинаций ТЭФИ? Ну охуеть теперь.

инот.

#491 2019-10-05 08:56:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Есть такая серия фиков по Гарри Поттеру - И в борьбе обретешь ты... И у неё нет обновления уже почти два месяца т_____т от тоски похоже начну перечитывать последний фик с самого начала, а потом скачаю первых два и буду читать читать читать

Хотя если мне не изменяет память, последний раз я их перечитывала ещё в марте :"D

инот.

#492 2019-10-05 11:08:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

немного шкурку порчу

Красивую полосато-пушистую инотовую шкурку?  :sadcat:

Анон пишет:

Есть такая серия фиков по Гарри Поттеру - И в борьбе обретешь ты... И у неё нет обновления уже почти два месяца

Не исключено, что это как-то связано с бурей вокруг фанфикса.

#493 2019-10-05 11:24:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

немного шкурку порчу

Красивую полосато-пушистую инотовую шкурку?  :sadcat:

Анон пишет:

Есть такая серия фиков по Гарри Поттеру - И в борьбе обретешь ты... И у неё нет обновления уже почти два месяца

Не исключено, что это как-то связано с бурей вокруг фанфикса.

Шкурка инота привычная, он этой херней с детства страдает :sadcat:

А, я чего то слышала, это из за фанфика в файл? Я как раз там и начинала эту серию читать, сейчас читаю на фикбуке. Моих два фика тоже завелись в этом фвф, я в ахере. Хотя когда сама пробовала выкладываться там, меня завернули. Я психанула и больше не пробовала хддд

инот.

Отредактировано (2019-10-05 11:24:35)

#494 2019-10-05 12:12:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я обычно стараюсь не злиться на клиентов, но есть у меня пара мужиков, которых просто хочется по человечески подержать за горло.

Они ещё даже и пары слов мне не скажут, а я уже готова наставить на них волшебно материализовавшийся ствол, вежливо попросить замолчать свой сраный рот и не отсвечивать, пока я не закончу с услугой.

Это их блядское "инот, а инот. А что это, инот. Инот поговори со мной. Инотинотинот"

СУКА

они не одни так делают, многие что то спрашивают или уточняют, пиздят вообще не по делу, просто потому что хочется и у инота свободные уши.

Но что то в них меня фантастически бесит, я моментально сатанею, стоит им переступить порог.

А ругаться низзя. Клиент прав. Клиент просто лясы точит.

инот.

#495 2019-10-05 12:44:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Китайский фандом подорвался как на мине, одни ошметки хаотически летают по ленте. Все ещё не понимаю, что происходит, но красиво

инот.

#496 2019-10-05 17:06:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чувствую себя безобразно уставшей.

Присела лучшей подруге на уши с темными началами,  может соблазнится

Вот как так получается - 19 лет дружим, а у нас милипиздрически мало общих интересов. Все настолько по касательной, что аж смешно. И ни разу не скучно и не плохо. Как? Но я вся в любви от неё. Причём, именно дружеской, я не хочу называть её сестрой, потому что у нас обеих есть сёстры и вообще младшие, и ну, это не всегда великолепно и прекрасно хд

Её никогда не напрягает, что я мало пишу, созваниваемся мы только когда она в командировках, или ей очень плохо и надо поговорить.  Её объятия при встрече самые крепкие, а поддержка - очень помогает.

С ней мы выходим потусить по деревне, а в итоге уезжаем в Геленджик - около пяти часов в одну сторону - чтобы покушоть карбонару на набережной и потрогать море.

Надеюсь, мы выберемся на днях прогуляться.

Выходные наверно придется потратить на работу.

инот.

#497 2019-10-05 18:09:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хотела посмотреть на бесоебства в честь дня деревни, но родитель однокашников все перебил. Тормознул на остановке и предложил подвезти домой. Я думала отказаться, но потом подумала как я буду идти в своём мерзком состоянии и настроении и села в машину. И уже дома. Пойду полежу лицом в подушку.

инот.

#498 2019-10-05 18:25:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сфотала свои жирные ноги в коротком сарафане и рада

я редко бываю довольна своей внешностью но ноги это по любому хорошо! хотя колени могли бы быть не такими ублюдскими

Скрытый текст

инот.

#499 2019-10-05 18:32:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот очень последователен. Отжал у брата банку, потому что телефон почти сдох и пошёл покупать себе настольную лампу

инот.

#500 2019-10-05 19:59:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Купила лампу, копченого мяса, залепила маской щачло, собираюсь на одном ноуте печатать, на втором смотреть золотой компос/шазам/веном и не думать о суециде 👌

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума