Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3626 2020-11-01 19:57:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня часто мерзнут ступни, хоть в восемь носков залезь, я уже привыкла, но то, что одна мерзнет больше другой уже какое то фирменное свинство, я так не играю!

Вчера лежала, такая омг, неужели согрелась, и тут правая ступня моментально начала мерзнуть. Да сука блять!

Вот и щас, хожу тыкаюсь во все стороны, достала древние следки

инот.

Отредактировано (2020-11-01 19:58:35)

#3627 2020-11-01 20:29:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон хомяк привел интересную мысль про возраст и смайлы, узнала себя хдд

инот.

#3628 2020-11-01 20:37:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CHA8PzaA_bM … p8m5ghr19b

Просто мьюгалфы.

https://www.instagram.com/p/CG_7mjxAeij … u5pn2hn18t

https://www.instagram.com/p/CG91WLIAnoM … wx3siu2pp6

Беспорядочные брайтвины

https://www.instagram.com/p/CG7_cSuALRG … 1fgraouvmb

https://www.instagram.com/p/CGuTWlAg6ud … 9bizdhxx4v

https://www.instagram.com/p/CG_wCoig8OF … rta8dwtp6l

Пока мью спит на галфе милд за ним ухаживает хд

инот.

Отредактировано (2020-11-01 20:42:44)

#3629 2020-11-01 21:31:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение

Скрытый текст

инот.

#3630 2020-11-01 23:56:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSXRLoxP/

Галф с бывшей девушкой, Пом. Выглядят миленько, сама Пом сейчас модель плей боя в Тае.

Но однажды мне снова стало скучно и я влезла в записи и их отношений. Лучше бы не лезла. Не знаю, кто уж прав, а кто виноват, расстались они год или больше того, и потом были очень мутные поступки, типа старых сториз или фото в те моменты, когда Галф был на съемках.

Хотя опять же есть сториз, где она рассказывает как ей нравятся сами новеллы по тарнтайпам и сериал и нц сцены. И хейтеров у нее достаточно.

Хочется конечно сказать, что Галф белый и пушистый, как и Мью, но это врядли. У него тоже хватает хейтеров, трясущих старыми фотками.

Не помню уже, когда последний раз так фанючила хд то есть я почти всегда подписываюсь на актеров из нового фандома, но по тому же Детройту или оменсам я так не угорала.

инот.

#3631 2020-11-02 00:27:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иногда хочется хлопнуть англ фикрайтерам по жопе. А с другой стороны - в чем то они и правы. Но все равно какого хера составлять отдельную публикацию со ссылкой на свой твиттер, чтобы там проголосовали за то, какую следующую работу публиковать.

Какая то отдельная вселенная, епта.

инот.

#3632 2020-11-02 00:36:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSXRDqux/

Вижу в этом чуваке своего брата, если я бы он не бросил заниматься цветами хдд у нас даже была венерина мухоловка!

Никогда не забуду как он залипал в том же магните на ведро с каким то фикусом, а я в панике отговаривала его брать, потому что ну ё-моё мы выехали погулять и у нас никак не выйдет допереть это ведро из города до дома на гребанном автобусе.

Его золотой ус сожрал обои и пену под подоконником, а какой то куст очень тяжело пах, когда цвел, я думала вымру.

Зато все остальные притаскивали ему всякие листики/корешки, а я делала самое верное со своей стороны - не подходила к его этажеркам совсем, потому что у меня не выживали даже кактусы.

Жалко никто не додумался подарить мне в детстве тот кактус монстр, который у нас живет в огороде уже год шестой. Вот ему похоже насрать абсолютно на все, отряхнулся и дальше растет себе и плодится.

инот.

Отредактировано (2020-11-02 00:37:10)

#3633 2020-11-02 00:46:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В почти час ночи брат зашел и спросил есть ли у меня скетчбук.

Нашлась только пустая тетрадь смерти формата а5.

Вообще похоже брат вписался в новую движуху, что то по разработке игры. На днях он попросил послушать мелодию, которую сделал, я послушала, мне понравилось, говорю, напомнило тему из какой нибудь игры. Оно и должно, сказал. И сегодня пока собиралась в магазин погрела уши о его телефонный разговор - там тоже что то было про игру.

инот.

#3634 2020-11-02 01:09:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебануться. Написала пост в чужой теме. ОПЯТЬ.

Удаляла как с ошпаренной жопой хддд кто это увидел, пожалуйста, простите хдддд наверно увидели, потому что я все таки решила его скопировать.

Стыдоба  :lol:  :facepalm:

Кхем. И собственно сам пост.

Наткнулась на англ фик на 50 глав про мьюгалфов качеством и исполнением очень напоминающий старые фикбуковские макси ориджи, с главами по две страницы, один даже в памяти всплывает, что то про неприятности в название. По факту жвачка жвачкой с ползучим по твоим мозгам содержанием, но пора наконец признать, что я говноед. Или нет. Не знаю :"D

Этот азарт смертника, когда ты упрямо идешь до конца, гадая, что же случится раньше - твой мозг вытечет или ты узнаешь, нахуя это нужно было растягивать на целых сука 50 глав.

Потому что они уже влюбились, переспали, поговорили и вероятно теперь меня ждет десант роялей из кустов.

У подобных текстов какой то свой особенный стиль, ты вроде видишь, что написано, ну, не фантастически, и не так, как бы написал сам, и не факт, что по окончанию чтения одной главы, ты вспомнишь ее содержимое и видимо поэтому оно так быстро всасывается, минуя мыслительные процессы.

Осуждаю ли я подобные тексты? Нет. Удивляюсь им? Бесконечно. Потому что в итоге они дохуя всего набирают. Понимаю я это или нет.

инот.

Отредактировано (2020-11-02 01:10:45)

#3635 2020-11-02 14:52:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Твиттер подкинул пару воспоминаний.

один раз на школьном медосмотре я вполне искренне спросила у женщины которая меня принимала учат ли их специально так неразборчиво писать

и потом быстро быстро покинула кабинет потому что ее взгляд мне что то не очень понравился

мне было лет 13 я не стебалась а вот в ее глазах я увидела желание швырануть в меня ручку

никогда об этом не вспоминала - лет до 15 я была как наивный албанский школьник а тут увидела в ленте пост и что то вспомнилось

помню как мы все ссались в тот раз идти к гинекологу

в другой раз ссалась отдельно я потому что моей лучшей подружке очень понравилось заунывным голосом прямо в ухо спрашивать что я отвечу на вопрос о половой жизни

жизнь как бы была а посвящать в неё других  желания не было хдд

но потом в очередь к гинекологу втиснулся очень занятой мужик который просто спросил кто последний и сел не обращая внимания что очередь вся из женщин

спустя минуту истерических смешков до него наконец дошло и он вылетел как от пинка

я решила что хуже чем ему мне не будет

к гинекологу мы с подружкой зашли вдвоем - кажется она больше хотела посмотреть как я буду изворачиваться и брехать хддд

но из за большой нагрузки нас даже не осматривали только обеих потрогали за грудь когда я пожаловалась на боль - подружку за компанию - и выписали таблетосы

инот.

#3636 2020-11-02 15:02:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Наверно самым приятным  гинекологом на моей памяти была бабушка бывшего.

Когда мы с ним только начали встречаться, я без обиняков сказала, что перед какими то прелюбодеяниями мне нужно сначала сходить к гинекологу, потому что при сексе я начала испытывать боль, стоило начать делать что то интенсивно и он такой, так у меня бабушка гинеколог! Восхитительно, говорю, узнай, когда к ней можно записаться.

Тогда я сама не могла дойти до обычного, а что мешало сходить к платному - не знаю и не помню, дело было восемь лет назад.

На прием попала в вечер того же дня хд

Со мной очень мило пообщались, я думала будет неловко, он пошел туда со мной, но нет, вообще все было шоколадно, взяли анализы, аккуратно посмотрели, все сказали и отпустили с Богом :"D

А самый неприятный - при рабочем медосмотре. Сначала на грузинскую фамилию мне сказали, что наплодилось армян ей, а потом херанули стекло так, что я думала пиздану ей ногой по ебалу, старая злобная манда.

инот.

#3637 2020-11-02 16:47:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман с работы кто то отсыпал щавля, так что на ужин у нас зеленый борщ, который я щас буду готовить  :timid:

инот.

#3638 2020-11-02 18:38:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кто молодец? Инот молодец.

Борщ приготовил, посуду помыла, кухню прибрал. Теперь снова уговариваю себя поесть.

инот.

#3639 2020-11-02 19:01:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Какой то придурочный фанат написал коллеге Мью в директ, прислав их с Галфом фотку, мол, видишь, это мьюгалфы, это значит мью и Галф, а не ты, ты пошел нахер и прекрати мечтать о мью.

Коллега в ахуе, фандом в ахуе, мью отреагировал черной сторис с надписью уважение.

Что творится в головах подобных ебалаек?

Люди ваще не думают о последствиях? Им надо чтобы их любимок еще раз обосрали за чрезмерность и прочее прочее?

инот.

Отредактировано (2020-11-02 19:01:38)

#3640 2020-11-02 22:05:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CHEwvaogoLq … vc6vhvtfz3

Да, кстати, сегодня же день рождения красавчика Тарна!

инот.

#3641 2020-11-03 00:10:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSXrPGA6/

Девушка постит разные страшилки

инот.

#3642 2020-11-03 09:01:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блять, проснулась от какой то хуйни во сне, аж блевать хочется, ой сука.

инот.

#3643 2020-11-03 09:16:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Под конец приснился брат, борюсь с желанием ему написать, он всем равно не ответит, работает.

Вообще в определенный момент не могла нормально спать, сон будто протух

Корчусь в тревоге, плохо мне.

инот.

#3644 2020-11-03 11:02:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пока живем. Правда машина меня сегодня чуть не переехала, я в думах выперлась на дорогу, и пока мужик на меня орал, просто показала ему ладонью, мол, охолони, чувак  :facepalm:

Испугаться не успела, немного расстроилась.

Рассказала Ю о своем сне, утренних припадках, спасибо не сюсюкала.

Читаю отзывы о почте, чтобы не было так мучительно больно. Вот щас вообще не иронично, отзывов не очень таких побольше, чем нейтральных или хороших.

инот.

Отредактировано (2020-11-03 16:42:26)

#3645 2020-11-03 16:46:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу есть. И чупа чупс. Он лежит у меня в рюкзаке, но он большой и тут куча людей

инот.

#3646 2020-11-03 16:56:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я в автобусе еду, да.  :facepalm:

Не знаю, сразу домой или зайти снова к Ю. Обнимашка мне бы щас не помешала.

Она предложила нам сегодня напиться в честь моего освобождения. Заманчиво.

инот.

#3647 2020-11-03 19:58:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Плюс сегодня в очередной раз уверилась в своем топографическом кретинизме. Казалось бы, смотрю в карту, но вижу хуй.

Сходила к Ю, потрепались, ее коллега подруга, она 40-45 лет, поправила меня, когда я обратилась к ней на вы. Я с минуту пыталась не корчиться в приступе неловкости. Не умею я сразу в людей тыкать, как бы молодо не выглядели.

Иду домой, а хочется где нибудь потеряться.

инот.

#3648 2020-11-03 20:05:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CHHscCNgrcc … ekab78a0cz

Сегодня у мьюгалфов очень много красивых фоточек.

инот.

#3649 2020-11-03 20:12:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В Оно у одного из героев, из лиги злодеев так сказать, было какое то психологическое расстройство, из за которого он всех, кроме себя считал всего лишь выдумкой.

Вот ощущаю что то отдаленно похожее, с одной стороны меня пидорасит, а с другой - будто все не со мной и меня не касается. Кажется из за этого у меня и не получается полномасштабно поистерить, поплакать там и вот это вот все.

Не знаю, хорошо это или плохо.

У меня довольно часто происходит всякое говно, но каждый раз я смотрю на это будто со стороны с полным знанием, что это закончится, а я опять буду хорошей лапочкой.

инот.

#3650 2020-11-03 20:23:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Еще надо поесть, а я опять не могу. Самое время сказать себе огромное спасибо за кастрюлю борща и навернуть горячего бульона.

Еще почти перестала есть хлеб, примерно в то время, как начала есть палочками хд я вчера первый раз за какой то период вилку в руки взяла, пироженку навернула.

Как то прочла у мьючалки, что она после прочтения одной книги практически бросила есть хлеб и удивилась, мол, как это так ты смогла! А теперь и сама, но заметила только сейчас. Теперь если хлеб - то только бутеры, а это редко.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума