Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3601 2020-10-30 09:46:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

У анона бабка из соседней квартиры прикормила голубей и других прямо на балконе. Загадили все подоконники, иногда влетают ко мне в окно. Ну чо, за пять лет померли моя бабушка (ей было под 90) и котик (на кошачьи года - столько же), а по приметам каждый год покойного выносить должны. Не работает нифига, особенно с этой соседской бабкой, которую я быстрее прибью за ее летающие говнометы с курдыкающей озвучкой

;D спасибо, анон, немного успокоил.
А жаловаться на эту натуралистку нельзя?

инот.

Отредактировано (2020-10-30 09:47:41)

#3602 2020-10-30 11:53:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня тут такая шайка собралась, мм, красота

инот.

#3603 2020-10-30 17:02:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяяяяяяяяять.

инот.

#3604 2020-10-30 17:03:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скажу честно, утром я примеривалась к себе ножом. Теперь же хочется примериться к ним.

инот.

#3605 2020-10-30 20:04:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебать, как я заебалась. На автопилоте иду домой.

Пока ехала, до меня доебался какой то мужик познакомиться. Самое тупое - меня он знает, а я его нет. Ты, говорит, на почте работаешь, да? А раньше на почте дома работала, да? Все про тебя знаю.

Тьфу, блять. Устроил какой то допрос, муж-дети, а почему нет, а когда. Ты хуле, говорю, до меня доебался такой любопытный?

А может я жениться надумал. И сразу такой - не хочешь погулять?

Я аж зависла. Чувак старше меня лет на десять. И как, спрашиваю, ты собрался гулять? Завис тогда уже он хд

Хуй проссышь что это было. Не понравилось.

инот.

#3606 2020-10-30 20:10:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

А жаловаться на эту натуралистку нельзя?

Так не за что, балкон ее, голуби общественные, закона не кормить, как в Италии, их нету, а жаль

#3607 2020-10-31 07:48:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

А жаловаться на эту натуралистку нельзя?

Так не за что, балкон ее, голуби общественные, закона не кормить, как в Италии, их нету, а жаль

Засада! Сочувствую, анон, держитесь там :<

инот.

#3608 2020-10-31 08:07:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Немного мьюгалфов с утра.

https://www.instagram.com/p/CGtlTZ8Agfh … 5k5qg22ekj

Галф наворкшопился и спит хд

инот.

#3609 2020-10-31 08:17:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CG3kMg8ghkg … vj16l130t5

Просто написал ему на лбу свое имя.

инот.

#3610 2020-10-31 22:35:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я не знаю что написать.

Ба принесла фейхоа.

https://www.instagram.com/p/CG_rp4lAQ5L … ywr3dy07yp

Еще немного цепкого мью.

Малой принес свою дурацкую привычку тыкать в меня пальцем. В этот раз пострадали еще и все мои игрушки, а когда он не увидел подушки с оменсами, то спросил - а я не понял, где пацаны?

Пацаны! От этого я неожиданно загоготала и затолкала пацанов поглубже под себя.

А еще меня удалили из рабочего чата. Ударило больнее, чем я вообще представляла.

Буду есть фейхоа и кажется страдать. Почему я не могу жить и работать нормально.

инот.

#3611 2020-10-31 22:43:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хотя кому я лапшу на уши вешаю. Мандеть или строчить я могу, давить тревогу и отодвигать переживания могу, а как то полноценно пережить что то сложное, что-то, с чем не справишься парой сигарет - нет.

Не уверена не умею ли или разучилась, мало данных, не помню. Пытаюсь вспомнить осталось ли у нас пиво. Неужто и впрямь спиваюсь?

По поводу будущего - еще ничего не известно. И это одновременно пугает и навевает похуизм. Если не случилось, нет забот.

Пытаюсь вспомнить все ли вещи забрала. Часть забрала еще до этого, в пятницу увезла книгу Оно и мангу яойную. Как там оказалась манга если честно не знаю. Или не отправила кому то, или приехала на работу с рюкзаком после гулек.

Раздражает отсутствие денег. Еще ждать зп.

Все же, когда расписываюсь, немного легче.

инот.

#3612 2020-10-31 22:45:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Матери, кстати, я пока еще ничего не сказала. Не могу решить хорошо это или плохо.

Ничего не могу решить.

инот.

#3613 2020-10-31 23:26:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Еще ба принесла редьки, саше какое то маме и что то еще. Мол, лечись, доченька.

А то что маман уже неделю как вышла с больничного - ну забыла. Не знаю что на это сказать х))

Редьку ем сежу, вкусно. Надо сходить за солью. Помню, когда в детстве болела, делали редьку с медом. Не помню вкуса, но редьку на банке трогать не разрешали, носились как с философским камнем. Камон, это же просто редька. И мед.

Недавно поняла один момент, поделилась им с Ю, та поняла меня на 100 процентов. Заметила до этого дня, что ба не заходила к нам наверно с неделю? И я все не могла понять почему. А потом, когда утром сваливала на работу, увидела на ручке калитки со стороны двора пакет фасоли и все поняла.

Забор.

Боже, благословленный, великолепный забор по всему участку, отделяющий нас от соседей. В очередной раз словила от него практически оргазмический кайф.

История такова, что все, у кого, случались раздоры в семье из за имущества меня прекрасно поймут. У нас большой дом поделенный на две семьи. Раньше, наверно почти до моего выпуска из младшей школы мы жили без стенок между половинами дома, одной большой и ну в основном дружной семьей. Потом случился какой то пиздец, не помню, дом образно говоря попилили, одни двери заложили, а другие прорубили.

А пиздец все нарастал. В итоге попилили и участок, мы с маман делали новый адрес, вызвали нормировщика и всех тех, кого полагалось в этом случае, вытерпели какое то говно от других родственников, отбились.

И только этим летом окончательно огородились по всем пунктам. До того, как поставили забор, весь, я и не подозревала, что так в нем нуждалась. Теперь, если кому то - ба, - нужно к нам попасть, ей нужно выйти из своего двора и ножками дойти до нашей калитки. И, судя по всему, ее это не очень устраивает.

Ну, а меня все устраивает. Меня не устраивает когда в моем дворе или доме вместо того чтобы во время разговора смотреть на меня, человек шарит глазами по двору/комнате и будто приценивается, а то и вовсе тащит вещи, которые, как ему кажется, плохо лежат.

Тишь и благодать.

Но я все еще помню моменты из детства, как мы все сидели в большом зале - малой я там каталась кругами на крошечном велике, и что то все вместе делали. Эти моменты так и останутся со мной на всю жизнь, но то, что есть у меня сейчас, нравится мне больше.

инот.

Отредактировано (2020-10-31 23:26:46)

#3614 2020-10-31 23:31:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утащила пакет с фейхоа к себе, предварительно отсыпав каждому в доме. Ем и чуть не плачу. Не хватает только каштанов и памело на пару кг. Осенне-зимняя еда :"D

инот.

Отредактировано (2020-10-31 23:32:24)

#3615 2020-11-01 00:22:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу перечитать Чучело. В школе меня оно меня как то слишком поразило, и после я читала его только раз.

Может на нынешние мозги не будет так грустно.

В библиотеке, еще давно, в разделе романов для девочек, попалось Чучело 2. Было это до девятого класса, потому что я точно пристала с этим вопросом к нашей первой русичке. И была послана в сад, в общем то.

Чучело 2 не понравилось мне еще больше.

А вообще та полка с романами для девочек стала для меня каким то откровением :"D 

Не то чтобы я не читала романов в 11-12 лет, но это были мамины романы, взятые украдкой, со всеми Нефритовыми и влажными подробностями. А остальные книги дома были или детективами или фентези из серии северо-запад или книгами Хмелевской.

А те романы для девочек - голубая обложка, толщина меньше пачки сигарет, - были такие милые и вдохновляющие, что большую часть я перечитала не раз и не два. До сих пор помню название некоторых из них хд

А какие то даже ходили по классу между девочками, как сейчас помню - четыре четверти один назывался, - и у него была дико зареваная последняя страница хд

инот.

#3616 2020-11-01 13:11:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блииин, ходила в магазин и забыла взять соевый соус. Обратно идти уже не хочется.

Пока шла к дому, в очередной раз задалась вопросом почему сосед ушел из МЧС и стал таксистом. Неужто там так плохо. И двух детей легче прокормить зарплатой таксиста, чем мчсника.

инот.

#3617 2020-11-01 13:25:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

И двух детей легче прокормить зарплатой таксиста, чем мчсника.

Скорее всего, хотя есть вариант, что он ленился)

#3618 2020-11-01 13:37:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

И двух детей легче прокормить зарплатой таксиста, чем мчсника.

Скорее всего, хотя есть вариант, что он ленился)

Есть вариант, да, но я не знаю точно хд а работал он до этого не один год. Ушел кажется только в середине весны, когда карантин врубили. И спросить вообще почему неловко, мы не настолько хорошо общаемся, хотя выросли можно сказать вместе хд

инот.

#3619 2020-11-01 13:42:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из-за ковида могли зарплату сильно срезать, бюджетная сфера, или навалить левых обязанностей. А спрос на такси в пандемию вырос даже, многие не хотят шастать в метро, в толпе, в автобусах, если есть деньги - берут такси.

#3620 2020-11-01 13:47:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Из-за ковида могли зарплату сильно срезать, бюджетная сфера, или навалить левых обязанностей. А спрос на такси в пандемию вырос даже, многие не хотят шастать в метро, в толпе, в автобусах, если есть деньги - берут такси.

Ну, у нас нет метро, а вот в начале всего сильно посекли график общественного и даже такси на пару дней встало - это я знаю от своих таксистов, но потом да, таксисты были как короли. Мой постоянный говорил - ночь, улицы пустые, на дороге только я и менты хддд
Скорее всего ты прав, анон))

инот.

#3621 2020-11-01 13:49:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не помню у кого, но кажется здесь вычитала, что уже есть птср от пандемии. Когда вычитала такая да не, а потом вспомнила как неуютно чувствовала себя на улице без маски, когда отправилась к Д тусить.

И при этом я практически никакого карантина не соблюдала - работала, ходила гулять и по магазинам.

А каково тогда тем, кто исправно сидел дома.

инот.

#3622 2020-11-01 14:01:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кх. Рассказываю маман, что можно было бы приготовить, та кивает, конечно, конечно, согласна, приступай хд

Так что сегодня гречка по боярски, курица с фасолью и картохой и баклажаны с чесноком. Надеюсь я не расхочу готовить на середине пути.

инот.

Отредактировано (2020-11-01 14:01:33)

#3623 2020-11-01 17:04:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Все приготовила, все вкусно, теперь уговариваю себя поесть :sadcat:

инот.

#3624 2020-11-01 19:14:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

поела.

стало скучно сидеть у себя, пошла сидеть у матери, а там брат и ужастики, бр. Чужие. Я наверно никогда не посмотрю их от начала до конца, мерзко и противно. Хотя вообще-то хочется  :sadcat:

инот.

#3625 2020-11-01 19:50:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CHDUK1sJLte … l71p4gbevi

У Мью скоро новая песня, Галф до этого в интервью проспойлерил название хдд

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума