Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3526 2020-10-24 13:14:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня сегодня женщина в одно лицо купила 13 бутылок масла. ЗАЧЕМ.

инот.

#3527 2020-10-24 13:15:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блин. Думала запилить большой рабочий пост и если одну тему помню, то вторую нет хдд хотя утром же руки чесались

инот.

#3528 2020-10-24 13:43:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CGt5kdeASft … k5hniz07k8

Котаны рекламируют телефон

инот.

#3529 2020-10-24 13:44:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Звоню механику, механик куда то проебался. Должно ли меня ебать что нет машин? Хуй знает.

инот.

#3530 2020-10-24 14:37:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Звоню диспетчерше, та выходная. А про механика сказала что он человек с приколами.

Приколы, блять. Трубку возьми, прикольный 

Но по совету диспетчера позвонила водителю, тот повздыхал, но сказал приедет. Хоть кто то здесь работает.

инот.

Отредактировано (2020-10-24 14:38:32)

#3531 2020-10-24 15:06:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CGWE4iAAhHL … a0skb417ks

Милд: позвольте доебаться!

https://www.instagram.com/p/CGs8Houg37N … fyfnwgm03i

Я короче вот так вот лапами своими инотьими перед собой в магазине похлопала - отвечаю, задумалась, - новая девочка в магазине это повторила и как заржет. Из магазина я уходила в смешанных, но больше смущенных чувствах хддд

https://www.instagram.com/p/CGU8V5ngPfd … vkcl6q8feo

Четвертая серия. Тайп выглядит так, словно если Тарн как то не так его поцелует, Тайп отгрызет ему хлебальник.

https://www.instagram.com/p/CGt1hUDgAr5 … 6bukgl2spk

:smoke:

https://www.instagram.com/p/CGsD9odgwqQ … 76ljj1yyon

Галф, поясни за свою маленьковость. Как у него выходит так уменьшаться, когда он выше Мью хдд

инот.

Отредактировано (2020-10-24 15:18:43)

#3532 2020-10-24 16:43:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Машина приехала, уехала, все збс. Почему то одна нога замерзла больше другой.

инот.

#3533 2020-10-24 17:54:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CGsFGxIAjyB … 7unkvcm4s9

Галф и его духи

инот.

#3534 2020-10-24 19:36:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CGpMS13ACDi … qj0fjzqpyu

Мьюгалфы: не палимся, не палимся, не палимся...

Хочу есть. Думаю потушить лапшу с баклажанами. В последнее время очень хочется всякой лапши.

Малой тоже хочет, делаю много хд

инот.

#3535 2020-10-24 20:47:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#3536 2020-10-25 12:06:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://youtu.be/SwtJr1xrs5c

Вышел трейлер тарнтайпов. Кажется эти ублюдки пытаются втереть стекло мне в лицо!

Действие сезона происходит через семь лет после первого. Тарнтайпы живут как обычно вместе, но уже оба работают и страшно устают (как говорит новелла), а потом все идет по пизде - женитьба старшего брата, доставучий пациент у Тайпа, ссоры и тд и тп.

Уговариваю себя, что стекло меня не убьет. Хотя тот же тугезер я досматривала спустя несколько месяцев, только потому что Тайн в одной серии рыдал, а Сарават тупил как тварь  :facepalm:

Часть новеллы я читала, не скажу, что в восторге, но было заявление, что сценарий немного другой. Жду шестого ноября.

Самое главное - в этом сезоне сказали не будет линии Техно и Кенклы. Той самой линии, от которой у меня горит жопа. В ЛБЧ2 она есть и там кажется все плохо. Кенкла, школьник и друг младшего брата Техно, трахнул пьяного Техно от большой любви и вывернул все так, что Техно уверен, будто начал это все он, ответственность, все дела, и они пытаются в отношения. Вообще не уверена, что когда нибудь дойду до ЛБЧ2

инот.

Отредактировано (2020-10-25 12:10:05)

#3537 2020-10-25 13:18:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Смешная штука - часть моей твиттер ленты солится на китайские новеллы. Я тоже солюсь, но правда на тайские.

Надо для чистоты эксперимента почитать японские.

Когда я читала первую в своей жизни тайскую новеллу, я была уверена, что у переводчиков какие то проблемы. Наивный Чукотский ребенок. После новеллы третьей или четвертой, стало ясно, что проблемы у кого угодно, но переводчиков жальче всех, они большие умнички хд

инот.

Отредактировано (2020-10-25 13:19:59)

#3538 2020-10-25 14:00:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вау. Пообедала сейчас завтраком из нескольких больших бутеров с колбасой, сыром и маслом, запила это двумя огромными чашками чая.

Теперь лежу, сытая, согретая, хочу киви и заснуть.

инот.

Отредактировано (2020-10-25 14:01:37)

#3539 2020-10-25 14:07:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Киви очень вкусное  :sadcat: по ощущению не жевала, а просто вдохнула

инот.

#3540 2020-10-25 22:40:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CGxPgVIAEJS … en4xc48fp4

Тайский черт красивый  :sadcat:

инот.

#3541 2020-10-25 23:58:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSQGGA8R/

Я: вламываюсб с этим видосом в почти полночь в личку к подружке которой завтра на работу
Подружка: господи боже блядб
Подружка: ты время видела какой к хуям тикток
Подружка: кстати классно

инот.

#3542 2020-10-26 00:28:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я достала ноут, достала брата и отжала у него наушники, но вот уже два часа просто сежу в тиктоке с ноутом на коленях.

Великолепный долбоеб.

Я сегодня плотно ела два раза, не считая киви, хурмы, какой то сладкой хрени и пяти больших чашек чая. Какая то обезумевшая часть организма считает, что надо поесть еще. Вот за это не люблю выходные. Постоянные мысли - а не много/мало ли мы жрем и все такое.

Спасибо чему то, не помню уже чему, короче откуда то я выяснила что это мерзкое сосущее чувство - это так мой гастрит скребется и напоминает о себе.

И все равно у меня в комнате сейчас бутылка гаража, тарелка халвы, боже она так пахнет, еще какая то хрень сладкая и чипсы.

Все еще не могу решиться открыть ворд. У меня лапки  :sadcat:

инот.

Отредактировано (2020-10-26 00:28:50)

#3543 2020-10-26 01:03:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне кажется что я просто жду пока время перевалит за удобный для писанины порог и я просто захлопну ноут со слова ну я пытался и лягу спать.

Блять.

Хотя надежда во мне теплится. Подскочила же я однажды после трех и написала фичок

инот.

#3544 2020-10-26 16:03:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Промываю рис, как рассказывала девушка из Кореи в своем тиктоке и вспомнила, что на третьей рисовой воде можно варить белый суп. Мучительно думаю, готовы ли мы к таким экспериментам хдд

В холодильнике непривычно пусто, а я даже не знаю что помимо риса сделать. В магазин идти не хочется, денег все равно не особо много, надо пошариться в морозилке.

Мне нужна рисоварка

Телефон со своей великолепной автозаменой задолбал. И я сама жопоглазая

инот.

Отредактировано (2020-10-26 16:05:16)

#3545 2020-10-26 16:30:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поставила вариться чечевицу, теперь нужно посмотреть кто там остался жив в огороде. В этом году у нас как то неприлично хорошо идут баклажаны и я кажется за это лето-осень съела их больше чем за всю жизнь. Еще достала маринованные помидоры и кабачки, примерно знаю что буду делать.

Картоху забыла.

инот.

Отредактировано (2020-10-26 16:31:08)

#3546 2020-10-26 16:33:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А, щас еще поперла редиска, причем такая большая хдд и чеснок, да, красавчик мой.

Перец выглядит грусноватым.

инот.

#3547 2020-10-26 18:39:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И я таки молодец, все приготовила. Осталось купить сосисок и попробовать сделать лапшу из омлета. Опять тикток да

инот.

#3548 2020-10-26 18:42:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ай, пошли звездочки в глазах

Вообще организм весь день ведет себя так, словно хочет поломаться. Спасибо большое, но не надо. У нас выздоровела маман, но заболел мелкий. Надеюсь моей очереди не наступит.

Один раз притащила ротавирус из кафехи в городе и всю семью полоскало несколько дней подряд. Не знаю почему вспомнилось.

инот.

#3549 2020-10-26 23:39:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#3550 2020-10-27 02:03:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Недавно тайский анон дал невероятно точное определение тому дерьму, что может встретиться в фандоме. Это, сказал анон, как смотреть на что то мерзкое, к примеру, горящую мусорку.

А так как жечь мусорки я люблю, то влипаю в такое дерьмище постоянно.

В тайских фандомах, помимо самих простреленных новелл есть авторы фиков, которые явно могут отжать у тайских авторов хлеб. И рис.

В тугезер есть автор, у которого я постоянно хочу спросить почему интересный набор кинков в шапке превращается в какое то сборище старых педофилов, увлеченных некрофилией.

В Мьюгалфах обитает автор, чьей логики я понять не могу. Я понимаю, что ей нравится мучать героев, но кажется кто то путается в показаниях. Изначально Галф, - я просила себя не читать рпс, а потом прочла серию на 300к слов, плоть слаба, - родил себе сына. Нет, это не омегаверс и не аушка. Галф не транс. Он родил себе сына, потому что мог. Ниже пояса у него репродуктивная женская система, окей. В это же время родители Галфа - страшные ужасные гомофобы и очевидно долбящиеся все 18 лет жизни своего ребенка в глаза мудаки - женись и пусть твоя жена родит от тебя сына, хуе мое и все такое.

Окей! Но как?! Я уже молчу о том как от души накрошил автор стекла поверх всего этого пришпандорил еще кучу левых персов чтобы все СТРАДАЛИ.

ночь чтобы солиться на чужие фанфики, да.

А, и весь день пытаюсь выбросить из головы картинку из фика где один гг заставил другого сделать аутофелляцию.

В абстрактном укромном вакууме моего мозга это смотрится еще более менее - ну бывает, а кто не задумывался, но когда я вспоминаю что это были за герои, то просто ору чайкой. Фик для разнообразия русский, от этого кажется еще тяжелее.

Можно было бы сказать, зачем ты, инот, читаешь это, читай другое, но суть в том, что
А. Я не хочу читать другое я хочу читать по тайцам
Б. Вы знаете сколько вообще фиков по тайским фандомам на том же ао3? Не больше 1.5к, а подавляющей части и того меньше и следовательно я их почти все прочла
В. В русском сегменте тайских фандомов с фанфиками еще печальнее. (См. выше)

Фух.

инот.

Отредактировано (2020-10-27 02:08:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума