Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3501 2020-10-19 04:10:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:comfort:

Кимецу

#3502 2020-10-19 20:12:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:facepalm:

И снова на арене загоны из за еды. Маман готовит рагу, с уткой. Утка. Не помню когда вообще ее ела последний раз. Говорят вкусно. А я хожу и корчусь от запаха.

Сварила риса к рагу. Все еще корчусь.

Весь день почти спала. Ощущение, будто все вокруг мимо меня, заебалась

инот.

#3503 2020-10-19 22:35:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поела. Мясо не ела правда, но в целом очень вкусно, плюс заполировала рисом. Пыталась сварить клейкий, вышел и клейкий и слегка поджаренный.

Забыла купить сигарет, курю мамины. Они тонкие и легкие, каждый раз чувствую себя клоуном с ними.

Снова хочу спать.
?????
Сколько можно. Возможно это дождь так влияет, но все равно

инот.

#3504 2020-10-20 08:53:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://archiveofourown.org/works/26568886

Омегаверсный фик по инженерам продолжает выбивать из меня все дерьмо, я даже немного пустила слезу.

Понятное дело, что это уже почти как оридж, но хорошим он этого быть не перестает.

Ощущение, будто перешла на режим энергосбережения. Почти ни с кем не переписываюсь и нервно дергаюсь, когда мне кто то пишет. Не нравится, но пока ничего не могу изменить.

Маман на больничном до пятницы. Охуенно ей прививку сделали.

Погода уже меньше двадцати, сейчас +12, я достала обычные джинсы и сейчас уже в рубашке и толстовке. Готова сучиться на холод.

Много дел, но хуй знает как их скомпоновать.

Если девочка из магазина будет работать сегодня весь день, останусь на работе до ночи, а потом упаду ей на хвост.

Спала не то чтобы хорошо, снилась всякая ересь, опять, но сейчас спать не хочется

инот.

#3505 2020-10-20 13:51:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уже не знаю как перестать закатывать глаза на людей, которые ломятся ко мне во время обеда.

И сейчас, сежу на улице, курю, хочу почитать какую нибудь пвпшку и на те вам - а здрасьте а че не работаете?

инот.

#3506 2020-10-20 19:57:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Оридж, брошенный мной еще в 2012 добавили в сборник Хатико все еще ждет. Смеюсь, но немного виновато.

инот.

#3507 2020-10-20 20:54:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кккк, время понтоваться тем, что у меня ресницы длиннее чем у подружки хдд она купила праймер (?) для ресниц и похвасталась, я тоже свои сфоткала и меня послали в жопу хдд

Вообще удивительно, как они у меня вообще остались, я любитель поджечь зажигалкой все подряд. К примеру, когда на свадьбу летчика все девчонки наращивали ресницы, я свои почти сожгла.

Но тем не менее, подружкины ресницы выглядят аккуратными, когда накрашены, а я чисто буренка из масленкина, как говорит маман.

инот.

Отредактировано (2020-10-20 20:55:27)

#3508 2020-10-20 20:59:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я уже больше часа дома, но никак не могу согреться, бесит.

инот.

#3509 2020-10-21 09:06:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение блевануть.

Вчера за каким то хером залезла в дебри Мью и Арта, бывшего партнера Мью по лакорну двухгодичной давности. Больненько :"D

Мью на видосах и фотках такой... Довольный. Потрогать Арта за все места? Да пожалуйста, грызануть за шею, обнять, улечься сверху, спать в одной постели. То есть вообще без тормозов.

А потом семь кусков видео как Арт плачет о том, что Мью его поцеловал и он не знает что с этим делать. Даже не могу вообразить какая волна хейта на них обоих упала. И на Мью и на Арта, который сказал об этом на весь интернет.

То то Мью поначалу спрашивал Галфа о любом действии - можно взять за руку, тронуть лицо, поднять. Щас уже не так. От одного видео как он в него на какой то премии вцепился пожарных вызывать хочется.

Ну и понятное дело динамика другая. Мягче и спокойнее. Хотя с Галфа как с гуся вода - обнимай как хочешь, никаких проблем хд

Но мысли к размышлению все равно есть.

И сейчас Мью выглядит одновременно старше и мягче, но не очень часто.

Ох уж эти тайские драмы.

У Мью уже съемки нового лакорна, надеюсь фандом не изойдется на говно

инот

Отредактировано (2020-10-21 11:00:13)

#3510 2020-10-21 09:13:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CGlVtnxgcHV … oluvarqplj

Вчера была очередная премия и мьюгалфы урвали лучшую пару года и мью получил лучшего актера. Такие молодцы  :sadcat:

инот.

#3511 2020-10-21 13:04:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSxoLAKQ/

Это ужасно но я не могу перестать ржать, господи, бедная Пэм

https://vm.tiktok.com/ZSxo2Jm3/

И конкурсы у них интересные

инот.

Отредактировано (2020-10-21 13:05:08)

#3512 2020-10-22 09:02:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как перестать курить как паровоз, а потом дико кашлять. Мне кажется, если я брошу курить, то сойду с ума. А если не брошу, от меня уйдут легкие.

Дилемма.

На улице под десять градусов, ненавижу эту жизнь. Позже снова обещают несколько дней под 25, а потом скорее все, холода и ранние сумерки. В шесть уже темно, как в жопе. Вчера ходила в это время и пару раз чуть не ушла в канаву.

Никак не разгребу хлам. Нужно сегодня.

Перед тем, как вчера стемнело, было потрясающе красивое небо. И всего две мысли - как красиво и какая же моя камера говно. Такие цвета, что впору плакать.

Написали отзыв, открывала с опаской, но всего лишь попросили проду. Тяжело. Я который день перечитываю черновики, вроде загораюсь, но до ноута так и не дохожу. Хотя маме его уже пересилила с моего пола на стол хд

Скоро год, как я начала сталкерскую аушку, а последнее обновление на канале с ней было первого января. И я уже знаю, что написать, но не могу

инот.

#3513 2020-10-22 20:17:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот доволен как слон :"D

Поел на халяву карбонары, попил коктейлей и тепло пообнимался. Бывшего что то внезапно клинануло и он сказал что сегодня вечер чтобы за мной поухаживать хд следом поухаживал еще и за Ю, отнёс и ей карбонару на работу хд

инот.

#3514 2020-10-23 12:20:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня опять приезжала супервася, вообще ее не ждала. Но все хорошо, говорит только порядок держи, а то убью :"D

Она на такой убийственной танкетке ходит, пздц. Невысокого роста и даже на ней, до моего гномского не дотягивает

инот.

#3515 2020-10-23 15:40:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Моя поясница хочет выйти из чата

инот.

#3516 2020-10-23 21:49:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня на ужин у нас лапша с соевым соусом, запеченная утка с баклажанами и гречкой, глазунья и соленые огурцы. Запиваем прохладным пивом.

Надеюсь я на траванусб :"D

инот.

#3517 2020-10-24 08:22:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Так хорошо спала, что сама себе завидую

Даже не помню как отключилась. Малой тактично спросил нужен ли мне мой ноут и спиздил его на все выходные. Почему то как качать игры и проги для музыки, так страдает моя детка. Если мне все же приспичит что то написать, придется брать его дирижабль.

Ну или расчехлить нетбук.

А ведь было время когда я писала главы просто с телефона или в тетрадке (тетрадь смерти а4), а потом написала в черновики в дневниках, чтобы где то приткнуться и выложить на фикбук хдд например в библиотеке шараги. Есть некий экстрим, когда хочешь выложить яойный фанфик, а за твоей спиной половина шараги хддд

инот.

Отредактировано (2020-10-24 08:23:45)

#3518 2020-10-24 08:41:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CGtCuK8gXB5 … st2b39dx9d

Галф выпускает духи унисекс и рекламу которая полный отвал пизды. Так держать, Галф!

Поначалу я сразу запала на Мью в роли Тарна, а Тайпу, и Галфу, хотелось надавать по жопе. Теперь же я запала на обоих и у меня дзен.

На работе отключили свет. Просто потрясающе.

инот.

Отредактировано (2020-10-24 09:06:27)

#3519 2020-10-24 08:59:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Просто хочу сказать, что ты клевый инот)) лайк, подписка

#3520 2020-10-24 09:06:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Просто хочу сказать, что ты клевый инот)) лайк, подписка

Спасибо, анон!  :heart:

инот.

#3521 2020-10-24 09:08:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Стою на улице с двумя телефонами в руках хд один мой, второй рабочий почтальонский. Ловлю интернет

Позвонила в энергосбыт, аварийное отключение, возможно на два часа.

инот.

#3522 2020-10-24 09:29:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блять, ну нахера мпкт делает обновление справочников сейчас, когда интернета едва едва хватает. Тупая ты скотина, включайся

инот.

#3523 2020-10-24 09:31:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Свет дали, интернет не дали  :smoke:

инот.

#3524 2020-10-24 09:40:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CGtCZi1AAZu … m9q37opl7n

Мью готовит с младшей сестрой. Был как то эфир, где готовили втроем, Мьюгалфы и сестра, но мьюгалфы больше херней страдали хддд

https://www.instagram.com/p/CGthQpTgKks … kezftc93nx

У Галфа 12 ноября выпускной в универе. Примерка костюма и подготовка. Как я поняла выпускные церемонии для актеров это почти такое же мероприятия, как и фанмиты и прочее. Туда приходят и фанаты и коллеги по лакорнам, фотки, цветы, куча всего хд (мью обещал таскать Галфа на руках)

инот.

Отредактировано (2020-10-24 09:43:30)

#3525 2020-10-24 12:11:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CGuHOO1gefX … o0vmnfaamj

Настроение.

Скоро у Галфа и Вара выйдет клип. Готовлюсь умиляться и умирать от кринжа хд

Галф такой занятой чувак: до тарнтайпов занимался моделингом, в 15 снялся в эпизодической роли в одном лакорне, потом ходил на кучу проб тех лакорнов, которые я уже посмотрела, тарнтайпы, роль в мини-лакорне, снятом в его универе, как учебный проект, снова модель, теперь музыка и клипы. но это наверно ненадолго.

В декабре ему будет 23

инот.

Отредактировано (2020-10-24 12:12:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума