Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3476 2020-10-14 21:41:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

:comfort:

Держитесь там, пусть всё будет хорошо :comfort:

Кимецу

Спасибо, Кимецу, мы стараемся  :timid:

инот.

#3477 2020-10-14 23:42:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CGSaFO_grJm … ok5p13yjoo

Господи помоги :"D

https://www.instagram.com/p/CGTov5HgeQX … 268hrpghl8

Што ты такое

https://www.instagram.com/p/CGTU6cnAW7V … bevppsbovs

Запретить.

https://www.instagram.com/p/CGNnsfZgY-0 … u2x3ieywaz

Если это такой фансервис, то работает он конечно на убой. Ремни кстати точно эти же галф носил на одной фотосессии и последующем интервью. Уже кучу шмоток, в том числе и из подарков фанатов друг за другом носят  :sadcat: я не выдерживаю

https://www.instagram.com/p/CGJUltjAzEm … 7v6lexzb4b

З - забота

https://www.instagram.com/p/CF8vG8NATPB … mbhdev19xh

*стучит лапой как тюлень в приступе фанатской любви*

https://www.instagram.com/p/CGLm3v4A3_N … u0tsnqszt9

инот.

Отредактировано (2020-10-15 00:02:21)

#3478 2020-10-15 08:08:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сил поболе чем вчера, но не намного.

Сегодня должен обновиться еас, интересно как оно. Я еще с прошлого обновления до конца не выхуела

На улице такой густой и влажный туман, ощущение, будто добиралась на работу вплавь. Но прогноз показывает +25 днем. Середина октября.

Постараться сделать подшивки, розницу, сетевые и прочитать тот килограммовый пакет документов из кадров. Кажется там должностные.

инот.

#3479 2020-10-15 08:18:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CGWAbv2Azav … o7qcoj8lxt

Всем доброе утро, а мьюгалфам особенно

Три недели до 2 сезона  :smoke:

Тайский кролик Тайн Типакорн

https://www.instagram.com/p/CGWCli-g8AT … yxhtmkmpq8

А вот с ним  все сезоны кончились и у него новый проект и он гет, нас ждет испытание хдд часть фанатов, что не странно, сгорели жопой. Но там будет играть его партнер с этого лакорна. Так что контент не умрет

инот.

Отредактировано (2020-10-15 08:43:51)

#3480 2020-10-15 11:55:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Честно говоря, страшно открывать этот пакет с документами из кадров  :sadcat:

Апд. Тьфу, это блядская охрана труда  :smoke: карточки сиз и прочее

инот.

Отредактировано (2020-10-15 11:58:04)

#3481 2020-10-15 13:54:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

По району ездит очередная проверка, новая. Господи помоги, когда ж вы от нас отъебетесь

инот.

#3482 2020-10-15 15:11:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ощущение, что голос в голосовых у меня мягко говоря нестабильный.

Наехали, что не принимаю налогов. Да в смысле бля. 36 квитанций принято!

Хочу домой.

Вчера не смогла себя заставить поесть.

инот.

Отредактировано (2020-10-15 15:11:35)

#3483 2020-10-15 20:16:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSxJjX16/

Увидела и заорала. Маман попросила держать себя в руках хдд а как держать, если я спрашивала у себя лет в 14 почему же эту девушку зовут Билл..... Потом то мне конечно все объяснили

инот.

#3484 2020-10-15 22:01:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSxeR6k4/

Девушка живет в Южной Корее, замужем за корейцем, двое детей и занимается мукбангом - ест на камеру :"D

Очень вкусно, кстати, ест. Я даже начинаю верить что рыба съедобная хдд и осьминожки  :sadcat:

Девушка русская, забыла дописать. И в одном видео увидела как у нее тряслись руки, немного не по себе стало. У меня тоже иногда бывает так трясутся, но в целом проблем не доставляют

инот.

Отредактировано (2020-10-15 22:05:09)

#3485 2020-10-16 00:05:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Звонил летчик, час болтали по видео  :rainbow: поржал с того, как я пытаюсь налепить на лицо маску, рассказал как его жена залепила ему морду какой то страшной маской и не давала ее смыть.

Потом говорили о всякой старой хуйне, и кажется травмировали его соседей по номеру, он в командировке, с еще двумя пацанами в одной комнате

О чем мы обычно говорим - аниме, фильмы, игры, старые знакомые, старые блядки, мои нынешние (почти отсутствующие) блядки, методы контрацепции, фанфики, его и моя работа

инот.

Отредактировано (2020-10-16 00:06:35)

#3486 2020-10-16 10:06:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень раздражительная сегодня, стараюсь побольше молчать, иначе начинаю цапаться.

Надеюсь дожить до вск и уехать к подружке гулять. Говорит приезжай как можно раньше. Аго с вот этим сложнее, как бы проснуться до обеда хдд

Хочу на ручки  :sadcat:

инот.

#3487 2020-10-16 17:51:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В Тае все еще неспокойная обстановка.

Галф и Мью в твиттере и инстаграме вывешивают памятки о том как безопасно смыть слезоточивый газ, просят всех быть осторожными.

У других актеров не видела - сегодня, но раньше были - краткая сводка того, против чего ведутся протесты и зачем это все.

За сладким и красивым яойным фасадом как то забываешь, что в их стране задница. Спасибо, что они не игнорируют это.

Скрытый текст

инот.

Отредактировано (2020-10-16 17:54:08)

#3488 2020-10-17 08:14:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ненавижу семейные драмы. Шла на остановку, наткнулась на свою тетку-шизофреничку. Здороваться с ней? Со мной она в прошлый раз не поздоровалась. Я ведь привыкла быть приемлимо вежливой со своими старшими родственниками, даже если в гробу их видела. Поздоровалась. Она на меня даже не посмотрела. Ну и катись в пизду.

Написала девочке из Тая в своей ленте инсты. Ощущения, как когда до Друже из Беларуси не могла дописаться, страшно. Но у них хотя бы еще мобильную сеть не глушат, спасибо большое.

Немного раньше чем обычно уснула, и раза три просыпалась с мыслью ну и когда этот блядский будильник. А когда он прозвенел, чуть не всралась, криповая мелодия, все время забываю что по будням другая. Я не меняла мелодии, а песни вообще не рискую ставить, чтобы не возненавидеть :"D

Маман вчера днем позвонила, попросила купить ей сигарет. Голос был просто ужасный,  я до вечера маялась, думала приду, а там пизда. Влетаю значит в дом, а маман тусит по кухне под музон. Не понял, говорю, а че с голосом было? Так эта, отвечает, покашляла.

Вчера, пока ехала домой, чуть не со слезами на глазах смотрела на дорогу в город. Так хочется тусить. Потом вспомнила, что тусич намечается в вск и реально чуть не разревелась. Буду все фоткать, пусть страдает инста и твиттер. Сюда тоже что нибудь принесу. Только теперь надо найти норм рюкзак и обувь, ходить то мы будем весь день. Я полтора месяца (?) пользуюсь шагомером, но самое большое, что выходило - чуть за 10к шагов. Интересно, что выйдет завтра.

инот.

#3489 2020-10-17 08:52:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Девочка из Тая ответила. Говорит да, пизда, но 80 процентов населения, которые не участвуют в протестах более менее в безопасности. Выступает в основном молодежь до тридцати

инот.

#3490 2020-10-17 13:23:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Преследует желание читать драрри  и гарридраки. И есть. Но есть дома.

Думала поделать одни дела на обеде, вышла на улицу, открыла пачку сигарет, и такая - да в пизду. Сделаю после четырех, но нужно будет двигаться как электровеник. Ну, не впервой.

А потом домой. Готовиться к завтрашнему дню.

Время летит будто сбросилось с крыши. Вчера дома была еще до семи вечера, но даже и половины из запланированного не сделала.

инот.

#3491 2020-10-17 13:32:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лучшая подружка у меня горячая кубанская дивчина. Понятие о том, когда холодно и нет у нас очень разные хд вчера утром присылает мне фотку себя в футболке и джинсах на улице и спрашивает, а в чем же я. Я, когда стандартно на нее рявкнула, отправила себя в теплой братовой рубашке под горло. Так ей же еще и жарко.

Если завтра она выпрется в майке, то я грызану ее за жопу. А она выпрется.

По моему ей в наших климатических реалиях холодно было только в Сибири :"D

инот.

#3492 2020-10-17 18:00:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как чуть не задушить себя наушниками, мастер класс от профи, блять.

У меня обычные проводные наушники. И вместо того чтобы носить их в кармане, или в чехле, как мой брат, я обматываю их вокруг шеи. И хожу так все время, пока не надо ими пользоваться. Работаю, иногда даже сплю, потому что забываю и они мне в принципе не мешают. Даже начальство не просит их снять, если нужно сфоткать мой внешний вид для отчета.

А щас в автобусе эти падлы благополучно спутались с двумя цепочками на моей шее и, стоило мне как обычно потянуть, обвились как питон и чуть не задушили меня.

Перестану ли я теперь так делать? Нет конечно.

инот.

#3493 2020-10-17 20:21:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отлично хд сказала маман, что плохо спала, а она - я знаю, подходила меряла тебе температуру, ты всю ночь ворочалась и что то мычала

:facepalm:

инот.

#3494 2020-10-17 21:27:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ой блятььь хдд

Позвонил дядя. Все норм, обычный разговор и тут - у тебя Плутон в доме, а у твоего брата Венера. Вот малой и рвется в эстетику музыку, а ты из за этого Плутона сраного замуж не выходишь! Вот помру в след году и на свадьбе твоей не погуляю

Кх.

Он мне это уже лет семь говорит

инот.

#3495 2020-10-18 11:53:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Без десяти двенадцать я наконец выехала к подружке! А могла только проснуться в это время хд на шагомере 1058 шагов, поверим, что будет в конце дня.

Ночью опять были приключения во сне, потом с трех до пяти уснуть не могла. Дорогое мрзд, отъебись.

Накрасилась и нацепила чуть выше груди татушку из Сейлор Мун пака. К прогулке готова.

инот.

#3496 2020-10-18 22:40:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из за непогоды прошлялись меньше, чем планировали, но около 30к шагов прошли. Мы молодцы, а наши ноги в ахуе, стареем.

Раньше думала, какие тайцы (и прочие азиаты) мелодичные, со всеми звучными междометиями и короткими звонкими словами, а сегодня за собой заметила, что так же общаюсь с подругой хдд не всегда словами, а какими то звуками и блять она понимает что я имею в виду хд

Много смеялись, прекрасно. Ходили в ТЦ и прочие заведения в масках, в общественном тоже, а с завтрашнего дня сказали тех, кто будет без масок будут выставлять на улицу.

Дома уже, в магнит когда зашла и прошлась там без маски, на кассе попросили ее надеть.

Днем довольна, позже еще зашла к Ю на работу, забрала её оттуда.

Вот знаете, обычно я всех откуда то забираю, провожаю до дома, нравится мне это, но на прошлой неделе Ю приехала вечером забрать меня с другого отделения, когда я приехала туда по просьбе помочь закрыть дни в дневнике.

И это было почему то так приятно. Меня забрали, крепко пообнимали, а потом еще и пиво в руку вложили, мол, по голосу было понятно, что надо хд пиво было безалкогольное правда, но меня все равно растащило.

Жаль, не помню эмоций, когда бывший меня с работы ждал. И когда мы встречались и когда потом снова начинали общаться. В последнем варианте я его ещё и работать припахивала хд не возникал, умничка.

А так я уже дома, сежу курю. Немного интересно, что приснится этой ночью, потому что неосторожно завели с Ю разговор о Д и у нас заполыхали жопы.

инот.

#3497 2020-10-18 22:51:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я думала почему то что мы виделись последний раз ну максимум пару месяцев назад с подругой, но оказалось, что 4 июля, когда я ездила к ней с ночевкой. Когда встречаешься с лучшей подругой реже, чем с остальными хд

Она поржала, сказала, что это у нас квартальный гулянки и надо уже планировать дату для зимней встречи. Вероятно мое др. На который она уже купила подарок - но я тебе не скажу, какой, азаза, но тебе точно понравится!

Ага, а я теперь страдай до декабря от неизвестности.

Короче, я в любви.

инот.

#3498 2020-10-19 00:09:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Три раза заходила сюда, чтобы это не написать, но все таки напишу.

Меня иногда пугают коллеги по фандому. На данный момент мьюгалфов.

Я реально понимаю, я тоже шиппер, всеми конечностями за то, что это сука канон и парни без пяти минут женаты, но бля.

В одном паблике меня аж кринжанул снисходительный тон, простыни анализов каждого чиха, и звериная уверенность. Ну прям  лютая.

Опять же, да, мы любим этих чуваков и тд и тп, но имейте не знаю совесть не мазать всем лицо своими влажными фантазиями.

Чувствую себя странно, когда этим возмущаюсь, но если на секунду представить, что это реально все фансервис, и это вскроется, что станет с любовью таких фанатов? Она вероятно превратится в ненависть. Причем опять же в люто звериную.

Я конечно же верю в бесконечную любовь до гроба, но если это не так, то блин, я буду просто рада если парни сохранят теплые дружеские отношения и их же фанаты их не сожрут. А они могут, фанбаза постоянно растет, и хейт есть и сейчас.

Просто можно немного связи с реальностью?... Не знаю, к чему я это пишу. Наверно потому что сам фандом и актеры дали мне много приятных эмоций в не очень приятное время

инот.

#3499 2020-10-19 00:31:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Заорала в ночи. Ю посадят. Оказалось, что ее поклоннику не почти 17, а будет 16...

Никогда мем пришла за парнем в школу еще не был так актуален.

Господи помоги :"D

инот.

#3500 2020-10-19 04:03:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не могу уснуть.

:sadcat:

инот.

Отредактировано (2020-10-19 04:06:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума