Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3401 2020-09-29 09:29:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нужно что то, что будет поднимать настроение. Этого нет, режим автопилота.

Выпросила у коллеги инструкцию, открыла, закрыла. Будем тыкаться на практике. Единственное, что меня смущает, это суммы пенсионных и прочих на остатке, их по идее надо убирать, но как.

Вчера опять каким то образом проспала почти весь день и умудрилась почти проспать утром. Кажется, я впадаю в спячку

инот.

#3402 2020-09-29 13:52:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приехала сейчас клиентка и прежде чем зайти, спрашивает, а можно я вас угощу?

Я не стала отказываться и она принесла мне из машины почти полкило огромной малины  :sadcat:

Вкусно пиздец.

Один раз мне пришлось пойти по участку, в городе, с пенсией и начальницей, которой я в тот день передавала отделение.

Пошли по участку мы только с деньгами, а ушли с пакетами овощей и двумя бутылками компота :"D

И то и другое мы подточили вместе с дамами из эксплуатации и комерческого, пока считали отделение хд

инот.

#3403 2020-09-29 17:05:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Снова прошла тест люшера, посмеялась, особенно с конца предпоследнего абзаца хдд

Прошлые тесты

29.09.20

Хочу когда нибудь выйти на состояние покоя/радости и проверить результаты.

инот.

#3404 2020-09-30 22:47:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Коллега матери:

https://vm.tiktok.com/ZSuQpA9K/

Есть ли у меня слова? Да хуй знает.

Из хорошего - неожиданно собрала часть хлама в комнате. Не весь и не сильно много, но у меня есть ПОЛ. А не что то, состоящее из стопок бумаги, принтера, пакетов с рукоделием и прочими штуками.

На выходных все таки выкину из комнаты коробки с книгами. Может даже переберу, а если в вск или пнд будет более менее сухо - сожгу к хуям. Что то красивое возможно пойдет на стены. Но насколько помню там в основном древние учебники.

Все, запал кончился, слова тоже

инот.

#3405 2020-09-30 23:02:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ой,, ладно, у меня щас ебальник порвется от любви, сука, хочу в Москву и снова к подружке на ручки, боже аааааааа.

Мы так редко общаемся, но так метко  :sadcat:  я щас сдохну.

Почти плачу, серьёзно. Зашла в твиттер на ночь называется хддд

Из за таких людей как она хочется перестать быть унылым говном, которым я являюсь уже несколько месяцев.

инот.

#3406 2020-10-01 09:30:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение я обязательно выживу но это не точно.

План прожить этот день и дожить до субботы.

Угх.

В моем никотине крови не обнаружено.

Машина опаздывает, в чем проблема, середина недели. Не дай боги опять загорелась, тьфу тьфу тьфу.

Мозг, пока я лунатично собиралась на работу, крутил одну и ту же строчку - мир покрытый плесенью абсолютно весь. Звучит как идея для фика.

Сегодня я снова в белом, но на этот раз в майке, не уверена, что не придерутся если что. Рубашки совершенно не мой вариант, им через день настает пизда, потому что я хрюшка.

Как перестать жить в тревоге. Как уйти в отпуск. Как разобраться со всем этим дерьмом.

Курю и хожу из стороны в сторону, а шагомер и рад мотать мне шаги.

Если доживу до конца дня, выдерну Ю на кофе.

Ю, кстати, гейский гей. Все это не точно, но она уже говорила со мной о том, что мечтает сменить пол. Не знаю насколько она этого жаждет, но её местами правда переебывает. Слушаю и подсказываю если что. А еще она трахнула мужика, и от эмоций, без подробностей, даже мне жить приятнее стало, так она искрилась - такая странная штука. В тот день настроение у меня было не очень, но она все равно выволокла меня из дома и накурила своими эмоциями

инот.

#3407 2020-10-01 12:57:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Налоговая заебала. Что у них там за хитровыебанная база, от которой комп и мпкт сначала около двух минут думает, а потом выдает ПЛАТЕЖ НЕ НАЙДЕН, ВВЕСТИ ВРУЧНУЮ?

СУКАБЛЯТЬ

в один год нам присылали таблицы экселевские, где надо было вбивать платежный номер, а по нему искался верный.

Ахуительно.

В этот год на мпкт он мне выдал какую то поеботу, на компе спасибо что не думал полчаса и вбивать пришлось одну лишь строку.

Налоговая меня бесит, из года в год дерьмо подобное. К счастью, не на всех поручениях.

Интересно, это только у нашей такие приколы или и у других тоже?

инот.

Отредактировано (2020-10-01 12:59:22)

#3408 2020-10-02 19:52:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У лучшей подружки младшая сестра двоюродная повесилась дома на кухне полтора года назад. Вот она ужинает с родителями, а чуть позже все.

До сих пор интересно как она это сделала.

Настроение ну такое

инот.

#3409 2020-10-02 21:02:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня мой оменсный фик где все умерли добавили в сборник любимое

  :sadcat:

Я очень люблю этот фик и это очень приятно

инот.

#3410 2020-10-03 03:22:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

До сих пор интересно как она это сделала.

Давным-давно где-то читал, что какой-то джей-рокер с помощью полотенца повесился на ручке двери в гостиничном номере. И следом за ним перевешалась куча его поклонников и поклонниц, главным образом - в попытках понять, как.

#3411 2020-10-03 08:09:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

До сих пор интересно как она это сделала.

Давным-давно где-то читал, что какой-то джей-рокер с помощью полотенца повесился на ручке двери в гостиничном номере. И следом за ним перевешалась куча его поклонников и поклонниц, главным образом - в попытках понять, как.

Жесть, они наверняка хотели просто попробовать, а не реально повеситься
У нас в подростковом периоде такую фигню кажется называли собачьим кайфом

инот.

#3412 2020-10-03 08:16:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как понять эту погоду. +13, дикий туман - мои волосы обрели сознание, -  я в рубашке и джинсах.

Когда собиралась и смотрела на прогноз по телефону, думала надо или куртку или хотя бы толстовку, но стоило выйти и чет как то нет.

Из за тайского фандома начала читать дохера англ фиков, на русском годных преступно мало, и заметила отличие что ли наших фикрайтеров от зарубежных.

Эти гребаные размышления вместо глав. Одно, два, шесть, хули нет, когда да. Накатать фик, увидеть не православный коммент, удалить все, кроме первой главы и завуалировано пожелать всем целовать зад хд не то чтобы это не выглядело хоть сколько то понятным, но забавно.

Больше понравились примечания автора, который мне запал в душу. Не нравится? Пойди и скажи это в другом месте, я слишком стар для этого дерьма, мне то все нравится.

инот.

#3413 2020-10-03 08:44:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера гуглила билеты в Москву. Хочу свалить отсюда. Хотела еще посмотреть билеты в жопу мира, где живет дядя, но уснула.

Настроение все еще ну такое

Подружка сказала, что мы или гуляем с ней 18 числа или она приедет и надает мне по жопе. А раньше пока никак. Я сама ее никуда не звала - настолько заебалась

Надеюсь сегодня супервайзер не заявится, у меня нет сил на общение с ней.

инот.

Отредактировано (2020-10-03 08:44:29)

#3414 2020-10-03 18:43:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Купила в фикспрайсе подушку тыкву

инот.

#3415 2020-10-03 20:59:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В вк попался фанфикус, решила снова сунуть туда свой нос, зарегалась, а он лег. Потрясающе :"D

Еще там отличный от фикбука редактор и если пытаться переносить тексты с фикбука, любой вид,  получишь жопу.

С ао3 говорят неплохо

Но от дизайна дергается глазик

инот.

#3416 2020-10-04 16:03:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Смотрю на акк на фанфикусе и думается мне, что он бесполезен. Можно конечно вбросить что то мелкое, но входящее в какие то быстрые запросы и востребованное, но изучение обоих фикбучных профилей показало, что там такого нет, а то что отдаленно могло за это сойти такая стыдоба, что уж лучше лежать этому на фикбуке хд

Быстрое изучение сайта показало, что вот то самое "лишний фидбек" из темы фанфикуса, очень относительная штука. Комментов там очень мало, лички не увидела, политые фикусы вместо лайков - тоже не особо много.

Мотивации - нет.

инот.

Отредактировано (2020-10-04 16:04:55)

#3417 2020-10-04 16:12:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И забыла добавить задвоенные и затроенные фандомы. Еще с фикбука хочется надавать по ручкам тем, кто плодит сущностей

инот.

#3418 2020-10-04 16:17:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Подумал, что Фикбук с Фанфикусом - это как Дайри с Дыбром.
И АО3 в роли богомерзкого Дримвиза, где всё на английском!

#3419 2020-10-04 16:20:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Подумал, что Фикбук с Фанфикусом - это как Дайри с Дыбром.
И АО3 в роли богомерзкого Дримвиза, где всё на английском!

Похоже, что ты очень прав хдд я не вижу там каких то существенных отличий от фикбука, правда я кажется не была на дыбре, хотя хз.
Ао3 кажется мне милее хдд

инот.

#3420 2020-10-05 11:46:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ну как же, Дыбр пилится энтузиастами-добровольцами в свободное время, изначально выкачена сырая версия. которая допиливается на ходу - и дайри, которые дохнут-дохнут, да всё не сдохнут, и интерфейс всё неудобнее, и глюков всё больше, и админы адиёты, и народ сваливает... а вот поди ж ты, скрипят как-то.
И буржуйский Дримвиз, а котором, страсти-то какие, всё на аглицком!

#3421 2020-10-06 01:31:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ну как же, Дыбр пилится энтузиастами-добровольцами в свободное время, изначально выкачена сырая версия. которая допиливается на ходу - и дайри, которые дохнут-дохнут, да всё не сдохнут, и интерфейс всё неудобнее, и глюков всё больше, и админы адиёты, и народ сваливает... а вот поди ж ты, скрипят как-то.
И буржуйский Дримвиз, а котором, страсти-то какие, всё на аглицком!

Чувствую себя отставшей , так как этот безблог заменил любую потребность на блог хд на дайри захожу очень редко, только ради поиска чего то и глюков там так и не увидела. Ну кроме старых года так три назад. Но мне кажется дайри скрипеть еще долго будет, хотя уход ФБ конечно это событие.

Что за Дримвиз такой??? Забыла спросить в прошлый раз

инот.

Отредактировано (2020-10-06 01:31:44)

#3422 2020-10-06 01:32:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне настолько плохо и не по себе, что я съела кусок творожной запеканки. Творог я не ем уже лет десять. Маман в бесплотных попытках напихать в нас братом кальций (там же кальций?) все еще продолжает ее готовить. Но в основном ее ест она и ее мч.

Но съела я этот кусок с огромным количеством меда, так что все еще функционирую.

Думала о том, чтобы удалить безблог, возможно не навсегда. Ни к чему не пришла, так что пока остается.

Ранее закрыла твиттер, но больше от ужаса, с какими долбаебами иной раз приходится там соседствовать. Сама мысль о том, что они могут каким то образом попасть на мой профиль причиняла боль и вот итог. А ведь могли, потому что нет в жизни счастья и есть общие друзья.

Нет сил обсуждать свое состояние, смотрю на все будто со стороны. Телефон доверия поиск уже предлагал. Кому доверять, когда себе не доверяешь.

Спасибо всем, кто когда либо меня читал и продолжает читать, комментировал  - вы правда делали меня счастливее

инот.

#3423 2020-10-06 04:09:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:comfort:

#3424 2020-10-06 13:07:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

:comfort:

Спасибо, анончик

инот.

#3425 2020-10-06 13:10:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

200 налоговых писем развили у меня туннельный синдром. Ладно, нет, но запястье болит, еще осталось писем 100, но в пизду, после обеда.

И как я четыре года назад могла по тысяче в день обрабатывать не пойму. Молодая была  :sadcat:

Еще пока живем, минимум до субботы, максимум до ноября. Как я заебалась, ребят.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума