Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3376 2020-09-22 19:35:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Случайно разблокировала в себе деда - завалила человека в инсте   ссылками на любимые старые фильмы и немного в шоке от того, что человек мой ровесник и не видел часть из них. А мне кажется, что я все детство и часть подрочества только их и смотрела.

инот.

Отредактировано (2020-09-22 19:44:59)

#3377 2020-09-23 09:40:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Похоже сегодня я буду жилеткой, потому что Ю кажется расстается со своим новым мужиком, не сумев в отношения построенные на шкурном интересе

инот.

#3378 2020-09-23 11:50:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выключили свет, следом как водится скрылся мобильный интернет, а потом появился. Магия.

инот.

#3379 2020-09-23 12:24:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Света не будет до самого закрытия. Как мне сказали в энергосбыте. Теперь мучаюсь - свалить пораньше или не выебываться.

инот.

#3380 2020-09-23 21:01:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

а в чём смысл сидения на работе без света? Вас вышестоящее начальство не отпускает? Повесить табличку "Сегодня почта не работает в связи с отсутствием света до хренадцати часов" и свалить нельзя?

#3381 2020-09-23 21:11:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

а в чём смысл сидения на работе без света? Вас вышестоящее начальство не отпускает? Повесить табличку "Сегодня почта не работает в связи с отсутствием света до хренадцати часов" и свалить нельзя?

Смысл в том, что помимо того, что можно делать с компом, есть то, что можно делать без него. А еще есть люди которым очевидно насрать на какие-то технические неполадки, и у них одно решение - позвонить на ту же контуженную горячую и нажаловаться. Сталкивалась лично.

И да, начальство не приветствует сваливание пораньше) но я таки свалила

инот.

#3382 2020-09-23 21:13:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Смысл в том, что помимо того, что можно делать с компом, есть то, что можно делать без него

в темноте?

#3383 2020-09-23 21:16:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Смысл в том, что помимо того, что можно делать с компом, есть то, что можно делать без него

в темноте?

Именно. О чем речь, если мы работали неделю без света, когда случилось обледенение, и весь штат. Уходили разве что на час раньше. Не ищите в этом логики

инот.

#3384 2020-09-23 21:26:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Но что можно реально сделать на ощупь? Шишки набивать и ронять предметы со стеллажей? Массажный салон открыть? (есть такая популярная тема со слепыми массажистами, которые в темноте клиента жамкают)
Всякие свечки пожароопасны и света толком не дают. Таскать за свой счёт фонарики? Скинуться на генератор и клянчить деньги у начальства на бензин?

Отредактировано (2020-09-23 21:27:22)

#3385 2020-09-23 21:46:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Но что можно реально сделать на ощупь? Шишки набивать и ронять предметы со стеллажей? Массажный салон открыть? (есть такая популярная тема со слепыми массажистами, которые в темноте клиента жамкают)
Всякие свечки пожароопасны и света толком не дают. Таскать за свой счёт фонарики? Скинуться на генератор и клянчить деньги у начальства на бензин?

:"D да, в ваших словах есть резон, соглашусь хд но по факту там не такая темная задница и света вполне хватает, чтобы разбираться в бумагах, наводить порядки и делать карточки. Просто сам факт простоя бесячий, т е не принять почтовые отправления - если только не предзаполненные и предоплаченные, с коммуналкой выход, к счастью, есть.

инот.

#3386 2020-09-23 21:57:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Коротко о погоде на ближайшие пять дней.

Скрытый текст

Втф :"D хотя я уже вспомнила как помирала от жары в прошлом октябре и сливы цвели, тоже видимо охренев.

инот.

Отредактировано (2020-09-23 21:57:41)

#3387 2020-09-23 21:59:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ыыыыыыы

(анон, у которого на ближайшую неделю 14-17 и грозы, обливается горючими слезами зависти)

#3388 2020-09-23 22:09:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

ыыыыыыы

(анон, у которого на ближайшую неделю 14-17 и грозы, обливается горючими слезами зависти)

*погладила* живи, анон :< стратегический чай и теплый плед?

инот.

#3389 2020-09-23 22:12:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Самые сильные и почему то приводящие меня в дурацкий восторг погодные отличия у меня были с мой подругой из Сибири. То есть в наших правилах было присылать друг другу фотки погодных условий.

Цветущие клумбы в январе и солнце от меня и елки в пушистых шапках и сугробы от нее. Очень часто ее заснеженные фотки стояли у меня на обоях. Красиво же. Я последний раз видела столько снега лет пять назад

инот.

Отредактировано (2020-09-23 22:13:00)

#3390 2020-09-23 22:28:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

*погладила* живи, анон :< стратегический чай и теплый плед?

я работаю на улице...

#3391 2020-09-23 22:31:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

*погладила* живи, анон :< стратегический чай и теплый плед?

я работаю на улице...


Бля  :sadcat: очень живи, пожалуйста, и заботься о себе, как приходишь домой

инот.

#3392 2020-09-24 08:36:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посмотрела на будильник в 6.37, а в следующий раз проснулась в 7.57.

Еле встала. Но кажется часов семь поспала

инот.

#3393 2020-09-24 09:40:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Бля  :sadcat: очень живи, пожалуйста, и заботься о себе, как приходишь домой

спасибо, енотик. Работа классная, просто я теплолюбивый анон.

#3394 2020-09-24 19:17:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля  :sadcat: очень живи, пожалуйста, и заботься о себе, как приходишь домой

спасибо, енотик. Работа классная, просто я теплолюбивый анон.

Понимаю тебя, анон.
А скажи, это с возрастом у тебя стало или всегда было?
За собой заметила, что с возрастом.

инот.

#3395 2020-09-24 19:22:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как хорошо, что у меня есть твиттер.

А сейчас ещё есть капуч с тройным сахаром.

Днем был странный момент, меня дико смутил клиент. Или это уже я разучилась говорить с противоположным полом хдд

Зашел парень, скорее всего мой ровесник и таким приятным голосом добрый день как ваши дела, а как то, а как это, причем, ну,  отличалось от обычного разговора с клиентами. Еще и смотрел на меня почти все время, я блин чувствовала это хдд

Потом такой - а чего часы у вас стоят? А я вечно забывала поменять в них батарейку. Так он купил батарейку, сам ее поменял и настроил время х))))

Было даже немного стыдно, но не то чтобы очень хддд

инот.

#3396 2020-09-24 21:13:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

А скажи, это с возрастом у тебя стало или всегда было?

всегда. В +14 я уже натягиваю свитер и куртку, в +10 - перчатки. В ноль на мне минимум 5 слоёв одежды, ниже минус пяти я начинаю вымирать, как динозавр((( В прошлом году купила в военторге офигенные зимние берцы, люблю их нежно, в них ноги не мёрзнут. А ещё мужские зимние куртки гораздо теплее, чем женские, это боль.

#3397 2020-09-25 13:56:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поясница дает пиздов. Иди в баню, месячные давно кончились. Первый раз за день села потупить в телефон. Занималась газетами, скоро опять возврат розницы, подшивками.

Наконец пошли налоги, но пока совсем немного. Да и у нас врядли будет более 500 штук, вот на соседних почтах побольше.

Нужно разобрать календари, покидать отраву для мышей, отродья сатаны, подвигать все в кладовой

Ай блять глаз задергался  :facepalm:

инот.

Отредактировано (2020-09-25 14:01:13)

#3398 2020-09-26 12:31:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

А скажи, это с возрастом у тебя стало или всегда было?

всегда. В +14 я уже натягиваю свитер и куртку, в +10 - перчатки. В ноль на мне минимум 5 слоёв одежды, ниже минус пяти я начинаю вымирать, как динозавр((( В прошлом году купила в военторге офигенные зимние берцы, люблю их нежно, в них ноги не мёрзнут. А ещё мужские зимние куртки гораздо теплее, чем женские, это боль.

Сочувствую, анон :<
И понимаю про куртки, пару сама у брата выцыганила, благо он был не против

инот.

#3399 2020-09-26 14:48:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSmv3pGG/

Шедевр :"D

инот.

#3400 2020-09-29 08:43:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Супервайзер выкатила восьминутное голосовое о том, что к нам с Москвы едет главный чувак с проверкой. Вот тебе и доброе утро.

Эта неделя пойдет под эгидой уборки и истерики от начальства, а следующая уже проверки.

Нужно проверить экран и сроки - займусь наверное этим сегодня, если будет девочка в магазине, с которой мне по пути, потому что работы много и кладовую я так и не перебрала.

Собрать все архивы, которые остались. Их к счастью не так много, тоже могу за день справиться.

Информ.материал тоже нужно проверить, с этим можно справиться в течении дня.

Подтянуть почтальонку по мпкт, пережив истерику.

Не забыть поменять рим первого числа.

Еще у нас вводят новый отчетный дневник с первого числа, и пока к нему скинули только примечания, а саму инструкцию и ссылку - нет. Будем потом с коллегой программистом сегодня вникать.

Как бы не страшно, но меня вгоняет в уныние. Жду ноября.

инот.

Отредактировано (2020-09-29 08:44:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума