Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3351 2020-09-17 08:04:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Короче, все бросаем и с сегодня начинаем новую жизнь если переживем эту ахахахааха

Разобрать шмотку - перегладить все рубашки, отложить откровенно летнее, потому что уже реально прохладно, выше 30 градусов врядли температура поднимется.

Вынести из комнаты хотя бы большой хлам

Попробовать в сотый раз начать завтракать.

Купить масок для лица и новые наушники. Узнать что за хуйня с автобусом - хозяйка магазина которая по утрам обычно ездит со мной, говорит второй день его нет. А я два дня езжу на такси утром.

Перебрать обувь, носочки, лифаки и топы. Провести ревизию сумок и рюкзаков.

инот.

#3352 2020-09-17 08:51:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

потому что уже реально прохладно, выше 30 градусов врядли температура поднимется.

анон, у которого уже 14, сейчас возрыдал от зависти.

Машина совсем сгорела? Водитель хоть не пострадал?

Отредактировано (2020-09-17 08:51:51)

#3353 2020-09-17 08:57:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что уже реально прохладно, выше 30 градусов врядли температура поднимется.

анон, у которого уже 14, сейчас возрыдал от зависти.

Машина совсем сгорела? Водитель хоть не пострадал?

Не плакай, анон, до этого мы помирали от жары, мало чему завидовать. Ну и я мерзляк, в твоей температуры бы уже ныла как тварь. У тебя есть возможность как то адаптироваться под осень, кофе и шарфы :<

Нет, с водителем все норм, с содержимым тоже, но капот, кабина погорели.

инот.

Отредактировано (2020-09-17 08:58:17)

#3354 2020-09-17 09:01:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ну и я мерзляк, в твоей температуры бы уже ныла как тварь.

я мерзляк и рыдаю горьким плачем, потому что у нас всю весну было 10-14, лето более-менее тёплое, но дожди постоянно (тёплое - это 26 примерно), а тут вдруг раз - и долбануло 14, и это уже насовсем, дальше ноябрь, слякоть, зима, тлен, безысходность((( Я теплолюбивый анон(((

#3355 2020-09-17 09:02:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скачала шагометр, опять, а он какой то слепой, придурок. И браслета нет.

Кто нибудь знает хороший шагометр, и чтобы работал без браслета? :<

инот.

#3356 2020-09-17 09:04:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и я мерзляк, в твоей температуры бы уже ныла как тварь.

я мерзляк и рыдаю горьким плачем, потому что у нас всю весну было 10-14, лето более-менее тёплое, но дожди постоянно (тёплое - это 26 примерно), а тут вдруг раз - и долбануло 14, и это уже насовсем, дальше ноябрь, слякоть, зима, тлен, безысходность((( Я теплолюбивый анон(((

Оу, тогда я тебе очень сочувствую и очень тебя понимаю ((

Да уж, относительно теплое у тебя лето... Нам 26 как Манна небесная была, и то хер дождешься.

Да, дальше только хуже, держись   :sadcat:

инот.

#3357 2020-09-17 12:51:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSayVkLc/

Зи Прук делает мой день немного лучше

https://www.instagram.com/p/CFOEvasgLh7 … 5cluhkrudg

Mii2 тоже

инот.

#3358 2020-09-17 14:06:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Какой то хер запалил костер. Хер очевидно долбится в глаза и не видит какая погода и наличие ветра тоже не ощущает

инот.

#3359 2020-09-17 21:40:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Написали отзыв на фик, который заморозился еще в 2013. Попросили проду

И приятно и очень очень неловко........

инот.

#3360 2020-09-18 07:15:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://youtu.be/v5gMMsjox6E

Новый видос брайтвинов

инот.

#3361 2020-09-18 08:38:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я все понимаю, что еас не идеальный, но блять можно настроить чтобы в главную кассовую справку падали все операции за день...... Очень мне сейчас надо было искать какие 87 рублей у меня проебались......

Спасибо хоть в МАС упали, а то так бы хуяк и недостача

инот.

Отредактировано (2020-09-18 08:52:01)

#3362 2020-09-18 08:51:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В трех рабочих чатах накидали заданий, и я такая - ебать копать еще нет девяти а я пиздец устала.

Зато сходила в магазин за мелочью и гладила красивого прекрасного кота. А он поделился с моими черными штанами своей шерстью

инот.

#3363 2020-09-18 20:15:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Желание выпилиться еще никогда не было настолько всеобъемлющим

инот.

#3364 2020-09-18 20:46:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пошла к маман. Хочу, говорю ей, обклеить одну стену в комнате страницами из своих старых томиков манги. Есть такие которые посыпались и я уже пару дней смотрю на них в глубокой задумчивости.

Маман сначала с полминуты на меня молча смотрела, потом вздохнула. Окей, говорит, но на хороший клей.

Вообще я подумывала поверх обоев на двухсторонний скотч, но маман воспротивилась и сама предложила ободрать старые обои и помочь со всем остальным хдд

Единственное, осталось проверить какой манги осталось больше - обычной или яойной  :"D

С другой стороны - есть повод поговорить на щекотливые темы, хотя, маман наверняка и так практически все понимает, учитывая, что еще лет десять назад на моих стенах появились яойные рисунки

инот.

#3365 2020-09-18 22:55:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CFOmSpWA9CE … zpmyg215ju

Синхронные мьюгалфы

https://www.instagram.com/p/CFKFDt8gq4M … m0lx37zt2f

Зайка Вин, кхем.

https://www.instagram.com/p/CFRIFSaAup9 … 6qmio3bbtu

инот.

Отредактировано (2020-09-18 23:08:00)

#3366 2020-09-19 17:39:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Итак, на улице +17, на мне штаны и рубашка с длинным рукавом, и я мерзну как псина.

Всегда торможу при переходе в общении с вы на ты. Особенно с людьми старше меня. Не то чтобы прямо бесит, но бесит!

В магазине работает новая девушка, уже недели полторы и до этого все цивилизованно здрасьте спасибо до свидания, а сегодня утром немного разговорились и сейчас, когда я к ней зашла она сказала мне привет и было видно, что она уже перешла этот долбанный порог, а я снова затупила, запуталась между здрасьте и привет, и просто КИВНУЛА

КИВНУЛА БЛЯТБ

:facepalm:

та же песня была с другой новой девочкой в этом магазине. Она тоже быстрее меня сориентировалась, а я шатко валко приползла к "ты" немного позже

инот.

Отредактировано (2020-09-19 17:40:18)

#3367 2020-09-19 23:12:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CFVDJ4EAgkz … wxr79lcq2w

Я человек простой - просто дайте мне второй сезон

инот.

#3368 2020-09-20 00:34:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

+11.

Я в штанах и куртке курю на улице. Вот и пришла пизда теплокровному иноту.

На самом деле это один такой холодный день на неделе, дальше какое то время будет теплее. Я надеюсь.

инот.

#3369 2020-09-20 12:15:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://instagram.com/kkotova1

Подписалась на нее из тиктока

Девушка переехала как только ослаб карантин в Корею к мужу. Много сториз, интересно смотреть.

инот.

#3370 2020-09-20 12:35:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сейчас пересмотрела посты у девушки из инсты, и на фотках Гонконга меня переехала клаустрафобия хддд

Огромные квартирные дома, сколько же там людей, охренеть можно.

Я практически всю жизнь прожила в частном доме, иногда это был съемный частный, и в далеком детстве, этого я не помню, съемные квартиры.

Я плохо представляю как это, не вывалиться в свой двор в пижаме, просто чтобы покурить, или что то такое, когда нет своего хотя бы ну среднего пространства. У моей лучшей подружки та же фигня. Хотя сейчас она снимает квартиру, в планах у нее есть взятие ипотеки, но не на квартиру, а тоже на частный дом.

Когда я поближе пообщалась с одной девочкой из твиттера, то она показала мне другую точку зрения, совершенно противоположную хдд спросила как я не охреневаю от количества уборки в частном доме и как мне в таком большом пространстве хдд она всю жизнь прожила в квартирах.

Малой, - он позавчера укатил из дома к другу на съемную на несколько дней, - спрашивал не хочу ли я снимать квартиру в городе. На что я ему ответила, что город конечно классно, но он шумный для меня. На что малой аргументировал тем, что можно снять в тихом районе и мы могли бы с ним снимать по соседству хд брат да, хочет снимать квартиру и все вот это вот, а я не очень вижу в этом смысл, у нас отличный дом, меня никто из него не гонит, я домашний ребенок.

Единственный весомый аргумент для снятия квартиры у меня - отдаленная работа, но этого пока нет.

инот.

#3371 2020-09-20 13:00:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Забудьте о том, что я писала будто станет теплее. Достала махровые пижамные штаны и теплую толстовку, чтобы просто позавтракать. Или пообедать, час дня на часах хдд

Маман замариновала баклажаны и, хоть я отнеслась к этому с подозрением, вышло пиздец вкусно. Сежу и тащусь как удав по стекло вате

инот.

#3372 2020-09-20 15:14:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман и ее мч работают в огороде под Рамштайн. Соседей жалко, но не очень. А мне нравится, сежу на порожке, курю и слушаю, колонка орет будь здоров хдд

Даже готовить не надо - когда я проснулась, все уже было готово.

https://vm.tiktok.com/ZSaTMYKT/

Купер собака бешеная с биполяр очкой, а Поя мне жалко, но я надеюсь что это видосы с тех времен, когда он ходил с накладной челкой, иначе Купер какого хуя

инот.

Отредактировано (2020-09-20 15:31:39)

#3373 2020-09-21 11:09:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSmJw6Jq/

У Мью вчера был концерт. Меня очень интересовало как мог быть  концерт у человека, который выпустил одну песню, но мью справился хд и вообще они все там огромные молодцы.

Шаги за вчера 662, сегодня - 112, в субботу 8650. На выходные я превращаюсь в тыкву хд

инот.

#3374 2020-09-21 23:20:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня шаги 2158, потому что в ночи меня понесло в магазин и на прогулку, хвастаюсь лучшей подруге, а та молча присылает мне фотку с ее 17.5к шагами.

Понял, принял :"D

Малой вернулся домой. Затыкал меня до смерти, пусть едет обратно хд у тебя, говорит, много агрессии! Давай я тебе тоже палец под ребра суну, сосунок, посмотрим, как ты запоешь.

Кручу обруч, неожиданно тяжковато, железный же. Но прикольно. Смешнее было только учить брата прыгать на скакалке. Не знаю почему он не умел делать это правильно в свои тогда еще 17, но глядя на его попытки я смеялась как тварь. Он просто перекидывал ее через себя...

Блин, писала и летчик позвонил. Полтора часа назад. И все еще на проводе хд

Я соскучилась  :sadcat:

инот.

#3375 2020-09-22 00:30:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:sadcat:

Никогда не любила разговаривать по телефону дольше пяти минут, но тут и два три часа не предел. В школе были все четыре.

Рассказала ему о ситуации с Д, он был в курсе общих деталей, и он мне похлопал, еще тогда говорил завязывать с моим плащом матери терезы хд послушала про его сына, снова обсудили дмс5 и Детройт, по вспоминали старые приколы.

Я вспомнила почему вообще начала с ним общаться. Изначально он был в параллельном классе и я больше контачила с другими его одноклассниками, но в десятом наши жалкие остатки смешали и на какой то из алгерб я просто отложила ручку и уставилась на него.

Алгебру у нас вела директриса, бесячая мадам, тоже из числа тех, кто любил меня звать уменьшительно ласкательным моего имени, до сих пор ненавижу это.

И в какой то из уроков он просто не мог заткнуть свою хлеборезку, споря с ней. Я тупо смотрела на это и думала, чувак, ты что делаешь, ты что ебнутый? Окей, продолжай.

Слабоумие и отвага, все как я люблю  :facepalm:

Позвонил он мне из наряда, сначала по видео. Это че за кабинет, спрашиваю.

Секретный! И тут же весь мне его показал хдд что то вроде диспетчерской, где сидят операторы. Так что я немного послушала  секретных разговоров хд

А отпуск у него может быть будет аж в феврале. Печаль.

инот.

Отредактировано (2020-09-22 00:31:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума