Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3176 2020-08-18 23:21:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера лайкнули оменсов, это меня почему то удивило. Опять будто посмотрела на фик чужими глазами и подумала, ну и ебанина. Но интересная.

Лайкают фики по тайцам, Смешарикам, оставляют ждунов на детройте, несколько дней подряд лайкали, прости господи, сучихацест и крошечный фик по ГП.

Фандомная жизнь как бы есть, но ее как бы нет :"D

На днях пыталась прочесть один старый оридж и сама заязла в своем же тексте. Пиздец, вот это я тогда точно графоманила, лишь бы было. Обычно мне более менее нравится, то что я пишу, но спустя года конкретно этот текст вызвал сильное недоумение. Удивительно, как меня с ним не погнали ссаными тряпками

инот.

#3177 2020-08-18 23:34:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

БлЯ

Зашла щас на старый профиль фикбука, а там подарок. Нихуя думаю, я ж года четыре там ниче не выкладываю.

А это от бывшего другана! За оридж, где он прототип одного гг! Ах ты ж ебаный насрать! Я только сегодня об этом долбоклюе вспоминала! Правда, в том формате, что ахаха, дружба прошла, а оридж слешный на который я его подсадила хуй знает когда он до сих пор читает, как и его продолжение, и книжечки у автора с мелкими рассказами покупает. Слэшный оридж. Был пацан, нет пацана.


И блин. И че. И че дальше? Написать ему? Да я ж психану через полчаса.

Не, ну нахуй.

инот.

#3178 2020-08-19 00:11:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CEBf0Gtg0N8 … a5h8pj1xws

Смотреть на мьюгалфов и радоваться жизни.

Вот знаете, я хотела сделать август месяцем расхламления, очищения, месяцем когда я буду нормально кушать и спать. Ага, блять. Природа очистилась настолько, что я практически уволилась, и об этом знает всего несколько человек и не знает маман, мои нервы буквально держаться на одном ебучем волоске, и вообще. Я реально уже от всего устала.

инот.

#3179 2020-08-19 00:50:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Енотик, держись, лапушка. Такой уж месяц, вечно в нём всякие гадости случаются, от дефолтов до локальных жизненных катастроф. Сил тебе пережить это. Пусть всё сложится к твоему благополучию и удовлетворению. Береги себя, от постоянно натянутых нервов можно вполне серьёзно заболеть, оно тебе надо? Если на работе так плохо, что ты уже и есть-спать не можешь, - меняй, уверена, ты найдёшь себе место в жизни не хуже. В жизни должно быть как можно больше радости, и работа, как занимающая немало времени этой самой жизни, не должна быть ненавистной. Потому что - ну зачем тебе полжизни тратить на негатив и превозмогание?
Обнимашек тебе, пушистых котиков и много-много лучей поддержки.

#3180 2020-08-19 02:16:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Енотик, держись, лапушка. Такой уж месяц, вечно в нём всякие гадости случаются, от дефолтов до локальных жизненных катастроф. Сил тебе пережить это. Пусть всё сложится к твоему благополучию и удовлетворению. Береги себя, от постоянно натянутых нервов можно вполне серьёзно заболеть, оно тебе надо? Если на работе так плохо, что ты уже и есть-спать не можешь, - меняй, уверена, ты найдёшь себе место в жизни не хуже. В жизни должно быть как можно больше радости, и работа, как занимающая немало времени этой самой жизни, не должна быть ненавистной. Потому что - ну зачем тебе полжизни тратить на негатив и превозмогание?
Обнимашек тебе, пушистых котиков и много-много лучей поддержки.

Вау... Спасибо  :sadcat:  немного расчувствовалась. Спасибо, реально спасибо за эти слова. Пытаюсь вложить их к себе в голову, раз уж не сплю.

Но я люблю эту работу, эх, люди, сам ритм и то, что я делаю, но так устала, уже тупо думаю о том, что если что, некоторые люди знают мой номер, позвонят и узнают, если я вдруг пропаду. И куча таких мыслей. Не только от работы, а вообще, все как то бессмысленно.

:facepalm:

Ещё раз спасибо, милый анон, буду читать как мантру

инот.

#3181 2020-08-19 02:19:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В соседнем безблоге расхламление, а у меня две коробки книг, полный стол тетрадей, пакеты ниток вышивальных, коробки перьев...

Уй блин тоже хочу это все разгрести.

Вспомнила, что не ела сегодня. Аж стыдно перед постом выше стало.

инот.

#3182 2020-08-19 11:21:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу есть и спать. Уснула после шести утра. Можно сказать час поспала, хожу будто в текстуры проваливаюсь хд

инот.

#3183 2020-08-19 14:44:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Щас чисто такое "ой бля" случилось... Редко выставляю сторис (?) в ватсапе, а тут выставила мем с надписью не пизди, а это просмотрели мои клиенты.

СПАСИБО ЧТО НЕ НАЧАЛЬСТВО.

Но удалять все равно не буду, пусть идут лесом даже если посмотрят.

инот.

#3184 2020-08-19 19:13:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я так хотела спать, что пошла готовить курицу с овощами и лапшой  :facepalm:  логика, ау.

инот.

#3185 2020-08-20 15:26:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блин, а сегодня безблогу год!

:bu:
  :rainbow:

инот.

#3186 2020-08-20 15:31:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блин, хотела же поздравить — вчера помнила, а сегодня нет.
С датой тебя! :iloveyou:

Кимецу

#3187 2020-08-20 16:07:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Блин, хотела же поздравить — вчера помнила, а сегодня нет.
С датой тебя! :iloveyou:

Кимецу

Да я сама случайно вспомнила хдд вообще не до этого хдд спасибо!  :heart2:

инот.

#3188 2020-08-20 16:07:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вот оно моё любимое (нет) - заказывать долбаный второй обмен!

инот.

#3189 2020-08-20 18:05:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сука, ненавижу.

Машина приедет пораньше!

Мой автобус уже уехал, где ваша блядская машина?

инот.

#3190 2020-08-21 05:16:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#3191 2020-08-21 13:16:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

_ :( ´ ཀ `」 ∠): _

Сломала еще один ноготь, не выдержала и записалась к своему мастеру на понедельник. Поветрие какое-то, ей богу. Четыре ногтя!

У меня была слабая надежда, что с такими когтями я прекращу портить свою шкуру и это действительно снизилось, но оставшийся процент губительно подействовал на крепость ногтей. Есть о чем подумать, потому что четверку я все равно оставлю.

инот.

#3192 2020-08-21 16:04:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Блин, а сегодня безблогу год!

Поздравляю, инотик!

#3193 2020-08-21 18:31:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, а сегодня безблогу год!

Поздравляю, инотик!

Спасибо, Зеркальце!  :iloveyou:  не думала, что не заброшу его когда-нибудь хддд

инот.

#3194 2020-08-21 18:37:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я жив, это странно, но вселяет надежду. Немного.

Злюсь. Сегодня постоянная клиентка получала посылку с наложкой - т е оплачивала на почте. Я ее предупреждала, что если она не уверена, то не нужно забирать,  пусть остаётся, а я отправлю её назад по истечению срока хранения. Но она все равно её забрала.

И что вы думаете? 3.5к за коробку бумаги блять. У, сука!

Она позвонила мне из дома в таком вежливом ахуе - очень вежливая и тихая женщина на самом деле, и такая а мы можем что то сделать?

И нет, не можем :( вскрыла она ее дома, неправильно, и все. Ни описи - чтобы проверить хотя бы на почте, ничего.

Сука блядская, ненавижу мошенников. Обидно так за нее.

Аж вспомнилось, как в тви записала видео с советами по посылкам. Пересмотрела, забесилась ещё больше.

инот.

Отредактировано (2020-08-21 18:38:09)

#3195 2020-08-21 18:40:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу писать про работу, но не знаю что. Может у кого есть вопросы? :"D

Внезапно образовался свободный вечер. Я должна была идти на др, но его перенесли на завтра, поэтому сежу на остановке со стаканом кофе и в прострации.

инот.

Отредактировано (2020-08-21 18:41:13)

#3196 2020-08-21 18:50:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня есть, щас как расчихлюсь!

Кимецу

#3197 2020-08-21 19:08:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

У меня есть, щас как расчихлюсь!

Кимецу

Давай, жду хд

инот.

#3198 2020-08-21 19:12:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Погнали:

- празднуете ли что-нибудь на работе коллективом?
- какой был твой самый адский день на работе?
- у тебя был опыт обучения новых сотрудников — если есть кулстори, было бы здорово *__*

Пока всё)

Кимецу

#3199 2020-08-21 19:18:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Погнали:

- празднуете ли что-нибудь на работе коллективом?
- какой был твой самый адский день на работе?
- у тебя был опыт обучения новых сотрудников — если есть кулстори, было бы здорово *__*

Пока всё)

Кимецу

Океее, соберусь с мыслями!

инот.

#3200 2020-08-21 19:19:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу на улице, пришла ба и присела на уши, в лёгком отчаянии. О, пошла приседать матери...

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума