Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2019-09-06 22:44:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень странные ощущения весь день - то ломит правую кисть, то левую руку. Левую то я ломала лет в 13, а правая почему (((

Ещё видимо от нервов поднялась температура, хожу варёным крабом. Надоело.

Надо поесть, никак себя не заставлю. Написала одной девчонка, она мне ответила, я вся О БОЖЕ МОЙ, но блин, инот, ты чо, ты ж по делу написала, и никто тебе не сказал, приходи инотик в мои объятия :facepalm:

это как с Д. Встретила её сегодня, и сразу опять на те же грабли, очаровалась по самые самые. Я ещё помню, как она предлагала встречаться, но в ней было больше алкоголя, чем крови и разговоры тогда у нее не стояли в приоритете

Такова инотья доля - западать на людей, морозиться от них, зачем то сводить с другими и смотреть им вслед с задумчивым взглядом долбаеба, да

Мысли на уровне сдохнисдохни и никакого адекватного мышления, просто аааааааааааа

Включила книгу, поняла что бесит, вырубила. Ну. Блин.

инот.

Отредактировано (2019-09-06 23:47:54)

#252 2019-09-06 23:47:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

города-призраки!

Перечитала четвертую часть серии, лежу, думою. Вспоминаю впечатления анонов от моего фика, думою ещё больше. но явно не о том Вики выдаёт, что города-призраки

категория географических объектов, бывших населённых пунктов, покинутых жителями по разным причинам: из-за спада экономической активности, войн, геноцида, природных и техногенных катастроф или других факторов, делающих проживание людей на данной территории некомфортным или невозможным[1].

:evil: т.е в те времена города могли быть покинуты, из за кончившихся ресурсов, и т.д. Нооо если приложить фантазию...

нехорошее думаю, а вдруг как возьмусь расписывать драббл в мини! А то и миди  :casper:

Но хочется же...


инот.

#253 2019-09-06 23:59:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В общем, моё колеблющееся настроение-неваляшка меня заебало :facepalm:


Десять минут умираем, полминуты передышки, сигарета, оп, артик, красиво!! Сейчас хорошо, чуть попозже грустно, А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ПИЗДА, а нет показалось, пмс.

Кстати.

инот.

Отредактировано (2019-09-06 23:59:55)

#254 2019-09-07 03:08:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я покрасилась и забыла поесть.

инот.

#255 2019-09-09 00:16:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В ебучие двенадцать ночи поняла что хочу танцевать. Вышла курить, врубила музыку на телефоне, танцую и пишу :"D

Покраска пошла на пользу, настроение чаще на отметке более менее. Вчера хорошо сходили на оно, сегодня я пересеклась со своим летним крашем. Со всеобъемлющим облегчением поняла, что все, отболело. Нравится, но как любая симпатичная интересная подруга. Что ещё лучше - у нее появился парень и больше не будет пьяных поцелуев :"D потому что как откажешься!

Нафоткала дохуя селфи - прямой показатель того, что щачло моё мне же самой приятно. А то иной раз ходишь и от зеркала шарахаешься. Отжала, и похоже с концами, у брата рубашку зеленую в клетку. Первый раз за месяца два накрасилась, ну, как накрасилась, тени немного, карандаш синий, фиолетовая и голубая тушь. Глаза из серо-голубых резко стали темно-серые хд

Сегодня психанула надела братову рубашку без лифака и рассекала по деревне. Потрясающе! Жалко грудь не настолько маленькая чтобы так можно было проворачивать со всей одеждой :sadcat:

Пока думала о чем написать, текст был больше... Но танцульки чуть приглушили внезапное желание вздернуться, спасибо.

так что можно мыть посуду и попробовать сесть что нибудь пописать. У меня вон оменсы недописанные и конвин.

инот.

Отредактировано (2019-09-09 00:18:18)

#256 2019-09-09 01:47:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вау, с этим транссентябрем мой чс стал быстро наполняться посетителями.

инот.

#257 2019-09-10 00:20:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

сегодня день инота курильщика

думала рано с утра сгонять на работу - проспала, вызвонили контролёры, поехала. Приезжаю, света нет, а мне нужно ф130 сделать потому что в субботу под конец дня все тупить и тормозить безбожно стало. Я и вчера приезжала, но опять же - света не было и какой то еблан, как я подумала, пожег мне траву на участке. При таком то бешеном ветре! Сосед сегодня сказал, что это был упавший оборвавшийся провод и показал свои ноги. На треть лысые - бегал огонь топтал. Ведь в половине хутора нет света - нет воды! Пиздец.

Бонусом - прихватило ни с хуя спину, ходить норм, сесть - акробатический номер, как и лечь.

Поэтому домой приехала страшно разочарованная и больная хд упала к матери под бок, жаловаться на жизнь, там и уснула на несколько часов.

Проснулась с мыслью, что блин, меня там краш мой бывший потеряла! Вчера она сказала, что мы должны погулять и этим вечером, но в итоге на моё сообщение ответили одним "ого" и я опять же ни с хуя расстроилась. Потом попустило - никто никому ничего не должен. Да и не с моей спиной гулять куда то.

Поэтому я ела, дремала, читала книгу все так же у маменьки под боком и мысленно отсутствовала в этой вселенной.

Потом задумалась об этом Редди.

На фильм я в субботу ехала с мыслью, что построю вокруг себя кирпичный домик, а по факту смеялась как тварь полфильма и следила, чтобы подруга по потолку не побежала от очередной пиздецомы. Ну и бухтела как мразь, что а вот в книге!.. Ещё бы чуть и подруга бы заставила сожрать меня банку от энергетика, лишь бы я заткнулась. Надо прекращать читать оригинал перед премьерами хд однажды я не поленилась заслушать Первому игроку приготовиться и в итоге один товарищ получил в ватсап несколько минут моих возмущённых воплей на тему произвола и ужатия сюжета в микроскопические рамки :"D

Так вот, про Редди. Это грустно, но те кто читал, давно знали, потому наверно смирились? Я помню как полыхнуло в 2017 с ним, и нас с подругой одной хорошо зацепило, угорели как бешеные, я даже один фик начала, но больше по заинтересовавшим артам. Надо бы продолжить. И вообще хотелось бы контента, текстов, но я местами до пизды переборчивая и скорее бякнусь очень сильно, прежде чем найду что то по настоящему крутое. На днях зачла фик на ао3 и чуть не подкинула телефон в потолок - без хэ и вообще грустно, но хоть что то.

Чатик почти весь посмотрел, но обсуждать мне ни с кем не хочется. Вообще. Хотя до этого мы почти все премьеры с момента эндгейма обсуждали хотя бы с одной девчонкой. И это - обсуждение эндгейма - помогло нам подружиться, до этого я думала, что с ней сложно, такая серьёзная девушка, а тут я такой инот-раздолбай, без единой серьёзной мысли в голову. Но девочка очень милая и я рада, что мы хорошо общаемся сейчас. а ещё она периодически накуривает меня как чёрт

спина почти прошла, думаю это реакция организма на приближающиеся месячные? Потому что уже и запахи по другому чую и состояние истерички-болтанки)) и все равно эти изменения каждый раз как в первый. Сначала задаешься вопросом почему меня так бесоебит, а потом такой - а, вот почему. И ветер бесит, в месячные погода воспринимается как личное, мать его, оскорбление.

Но будет смешно, если это все таки не они и инот просто старый и разваливается ахаха, гм.

В ватсапе есть чат одноклассников. В 2020 у нас десять лет выпуска и сегодня народ там орал, мол, давайте ресторан выбирать, пока все не разобрали. До этого я хотела пойти на встречу, сегодня почитала, и чет как то бе. Так-то, с теми кого я рада видеть я и так общаюсь и вижу... Есть ли смысл?.. Ладно, надо дожить.

инот.

Отредактировано (2019-09-10 00:24:07)

#258 2019-09-10 09:02:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приехала на работу - опять света нет,  а везде есть!

Хорошо щиток догадалась проверить.

инот.

#259 2019-09-10 13:04:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Деньги на карту не падают, кондер потек, сил работать нет, все бесит.

Ух.

инот.

#260 2019-09-10 18:36:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кротко сежу на остановке с блаженной улыбкой, пью холодный кофе с мятным сиропом.

А в голове мат-перемат.

инот.

#261 2019-09-10 20:17:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Разогрела себе еды, посмотрела на неё, поняла, что хочу блевать.

Господи боже блядь :/

инот.

Отредактировано (2019-09-10 20:17:56)

#262 2019-09-10 20:59:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я поела! Не можешь есть - пей бульон, это мой девиз.

Не счесть сколько раз я хотела похудеть за счёт двух пальцев в рот. Но постоянно то забывала, то слишком жалко было вкусную еду.

А теперь надо очень постараться, чтобы вообще поесть хд

инот.

#263 2019-09-10 23:33:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

а что инот делает?

пишет драбблик по редди! храни господь мою глупую душу хдд я перечитала всякого радужного говна просто не могу себя остановить.

инот.

#264 2019-09-10 23:54:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

раскопала в недрах evil not alone, напеваю, брат косится как на сумасшедшую

инот.

#265 2019-09-11 02:14:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кошмарно :"D

Я что то написала и что то выложила хдд

А ещё там внезапно проплыл труп, но я его убрала. Может в следующий раз. (Или в первом фике, если я когда нибудь до него дойду)

Мне бы не тянуть свои лапки к писанине, когда я очевидно не торт, но как же так, я ж типа пейсатель ага *положила на лицо подушку и орёт*

инот.

#266 2019-09-11 08:49:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяяяяядь!

А кому вчера писал другой краш и звал погулять? И кто же это такой нихуя не увидел??

АААААААААА

(и зачем ограничиваться одним крашем? :"D)

Ответила ей сейчас, спросила вариант ли сегодня вечером.

Посмотрим.

Я вполне ожидаемо проспала, надо как-то выспаться, но как :sadcat:

Еду со своим таксистом, вернее мы стоим в пробке, а он волнуется, что я опаздываю хд а я курю и ваще не волнуюсь. Работниц своих предупредила, а остальное воля случая.

инот.

#267 2019-09-11 10:01:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:chearleader:

Сегодня у краша тренировка, так что встретимся завтра-послезавтра!

очень забавно, что краши у меня остались только в девушек - последний парень, который мне был симпатичен оказался дивным долбаебом. А как маскировался, я восторге! Но разочарована.

Состояние птицы-похуицы.

инот.

#268 2019-09-11 19:57:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Девушка, назовём её Ю, решила перехватить меня перед тренировкой. Я доехала с кофейни к её дому, она вышла со своей ебнутой, клянусь, собакой. Идем, общаемся и внезапно.

Ю: ...кажется у меня начались месячные...
Я: кажется у меня тоже.

Романтика, сука!

Решили в пятницу съездить в кино.

Она мне очень нравится, уже так наверно с год? Больше? Ну может пара лет? И мне постоянно сложно. Сначала я сказала себе, что западать на девчонку из своей же школы тупо (но потом вспомнила, что бывшая моя оттуда же И ИЗ ТОГО ЖЕ СУКА КЛАССА!), потом сказала себе, что можно пялиться без палева - и тут же выложила, мол, мадам, вы охренительно прекрасны, моя душа тает, и где то спустя полгода может - мы не виделись это время, я вообще берега попутала, после чего первой поцеловала она меня :"D потом я морозилась - обычное мое блядь состояние, потом снова обнимашки-целовашки, а на др мне устроили такую ночь любви, что на работу я ползла, с болящими губами, бедрами, но счастливая до пизды.

А потом мы снова как то разбежались, то виделись, то нет, никто никому ничего не предлагал, а сейчас вот опять.

И я не знаю чего хочу от неё и чего хочет она.

инот.

#269 2019-09-11 20:07:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И ещё забавное лично для меня - второй краш, с которым я гуляла в вск из моей же школы, из той же параллели.... Здравствуйте я инот и мой типаж девочки младше меня года на три. А бывшая девушка - встречались лет семь назад - одноклассница одной из них, как блядь так сложилось...

Вообще, то, что я би, на людей вываливаю абсолютно спокойно, и видимо поэтому собрала такое бинго.

Ладно, в голове какая то идиотская мешанина.

инот.

#270 2019-09-12 10:38:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня не могла найти в себе сил, чтобы встать с кровати. Полчаса лежала бревном. Потом кое-как восстала.

Малой насовал 25рублевок с чемпионатом по футболу прошлого года. Ну и куда я с ними? Хд нескольким людям показала - а чо эта??

В 2013-2014 такая же песня была с олимпиадными 25.  Один клиент надарил их нам, а я уже раздарила по своим друзьям. Одному даже альбомчик - тоже клиент подогнал - на шесть монет на днюху подарила.

Ехали с таксистом и курили. Обычно в такси я падаю и лежу сзади - досыпаю или умираю. Но у этого чувака можно курить. Поболтали даже.

Организм бесоебит как тварь. Около шести часов сна ему мало и он хочет откинуть копыта.

инот.

#271 2019-09-12 10:40:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё мне надо забрать из ремонта планшет - наконец появились деньги, но хуй знает когда я туда дойду :sadcat:

И отдать книги в библиотеку

инот.

#272 2019-09-12 21:46:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Братюня в Минске получила посылку, потрясающе. Сказала, что жопа слипнется, но я в неё верю хдд

Умирала на работе, а потом плюнула и снова поехала на оно. Одна. Люблю ходить в кино одна. Теперь странное настроение, креветкой сежу в автобусе, на душе грустненько.

Почему мне грустненько, дорогое мироздание? ;(

Я тоже хочу посылку :< но никто не шлёт, очень жалко.

Хочется пореветь, но не ревется (особенно в автобусе).

Ух блин.

инот.

#273 2019-09-13 12:08:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

День чтобы чувствовать себя как дерьмо.

инот.

#274 2019-09-13 12:53:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ты называешь фанфик строчкой из песни а потом она заедает у тебя в мозгу как тварь.

инот.

Отредактировано (2019-09-13 12:53:39)

#275 2019-09-13 12:57:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума