Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2676 2020-06-09 11:13:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Страшный момент дня просвистел, барахтаемся дальше.

инот.

#2677 2020-06-09 13:40:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/o52mtA/

Сходила к одному клиенту, влили в меня компот, сходила к другому, сказали, чтобы я приходила купаться на его базу отдыха. А чего по деньгам, спрашиваю. Ну ты чё, говорит, ещё я с тебя деньги не брал!

Заманчиво :"D и нет, не подозрительно, человек нормальный хд

инот.

#2678 2020-06-09 15:23:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В твиттере какой то кринжовник

инот.

#2679 2020-06-09 22:00:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/oHhxJh/

Это я несусь писать в безблог

инот.

#2680 2020-06-09 22:02:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Присела в парке выпить двойной капучино, и левая сторона груди просто здравствуй просто как дела...

А можно не надо, я сегодня пережила проверку и практически бессмертна (тьфу тьфу)

инот.

#2681 2020-06-09 22:23:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

История Тарна и Тайпа

Щорд.
У меня с Тарном совершенно иные ассоциации. :)

#2682 2020-06-09 22:25:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

История Тарна и Тайпа

Щорд.
У меня с Тарном совершенно иные ассоциации. :)

Это какие? Хд у меня сейчас все в тайских флешбеках хдд

инот.

#2683 2020-06-09 22:27:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу на однощачловой лавочке и вроде бы в одиночестве, и вроде бы вместе со всей массой людей, машин и прочего прочего. Звуки, музыка, разговоры со стороны парка. Умиротворяет.

Несмело мечтаю о том, как уеду на днях пострелять. Уже вроде как можно перемещаться. Я на это НАДЕЮСЬ

инот.

#2684 2020-06-10 05:00:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Это какие? Хд у меня сейчас все в тайских флешбеках хдд

А это вот такой красавец. :)

#2685 2020-06-10 07:56:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Интач, он же Босс из Моего инженера

https://vm.tiktok.com/oXyxSJ/

инот.

#2686 2020-06-10 07:57:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Это какие? Хд у меня сейчас все в тайских флешбеках хдд

А это вот такой красавец. :)

И правда классный!

инот.

#2687 2020-06-10 10:20:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Со связью какой то цирк, написала в спортлото МТС. Заебло, вот честно.

инот.

#2688 2020-06-11 09:24:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Да когда ж я высплюсь. Вчера под сериал выключилась в девять вечера, сегодня ползаю сонной мухой.

Но завтра выходной! И на ногти!

Не знаю какой цвет добавить к черному. Вчера в рабочем чате замначальника сделала коллеге выговор за черные ногти в белую точку, мол, должно быть нейтральных тонов, и мне срочно загорелось сделать тоже  :facepalm:

Есть клиент, у которого лапки. Вечно приезжает и такой - ну посчитай мне квитанции, и за это обычно говорит, и себе что нибудь посчитай. Сегодня посчитала себе энергетик

инот.

#2689 2020-06-11 09:27:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ой бля. Забыла. Сегодня нужно сделать фото отчёт как мы даём клиентам ленточки в цвет флага  :facepalm:

И непременно все должны быть в масках и перчатках. Господи боже блядь.

инот.

#2690 2020-06-11 21:04:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Заебали люди которые нихуя не секут в моей работе и при этом чему то пытаются меня научить, мол, ты неправильно работаешь.

Ало блять.

В разговоре сказала чтобы перестали мне пудрить мозги и ездить по ушам, но не похоже что человек внял

инот.

#2691 2020-06-11 22:54:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Смотрю на денежки на обоих картах и думаю о Москве

Но денежки конечно пойдут не на это.

:sadcat:

заебалась.

Кажется мою привычку прибомжеваться на любую привлекательную поверхность не искоренить.

Клёвые ступеньки? Пойду посижу. Негде присесть возле кабинета? Сумка на пол, я сверху. Это наверно одна из причин, почему я не ношу клатчи, на них тупо не сядешь. Ну и стиль у меня не тот

Сейчас примостиламь с ногами на остановку, под самым блядь фонарем. Пью кофе и курю. Очень замечательно.

инот.

#2692 2020-06-11 23:00:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

О, фонарь выключился, можно посидеть подольше.

Надо как зайду в дом, сразу брать курс на душ. Чувствую себя липкой, будто кто то облизал меня сладким языком, ну такое.

Уже жду когда кончится это лето :"D

Устала.

Осталось три серии теории любви. Все ещё в думах, что делать с завтрашним днём. С десяти на ногти, это где то два часа, после семи пересекаемся с Д.

Не забыть отключить рабочие будильники и поставить на девять утра.

Иногда в голове крутятся случайные фразы из бесящих. Сейчас заела та, где говорится о виде постов. Мол, не длиннопост с воспоминаниями из детства, а сиюминутное Твиттер стайл.

Весь прикол в том, что когда я думаю о больших постах, я мысленно набрасываю их в голове, осматриваю со всех сторон, и после этих манипуляций мне уже лень его писать :"D

И так последние лет десять.

Ну и вообще мне нравится записывать то, что пришло в голову в данный момент. Очень похоже на то, как я пишу фанфики.

Я не пишу планы и заметки. Я сажусь и херачу сразу, потихоньку доставая из головы фразу за фразой

инот.

Отредактировано (2020-06-11 23:02:00)

#2693 2020-06-11 23:27:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Омг, я же наконец принесла домой масочку для ног от анончика.

Можно опробовать  :cool:

И себя домой принесла. Правда вместо душа сежу под навесом и медитативно курю. Завод кончился хд

инот.

#2694 2020-06-11 23:39:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/owoas7/

Я уже схватила ручку, где расписаться.

И ведь реально! Я много лет бегала от дорам, потому что лет в 15-16, посмотрела Принцесса Принцесса и чуть не умерла от лютого кринжа и стыда за чужие действия.

Когда мне в тиктоке начало попадаться страшно загадочное слово "лакорн", я очень аккуратно проматывала, чтобы ни дай боги не нажать лайк и не тригернуться

А потом мне прилетел видос из тарнтайпов. Ага, подумала я, забаааавно. Ну я только одним глазком, подумала я.

А потом меня переехал поезд. Тайский сука экспресс.

инот.

Отредактировано (2020-06-11 23:40:06)

#2695 2020-06-12 02:09:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Немножечко селфхарма на ночь  :girly:

А теперь можно и в душ.

инот.

#2696 2020-06-12 02:32:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

О боже. Я почему-то тоже начал свое знакомство с дорамами с неё и отвалился на долгие годы.  ;D Ну что там может быть такого, думал, я ж читал мангу! Зрелище гг, который радуется бесплатным учебникам и приплясывает с книжкой на прифотошопленном фоне, как в рекламе жвачки, познакомило меня с понятием кринж и никогда не изгладится из памяти.

#2697 2020-06-12 02:58:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

О боже. Я почему-то тоже начал свое знакомство с дорамами с неё и отвалился на долгие годы.  ;D Ну что там может быть такого, думал, я ж читал мангу! Зрелище гг, который радуется бесплатным учебникам и приплясывает с книжкой на прифотошопленном фоне, как в рекламе жвачки, познакомило меня с понятием кринж и никогда не изгладится из памяти.

Боги, читаю и аж глаз дёргается :"D я думала это вымылось из моей памяти, оставив за собой только привкус испанского стыда, но нет, нет.....
И я тоже такая, ну манга милая, аниме нравится, добрый друг даёт дораму, пачму нет... Нет, совсем нет, гроб гроб кладбище хддд

инот.

#2698 2020-06-12 03:47:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сходила в душ. Охуенно. Немного кружится голова от кипятка, но это потрясающе. Без пятнадцати четыре и потихоньку светлеет небо.

Хочется жрать.

инот.

#2699 2020-06-12 13:36:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я знала, знала это! Стоило мне сделать ногти как маман отправила меня готовить. Резать мясо, чистить картоху. Щас буду делать все максимально аккуратно....

инот.

#2700 2020-06-13 00:45:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/J1FDehs/

Только тут наоборот - друзья и мои мозги

Пизда, чё происходит.

Недавно вернулась домой с гулек и нахожусь в ахуе. Коллега, которому я записывала голосовые по ходу дела кажется тоже :"D

Но мне лень расписывать. Вкратце - мы устроили пикник с одеялом и пивом на сцене под крышей посреди деревни пока хуярил дождь, пили на мосту, упиздовали через поле к речке в полной темноте, нашли мертвую ворону, заблудились, зашли на кладбище и договорились потусить ещё

инот.

Отредактировано (2020-06-13 00:46:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума