Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2651 2020-06-08 15:33:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне безумно стыдно перед матерью, когда я линяю из дома в бабушкин приход, но лучше так, чем случайно посраться или сидеть кипеть от ее слов

инот.

#2652 2020-06-08 15:48:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С другой стороны, я недавно переосмыслила мысль о том, что сначала страдает ба, а потом идёт и несёт это к нам. Всего лишь нужно было послушать как она говорит с моими сестрами.

У меня никогда не было убеждения, что ба святой человек. Она могла и прикрикнуть и обматерить, особенно это резало меня, когда я была совсем ребенком, причем ребенком тихим и плаксивым, но в остальном она и угощала и редко, но сидела со мной, когда отец и мать были занятыми, я читала в ее доме журналы, ела конфеты, было мирно. А потом мат, да вы никто и так далее.

Такое легко стирается из памяти, как нежелательное, но никогда не забывается насовсем.

И сейчас, когда она жалуется, что одна из сестер с ней не здоровается, мне хочется закатить глаза и спросить чего она ожидала вообще обсирая сестру все ее детство, тыкая в ее отличие от других детей и прочее прочее прочее. И ведь это ничему не научило, потому что так она продолжает поступать и по сей день.

инот.

#2653 2020-06-08 15:54:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Немного приятного за сегодня.

Немного ранее, лежала у себя и читала. В комнату зашла маман с лицом самого загадочного сфинкса и жестом показала, чтобы я протянула ей ладонь. Когда я это сделала, она вложила в мою ладонь немного малины. Первая малина в этом году! И так же молча и загадочно вышла :"D

Было немного кисло, но вкусно

инот.

#2654 2020-06-08 16:42:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Похоже ба решила сидеть у нас до ночи, поэтому я ливнула из дома вообще

инот.

#2655 2020-06-08 16:52:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В автобусах висят объявления что без масок нельзя, но всем конечно срать, уже даже водители без масок.

На улице +31, и это пиздец. В такие моменты невольно радуешься, что самую жаркую часть дня проводишь на работе под кондером.

Но я блять никогда не забуду как работала в крошечном и душном отделении в городе, где даже вентилятор не привезли, хотя я запрашивала. Если я не отпускала вечером водителя - меня возил личный водитель городского главного начальника :"D - то час по дороге в общагу можно было просто лежать на заднем сидении и не существовать. Благо дядька-водитель был милейшим чуваком, да ещё оказался и из моей деревни.

А, ну и самый смак тогда был в том, что в общаге на две недели отключили горячую воду. Я почти всю жизнь прожила в частных домах, пусть и даже съёмных, в раннем детстве, и такая хуйня как плановое отключение какой нибудь воды для меня всегда шок и ахуй :"D

инот.

Отредактировано (2020-06-08 16:53:44)

#2656 2020-06-08 16:57:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Недавно обновила скопом все приложения и Твиттер почему то переключился на англ. Каждый раз захожу и - в смысле. Потом вспоминаю. Но в целом не мешает, просто странная херня

инот.

#2657 2020-06-08 17:23:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Англ читатель снова написал мне отзыв и я в ничто, стою в магазине и перечитываю его с очень сложными, но счастливыми щщами  :sadcat:

инот.

#2658 2020-06-08 17:29:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В некоторой панике - забыла попросить в магазине, - открывала бутылку пива. У меня все очень грустно с открыванием таких крышек, где надо дёрнуть обо что то и с пробками от шампанского и короче да, крышка звонко улетела мне в лоб.

инот.

#2659 2020-06-08 20:55:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У Мьюгалфов пятьсот дней с знакомства  :sadcat: прекрасные как рассвет

https://www.instagram.com/p/CBJ1qriAy1L … 1xhatuyacn

https://www.instagram.com/p/CBKnT1JgknG … fykvk3ovfr

Мью очень забавный в рубашке на последней фотке. День кастинга и тот момент когда ему предложили главную роль, когда как он собирался на второстепенного персонажа. И Галф, чисто воробей такой, типа ну чё ебана :"D

https://www.instagram.com/p/CBKMbn-A04H … q44ghvcm4e

https://www.instagram.com/p/CBLFeHogTtF … vw8dlp87lh

Ещё забавным кажется, как часть фандома зовёт галфа - беби галф. Это мило, но галф такая стропила, выше мью и пусть младше, но меня немного в розовые лоскуты от этого хдд

инот.

#2660 2020-06-08 21:05:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Недавно обновила скопом все приложения и Твиттер почему то переключился на англ. Каждый раз захожу и - в смысле. Потом вспоминаю. Но в целом не мешает, просто странная херня

инот.

У меня Дуолинго, кажется, само переключается то туда, то обратно.

#2661 2020-06-08 22:13:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Недавно обновила скопом все приложения и Твиттер почему то переключился на англ. Каждый раз захожу и - в смысле. Потом вспоминаю. Но в целом не мешает, просто странная херня

инот.

У меня Дуолинго, кажется, само переключается то туда, то обратно.

Нормальный ход хдд у меня дуолинго похоже обиделся с концами, когда я обиделась на него, стоило ему спалить мой месячный без пропусков прогресс. Даже уведы не присылает, ни так, ни на мыло

инот.

Отредактировано (2020-06-08 22:14:20)

#2662 2020-06-09 00:28:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Полпервого, а меня никто не ищет, очень странно. Поехала я что ли домой...

Нет, стоило позвонить в такси, как маман активизировалась с напоминаем, что завтра на работу хд

А я радуюсь тому что за мной едет любимая таксистка

инот.

Отредактировано (2020-06-09 00:29:10)

#2663 2020-06-09 00:57:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Таксистка: тебе говорили что ты сумасшедшая?
Я: ...да? Но чаще конечно, что ебнутая.
Таксистка: а, тогда ок.

Это она к тому что я ходила по улице, обходя рабочий участок, и меня увидел ее муж хддд не помню какова его протяженность, но умеренным ходом почти ровно полтора часа :"D

Поработайте на почте и не такое сделать придется

Пока ехали ещё ржали, увидели две машины, издалека казалось будто они столкнулись, что она и отметила, а потом мы в унисон сказали "нет, странно стоят", - лицом друг к другу - и это рассмешило нас ещё больше. После чего она добавила, что тоже немного сумасшедшая, раз у нас так мысли сходятся.

инот.

Отредактировано (2020-06-09 00:58:52)

#2664 2020-06-09 01:04:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На самом деле обожаю эту супружескую чету. Езжу с ними пару лет, в любом состоянии, в любое время. В какой то момент оба настояли чтобы я перешла на "ты", в прошлом году она, когда он вез меня с работы, позвонила ему напомнить, что меня надо поздравить с днюхой, "а то ж ты забудешь", на что он просто пихнул мне телефон и она меня поздравила :"D

инот.

#2665 2020-06-09 01:09:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда я была младше, очень не любила такси, особенно если нужно было ехать самой. Страшно было. Особенно с этим бесил бывший, у которого были лапки провожать меня до дома пять кварталов. Но я всегда отметала его нытье и мы шли пешком.

Ну, по правде говоря пешком конечно выходило дольше, потому что ему приходилось здороваться буквально с каждой собакой, так как на тот момент он был дохрена известной личностью у нас в деревне.

Не то что сейчас. Д сказала, как его называют и честно говоря, меня это расстроило. Как бы я к нему не относилась, чисто из за наших отношений, он хороший человек.

Блять, а сейчас я чуть не врезалась в машину. Не печатайте в полной темноте, не будьте как я

инот.

#2666 2020-06-09 01:16:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В прошлом году у меня было веселое лето, его мы звонко, не побоюсь этого слова, пробухали. В кофейне, в парке, на кургане, на сцене, и не всегда конечно бухали, но была компания, в которой было приятно находиться.

А теперь. Теперь все сложнее. Это грустно. Хочется опять идти по улице среди ночи, смеяться, таскать на плечах одеяло, фоткаться, встречать рассвет на кургане, тихо расходиться под утро.

Хочу в прошлое лето  :sadcat:

инот.

#2667 2020-06-09 01:22:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу увидеть Ю. Д сказала, что та спрашивала про меня и не страдаю ли я по другой Ю, потому что раньше что то такое имело место быть.

Очень странный вопрос как мне кажется. Хотя, возможно, мне кажется когда мы последний раз с ней виделись, я вываливала какие то свои романтические потуги, но я уже не помню.

Но сейчас у Ю парень и она никуда без него не ходит, и теперь мне хочется отозвать свое возбухание на тему того, что они неразлучны. Я почему то не подумала, что раз они сейчас живут с ее родителями, ей тупо не вариант оставлять его там одного.

С семьёй у Ю непрекращающиеся тёрки, а ее парень сейчас не может снимать квартиру, так как его сократили. Карантин, ты пидорас.

инот.

#2668 2020-06-09 01:40:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И немного фандома в мой пиздеж.

Есть История Тарна и Тайпа, а есть Любовь невзначай, далее тарнтайпы и лбч.

Это две новеллы (и два лакорна) из одной вселенной автора Маме. Тарнтайпов можно считать приквелом лбч, потому что там события где то за два года до лбч. Есть тарн и тайп, а у тайпа есть друг техно или но. Техно лучший мальчик, как и актер, что его сыграл в тарнтайпах. Далее, в лбч ему рисуют любовную линию.

И честно говоря от этой линии у меня горит жопа. Полыхает как ебучее знамя.

У Но есть младший брат, школьник Текник. У этого брата есть лучший друг, Кенкла. Который запал на Но, и покупает у хитрожопого Ника его фотки. То есть младший брат тупо продает старшего. Жопу старшего. Потому что в один из моментов, когда Но нажрался в сопли, Кенкла, чудесным образом сука блять оказавшийся в его кровати, трахает его.

И на утро, корча из себя сорванную невинность и давя на Но, предъявляет, мол ты трахнул себя об меня, мой первый раз, моя ориентация теперь навсегда север, возьми на себя ответственность и будь моим парнем.

И тут моя жопа набирает первую космическую. Это же блять изнасилование. Мало того, что Но был не дееспособен, так он ещё ничего не помнит и этот ублюдок давит на него.

Понятное дело, что это фанфик, а тем более тайский фанфик - прибитые раскладки и сомцесучки, если проще, - но Но реально лучший мальчик и не заслуживает этого.

А особенно у меня пригорает с чужих комментов, где "ой Но и Кенкла такая пара, жду что дальше, уву!"

Ало блять вам там нормально???

Или это уже шейминг? Или что или как, у сука блять не могу. Скоро вторые сезоны и лбч и тарнтайпов и я прямо не знаю, куда это вырулит.

Я не могу никак прочитать хотя бы на англе главы новелл, но пригорать от этого меньше не получается.

:sadcat:

инот.

#2669 2020-06-09 01:50:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вообще тайские bl новеллы сложная хуйня, те, что я читала. К примеру, 2gether. Сам лакорн милый, низкий рейтинг и в процессе ты орешь крачкой от тупости или милоты происходящего, в то время как от новеллы шевелятся волосы по телу.

Нц-сцена оставила меня в самых растрепанных чувствах. Я долго не могла понять, у кого из нас проблемаы, у нее или у меня, но мои стенания у друзей в личках немного меня успокоили. Все же не у меня.

Это как если бы вы читали фики ну допустим десятилетней давности, любовь через изнасявки и прочее.

Ну такое.

С другой стороны - нам бы так, что наши яойные фики экранизировали

инот.

Отредактировано (2020-06-09 01:53:08)

#2670 2020-06-09 01:52:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кореец после двух дней молчания пожелал мне спокойной ночи и мы затрепались. Сетует на то, что не сможет приехать ко мне в отпуск и возможно только в сентябре, но и то не факт

Грустно

инот.

Отредактировано (2020-06-09 01:52:54)

#2671 2020-06-09 01:57:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ой, ну пошто он такой милый.

Нет, вот честно, он не милый, он старше меня, он явно точно просто человек, который усердно трудится, и мало в чем похож на меня, но его поступки и слова заставляют меня умиляться  :facepalm:

инот.

Отредактировано (2020-06-09 01:58:05)

#2672 2020-06-09 02:03:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вот это кстати сайфозоны

https://www.instagram.com/p/CBLleKFAt6a … s6bqfpg4l5

Самая софтовая и милая пара, которая мне пока попадалась. Ни измен, ни жопостраданий, ну, не очень больших. И из за этого их многие тупо пропускают. Типа, ну не такие огненные/страстные, ни драмы, ни накала.

Люблю сайфазонов. Из за роста Сайфы, он же Джимми - 190, Зон, он же Томми, кажется крошечным. Но сам Томми 174 см, и это на десять см выше меня.

Слишком прекрасно :"D

инот.

#2673 2020-06-09 02:19:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#2674 2020-06-09 02:37:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чертова соседская псина приходит лаять под наши окна. Жду не дождусь, когда мы поставим нормальный забор. Или они посадят ее в вольер

инот.

#2675 2020-06-09 07:57:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня у меня другой таксист, которому я забыла сказать куда мы едем, но он привёз куда надо, и который учил меня правильно курить в машине.

Сегодня страшный день

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума