Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2626 2020-06-04 23:43:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Заглавные титры к моей жизни (аутоагрессия если можно)

https://vm.tiktok.com/Exww83/

инот.

Отредактировано (2020-06-04 23:44:08)

#2627 2020-06-04 23:45:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тайский анончик сказал прикладывать к себе тикток в лечебных целях, пока он учится, вот и прикладываю и смеюсь как шакал

инот.

#2628 2020-06-05 07:55:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чудесная мама Пи'Мью выкладывает фотки с его шпицем, желая доброго утра

https://www.instagram.com/p/CBCEzl4gRos … gmjssq16xr

инот.

#2629 2020-06-05 11:22:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне передвинули отпуск и я абсолютно не удивлена.

инот.

#2630 2020-06-05 11:38:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уй бля. Звонила глава эксплуатации и сделала на меня заказ СИЗ, говорит мониторить работников на температуру и на больничный даже с соплями. По почтам пошла волна короны

инот.

Отредактировано (2020-06-05 11:38:27)

#2631 2020-06-05 12:05:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:smoke: 
глава эксплуатации: но раз ты готовилась в отпуск, то мы можем нагрянуть к тебе с проверкой?
я: неееет, спасибо, обойдусь, приезжайте через недельку!

Пока не ответила, но прочитала хддд

инот.

#2632 2020-06-05 15:24:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебена мать с этой работой хдд

Сежу, клею марки на стопицот писем, и вдруг вижу в окне, как подъезжает служебная машина. Ну, пизда, думаю, решили таки проверить раньше.

Сежу минуту, две, пошла уже маску достала, выхожу.

Водитель откинул сиденье, лежит, отдыхает!

Вашу машу, говорю, хер ли так пугать :"D

А он мне - я у вас отдохну, инкассацию сделаю и дальше поеду  :rainbow:

инот.

#2633 2020-06-05 21:01:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Полтора часа разговаривала с летчиком по телефону  :sadcat:

Блять, я так соскучилась  :panic: больше полугода не виделись.

Показывал фотки сына, блин, копия просто хддд

Ублюдский любимый смех и дикие вьетнамские флешбеки, потому что в основном только с ним со школы так долго по телефону говорю, учитывая то, что я дико не люблю звонки.

:panic:

Как говорит, личка? Что с Ю, что с Д, что с бывшим?? Никак, говорю. И сразу ну ты блин как всегда!!!

инот.

Отредактировано (2020-06-05 21:02:52)

#2634 2020-06-06 09:47:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне кажется я сломана

инот.

#2635 2020-06-06 20:14:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот бежит вернее ползет навстречу халявному пиву. Думала меланхолично читать до ночи, а потом в директе нарисовалась Д с конструктивным предложением испить грушового гаража

И собственно почему нет если ещё обещают кальян.

инот.

#2636 2020-06-06 20:16:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А ещё я собираюсь откусить Д жопу, потому что она сказала мне что вышла и снова куда то проебалась потому что я вышла куда позже нее и уже почти пришла к ее дому!

Блять!

инот.

#2637 2020-06-06 20:20:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вышла зараза

инот.

#2638 2020-06-07 01:32:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Люблю свою деревню. Бухаешь посреди парка на лавочке - всем похуй.

Какие то парни рядом вообще кальян раскурили. В парке. Почему нет когда да.

Потусили душевно, обсудили почему она раньше боялась меня целовать, а потом нет, ее бывших, моих, ее парня (мудак мудак мудак), ржали как твари, катались на качелях. А потом залезли на верхушку рампы и там так хорошо. Ещё бы свет ебучий не горел.

А потом пришел ее мудак и все испортил.

Не знаю. У меня уже нет к ней этого дикого ХОЧУ, но она все ещё милая и клёвая, вообще без каких либо поползновений и видеть как этот мудень корчит свое ебало просто отвратительно. Ты блядь живешь на ее зарплату, конь педальный, ты там не охуел!

Жду, когда они разойдутся, просто ради того, чтобы станцевать победный танец посреди деревни.

Но в остальном все было заебись, до сих пор лицо болит от смеха

инот.

#2639 2020-06-07 01:36:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Давно я не возвращалась домой после полуночи. Так тихо и спокойно. Хорошо.

И я уже трезвая, аж обидно хдд

инот.

#2640 2020-06-07 01:41:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда выходила к ней словила кратковременную панику. Мол, иду в место, где куча людей, без маски, без документов, с собой только пачка сигарет и карточка.

Я не очень поняла, что это было. Серьезно. Я и не особо то карантин соблюдала, ну да, таскалась в маске, особенно когда болела, носила с собой пропуск, а сейчас вообще перестала.

И поэтому кратковременный страх меня неприятно удивил

инот.

Отредактировано (2020-06-07 01:42:08)

#2641 2020-06-07 22:11:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Позволила себе сегодня весь день лежать, шипеть на жару и читать сайфазонов.

Лежать уже устала и хочется есть.

Похмелья не было, три бутылки разного пива не смогли меня побороть, но часов в 12, когда проснулась, была немного похожа на очень хмурого тормоза. Не списывалась с корейцем два дня, но предварительно написала ему что не смогу с ним говорить до десятого, пока не возбухал.

Вообще говорить сложно. Немного чатились с тайским анончиком, но чуть. В ночи переписывалась с программистом, мило потрепались. Летчик предлагал спросить некорректную штуку, а то "как отправлять гейские видосы, ты мастер, а чо та сделать сразу да нахуя?". Да, я отправила коллеге гейский видос, выжили все :"D

Ещё, когда говорили с летчиком, у него был наряд ночной на аэродроме. Он сейчас переучивается с пассажирского профиля (или гражданского?) на военный и прикреплён к военному аэропорту в Питере.

Так вот, мы болтаем, иногда молчим или хихикаем, общаясь междометиями, а вокруг него звуки, нагоняющие на меня сталкерские флешбеки.

Когда то давно он сам играл в сталкера, часто бывало так, когда мы приходили к нему после школы, а потом мелкий начал играть, и вот эти вот все потрескивания, уханья и прочее прочно отложились у меня в памяти. Немного нагнало мурашек. А когда прилетел ещё и самолёт, я думала от мурашек шкура порвётся :"D но на самом деле классно, чувствуешь какую то причастность к серьезной, но непонятной хуйне хддд

Думаю, надо покушать и попробовать позалипать в ворд. Правда малой унес мой ноут, чтобы залипать в свою музыкальную прогу, а значит мне надо брать его огромную калымагу

инот.

#2642 2020-06-07 23:33:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Задумалась о важном. Новой аватарке в тви. Я как бы в основном за постоянность - ников, логинов, аватарок. Но та, что стоит у меня, она ахаха карантинная. Ее мне подправила подружка, присобачив на арт маску и она до сих пор дико веселит меня и стоит практически везде. Но вот по идее карантин почти уже кончен - открыли парки в городе и вроде как летние террасы, и она уже не слишком уместна.

Возможно поставлю второй арт от К, его я пока юзала только в инсте. Можно конечно раскатать губищи, что К нарисует меня снова, но во первых первых два раза я даже не знала, что она меня рисует и это был неожиданный, но охуенный сюрприз, а во вторых ты же не пойдешь к человеку такой - а нарисуй меня.

Так что да, скорее всего второй арт, как у нас отменят карантин официально, т е по идее после 21 числа.

Хотя вокруг пошли какие то стремные разговорчики про вторую волну, причем везде. На работе, дома, даже когда я стояла возле магазина и ждала Д, до меня донеслись обрывки чужого разговора.

....охуеть важные размышления  :lol:

Но думать о чем то сложнее трудно хд

инот.

Отредактировано (2020-06-07 23:33:52)

#2643 2020-06-07 23:39:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уй бля. Шла кушать, малой не помыл сковороду, отпало желание кушать, и погрызлись с ним за это  :facepalm:  не знаю кто из нас больше идиот

инот.

#2644 2020-06-07 23:50:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чуть вместо еды не засунула телефон в микроволновку. Вот это был бы номер

инот.

#2645 2020-06-08 10:32:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Крист желает доброго утра

https://www.instagram.com/p/CBJ9LMuFm6F … 287yue6jwz

Залипаю на его внешность со страшной силой. Думала сначала, что он тоже метис, как тот же Перт, но тайский анончик сказал, что не уверен в этом.

https://www.instagram.com/p/CAxH2r9lkDg … jo7nv9g90v

Маленькие лысые кошечки действуют наверняка хдд

https://www.instagram.com/p/B-80GeFFLK1 … lydak1argr

инот.

#2646 2020-06-08 10:42:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#2647 2020-06-08 12:30:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пошла кое что найти на лиру, залипла на свой древний дневник. И смешно и стыдно

инот.

#2648 2020-06-08 13:27:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

По итогу прочтения нескольких страниц старого блога настроение обнять себя тогдашнюю и плакать, от смеха.

Если кому то кажется что я сейчас какая то ну не оч, то вы просто не видели мои посты в 2010-2012 году. Пизда, просто пизда :"D

Поприветствовать каждого пч, заобщать его, тонны смайлов, ссылок, артов и фиков без ката, мама дорогая хддддд

инот.

#2649 2020-06-08 13:36:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Там же можно проследить одну историю неслучившихся отношений хддд

Как то раз в ВК написал мне парень, мол ты милая давай общаться! А я смотрю у него такая же дата рождения. Чувак, говорю, ты видел!!! А он - ну да, я искал такие даты и попал на тебя. И пока мы немного общались, он такой - а может начнем встречаться.... Ещё и из города моего.

Да, говорю, не надо. Да давай. Да не надо. Да почему?

Молча кинула ему ссыль на этот днев на лиру и говорю - почитай меня с недельку а там и поговорим.

И он зарегался, комментил, срался там с чуваками другими у меня в комментах, я с ним, он со мной. И в итоге такой - да, я передумал, ты права.


Чувак был насквозь цивильный

:"D

Единственный правда момент был, когда он приехал ко мне в шарагу на наше др и подарил большой и длинный букет роз. Незабываемое чувство, когда тебе пялятся в спину, а ты ходишь с пары на пару с этими цветами, потому что приехал он утром, а впереди четыре пары, это кажется момент когда я почуяла запах зависти.

инот.

Отредактировано (2020-06-08 13:37:40)

#2650 2020-06-08 14:00:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пролайкали оменсную серию, лежу довольная

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума