Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#18201 2020-02-07 07:51:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

если пьяна женщина, то она автоматом теряет необходимость за себя отвечать. "Ах. ОНа не ведала, что творит!!!".

Потому что пьяная женщина не насилует отбивающегося нитакусю. Даже трезвые редко насилуют, че уж.

#18202 2020-02-07 07:59:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

если уж ей даже наедине с собой от случившегося было хуево.

где ей было хуево-то наедине с собой, если описал ее слезки муж? :facepalm: у меня такое впечатление, что где-то открылся портал к параллельному тексту, где жена жила с родителями, муж возвращался обязательно неизвестно когда, а жена пришла в пустую квартиру и побежала вены пилить

Отредактировано (2020-02-07 08:00:07)

#18203 2020-02-07 08:02:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что пьяная женщина не насилует отбивающегося нитакусю. Даже трезвые редко насилуют, че уж.

в истории не было отбивающейся женщины. согласно твоей же логике - ее не насиловали?

Анон пишет:

Которое было настолько неизвестно, что жена не торопилась раньше закрытия с пати уходить, а детей отправили к родителям на целый день.

бля, ну если жена не торопилась с пати, где ужралась как свинья, а детей заранее отправили к родителями, чтобы мамуля могла нажраться спокойно, тогда точно мужик, прибывший только ночью, тайный агент и никому ничего не сообщал.

Отредактировано (2020-02-07 08:18:49)

#18204 2020-02-07 08:10:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что дверь была не заперта? Она до нее не дошла, чтобы проверить.

Из текста нигде и ни разу не следует, что "друг мужа" как-то пытался насильно эту даму при себе удержать. Так что не вижу так же пруфов на запертую дверь.

Анон пишет:

И да, мне не похуй что станет с моей кватирой и не заблюет ли бухарик мне всю ванну, так что я как минимум мониторю ситуацию.

А бывают люди, которым похуй. Особенно если они сами в опьяненном состоянии. Заблюет так заблюет, отмывать все равно не сейчас.

Анон пишет:

Где пруф что она протрезвела?

Она проблевалась и пребывала в сознании, они разговаривали. Где тут несознательное не могущее дать согласие пьяное тело?

#18205 2020-02-07 08:10:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не, ну это слишком жирно.

нет, это просто ты разговариваешь с голосами в голове, которые, видать, к каждой моей фразе приписывают "недостаточно далеко отползла - налетайте, братцы, ябите все".

Анон пишет:

Ты блевал когда-нибудь? После блева не все твердо на ногах держатся. Это не значит что их надо трахать.

:facepalm: хочешь сидеть на диване - не говори, что мужик должен срочно транспортировать домой, тупко. в этом был пойнт ответа твоему брату по разуму, который как раз утверждал, что мужик должен выгнать даму пинками и ни в коем случае не разговаривать с ней.
а вообще могла бы посидеть и пойти домой. но она пошла в другую сторону :dontknow: насилие, особенно с выраженным несогласием, никто не описывает как "мы болтали, ну и закончили в постели, как-то так получилось".

#18206 2020-02-07 08:12:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Кстати, где пруф что мужик был пьян?

Они оба пили, так что нужен пруф, что не был. Что пили пруф уже есть.

#18207 2020-02-07 08:16:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Женщина ничего не нарушила, чтобы за что-то там отвечать

А что нарушил мужик? O_o Посмел дать поблевать у себя дома и доболтался с бабой до потрахаться?

#18208 2020-02-07 08:16:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Кстати, где пруф что мужик был пьян? Он как раз мог не пить (или не пьянеть, не суть), потому что она не отзывается о нем как о коллеге, с которыми много пила.

а если глазами прочитать?

Также там был и твой друг. Мы выпили и потанцевали. Мы все много пили в тот вечер.

Анон пишет:

И у такого же ужратого она бы помощи не просила.

ты уж определись, что ли, невменяемая она или точно просчитала, у кого ей помощи просить. а если уж они там ужрались все, то более трезвых, может, вообще не было.

Анон пишет:

К тому же без держания свечки нельзя сказать, что она никак не выражала несогласия

а зачем стоять со свечкой, если есть слова самой женщины? она не описывает свое несогласие никак, она говорит про секс не "он пристал, я не смогла отползти", а "мы закончили в постели". и это в рассказе мужу, перед которым логично бы оправдаться.

Отредактировано (2020-02-07 08:29:04)

#18209 2020-02-07 08:25:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, где пруф что мужик был пьян?

Они оба пили, так что нужен пруф, что не был. Что пили пруф уже есть.

Ты не понимаешь, как это работает.
Смотри, если женщина выпила бокал - она уже 100% недееспособна, и любой сексуальный контакт с ней может трактоваться как изнасилование, в тч и постфактум.
И наоборот, вне зависимости от количества выпитого, мужчина считается полностью дееспособным и отвечающим как за свои действия, так и за действия женщины.

#18210 2020-02-07 08:42:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

если есть слова самой женщины?

Исключительно ради справедливости.
В оригинальном посте есть пересказ слов женщины её мужем. Никоим образом не обвиняю его во лжи, но если учесть, что он был в том ещё шоке, за точность передачи полностью ручаться нельзя.

#18211 2020-02-07 08:46:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

за точность передачи полностью ручаться нельзя

Тогда она могла сказать ему что угодно, даже то, что его друган придремнул у телика, а она его связала и выебала шваброй. А муж негодяй переврал.  :hmm:

#18212 2020-02-07 09:00:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

это ж какой-то очередной блогер-шмогер типа гражданочки с "жизненными" историями? только еще хуже =D
не было никакого друга с женой, девканы

#18213 2020-02-07 09:40:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Никоим образом не обвиняю его во лжи, но если учесть, что он

Да это солидареость мудэ, он подсознательно исказил слова жертвочки в ползу дружка, хоть он и насрал сабджу в норку. Табличка. Как мне нравиться эти плакальщицы, чуть что у кого то зачесалась пизда и она не задумываясь ее почесала начинаются вопли про жертву. Вот она, высшее творенье, высшее не может быть протупить, это все насильники сволочи. Как в том анекдоте, я не пукну, не пукну. Ой, это не я, это не я.

#18214 2020-02-07 10:11:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

это ж какой-то очередной блогер-шмогер типа гражданочки с "жизненными" историями? только еще хуже =D
не было никакого друга с женой, девканы

Я с дуру не посмотрела источник, а теперь не могу перестать ржать  :lol:
Это, конечно, не "Мальчик Ваня 2.0", но тоже забавно вышло

#18215 2020-02-07 16:58:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я с дуру не посмотрела источник, а теперь не могу перестать ржать 

Так какая разница, обсуждают же не конкретную ситуацию, все равно, а свое виденье ее.
Но вообще, смешно - молодая здоровая женщина, регулярно не добирающая секса, после нескольких месяцев воздержания выпила, скорее всего начала кокетничать, как уже делала, по-пьяни переспала с другом мужа, чего не сделала бы на трезвую голову. Как из такой банальной стори можно раздуть гимн миту?  :lol:  :facepalm:

#18216 2020-02-07 18:09:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

по-пьяни переспала с другом мужа, чего не сделала бы на трезвую голову.

Анон, ты же понимаешь,  что если творить хуйню вместе, но отвечать за свои поступки стыдненько, очень легко прикинуться недееспособной, а значит неувиноватой, даже если сама ноги раздвигала.  :troll:

#18217 2020-06-02 01:14:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

наткнулся на эпичный пост на пикабу:
https://pikabu.ru/story/taksist_kotoryi … yo_7490631
девушка считает что те кто делятся историями о домогательствах и встречах с маньяками врут или сами нарвались, мол пили небось. спустя какое то время рассказывает о своей встрече с маньяком.
противоречия не видит, считает что все правильно сказала.

#18218 2020-06-02 02:29:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

девушка считает что те кто делятся историями о домогательствах и встречах с маньяками врут или сами нарвались, мол пили небось. спустя какое то время рассказывает о своей встрече с маньяком.
противоречия не видит, считает что все правильно сказала.

Анон, у меня, во-первых, в детстве был веселый отчим, во-вторых, лет в 15 моих два "друга", с которыми я дома у себя пил украденное у мамки вино, попытались изнасиловать (я уцелел в силу отчаянного сопротивления + неопытности насильников, причем больше второго, повезло просто, если это можно так назвать). И я очень долго был уверен, что женщина сама виновата, потому что... ну и много всего.
А потом до меня дошло, я просто боялся, что это случится снова, вот и пытался придумать, почему виновата женщина. У девушки тоже что-то похожее может быть.

#18219 2020-06-02 07:37:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

У девушки тоже что-то похожее может быть.

А может и не быть.

#18220 2020-06-02 12:29:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А потом до меня дошло, я просто боялся, что это случится снова, вот и пытался придумать, почему виновата женщина. У девушки тоже что-то похожее может быть.

но она сперва говорила что виноваты жертвы, а потом с ней самой это случилось. ну и ванговать то можно что угодно, может это вообще просто тролль или просто очень лицемерная особа, тут едва ли есть смысл угадывать и придумывать оправдания.

#18221 2020-06-02 12:32:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

а потом с ней самой это случилось

Так не случилось же. Это потому что она все сделала правильно. Если бы остальные поступали, как она с ними бы тоже ничего не случилось.

#18222 2020-07-14 14:11:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема для феминистического флуда". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик прям так и признался, что изнасиловал, или это твоя интерпретация его слов?

он сказал что такое было, но по согласию. интересное, на какое согласие была способна пьяная девушка.

Как какое? Пошла нажраться в компании мужиков. Осталось только голой лечь на площади и ноги раздвинуть. Или пей меньше или пей дома. По-моему, ничего сложного. Мужчины таких слабых на передок вмиг высчитывают. Порядочная так себя не ведёт.

#18223 2020-07-14 14:25:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема для феминистического флуда". Marmota sapiens


Анон пишет:

Как какое? Пошла нажраться в компании мужиков. Осталось только голой лечь на площади и ноги раздвинуть. Или пей меньше или пей дома. По-моему, ничего сложного. Мужчины таких слабых на передок вмиг высчитывают. Порядочная так себя не ведёт.

Не понимаю ты троллишь или просто мерзкий.

#18224 2020-07-14 15:04:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема для феминистического флуда". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Как какое? Пошла нажраться в компании мужиков. Осталось только голой лечь на площади и ноги раздвинуть. Или пей меньше или пей дома. По-моему, ничего сложного. Мужчины таких слабых на передок вмиг высчитывают. Порядочная так себя не ведёт.

Не понимаю ты троллишь или просто мерзкий.

По-моему, тролишь ты, отрицая здравый смысл. Полно друго досуга, чем напиваться в компании нетрезвых мужиков, которые пришли исключительно для того, чтобы снять телку. Ни разу не слышала, что кого-нибудь изнасиловали в библиотеке, к примеру... Можно ещё в общагу к гастробайтерам из Средней Азии заглянуть, которые месяцами женщину не видели. А потом на них в суд подать.

#18225 2020-07-14 15:19:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема для феминистического флуда". Marmota sapiens


Анон пишет:

Можно ещё в общагу к гастробайтерам из Средней Азии заглянуть, которые месяцами женщину не видели. А потом на них в суд подать.

Гастарбайтерам тоже запрещено насиловать женщин, даже если женщины были настолько неосторожны, что заглянули к ним в общагу. И пьяных женщин тоже насиловать запрещено, неважно, телку хочет снять насильник или просто набухаться ...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума