Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#18051 2019-08-15 22:27:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Врачам давным-давно по фиг на то, есть у вас дети или нет детей.

4 года назад мне не хотели удалять матку с повторно выросшей миомой -детородный возраст, не имеем права. И только когда я дорастила ее до определенного размера, не помню точно какой, только тогда. Причем миома была субмукозной, и каждые месячные  превращались в кровотечение, если забыл дицинон, то шансы двинуть кони, если беда застала в дороге например,  увеличивались  с каждым разом.

#18052 2019-08-15 22:49:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

На диагностическую чистку пришла с полипом эндометрия. Когда сказала, что рецидив (3 раз) вообще без каких-либо вопросов о личной и семейной жизни: нужно удалять матку. Щас сделаем выскабливание, дождемся гистологию и через месяц придешь на удаление.

Но зачем? Полипы в принципе иногда перерождаются в рак, но это очень-очень-очень редко.

Я а доктор? Я знаю? Сказали, что так положено. Я за матку не держалась, считаю, что это тот орган, без которого вполне жить можно и на качество жизни его отсутствие не влияет. Когда писала согласие на ампутацию, велели еще соглашаться на удаление яичников - мол,, конечно, постараемся сохранить, но на одном киста, другой просто увеличен, смотреть будем. Яичники по бльшей части сохранили, только левый ополовинили. 
Причем, мне первые два раза полип выскабливали, на третий только сказали, что матку удалять надо. Я потом общалась со знакомым гинекологом - он в Германии практикует, по его словам, у них там уже первый полип - показание к ампутации. И, сказать по правде, заебалась я каждые три года на чистку ходить. В первый раз от кетамина (наркоз) чуть не рехнулась, второй раз все нормально было, а третье выскабливание вообще анекдотически прошло.
Захожу в абортарий - халат в коридоре на гвоздике оставляю, в ладошке купюра "за наркоз" спрашиваю: кому деньги отдавать. Врач задорно так: наркоза не будет, анестезиологи придут только через два часа на замершую беременность. Лезь в кресло, мы щас тебе промидольчик в вену уколем, все нормально будет.
То ли анон какой-то не такой, то ли х/з, но обезбола от промидола анон не получил, было жутко больно (вспомнились страшилки из совка, когда на живую абортировали), на кресле справа дева орала дурным голосом и материлась. На кресле слева уже пожившая дама уверяла врача и акушерку, что ей ни фига не больно (может, действительно советский опыт "живых" абортов?). Анон выгибал спину и шипел сквозь зубы. Врач командовала: вдох! вхожу в матку. вдох! убираю гиперплозию. вдох! выскабливаю всю полость. Справедливости ради скажу, что все прошло быстро, буквально за минут пять.
А вот приход от промидола анон словил уже в палате - ржал, аки горлица, веселя при этом сопалатниц.

Отредактировано (2019-08-15 23:03:44)

#18053 2019-08-15 23:05:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

На диагностическую чистку пришла с полипом эндометрия. Когда сказала, что рецидив (3 раз) вообще без каких-либо вопросов о личной и семейной жизни: нужно удалять матку. Щас сделаем выскабливание, дождемся гистологию и через месяц придешь на удаление.

Но зачем? Полипы в принципе иногда перерождаются в рак, но это очень-очень-очень редко.

У меня встречный вопрос - а зачем играть в лотерею с полипами и ебаться с их чисткой, если можно удалить и жить нормально, без опасности получить рак?

#18054 2019-08-15 23:39:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, может, это... в Медблок какой-нибудь с миомами и моими тоже? А то миомы расползлись уже по двум темам.

#18055 2019-08-16 00:00:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

У меня встречный вопрос - а зачем играть в лотерею с полипами и ебаться с их чисткой, если можно удалить и жить нормально, без опасности получить рак?

Опасность получить рак меньше 1%, правда, врач об этом будет знать, если он после распада совка как-то следил за новостями медицины и читал эту вашу буружуинскую литературу. А так-то у удаления матки дохуя последствий.
Хотя сорян, конечно, врачу, который видит всю твою картину, виднее.

Отредактировано (2019-08-16 00:08:40)

#18056 2019-08-20 20:50:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1986992.html

Питерский боец-профи избил свою девушку за отказ сварить суп.

Чет есть вопросы к этой истории. Зачем она с ним жила если он абьюзер. У профи спортсмена полюбому есть деньги. Короче чет не сходится в истории.

#18057 2019-08-20 21:09:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Чет есть вопросы к этой истории.

Анон пишет:

Зачем она с ним жила если он абьюзер.

Анон пишет:

Короче чет не сходится в истории.

Забыл ещё: «Надо выслушать вторую сторону».

#18058 2019-08-20 21:15:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Чет есть вопросы к этой истории.

Анон пишет:

Зачем она с ним жила если он абьюзер.

Анон пишет:

Короче чет не сходится в истории.

Забыл ещё: «Надо выслушать вторую сторону».

Не блин, надо безоговорочно верить на слово, работающей на камеру девчонке. Или презумпцию невиновности отменили уже?

#18059 2019-08-20 21:25:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не блин, надо безоговорочно верить на слово, работающей на камеру девчонке. Или презумпцию невиновности отменили уже?

Конечно анон, у фемок если на заборе написано, то так и есть, а уж если в твиттере напишет, то все, и суда не надо. Сразу сажать.  :teeth:

Отредактировано (2019-08-20 21:25:32)

#18060 2019-08-20 22:22:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не блин, надо безоговорочно верить на слово, работающей на камеру девчонке. Или презумпцию невиновности отменили уже?

Анон, когда погуглишь значение слова "абьюз" может поймешь почему жила. Потому что абьюзеры далеко не сразу раскрываются как абьюзеры, кэп. А когда раскрываются, от них уже весьма непросто уйти. И да в ситуации где экспертами установлены травмы и заведено дело слушать вторую сторону уже бессмысленно, ничего кроме "нивинаватый я" она не проблеет, когда это домашние каратисты себя виноватыми на камеру признавали?

#18061 2019-08-21 08:51:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

сломанная лицевая кость в нескольких местах, операция, металлическая пластина, год лечения и заявление в полицию. Дело возбудили, но только сейчас Настя благодаря экспертизе смогла доказать, что ей был причинён тяжкий вред здоровью.

Не блин, надо безоговорочно верить на слово, работающей на камеру девчонке

Пупсик, ты по ссылке то ходил или сразу начал говно метать?

#18062 2019-08-21 09:41:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пупсик, ты по ссылке то ходил или сразу начал говно метать?

Так это.
Унтер-офицерская вдова ж.

#18063 2019-08-21 13:47:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Не блин, надо безоговорочно верить на слово, работающей на камеру девчонке. Или презумпцию невиновности отменили уже?

Конечно анон, у фемок если на заборе написано, то так и есть, а уж если в твиттере напишет, то все, и суда не надо. Сразу сажать.  :teeth:

А менты под каблуком у фемок сразу сажают мужиков на 500 лет. Сто процентов, так и бывает всегда

#18064 2019-08-21 21:20:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А так-то у удаления матки дохуя последствий.

Анон, ты сюда еще заходишь? Каких последствий и как минимизировать неприятные? Я почему спрашиваю - живу без матки второй год, ОЧЕНЬ доволен отсутствием месячных, а больше никаких последствий и не видел пока. В интернете в основном обсуждают, как подготовить партнера, чему я несколько недоумеваю - матка была моя, почему партнеру по этому поводу больше внимания, чем мне?

#18065 2019-08-21 22:15:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

матка была моя, почему партнеру по этому поводу больше внимания, чем мне?

Потому что многие неадекваты мужского пола считают неспособных к деторождению женщин неполноценными. Ну и в целом отсутствие шанса иметь детей их угнетает, как будто статистику по разводам и неуплате алиментов они не видели, лол.

#18066 2019-08-21 22:35:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что многие неадекваты мужского пола считают неспособных к деторождению женщин неполноценными. Ну и в целом отсутствие шанса

Бери больше, считают секс неполноценным, как будто матка в процессе ебли участвует. Я тоже 4 года как распрощалась, полет нормальный и эконтмия на затычках.  ;D

Отредактировано (2019-08-21 22:36:25)

#18067 2019-08-21 22:54:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Бери больше, считают секс неполноценным, как будто матка в процессе ебли участвует. Я тоже 4 года как распрощалась, полет нормальный и эконтмия на затычках. 

Ну не знаю, мой партнер по потолку бегал от того, что скоро можно будет кончать внутрь, достал вопросами, когда мне уже разрешат и захочется, и до сих пор очень этим фактом доволен. Какое там "неполноценным". А детей у него и без того двое.

Отредактировано (2019-08-21 22:56:54)

#18068 2019-08-21 23:04:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

, мой партнер по потолку бегал от того, что скоро можно будет кончать внутрь, достал вопросами, когда мне уже разрешат и захочется, и до сих пор очень этим фактом доволен.

Анон, я б на твоём месте регулярно проверялся на зппп, потому что партнёр может изменять(

#18069 2019-08-22 17:46:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я одеялу просто сказала, что  сделала операцию "по-женски", без конкретики. По-моему, ему вообще знать незачем, что мне матку удалили. Мое тело - мое дело.

Отредактировано (2019-08-22 17:57:38)

#18070 2019-08-22 18:23:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

По-моему, ему вообще знать незачем, что мне матку удалили.

Ну как бы желательно знать, что детей не будет. Если, конечно, вы дошли до стадии планирования заборчиков и все такое.

#18071 2019-08-22 19:02:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, ему вообще знать незачем, что мне матку удалили.

Ну как бы желательно знать, что детей не будет. Если, конечно, вы дошли до стадии планирования заборчиков и все такое.

Анончик, у нас уже все есть - и заборчик, и личинка. И даже инфаркт у одеяла.

#18072 2019-08-22 22:24:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я одеялу просто сказала, что  сделала операцию "по-женски", без конкретики. По-моему, ему вообще знать незачем, что мне матку удалили. Мое тело - мое дело.

Ты предпочёл бы знать или не знать, что у него нет почки или яичка?

#18073 2019-08-22 22:39:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я другой анон, но отсутствие яичка и почки это две большие разницы. В отсутствие почки если чел останется без лекарств может стать печально, а я даже не буду знать чем помочь. Отсутствие яичка в основном косметическое и никому ничем не мешает.

#18074 2019-08-22 22:39:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анончик, у нас уже все есть - и заборчик, и личинка. И даже инфаркт у одеяла.

Я не про конкретно твой случай, а вообще. Знать про здоровье партнера хотя бы в общих чертах желательно. Знать про перспективы завести детей именно с этим человеком - тоже.

#18075 2019-08-22 22:42:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Отсутствие яичка в основном косметическое и никому ничем не мешает.

А обоих?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума