Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#17976 2019-07-28 15:38:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

То-то ты тут продолжаешь выплясывать, совсем ведь безразлично

Угу, мне деваться некуда, у меня дежурство. И попляшу и поработаю, а еще  до концаа... уу.  :hanged:

#17977 2019-07-29 14:52:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Он и третий раз ходил за елкой. Опять Трушевский: https://www.facebook.com/10000884692278 … 45&sfns=mo
По неподтвержденным сведениям, заявление она через несколько дней все-таки подала.

#17978 2019-07-30 11:51:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

где тут про спортзал, ткни пальцем?

Ну понимаешь, если не будет спортзала, то у нитакой снежинки, которая считает, что с ней никогда ничего плохого не случится так как она соблюдает ТБ, рухнет картинам мира.

А ещё все что тут скинул со слов подруги. Обоссаться пруф. Притом то он её бил, топил и угрожал. То они по делам общались.
Ну если для тебя продолжать пересекаться с человеком, после угрозы жизни, это равносильно "ничего не случится" то ты ещё тупее тех, кто за 20 лет не может в своем партнере просечь психопата.

#17979 2019-07-30 12:01:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Ахаха. То есть, мяу. Бедная, может, если бы знала (а милый неувиноватый спровоцированный мальчик ей явно не рассказывал о трупе своей бывшей), то реально бы послала.

А ты шо, не в курсе недавного многодневного срача, где какая-то свихнутая на ТБ мразота обвиняла женщин, которые подверглись абюъюзу, в том, что они СРАЗУ не пронзили мудака и сформировади вокруг себя плохое окружение?

А кто извини виноват в том, что ты крутишся в плохом окружении? Мама с Папой не уследили?
И собственно не СРАЗУ пронзить, а не выскакивать взамуж и не рожать детей от малознакомого человека, если уж не можешь проследить изменения в поведения на протяжении срока общения.
Но тут походу чувства самосохранения отбито у пациентов.

#17980 2019-07-30 12:07:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А кто извини виноват в том, что ты крутишся в плохом окружении? Мама с Папой не уследили?
И собственно не СРАЗУ пронзить, а не выскакивать взамуж и не рожать детей от малознакомого человека, если уж не можешь проследить изменения в поведения на протяжении срока общения.
Но тут походу чувства самосохранения отбито у пациентов.

Дура, просто свали. И нет, у тебя такая же вероятность нарваться на мудака и насильника в своем окружении, как и других, сколько бы ты не поторяла свои мантры.

#17981 2019-07-30 12:17:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Дура, просто свали. И нет, у тебя такая же вероятность нарваться на мудака и насильника в своем окружении, как и других, сколько бы ты не поторяла свои мантры.

Блядь, это опять безграмотная хабалка воет и трясется, что кто-то смеет думать головой и не шляться по карьерам.

#17982 2019-07-30 12:19:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Блядь, это опять безграмотная хабалка воет и трясется, что кто-то смеет думать головой и не шляться по карьерам.

Снежинка, ты такая же как все у тебя равные шансы нарваться на насильника с теми, кто ходит по карьерам :popcorn:

#17983 2019-07-30 12:20:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Дура, просто свали. И нет, у тебя такая же вероятность нарваться на мудака и насильника в своем окружении, как и других, сколько бы ты не поторяла свои мантры.

Блядь, это опять безграмотная хабалка воет и трясется, что кто-то смеет думать головой и не шляться по карьерам.

Поддерживаю, есть разница между "насильник внезапно прорезался из няши" и "он так-то довольно давно показывал признаки хуеплета, но на это закрывались глаза ".

#17984 2019-07-30 12:20:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Снежинка, ты такая же как все у тебя равные шансы нарваться на насильника с теми, кто ходит по карьерам :popcorn:

Найс аутотренинг  :lol: Жаль, с действительностью ничего общего не имеет. Но ты продолжай :3

#17985 2019-07-30 12:23:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Найс аутотренинг   Жаль, с действительностью ничего общего не имеет. Но ты продолжай :3

Как ты? Ты так усердно убеждаешь себя и других, но по ходу тревожность все равно не снижается, раз здесь так рьяно отплясываешь ;D

#17986 2019-07-30 12:26:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Как ты? Ты так усердно убеждаешь себя и других, но по ходу тревожность все равно не снижается, раз здесь так рьяно отплясываешь ;D

Конечно, дорогой, ты совершенно прав. Ведь именно я начинаю исходить на говно и бросаться оскорблениями, стоит кому-то усомниться в швятости жертвесс  :popcorn:

#17987 2019-07-30 12:41:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Дура, просто свали. И нет, у тебя такая же вероятность нарваться на мудака и насильника в своем окружении, как и других, сколько бы ты не поторяла свои мантры.

Но в бассейне меня не топили бывшие кавалеры, и продолжать общение с потенциально опасным типом я не собираюсь.
Что говорит, что шансов нарваться на мудака в моем окружении намного меньше.

#17988 2019-07-30 12:44:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дура, просто свали. И нет, у тебя такая же вероятность нарваться на мудака и насильника в своем окружении, как и других, сколько бы ты не поторяла свои мантры.

Блядь, это опять безграмотная хабалка воет и трясется, что кто-то смеет думать головой и не шляться по карьерам.

Поддерживаю, есть разница между "насильник внезапно прорезался из няши" и "он так-то довольно давно показывал признаки хуеплета, но на это закрывались глаза ".

Собственно второй случай и вызвал бурление у снежинок. То есть живя с человеком каждый день и наблюдать за его изменением это прям высший уровень пронзания. Что вызывает вопросы о том, насколько эти люди мало общаются со своими партнерами.

#17989 2019-07-30 12:45:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон, честно говоря, не понял, при чем тут спортзал, убили девушку на детской площадке.

#17990 2019-07-30 12:48:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, это опять безграмотная хабалка воет и трясется, что кто-то смеет думать головой и не шляться по карьерам.

Поддерживаю, есть разница между "насильник внезапно прорезался из няши" и "он так-то довольно давно показывал признаки хуеплета, но на это закрывались глаза ".

Собственно второй случай и вызвал бурление у снежинок. То есть живя с человеком каждый день и наблюдать за его изменением это прям высший уровень пронзания. Что вызывает вопросы о том, насколько эти люди мало общаются со своими партнерами.

Есть конечно хитрожлпые психопаты, которые в мыслях могут ебать гусей,  а ты не знаешь. Но это не тот случай...

#17991 2019-07-30 12:54:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Есть конечно хитрожлпые психопаты, которые в мыслях могут ебать гусей,  а ты не знаешь. Но это не тот случай...

Да нет, просто когда ты долго живешь с человеком, то уже не оцениваешь его непредвзято. Накладываются ожидания, память о том как было хорошо, желание верить в его попытки раскаяния, слова родственников, которые вне ситуации и не могут оценить ее, однако льют в уши свое мнение. Ну об этом собственно вся психологическая литература про абъюзивные отношения, нового ничего не придумаешь. Ну и естественно деградация происходит с возрастом зачастую, заостряются черты характера, в т.ч. патологические, ну и спусковым крючком для развязывания рук часто служит беременност, роды и соответственно материальная и психологическая слабость женщины.

Отредактировано (2019-07-30 12:55:03)

#17992 2019-07-30 12:56:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Конечно, дорогой, ты совершенно прав. Ведь именно я начинаю исходить на говно и бросаться оскорблениями, стоит кому-то усомниться в швятости жертвесс 

Конечно, дорогой, у тебя ведь есть столько времени на отстаивание своих взглядов. Очевидно же, что это твои мантры для самоуспокоения.

#17993 2019-07-30 13:27:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, честно говоря, не понял, при чем тут спортзал, убили девушку на детской площадке.

Утопить он ее попытался в спортзале. Со слов подруги вроде бы. Он судя по всему был не очень здоров... А продолжать ходить в одно время и место с потенциальным убийцей немного странно

#17994 2019-07-30 13:30:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну и естественно деградация происходит с возрастом зачастую, заостряются черты характера, в т.ч. патологические, ну и спусковым крючком для развязывания рук часто служит беременност, роды и соответственно материальная и психологическая слабость женщины

Если человек видел серьезные изменения в партнёре и тем более стерпел рукоприкладство, то это уже немного слепота и она осознанная. Жизнь то дороже своя

#17995 2019-07-30 14:05:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и продолжать общение с потенциально опасным типом я не собираюсь.

Не собирайся, он придет и убьет тебя возле дома твоего.

#17996 2019-07-30 15:13:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

и продолжать общение с потенциально опасным типом я не собираюсь.

Не собирайся, он придет и убьет тебя возле дома твоего.

Точно? Надо хоть прибраться...
а то ебать меня никто так и не пришел, в метро чет тоже не зажали, никто из коллег не напал. Я что то делаю не правильно?

#17997 2019-08-04 10:11:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Кто инициатор агрессии не учитывается.

Как вообще можно выявить инициатора агрессии? Ведь если мужик бьет бабу, то этому предшествовало психологическое насилие. НО, если женщина психологически арбузит мужика- он сам виноват, довел и спровоцировал. Замкнутый круг

#17998 2019-08-04 10:13:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1986992.html

Питерский боец-профи избил свою девушку за отказ сварить суп.

#17999 2019-08-04 10:15:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Из комментариев

Долго и планомерно ебать мозги, говорить мерзские вещи. Видал я такие пары, где на предложение женщине что нибудь приготовить ответ был - нахуй пошёл, тебе надо ты и готовь

Интересно, если я прошу у куна айфон, а он говорит- иди нахуй, сама покупай, я могу почикать его ножиком? :trollface:

#18000 2019-08-04 10:49:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

я могу почикать его ножиком?

Можешь.  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума