Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#17826 2019-07-25 12:47:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А сколько молчит таких 8 классников?

Нисколько лол. Иначе я сейчас напишу, что восьмиклассниц молчит в миллионы раз больше и мужики опять окажутся в лидерах по говнистости

И как это отменит факт наличия таких случаев? Да и это не соревнование, где больше мудаков.
Я пытаюсь понять, схуяли женское насилии замалчивается? Про лесбопары все чет язычки присунули в жопки и молчат.

#17827 2019-07-25 12:48:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И как это отменит факт наличия таких случаев? Да и это не соревнование, где больше мудаков.
Я пытаюсь понять, схуяли женское насилии замалчивается? Про лесбопары все чет язычки присунули в жопки и молчат.

Да где замалчивается, спрашивают почему мужики насилуют в разы больше вот и все

#17828 2019-07-25 12:49:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это единственный вид воздействия на человека и негативного взаимодействия, который ты можешь представить?

Когда речь идет о таком серьезном деле, что еще может напугать? Если я решу, что муж мне изменяет и за 20 тыщ рублей смогу это доказать или опровергнуть , меня вообще ничего не смутит

#17829 2019-07-25 12:52:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это единственный вид воздействия на человека и негативного взаимодействия, который ты можешь представить?

Когда речь идет о таком серьезном деле, что еще может напугать? Если я решу, что муж мне изменяет и за 20 тыщ рублей смогу это доказать или опровергнуть , меня вообще ничего не смутит

А если не изменяет, то потом твое недоверие никак не скажется на его к тебе отношении.
Совершенно нельзя испортить жизнь, капелькой говнеца

#17830 2019-07-25 12:53:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И как это отменит факт наличия таких случаев? Да и это не соревнование, где больше мудаков.
Я пытаюсь понять, схуяли женское насилии замалчивается? Про лесбопары все чет язычки присунули в жопки и молчат.

Да где замалчивается, спрашивают почему мужики насилуют в разы больше вот и все

Кто спрашивает то? Было сказанно "Что женская агрессия следствие мужской, це факт". Ну так вот как в лесбопарах и с отношеньками "мама-ребенок" связанна мужская агрессия?

#17831 2019-07-25 13:14:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А если не изменяет, то потом твое недоверие никак не скажется на его к тебе отношении.
Совершенно нельзя испортить жизнь, капелькой говнеца

Из двух куч говна надо выбирать менее вонючую. Обиду можно загладить и извиниться, а вот воспитывать кукушонка ну такое себе

#17832 2019-07-25 13:59:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А если не изменяет, то потом твое недоверие никак не скажется на его к тебе отношении.
Совершенно нельзя испортить жизнь, капелькой говнеца

Из двух куч говна надо выбирать менее вонючую. Обиду можно загладить и извиниться, а вот воспитывать кукушонка ну такое себе

Не, я то только за, если при родах делали тест на отцовство. Но против такой инициативы выступили женщины очень резво, т.ч. конечно загладить вину можно, но это охуеть какой плевок в репутацию. Сам факт возникшего недоверия червоточина.
Но в психологии местных, не укладывается такое понятие, как женские манипуляции, и они не поймут, с чем может столкнутся мужик запросивший тест ДНК

#17833 2019-07-25 14:05:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но в психологии местных, не укладывается такое понятие, как женские манипуляции, и они не поймут, с чем может столкнутся мужик запросивший тест ДНК

А в твоем мозгу нет места понятию мужские манипуляции, и чо?

#17834 2019-07-25 14:07:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Эм, а что, полагаться на партнера это уже признак щели и дуры? Любой мужчина априори зверье, которому доверять нельзя? Стесняюсь сказать, а нахуя тогда этой женщине вообще быть с мужиком в отношениях и рожать от него?

А ты поставь на себе эксперимент, отдайся в полную зависимость любимке, потом расскажешь. Только если тебя заарбузят, я не виновата, потому что любого человека власть развращает, а мужика в 5 раз быстрее,  потому что у него от природы больше возможностей дичь творить (физическая сила+ женская беременность)

Хм, а если результаты эксперимента твою теорию не подтвердят, ты поменяешь мнение и уйдешь из темы?

#17835 2019-07-25 14:07:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Кто спрашивает то? Было сказанно "Что женская агрессия следствие мужской, це факт". Ну так вот как в лесбопарах и с отношеньками "мама-ребенок" связанна мужская агрессия?

В лесбопарах одна из тян изображает мужика, а в паре мама-ребенок при зачатии тоже присутствовал мужик. Следовательно, виноваты мужики  :sacrasm:

Анон пишет:

Да где замалчивается, спрашивают почему мужики насилуют в разы больше вот и все

Потому что могут. Они сильнее и у них хуй.

#17836 2019-07-25 14:09:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но представь себе, не надо быть супер счастливчиком, чтоб тебя манипуляшками не пытались затащить в постель.

Интересно где ты живешь и в какой среде. Даже меня, анона из интеллигентной семьи в ДС, с соответствующим окружением, регулярно пытались.

#17837 2019-07-25 14:14:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Было сказанно "Что женская агрессия следствие мужской, це факт".

Я конечно понял что жопочтение это стандартная ситуация в жарком споре на холиварке, но я формулировал по другому: одна из распространенных причин женской агрессии в парах, так называемой пассивной агрессивности, это игнорирование нужд и права голоса женщины, когда иным способом она не может повлиять на ситуацию, либо угроза физической агрессии со стороны мужчины, что делает прямую конфронтацию опасной для здоровья женщины. Полагаю, к лесби и к гомопарам это тоже применимо, но т.к. изначально начали обсуждать "феномен" женской пассивной агрессивности в гетеропарах, я говорил именно о них.

#17838 2019-07-25 14:30:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Потому что могут. Они сильнее и у них хуй.

Ну а женщины сильнее, чем подростки и старики, однако массовых надругательств не совершают и не насилуют своими мощными пездами их нежные писюнчики

#17839 2019-07-25 14:41:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в психологии местных, не укладывается такое понятие, как женские манипуляции, и они не поймут, с чем может столкнутся мужик запросивший тест ДНК

А в твоем мозгу нет места понятию мужские манипуляции, и чо?

Ты пытаешься соскочить и перевести тему в другую плоскость, вот чО!
Как наличие мужских манипуляций нивелирует женские?

#17840 2019-07-25 14:43:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Но представь себе, не надо быть супер счастливчиком, чтоб тебя манипуляшками не пытались затащить в постель.

Интересно где ты живешь и в какой среде. Даже меня, анона из интеллигентной семьи в ДС, с соответствующим окружением, регулярно пытались.

Один и тот же человек или разные регулярно пытались?

#17841 2019-07-25 14:47:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Было сказанно "Что женская агрессия следствие мужской, це факт".

Я конечно понял что жопочтение это стандартная ситуация в жарком споре на холиварке, но я формулировал по другому: одна из распространенных причин женской агрессии в парах, так называемой пассивной агрессивности, это игнорирование нужд и права голоса женщины, когда иным способом она не может повлиять на ситуацию, либо угроза физической агрессии со стороны мужчины, что делает прямую конфронтацию опасной для здоровья женщины. Полагаю, к лесби и к гомопарам это тоже применимо, но т.к. изначально начали обсуждать "феномен" женской пассивной агрессивности в гетеропарах, я говорил именно о них.

Написано было вот это вот:
"Это не оправдание а констатация факта. Чушь это твое отрицание проблемы. Просто не надо искать виноватых, не надо уходить в отрицание, надо признавать факт и осмыслять его конструктивно."

Не обсуждается феномен женской пассивной агрессии. Обсуждается женская активная агрессия в отношении женщины или ребенка.
Которую тут оправдывают тем, что когда то её дикпик скинули.

#17842 2019-07-25 14:49:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что могут. Они сильнее и у них хуй.

Ну а женщины сильнее, чем подростки и старики, однако массовых надругательств не совершают и не насилуют своими мощными пездами их нежные писюнчики

Сильнее чем подростки? Ну хуй знает. Пока все ещё мелкие, девочки ещё как пиздюлей пытаются раздавать. Но в более взрослом возрасте, это уже  чревато. Да и дохера случаев, когда доченька выгоняет из хаты престарелого родителя.
Но у тебя какой то фикс на хуях. Ты не радфем случаем? Обычно у них, какая то нездоровая хуецентричность.

#17843 2019-07-25 14:57:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Сильнее чем подростки? Ну хуй знает. Пока все ещё мелкие, девочки ещё как пиздюлей пытаются раздавать. Но в более взрослом возрасте, это уже  чревато. Да и дохера случаев, когда доченька выгоняет из хаты престарелого родителя.
Но у тебя какой то фикс на хуях. Ты не радфем случаем? Обычно у них, какая то нездоровая хуецентричность.

Да какая центричность, я говорю, что если бы женщины хотели насиловать мужиков- нашли бы себе слабых жертв или толпой бы нападали. Насильники тоже на бой-баб весом центнер не кидаются, они любят напоить , чтобы девчонка на ногах не стояла

#17844 2019-07-25 15:02:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну а женщины сильнее, чем подростки и старики, однако массовых надругательств не совершают и не насилуют своими мощными пездами их нежные писюнчики

Зато несексуально абузят только в путь.

#17845 2019-07-25 15:03:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да какая центричность, я говорю, что если бы женщины хотели насиловать мужиков- нашли бы себе слабых жертв или толпой бы нападали.

Нахуя, если можно поманить пальчиком и хуемрази в живую очередь соберутся?

#17846 2019-07-25 15:13:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Да какая центричность, я говорю, что если бы женщины хотели насиловать мужиков- нашли бы себе слабых жертв или толпой бы нападали.

Нахуя, если можно поманить пальчиком и хуемрази в живую очередь соберутся?

Так насилие не про секс.

#17847 2019-07-25 15:37:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да какая центричность, я говорю, что если бы женщины хотели насиловать мужиков- нашли бы себе слабых жертв или толпой бы нападали.

Нахуя, если можно поманить пальчиком и хуемрази в живую очередь соберутся?

Так насилие не про секс.

Ты это анону с писюнчиками объясни

#17848 2019-07-25 15:59:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да какая центричность, я говорю, что если бы женщины хотели насиловать мужиков- нашли бы себе слабых жертв или толпой бы нападали. Насильники тоже на бой-баб весом центнер не кидаются, они любят напоить , чтобы девчонка на ногах не стояла

Женщине получить секс проще простого, ей не надо для этого идти на ухищрения. Но вотсмотри, если женщина врёт, что она не замужем, что бы завалить парнишку. Считается ли это износом? Ведь он дал согласие, будучи обманутым.

#17849 2019-07-25 16:00:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Очень удобная позиция вырисовывается. Женщина никогда не виновата, всегда жертва и ваще лапочка. А мужик хитрый тиран, который всегда агрессор.
Попытка бороться с явлением одной стороны, провальна.

#17850 2019-07-25 17:56:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

:blue: эта песня будет вечной. бедные-бедные мужчинки, никто не замечает их страданий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума