Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#17776 2019-07-25 11:25:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это такое политкорректное название изнасилования?

Да ты любой секс называешь изнасилованием.

Анон пишет:

У геев такого не бывает? Никому под хвостик не присовывают, несмотря на головные боли?

"Если геям можно, то лесбиянки тоже должны". Как одно оправдывает другое? Или и тут женщины пали жертвами? Мол "ну раз так принято у вон тех ребят, то и мы будем"

Анон пишет:

А пиздюк сисю сосет до совершеннолетия? Понянчила до года, а потом пусть батя наверстывает, он и так хуи пинал, пока ты вынашивала и рожала

А почему оба не могут работать, когда с ребенком сидит няня или воспитатель?

#17777 2019-07-25 11:25:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ваще то тема про самадуравиновата

Тема про изнасилования, вообще то. И уж тут женщина иниицатором быть не может, хотя некоторые и пытаются собак спустить, мол нехер было хвостом крутить, у мальчика же потребности

#17778 2019-07-25 11:26:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ваще то тема про самадуравиновата. Кто инициатор агрессии не учитывается.

Потому что под инициатора можно подвести любую хрень, типа говорила грубым тоном и заставила вынести мусор. И опять же, почему мужчин грубиянов и ревнивцев никто по щам не лупит?

Ээээ... ну вообще то лупят и рожи расцарапывают и тяжелыми предметами кидаются.

#17779 2019-07-25 11:26:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Только вот насильно выебать мужика у меня никак не получится.

А тянку?

Анон пишет:

И прийти пьяной и пощечин ему надавать тоже врятли, потому что мне ответочка прилетит.

А ребенка отпиздить?

#17780 2019-07-25 11:27:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ваще то тема про самадуравиновата

Тема про изнасилования, вообще то. И уж тут женщина иниицатором быть не может, хотя некоторые и пытаются собак спустить, мол нехер было хвостом крутить, у мальчика же потребности

Опять вопрос. А лесбийские пары значит живут в мире и согласии. Ни у кого нет физ. превосходства, наручники не трогают и самотыками не злоупотребляют.

#17781 2019-07-25 11:27:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тема про изнасилования, вообще то.

Тема про обвинение жертвы, а уж изнасилование или ограбление, совершенно похуй.

#17782 2019-07-25 11:28:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А почему оба не могут работать, когда с ребенком сидит няня или воспитатель?

Потому что на няню надо еще заработать. есть деньги-пожалуйста, только в семье охранника и кассирши с детьми всегда возится женщина


Или и тут женщины пали жертвами? Мол "ну раз так принято у вон тех ребят, то и мы будем"

Женщина стала жертвой другой женщины , что не так?

Да ты любой секс называешь изнасилованием.

Нет, только где не было четко выраженного согласия. Проституция, это скорее самоизнасилование, мужика приплести можно разве что косвенно.

#17783 2019-07-25 11:29:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А тянку?

Хз, не пробовала

А ребенка отпиздить?

Запросто, терпеть не могу пиздюков

#17784 2019-07-25 11:29:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вариантов между, когда пара живет без насилия и зависимости нет?

Дорогой, ты что упоротый? Где тут приносили тезис, что все женщины ангелы или что нормальных мужиков не бывает? Тезис был, что женщины гораздо чаще страдают от насилия со стороны мужчин, чем наоборот, и я с этим полностью согласна, потому что беременности, физическая сила и супружеский долг мордой в подушку

Так утверждается, что БОЛЬШИНСТВО, да почти все женщины страдают. Заведомо ложный факт, на основе которого, строятся дальнейшие рассуждения. Есть нездоровые элементы, никто не отрицает, но их меньшинство.

#17785 2019-07-25 11:31:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А почему оба не могут работать, когда с ребенком сидит няня или воспитатель?

Потому что на няню надо еще заработать. есть деньги-пожалуйста, только в семье охранника и кассирши с детьми всегда возится женщина

Должен работать тот, кто больше получает. Вот и все.

Анон пишет:

Женщина стала жертвой другой женщины , что не так?

не так твой посыл, что "А вот геи тоже". Звучит как попытка оправдать насилие в лесбопарах, сторонней херней.

#17786 2019-07-25 11:33:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Так утверждается, что БОЛЬШИНСТВО, да почти все женщины страдают. Заведомо ложный факт, на основе которого, строятся дальнейшие рассуждения. Есть нездоровые элементы, никто не отрицает, но их меньшинство.

Если взять единичные эпизоды, то все. Не знаю ни одной, которой не пытались принудить к сексу, пусть даже нытьем или давлением. Или не отпускали комментариев по поводу внешности, половой жизни, одежды и т.д

#17787 2019-07-25 11:33:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

М, а тебя бы власть развратила? Готова издеваться над партнером?

Теоретически да, чем я отличаюсь от других людей? Только вот насильно выебать мужика у меня никак не получится. И прийти пьяной и пощечин ему надавать тоже врятли, потому что мне ответочка прилетит. А уж сунуть без презика и " не успеть вытащить", чтобы он бегал как ошпаренный по абортариям, это вообще нонсенс

Ну так не живи с человеком, от которого "ответочка прилетит", "который без ответственности будет тебя жарить и свалит при беременности". Или что? У тебя тоже лапки выбрать партнера адекватного?

#17788 2019-07-25 11:34:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Должен работать тот, кто больше получает. Вот и все.

Дык мужчина как правило больше получает и не в последнюю очередь потому что пиздюками не занят. И нет никаких гарантий, что свои мильены он будет тратить на семью, а не на танчики или на Машку с силиконовыми дойками 5 размера

#17789 2019-07-25 11:38:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не знаю ни одной, которой не пытались принудить к сексу, пусть даже нытьем или давлением.

Не знаю ни одной, кого бы пытались.

Анон пишет:

Или не отпускали комментариев по поводу внешности, половой жизни, одежды и т.д

Не знаю ни одного человека любого пола, кому бы ни разу такие комменты не прилетали.

#17790 2019-07-25 11:38:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну так не живи с человеком, от которого "ответочка прилетит", "который без ответственности будет тебя жарить и свалит при беременности". Или что? У тебя тоже лапки выбрать партнера адекватного?

На колу мочало начинай сначала

1) Распиши в подробностях признаки адекватности
2) Где гарантия, что через пару лет он меня не разлюбит и не начнет козлить. Ты учти, что большинство арбузером расчехляются во время декрета, когда жена теряет вес в семье и попадает в зависимость
3) Если даже мне повезло и я отхватила прЫнца, значит арбузеры достанутся другим женщинам, моей подруге или сестре, например. Поэтому я против , чтобы полагаться на добрую волю мужика, законы нужны в первую очередь, причем работающие

#17791 2019-07-25 11:40:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Не знаю ни одной, кого бы пытались.

Значит, ты ахуеть какой счастливчик. Даже я, которая особо с мужиками не контактирую, с подобным сталкивалась не раз. Начиная от щупания в транспорте, заканчивая отношениями еще в подростковом возрасте, мол ты меня ни люююбишь, ну пошли на сеновал

#17792 2019-07-25 11:43:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тут говорилось и что женщина, которая решит довериться партнеру и не работать во время беременности - мудрощель  :facepalm:

Ну если она годик не по работает, может и пронесет. А если решит полностью довериться любимке и стать домохозяйкой, то за примерами далеко ходить не надо, можешь погуглить

Так это паприроде неизбежно или мудачизм все-таки?

#17793 2019-07-25 11:44:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Так это паприроде неизбежно или мудачизм все-таки?

Мудачизм в условия дисбаланса власти  это и есть паприроде

#17794 2019-07-25 11:46:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так это паприроде неизбежно или мудачизм все-таки?

Мудачизм в условия дисбаланса власти  это и есть паприроде

А, то есть, с этим бороться путем воспитания и пропаганды невозможно. Так и запишем: мудачить неизбежно.
Когда вы уже перестанете считать уебищ стихийным неуправляемым и неизменным бедствием вроде урагана.
:facepalm:

#17795 2019-07-25 11:48:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А, то есть, с этим бороться путем воспитания и пропаганды невозможно. Так и запишем: мудачить неизбежно.
Когда вы уже перестанете считать уебищ стихийным неуправляемым и неизменным бедствием вроде урагана.

Ну вообще то человек только и занимается тем, что борется с природными явлениями типа урагана или Эболы.

#17796 2019-07-25 11:49:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это паприроде неизбежно или мудачизм все-таки?

Мудачизм в условия дисбаланса власти  это и есть паприроде

А, то есть, с этим бороться путем воспитания и пропаганды невозможно. Так и запишем: мудачить неизбежно.
Когда вы уже перестанете считать уебищ стихийным неуправляемым и неизменным бедствием вроде урагана.
:facepalm:

Когда научаться исправлять генетически повышенную агрессивность, псих. отклонения и гормональные сдвиги.
И ты опять же реверанс в сторону мужиков делаешь так? Почему дети и женщины бывают мудаками?

#17797 2019-07-25 11:51:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не знаю ни одной, кого бы пытались.

Значит, ты ахуеть какой счастливчик. Даже я, которая особо с мужиками не контактирую, с подобным сталкивалась не раз. Начиная от щупания в транспорте, заканчивая отношениями еще в подростковом возрасте, мол ты меня ни люююбишь, ну пошли на сеновал

Но ты пишешь, что ты не видел ни одной женщины, с которой такого небыло. Но представь себе, не надо быть супер счастливчиком, чтоб тебя манипуляшками не пытались затащить в постель.
А сальные шуточки привилегия обоих полов и вообще не считается.

#17798 2019-07-25 11:51:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А, то есть, с этим бороться путем воспитания и пропаганды невозможно. Так и запишем: мудачить неизбежно.
Когда вы уже перестанете считать уебищ стихийным неуправляемым и неизменным бедствием вроде урагана.

Ну вообще то человек только и занимается тем, что борется с природными явлениями типа урагана или Эболы.

Имеется в виду, что в случае урагана можно только эвакуировать людей и/или бороться потом с последствиями. Проецируя на насилие: опасаться и оказывать помощь жертвам.
Но ни слова о том, как сделать, чтобы риск появления "урагана" снизился до минимума. О работе с потенциальным преступником, а не жертвой.

#17799 2019-07-25 11:52:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мудачизм в условия дисбаланса власти  это и есть паприроде

А, то есть, с этим бороться путем воспитания и пропаганды невозможно. Так и запишем: мудачить неизбежно.
Когда вы уже перестанете считать уебищ стихийным неуправляемым и неизменным бедствием вроде урагана.
:facepalm:

Когда научаться исправлять генетически повышенную агрессивность, псих. отклонения и гормональные сдвиги.
И ты опять же реверанс в сторону мужиков делаешь так? Почему дети и женщины бывают мудаками?

А дети у нас бесполые уже?

#17800 2019-07-25 11:54:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Но ты пишешь, что ты не видел ни одной женщины, с которой такого небыло. Но представь себе, не надо быть супер счастливчиком, чтоб тебя манипуляшками не пытались затащить в постель.

И на улице не лапали? Дикпики не кидали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума