Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#17651 2019-07-19 10:53:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Чот не заметно по учителям и врачам. И не надо начинать визжать про бизнес. Кто тебя и твоих высерков лечить-учить будет, Пушкин?

Учителям и врачам мужского пола за хуй доплачивают?

#17652 2019-07-19 10:54:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Учителям и врачам мужского пола за хуй доплачивают?

Учителям точно да (

#17653 2019-07-19 10:54:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Учителям и врачам мужского пола за хуй доплачивают?

Еще как.

#17654 2019-07-19 11:39:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Сми, анон. Ты знаешь что такое сми или Киселев забыл тебе это объяснить?

Ты слишком сильно давишь на то, что кто-то интересуется законодательством РФ. Это не так. И это только интернет сфера. А не слишком много народа.

Анон пишет:

Я принес дохера ссылок, показывающих прямо противоположную ситуацию. От разных компаний. Ты - нихера. Может начнешь пруфыть?

Независимые источники не считаются достоверным. Пока статистики МВД не будет, это все цифры с потолка. И каждый ворочает ими как хочет. Хотят добавят по детям статистику, хотят уберут стариков из нее, в общем чушь.

Анон пишет:

Так обращаются, не принимают заявления-то) А если не женаты,то можно закон обойти. Не честно, но лучше так, чем никак. Чей-то сдавать хату мужа  в его отсутствие незаконно?

Потому что нужно его согласие обязательно для распоряжения имуществом. А у него родственников нет, да? Мамаши, которая с радостью позволит посадившей девочки жить в его квартире. Дофига можно выдумывать, но это по воде белыми нитками. А может её вообще по кайфу? "Милый чет я охуела. Вьеби ка мне с ноги"

Анон пишет:

Которым семью надо кормить. При том что прокидывает матерей-одиночек. О влиянии гендерных стереотипов на сферу труда ООН каждый год новый доклад делает, припади, охуеешь.

Надо кормить, а владельцы бизнеса всегда заботятся о своим подчиненных мужчинах. Все же мы знаем, их не сокращают, не понижают, даже говорят специально кредиты берут, чтоб зарплаты выплатить мужикам! Такой, специальный бизнес, он разницу в зарплатах производит, а не товар.

Этот тот ООН, который недавно писал о несправедливой разнице и требовании уравнять зарплаты в женском и мужском футболе. Не спасибо, я сказок в детстве начитался.

Анон пишет:

А пока я учусь их делать мне где жить и на что еду покупать? Ты проспонсируешь? Конкуренция подразумевает нестабильную зарплату и более-менее норм доходы уже после того как появится репутация. Как жить до тех пор, пока женщина работает на репутацию?

На старой работе работать, тебе не надо на учебу тратить 100% времени, чай не школа. Сколько можешь, столько делаешь.
А работа вообще подразумевает конкуренцию! Всегда есть те, кто моложе, умней и энергичней. Как и все, кто работает на репутацию, на диете епт. Сотни тысяч справились, а эта женщина нет. Ну может ей лучше тогда в пятерку на кассу.

Анон пишет:

Хорошо. А кушать женщине не надо? А за комуналку платить? А лечиться? А одеваться? Да, у людей бывают дети и собаки, представь себе. И о них тоже надо думать.

"Собаки мои собаки". А я не знаю, надо кушать женщине и лечится или нет. Раньше то она как то это делала. Ну вероятно и сейчас может. Я конечно не знаю, как в глубинке, но там и съем жилья дешевле.

Анон пишет:

Господи, что ты несешь. Ну ломанутся все в айти, ну перенасытится ниша, ну упадут зарплаты и че?

Ну чет ломятся, а зарплаты только растут... правда сложность растет, да знать надо много. Да думать надо уметь. Но айти он не только код писать. Есть тестировщики, есть смм, есть ПМы, есть аналитики, дизайнеры, креативщики. На любой ум и умения.
Если есть желание припасть к проблемам людей вот тут есть тема айти https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=819
К тому же, сейчас частные выступления легко реализуются, куда сайтов с поиском работы на раз. Репетитор, строитель, маляр, обои поклеить, бумажки напечатать, одежку подобрать, дизайн футболок придумать(на сайте потом будут продаваться), "друг на час"(ваще кора!). Есть сервисы по покупке и продаже фотографий. Было бы желание и умение делать хоть что-то.

#17655 2019-07-19 11:41:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Учителям точно да (

Анон пишет:

Еще как.

Это вы из рассказов школьной медсестры вывод делаете? Как может у врача отличаться зарплата, если она считается по сменам?
Конечно будет разница между хирургом и санитаркой. Но в остальном там система оплаты не позволит.

#17656 2019-07-19 11:45:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто работает, тот норм зарабатывает

Чот не заметно по учителям и врачам. И не надо начинать визжать про бизнес. Кто тебя и твоих высерков лечить-учить будет, Пушкин?

Это ты сейчас штатных сотрудников гос. учреждений имеешь ввиду? А знаешь, сколько получает пластический хирург? В микрохирургии? Стоматолог частник? Так что можно уйти в бизнес, но остаться в медицине.

#17657 2019-07-19 11:56:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это вы из рассказов школьной медсестры вывод делаете? Как может у врача отличаться зарплата, если она считается по сменам?

Ты нипонял, анон! Официально зп одинаковая, но мужику бух каждый раз сует тайком конверт с доплатой за хуй, потому что мужику семью кормить.
Этого никто не видел и никак не доказать, но это точно-точно правда.

#17658 2019-07-19 12:14:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты нипонял, анон! Официально зп одинаковая, но мужику бух каждый раз сует тайком конверт с доплатой за хуй, потому что мужику семью кормить.
Этого никто не видел и никак не доказать, но это точно-точно правда.

Я кажется догадываюсь откуда ноги растут. Есть у некоторых компаний ебанутая политика с разными окладами для одной должности. У нас так, объем одинаковый, зарплаты разные, типа от профессионализма/стажа. Или нужно было срочно вакансию закрыть, поэтому накинули.  Но от наличии хуя это точно не зависит.

Отредактировано (2019-07-19 12:15:03)

#17659 2019-07-19 12:18:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты принес дохуя нихуя. Где твои ссылки?

Выше, глаза по треду подними.

Анон пишет:

Именно поэтому бабы заявы на нитакусей забирали, доооо.

А не по этому. Социум давит что сор из избы вынесла, что дети без отца, родня мужика воет что довела святого стастотерпца и так далее. Не все такое эмоциональное давление выдерживают.

Анон пишет:

Опять чайник Рассела

Этот чайник оон каждый год исследует, хх описывал и госстат признавал.

Анон пишет:

Которые сидят по декретам да больничным?

Че? На какие шиши сидят если они одиночки?

Анон пишет:

Уже лет 20 этим стращают, а ниша все никак не перенасытится.

Так потому что не ломятся. Но зарплаты снижаются уже сейчас.

#17660 2019-07-19 12:38:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты слишком сильно давишь на то, что кто-то интересуется законодательством РФ. Это не так. И это только интернет сфера. А не слишком много народа.

Законодательство рф - интернет сфера? Если никто не в курсе откуда увеличение заявок об избиениях, как ты говоришь? и гони уже пруфы, Билли.

Анон пишет:

Независимые источники не считаются достоверным. Пока статистики МВД не будет, это все цифры с потолка.

Вот когда мвд начнет работать, а не планы закрывать, тогда и их статистику принесу. А пока изволь не делить инфу на кошерную и некошерную. Можешь перепроверять, в документах отсылки на первоисточники есть.

Анон пишет:

Потому что нужно его согласие обязательно для распоряжения имуществом. А у него родственников нет, да? Мамаши, которая с радостью позволит посадившей девочки жить в его квартире. Дофига можно выдумывать, но это по воде белыми нитками. А может её вообще по кайфу? "Милый чет я охуела. Вьеби ка мне с ноги"

А это еще вопрос его личное оно и ли в браке нажито. Ну и согласие так-то купить можно. Может даже персонально у нитакусика за обещание ему передачки носить. Мамаши вполне могли быть предыдущими грушами этого святого, так что спокойно перекрестятся левой пяткой и забудут. В особенности если девушка еще за ними уход нормальный обеспечит в старости. И нет, игровые изюиения происходят в спальне и обходятся без серьезных травм, в отличие от.

Анон пишет:

Надо кормить, а владельцы бизнеса всегда заботятся о своим подчиненных мужчинах.

Стереотип о добытчиках,лидерах и комильцах не обошел даже владельцев бизнесов. Ведь им известно что мужики не залетать. Зато могут запить и умереть в драке,но это такие мелочи, право слово, не то что страшный декрет и мерзкое пмс, которым обусловлены стеклянные потолки для женщин.

Анон пишет:

Этот тот ООН, который недавно писал о несправедливой разнице и требовании уравнять зарплаты в женском и мужском футболе. Не спасибо, я сказок в детстве начитался.

Надо понимать что ты поиграл в мужской футбол, потом сменил пол и поиграл в женский и теперь точно знаешь что там все равноценно? На бумаге так-то и в других сферах у людей зарплаты одинаковые, а по факту пшик.

Анон пишет:

На старой работе работать, тебе не надо на учебу тратить 100% времени, чай не школа. Сколько можешь, столько делаешь.

А если до этого девушка сидела в декрете? А если старая работа накроется? Так-то женщин сокращают первыми и гораздо чаще.

Анон пишет:

Как и все, кто работает на репутацию, на диете епт. Сотни тысяч справились, а эта женщина нет. Ну может ей лучше тогда в пятерку на кассу.

А че, на кассу в пятерочку желающих нет и конкуренции никакой?) На какой диете, неумный? При хуевом питании по пизде идет здоровье и способность усваивать новую инфу. Тоесть она мало того что выучиться нормально не сможет, так еще и деньги на лечение должна буде откуда-то достать.

Анон пишет:

. А я не знаю, надо кушать женщине и лечится или нет. Раньше то она как то это делала.

Раньше она была не одна, как минимум. А что ты не знаешь это заметно, потому что ты не имеешь представления о влиянии дискриминации на качество жизни женщин.

Анон пишет:

Я конечно не знаю, как в глубинке, но там и съем жилья дешевле.

И с работой хуже. А зарплаты - вообще сказка. С плохим концом.

Анон пишет:

Ну чет ломятся, а зарплаты только растут... правда сложность растет, да знать надо много.

Так ты определись, знания нужны или не нужны.  :lol: Если нужно много знаний - значит не ломятся.

Анон пишет:

Если есть желание припасть к проблемам людей вот тут есть тема айти

Мы говорим о виктимблейминге, а не о твоих влажных фантазиях о том как любого неуча в айти с распростертыми руками примут.

Анон пишет:

Репетитор, строитель, маляр, обои поклеить, бумажки напечатать, одежку подобрать, дизайн футболок придумать(на сайте потом будут продаваться), "друг на час"(ваще кора!).

:facepalm: Для репетиторства нужны и знания и деньги, чтобы по ученикам ездить. К тому же так-то репетиторов не мало, пока девушка свою клиентскую базу наберет ей воздухом питаться? Про строительство вообще не говорю - это ж с таджиками работать, вы ж на говно изойдете если вдруг что случится. За печатанье бумажек,подбор одежды и придумывание дизайна ( ниче чт для этого хотя бы художественные навыки нужны?) с ней будут соперничать более прошаренные и уже имеющие репутацию и портфолио люди. А друг на час это ж прямое взаимодействие с незнакомыми, нарушение ТБ, кокок, самавиновата. Щас из того что реально доступно есть  копирайтинг, озвучки всякие,мастер-классы, наборы текста. Уже потом из этого можно вырасти в контентщика, сммщика и прочее.
Фотографии не вариант, там нужны профснимки, а не любительское говно снятое на телефон.

#17661 2019-07-19 12:55:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я кажется догадываюсь откуда ноги растут.

Это не у некоторых компаний. Вы бы хоть погуглили вместо гаданий.
https://www.fbk.ru/upload/medialibrary/ … doklad.pdf
http://www.garant.ru/article/1127456/
https://migrant.ru/zarplata-zhenskogo-roda/ ну и так далее

#17662 2019-07-19 13:35:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Законодательство рф - интернет сфера? Если никто не в курсе откуда увеличение заявок об избиениях, как ты говоришь? и гони уже пруфы, Билли.

Уже ж писалось. Там где насилие, оно и было. Но заводить уголовку не заводили. Тот кого колотят, в курсе событий, вот и пошли писать заявы на административный. Да и ты почитай, там если средней тяжести и выше травмы, это по прежнему уголовка. Плюс как упоминалось, в травме нынче по любому случаю насилия вызывается сотрудник полиции, если раньше мужик с расцарапаным лицом молчал, теперь акт составляют.

Анон пишет:

Вот когда мвд начнет работать, а не планы закрывать, тогда и их статистику принесу. А пока изволь не делить инфу на кошерную и некошерную. Можешь перепроверять, в документах отсылки на первоисточники есть.

Вот когда МВД начнет, вернемся к статистике. Выискать из говен крупицу инфы, лень.

Анон пишет:

А это еще вопрос его личное оно и ли в браке нажито.

Если бы да кабы. Тема для фанфиков уже.

Анон пишет:

Стереотип о добытчиках,лидерах и комильцах не обошел даже владельцев бизнесов. Ведь им известно что мужики не залетать. Зато могут запить и умереть в драке,но это такие мелочи, право слово, не то что страшный декрет и мерзкое пмс, которым обусловлены стеклянные потолки для женщин.

А то работодателю не известно, что неженатый мужик, это неконтролируемый мужик и т.д. Так то риски считать, это тебе не ноготочки на дому Или ты думаешь, вот бабцы такие умные, знают, а бизнесом идиоты владеют? Ведь это так сложно, ну кухне теоретизировать, и так легко управлять предприятиям, че там - взял линейку, всех померил и на основании этого должности с ЗП раздал. У тебя там не сбоит логическая цепь нигде?

Анон пишет:

Надо понимать что ты поиграл в мужской футбол, потом сменил пол и поиграл в женский и теперь точно знаешь что там все равноценно? На бумаге так-то и в других сферах у людей зарплаты одинаковые, а по факту пшик.

Так в том то и дело, что зарплата Месси больше бюджета всего женского футбола вместе взятого. А ООН топит, чтоб типа в женском тоже получали так же.

Анон пишет:

А если до этого девушка сидела в декрете? А если старая работа накроется? Так-то женщин сокращают первыми и гораздо чаще.

А если не учитывать риски, то можно и на ежа жопой сесть. Или о скамейку, СЛУЧАЙНО, удариться.
Точно точно! Сокращают именно самых дешевых и тех кто дольше всех работает. Первое правило бизнеса! "Увольняй эффективных! Бюджет резиновый".

Анон пишет:

А че, на кассу в пятерочку желающих нет и конкуренции никакой?) На какой диете, неумный? При хуевом питании по пизде идет здоровье и способность усваивать новую инфу. Тоесть она мало того что выучиться нормально не сможет, так еще и деньги на лечение должна буде откуда-то достать.

Ну все. Значит придется терпеть. Сидеть на жопе ровно и плакать в интернете. Только надо быть тогда честными, не "кляты мужики не дают деняк", а "Я ленивая пизда, хочу деняк и не умею нихуя, мне чтоб заработать деняк, надо где то взять деняк на лечение, покушать и блять я элементарные вещи выучить не могу".

Анон пишет:

Раньше она была не одна, как минимум. А что ты не знаешь это заметно, потому что ты не имеешь представления о влиянии дискриминации на качество жизни женщин.

Конечно не имею. И ты не имеешь, кроме как из интернетиков. Потому что цифры, неизвестно откуда взятые мне не впились, а картина которую я вижу, а работаю я разными городам РФ, совершенно иная. Что должности, что ЗП, что эффективность, что время работы на одном уровне.

Анон пишет:

Анон пишет:
Я конечно не знаю, как в глубинке, но там и съем жилья дешевле.
И с работой хуже. А зарплаты - вообще сказка. С плохим концом.

А ещё с желанием эту работу дела, полная беда. Но! Феминистки могли бы разрешить легалайз и женщина пошла бы оказывать секс услуги! Чай и на обучение бы заработала. А? Лучше как то, чем в нищете то!

Анон пишет:

Анон пишет:
Ну чет ломятся, а зарплаты только растут... правда сложность растет, да знать надо много.
Так ты определись, знания нужны или не нужны.   Если нужно много знаний - значит не ломятся.

А тут один вектор. Сложность - растет, модульность - растет, люди нужны, учишься - растешь, обезьянью работу делают новички. Все просто. Как везде, распределение труда. Сложность обслуживания систем имеется ввиду, тот кто все это понимает управляет хомяками на мелких секторах.

Анон пишет:

Мы говорим о виктимблейминге, а не о твоих влажных фантазиях о том как любого неуча в айти с распростертыми руками примут.

Я к тому, что чтоб найти нормальную работу, надо смотреть, какие они вообще бывают. А то живут курицы и думают, что в АйТи только программисты работают. И не знают, что могли бы туда попасть.

Отредактировано (2019-07-19 13:42:05)

#17663 2019-07-19 13:41:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Для репетиторства нужны и знания и деньги, чтобы по ученикам ездить. К тому же так-то репетиторов не мало, пока девушка свою клиентскую базу наберет ей воздухом питаться? Про строительство вообще не говорю - это ж с таджиками работать, вы ж на говно изойдете если вдруг что случится. За печатанье бумажек,подбор одежды и придумывание дизайна ( ниче чт для этого хотя бы художественные навыки нужны?) с ней будут соперничать более прошаренные и уже имеющие репутацию и портфолио люди. А друг на час это ж прямое взаимодействие с незнакомыми, нарушение ТБ, кокок, самавиновата. Щас из того что реально доступно есть  копирайтинг, озвучки всякие,мастер-классы, наборы текста. Уже потом из этого можно вырасти в контентщика, сммщика и прочее.
Фотографии не вариант, там нужны профснимки, а не любительское говно снятое на телефон.

На биржу труда пусть встанет, будут на проезд давать денег. Знания чтоб работать всегда нужны, пусть вон в госуху идет, там на почте или налоговой всегда нужны люди.
Строительство это я про отделочные работы... можно и в одиночку. Сервисы типа YouDo и Profi.ru имелись ввиду, один заказ, одна оплата. Разовые исполнители, даже можно не контактировать по ряду предложений лично.
А девочка тупая совсем да? Ничего не умеет? Соперничать не может? Расти не хотит.
Ну ок. У неё воспитание и окружение не позволяет, тогда ей хана.
Что я могу сказать, люди которые сами не умеют думать и выбираться из дерьма в целом никогда не зарабатывали денег. У такого любой кризис и все, концы в воду, плакать в уголок. Перспективы нет.

#17664 2019-07-19 13:46:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Я кажется догадываюсь откуда ноги растут.

Это не у некоторых компаний. Вы бы хоть погуглили вместо гаданий.
https://www.fbk.ru/upload/medialibrary/ … doklad.pdf
http://www.garant.ru/article/1127456/
https://migrant.ru/zarplata-zhenskogo-roda/ ну и так далее

То есть они сами признают, что выкатывают цифры по анализу меньшей части экономики, на основании корпораций, а потом выводят из этого какие данные. Пиздец анализ. За такое двойки ставят без промедления. А потом эти цифры в 30% расходятся по куриным головам, а проверят статистику никто и не думает.
спасибо за ссылки Анон!

Отредактировано (2019-07-19 13:47:13)

#17665 2019-07-19 13:51:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

даже можно не контактировать по ряду предложений лично.

А в дом через форточку попадать?

#17666 2019-07-19 13:52:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мне интересно, откуда такие потоки желчи по отношению к людям, которые анона никак не трогают?
Какие-то женщины уходят от мудаков, какие-то нет, но почему анон так старательно вываливает свое особо ценное мнение по их поводу? :think:

#17667 2019-07-19 13:53:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Мне интересно, откуда такие потоки желчи по отношению к людям, которые анона никак не трогают?
Какие-то женщины уходят от мудаков, какие-то нет, но почему анон так старательно вываливает свое особо ценное мнение по их поводу? :think:

А потому, что я считаю, если человек ничего не делает и терпит, он как бы сам должен предпринимать какие-то действия.

#17668 2019-07-19 13:54:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Мне интересно, откуда такие потоки желчи по отношению к людям, которые анона никак не трогают?

А как же приосанится и на пустом месте (которое занять тупо повезло) погнуть пальцы.

#17669 2019-07-19 13:55:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А что за равнение на худшего? Надо пестовать таланты. Чтоб к женщинам, как к мужикам. Не заработала, не баба! Иди паши, тебе ещё мужа содержать! И так далее. Может тогда и изменится что, а?

#17670 2019-07-19 13:56:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, откуда такие потоки желчи по отношению к людям, которые анона никак не трогают?

А как же приосанится и на пустом месте (которое занять тупо повезло) погнуть пальцы.

Ну вот эта та самая нищенская логика. Если кому то норм, ему повезло. А я вот страдаю, не потому что овца в стаде, а мне случай не подвернулся. Ну и как тут не обвинять людей в лени?

#17671 2019-07-19 14:01:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Что-то изменится, когда гендерно-ориентированное воспитание навсегда станет хтоническим пережитком прошлого.

#17672 2019-07-19 14:04:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Что-то изменится, когда гендерно-ориентированное воспитание навсегда станет хтоническим пережитком прошлого.

А кто возьмется, дева которая мужика завела потому, что все завели?

#17673 2019-07-19 14:04:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну и как тут не обвинять людей в лени?

И кто ты такой, чтобы кого-то в чем-либо обвинять, прокурор недоделанный?

#17674 2019-07-19 14:05:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если кому то норм, ему повезло.

М, да. Ясен пень, что часть все же пашет, но большая заслуга в их успешности — везение. Повезло родится именно с тем типом характера, в нужной семье, в нужном месте, жить с нужными людьми и так далее. Я бы на тебя посмотрел, родись ты в Сракостане, где женщины ниже навоза по социальной иерархии, в нищей семье из ебеней с твердейшими установками под постоянными побоями на воспитание из девочек прислуги без образования.

#17675 2019-07-19 14:12:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вот допустим я белая девочка из очень обеспеченной семьи, закончила хорошую школу, получила математическое образование, работаю спокойно из дома и зарабатываю.
Почему я не ною, что все кто живет хуже, тупые и ленивые? Ах да, я понимаю, что мне повезло в первую очередь, а способности и усердная учеба это уже во вторую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума