Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#17601 2019-07-18 19:37:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Какие левые проценты? В статье сказано что в год флешмоба ЯНеБоюсьСказать девушек прорвало и число обращений возрасло в разы. К тому же они говорят что зашиваются и им нужны помощники,  1000 заявок в год такую проблемы бы не создала.

"За 2017 год консультанты телефона доверия приняли 678 телефонных звонков, что соответствует уровню 2016 года (681 звонок)
Количество очных консультаций, которые провели психологи Центра, увеличилось почти вдвое, в 2016 году — 56 очных консультаций, в 2017 году — 107 очных консультаций.
7 августа 2017 года Центр «Сёстры» открыл консультирование через кризисную почту [email protected]. Начиная интернет-консультирование, мы полагали, что такой сервис сделает нашу помощь более доступной и будет востребованным. Так и оказалось.
За 5 месяцев работы кризисной почты интернет-консультантки пообщались с 123 адресатами."

Зашиваются потому что людей нет.

Анон пишет:

Так опасно и днем и где-то тут. Проблема в том что что когда плохое уже произошло тбшники не суют язык в задницы а начинают измерять длину юбки жертвы и оценивать ее маршрут.

Но ночью опасней. Ну есть и такие, дальше что? Игнорировать ТБ ,потому что кто то, что то говорит? На зло маме отморожу уши?

Анон пишет:

И че? Что ему мешает сдерживаться во время конфетно-букетного периода, а как только я осяду дома с пузом или младенцем не начать бесоебить от понимания, что я от него в ближайшее время никуда не денусь?

Конфетно-букетный идет пару месяцев, потом полная версия человека. Нет гарантии, тебе не повезло, значит человек, с какой то целью, терпел больше года жизни, чтоб потом тебя арбузить начать. Если переклинило кого, тоже не повезло. Но социопатов мало, по большей части, просто хер кладут на "странности" партнера, пока не звизданет.

Анон пишет:

Ну, у нормальных пар крупные скандалы действительно случаются редко. Может и раз в 20 лет. Не все живут в семьях с вечным рукоприкладством, как ты)

Нет не может. Люди ссоряться, люди не согласны во многом, люди конфликтуют. Если скандал, сразу рукоприкладство? Ммм... ясно.

Анон пишет:

любовь у нее. Как в Сумерках?
Надо понимать это единственная прочтенная тобой книга? Почитай что-то о здоровых отношениях, тебе не помешает их увидеть хоть на бумаге.

Любовь это у подростков. У взрослых людей, в долгих отношения здоровое партнерство. Ты можешь даже не пытаться скрыть, свой романтический юный возраст. Уже спалилсо!

#17602 2019-07-18 19:42:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так кирпич на голову не выбирает падать ему или нет, а таджик бить или не бить - очень даже. И тебе должно быть важно, чтобы они это делали как можно реже. Для этого за  битье по голове должны ебать в жопу без смазки. Тогда вероятность что таджик ебнет тебя будет очень низка, тебе его банально встретить будет сложно.
Ну так принеси же ссылки где большинство сует хуев в панамку насильнику, рассказывая что правильные мальчики держат ширинки закрытыми.

Но мне то что от того, что таджик может выбирать? Он сделал выбор, дал мне по башке. И мне от того, что это был именно его выбор легче должно стать?
Как мое желание, сделать, чтоб это было реже меня спасло?
Я не говорю, большинство. Я говорю есть разные и от разных.

#17603 2019-07-18 19:46:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если этот  странный анон все же женщина:
Анон, ты лично заинтересован в том, чтобы жертвы обращались в полицию. Потому что пока насильника не отловят и не посадят, он представляет угрозу и для тебя тоже.
А чтобы его отловили, нужно, чтобы предыдущие жертвы пошли в полицию, а не скрывали сам факт изнасилования, потому что им стыдно.
Так что когда ты топишь про "ну и дуры", ты повышаешь свои риски. Если ты женщина.
Если ты мужчина, все логично, мужчине выгодно, чтобы жертвы молчали и не отсвечивали.

1) Я и топлю, чтоб обращались в полицию, а не к сестренкам в центр и не в интернетик. Не пойму претензии.
2) Нужно. Пусть идут, я тут причем? Если вы тут пищите, что "в полиции все равно не помогут" то это ваша заслуга.
3) Конечно дуры. Если не могут распознать за 20 лет в муже, психопата.
4) Почему мужчине выгодно? Все мужики насильники? Угу... знакомая логика.

#17604 2019-07-18 19:55:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Почему мужчине выгодно? Все мужики насильники? Угу... знакомая логика.

В целях ТБ логично считать, что все. Снижать риски, тпк сказать.

#17605 2019-07-18 20:00:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это бесполезно. У дурочек с бинарным мышлением только 2 варианта: ТБ спасает от всего и ТБ совершенно бесполезна. А так как первый очевидно ложен, остается только второй. Кроме того ТБ идет в комплекте с шеймингом, ведь если кто-то не выполнял рекомендацию, то он дурак и виноват. Как сделать его не виноватым? Не шеймить за уже случившееся? Да ну, бред какой-то. Убрать рекомендации вовсе? Да, отличное решение.
И оппоненты дурочек, разумеется, мудэшники, ватники, мизогины и детишек кушают на обед.

#17606 2019-07-18 20:04:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему мужчине выгодно? Все мужики насильники? Угу... знакомая логика.

В целях ТБ логично считать, что все. Снижать риски, тпк сказать.

Логично, только считать всех насильниками не снижает риска. Риск снижают твои действия по предотвращению встречи с потенциальной опасностью

#17607 2019-07-18 20:04:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Сравнивать насильников и медведей в берлоге (территориальное животное в своем безопасном месте, на минутку) - не стоит. Медведь нападает защищаясь. От кого хуем защищается насильник и где его "личная территория"? Насильники, если с ними бороться во всех пространствах, включая информационное, по большей части зассут насиловать, потому что пунктик "если мне за это ничего не будет" очень важен - они утратят чувство безнаказанности и рисковать будут немногие. Следовательно бОльшему числу девушек повезет их не встретить.

Я не сравниваю медведя и человека, я говорю о том, что одна опасность является прописной истиной и не оспаривается, а когда мы говорим о антисоциальных элементах, то вход идет "не должны".   Хотя личная территория у некоторых сапиенсов  везде. Сейчас таких людей очень много, и  не только мужиков,  которые считают нормальным вторгаться в чужое пространство каким либо образом. Делают как им удобно и хочется наплевав на окружающих. Возведенный до абсолюта чсв. В некоторых штатах есть смертная казнь и пожизненное заключение,  однако... остальное сам да?   

Анон пишет:

Ты когда знакомишься сразу вываливаешь человеку что можешь его избить, если психанешь, что патологический лжец, что жирный хуевый тролль, что любишь бить посуду, а в аффекте хватаешься за нож и всякое такое? Я лично не знаю на что способен, пока не припрет. И за себя не могу вангануть каким я буду через 20 лет. Тем более я не навяжу это вангование партнеру.

Ха. Кулстори. Выписываю животину около подъезда, где около часа ночи. Идет парочка, срется. Молодые. Парень разворачивается и со всей дури ногой девке в живот, развернулся и как ни в чем не бывало пошел вперед. Они присела от боли на корточки,   все из сумки разлетелось на асфальт, сидит  причитает на одной ноте. Подхожу, спрашиваю - Вам помочь? Не... на меня окрысилась, сгебла с земли все попадавшее и побежала за парнем.

#17608 2019-07-18 20:07:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И оппоненты дурочек, разумеется, мудэшники, ватники, мизогины и детишек кушают на обед.

Упрекать оппонентов в черно-белом мышлении, и тут же самому его демонстрировать...
Л-Логик.

#17609 2019-07-18 20:10:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Подхожу, спрашиваю - Вам помочь? Не... на меня окрысилась, сгебла с земли все попадавшее и побежала за парнем.

Да она же не виновата, что выбрала мудака. Откуда ей знать, что он через 20 лет не станет "другим"!

Но прям серьезно палятся по возрасту, со своей "влюбленность потом любовь, за 20 лет пара не ссориться может."
Детишки ещё

Отредактировано (2019-07-18 20:11:16)

#17610 2019-07-18 20:17:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но прям серьезно палятся по возрасту, со своей "влюбленность потом любовь, за 20 лет пара не ссориться может."
Детишки ещё

Не то, что ты, дерзкий и резкий студент)

#17611 2019-07-18 20:19:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

И оппоненты дурочек, разумеется, мудэшники, ватники, мизогины и детишек кушают на обед.

Упрекать оппонентов в черно-белом мышлении, и тут же самому его демонстрировать...
Л-Логик.

Че? Проспись сходи, ты жопой читаешь.

#17612 2019-07-18 20:30:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Но прям серьезно палятся по возрасту, со своей "влюбленность потом любовь, за 20 лет пара не ссориться может."
Детишки ещё

Не то, что ты, дерзкий и резкий студент)

Ах если бы )

#17613 2019-07-18 20:43:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Так не пора ли с уже успокоиться, понять, что жизнь она сложная, на возможность выйти из отношений с мудаком влияют разные факторы, и не торопиться судить, кто там дуры, а кто нет?

#17614 2019-07-18 20:44:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"За 2017 год консультанты телефона доверия приняли 678 телефонных звонков, что соответствует уровню 2016 года (681 звонок)
Количество очных консультаций, которые провели психологи Центра, увеличилось почти вдвое, в 2016 году — 56 очных консультаций, в 2017 году — 107 очных консультаций.
7 августа 2017 года Центр «Сёстры» открыл консультирование через кризисную почту [email protected]. Начиная интернет-консультирование, мы полагали, что такой сервис сделает нашу помощь более доступной и будет востребованным. Так и оказалось.
За 5 месяцев работы кризисной почты интернет-консультантки пообщались с 123 адресатами."

Ссылки где, анон. Ты и в прошлый раз когда это принес я их просил. Давай, не стесняйся.

Анон пишет:

Но ночью опасней. Ну есть и такие, дальше что? Игнорировать ТБ ,потому что кто то, что то говорит? На зло маме отморожу уши

Кто сказал что  ночью опасней? Принеси статистику что это так. ТБ не работает, потому что вызывает в жертвах чувство вины за то что они не пронзили насильника на подлете, они не жалуются в милицию, насильников становится все больше.

Анон пишет:

Конфетно-букетный идет пару месяцев, потом полная версия человека. Нет гарантии, тебе не повезло, значит человек, с какой то целью, терпел больше года жизни, чтоб потом тебя арбузить начать. Если переклинило кого, тоже не повезло. Но социопатов мало, по большей части, просто хер кладут на "странности" партнера, пока не звизданет.

Люди разные, у них конфетно-букетный период может длиться сколько угодно. И вот, спустя три страницы до тебя доходит что в браке может просто не повезти. Нет, таких большинство. Семейный абьюз очень распространен из-за стереотипа о власти мужа над женой.

Анон пишет:

Нет не может. Люди ссоряться, люди не согласны во многом, люди конфликтуют. Если скандал, сразу рукоприкладство? Ммм... ясно.

Ключевое слово "крупные", анон. И нет, не все люди начинают сраться, как ты. Люди умеют договариваться, ищут компромиссы.

Анон пишет:

Любовь это у подростков. У взрослых людей, в долгих отношения здоровое партнерство.

:facepalm:  =D Ладно, не стану разочаровывать.

Анон пишет:

Я не сравниваю медведя и человека, я говорю о том, что одна опасность является прописной истиной и не оспаривается, а когда мы говорим о антисоциальных элементах, то вход идет "не должны".   Хотя личная территория у некоторых сапиенсов  везде. Сейчас таких людей очень много, и  не только мужиков,  которые считают нормальным вторгаться в чужое пространство каким либо образом. Делают как им удобно и хочется наплевав на окружающих. Возведенный до абсолюта чсв. В некоторых штатах есть смертная казнь и пожизненное заключение,  однако... остальное сам да?   

Да,блин, сложно оспаривать естественное поведение зверя, живущего инстинктами. При чем тут человек, способный отрефлексовать свои поступки? Асоциальная личность поддается воспитанию и коррекции, но ее именно нужно воспитывать и коректировать, ставить четкие рамки ии х  придерживаться. А когда буква закона гласит одно, а на деле рисуют условные сроки и жертв педофилам оставляют, тут даже самый отсталый понимает что "ничего не будет". Что "все остальное сам"? В этих штатах не выписывают штрафы за превышение скорости и не сажают на год-полгода за эксгибиционизм?) Важен не закон на бумаге, хотя его наличие необходимо, а строгость его выполнения. За износ можно хоть подвешивание за яйца присуждать, но без отказа от деления дел на кошерные и некошерные,  без расследования каждого дела воз  будет и ныне там.

Анон пишет:

Подхожу, спрашиваю - Вам помочь? Не... на меня окрысилась, сгебла с земли все попадавшее и побежала за парнем.

Тебе рассказать как регулярные избиения влияют на человеческую психику? Раз не ушла - значит не может уйти, причем там любовь вообще. У них созависимые отношения и ей банально некуда идти.

Анон пишет:

Откуда ей знать, что он через 20 лет не станет "другим"!

А тут не угадаешь, у конкретно этого уебка через 20 лет может мозг отрасти. Но их неземную любовь ты каким глазом пронзил?

Отредактировано (2019-07-18 20:47:32)

#17615 2019-07-18 21:00:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да,блин, сложно оспаривать естественное поведение зверя, живущего инстинктами. При чем тут челлвек, способный отрефлексовать свои поступки?

Ты тугой что ли? Ключевое слово опасный, все.  Тебе одного не отрефлексированного  раза хватит. Некоторые  особи настолько от самого себя охуевшие,  что никакому критическому разбору свои поступки не подвергают. Хотел сделал, срать на всех.

Анон пишет:

Асоциальная личность поддается воспитанию и коррекции.

Ну да, кто их воспитывать будет? Тюрьма? Воспитывает,  так, что по второй  и третьей ходке идут.

Анон пишет:

Важен не закон на бумаге, хотя его наличие необходимо, а строгость его выполнения.

А что в Америках тоже как наши менты заявления о изнасилованиях не принимают? Или принимают и сажают, но меньше изнасилований не становится.

Анон пишет:

Тебе рассказать как регулярные избиения влияют на человеческую психику? Раз не ушла - значит не может уйти, причем там любовь вообще. У них созависимые отношения и ей банально некуда идти.

Мне не надо рассказывать, и про любовь ничего не говорила. Я написала это к тому,  что если в другой раз он отрежет ей пальцы или пырнет ножом, это будет ни разу не внезапно. Хотя и тут возможны варианты, он был такой хороший, всего лишь пинал, а тут нисхуя ножом. Вдруг.

#17616 2019-07-18 21:06:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ссылки где, анон. Ты и в прошлый раз когда это принес я их просил. Давай, не стесняйся

Так статистика центра Сестры. У них на сайте висит документ. Гугл в помощь, я с тапка ща

#17617 2019-07-18 21:07:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

у конкретно этого уебка через 20 лет может мозг отрасти

Какая наивность.

#17618 2019-07-18 21:08:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так не пора ли с уже успокоиться, понять, что жизнь она сложная, на возможность выйти из отношений с мудаком влияют разные факторы, и не торопиться судить, кто там дуры, а кто нет?

А никто не говорит, что если ты в абьюзивных отношениях, но тебе трудно их покинуть ты плохая. Тут помощь нужна.
Но если живя с человеком, ты не видишь изменений происходящих плавно и это жизнь, то ты деревяха эгоистичная.

#17619 2019-07-18 21:20:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я написала это к тому,  что если в другой раз он отрежет ей пальцы или пырнет ножом, это будет ни разу не внезапно. Хотя и тут возможны варианты, он был такой хороший, всего лишь пинал, а тут нисхуя ножом. Вдруг.

ТЫ ЧТОООО!! Она же не телепат с хрустальным шаром, он же говорил, что бить буде... oh, wait!

#17620 2019-07-18 21:37:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон пишет:
Но ночью опасней. Ну есть и такие, дальше что? Игнорировать ТБ ,потому что кто то, что то говорит? На зло маме отморожу уши
-
Кто сказал что  ночью опасней? Принеси статистику что это так. ТБ не работает, потому что вызывает в жертвах чувство вины за то что они не пронзили насильника на подлете, они не жалуются в милицию, насильников становится все больше.

эээ... ну окей. Пусть это будет без статистики, мне лень копаться в гугле. Можешь не верить мне.
Нет, не идут они, потому что ты и клуши твои феминистские орут везде, "полиция не поможет, только нервы тратить".
Как по твоему работает ТБ, и что вообще ты понимаешь под ТБ? Мы кажется говорил о совсем разных вещах каких то. Не зависимо от того, знала ли жертва о ней, она может испытывать или нет чувство вины. Люди так иногда делают и ТБ тут не причем.

Анон пишет:

Люди разные, у них конфетно-букетный период может длиться сколько угодно. И вот, спустя три страницы до тебя доходит что в браке может просто не повезти. Нет, таких большинство. Семейный абьюз очень распространен из-за стереотипа о власти мужа над женой.

Нет, не может он длится сколько угодно. В районе нескольких месяцев, люди очень и очень похожи.
Не везет меньшинству. А остальные и терпят "странности" партнера, которые потом могут перетечь в лютые закидоны дохуя. Но ещё больше живут обычной жизнью. Статистика по преступности несколько тысяч против миллионов людей.

Анон пишет:

Ключевое слово "крупные", анон. И нет, не все люди начинают сраться, как ты. Люди умеют договариваться, ищут компромиссы.

Умеют и это называется конфликт интересов. Иногда бьют посуду. Иногда ругаются. Это нормально.

Анон пишет:

Анон пишет:
Любовь это у подростков. У взрослых людей, в долгих отношения здоровое партнерство.
Ладно, не стану разочаровывать.

Ты не сможешь, твои отношения врят ли длились, если вообще были, дольше года.

Анон пишет:

За износ можно хоть подвешивание за яйца присуждать, но без отказа от деления дел на кошерные и некошерные,  без расследования каждого дела воз  будет и ныне там.

А как ты не будешь делить, если кого-то за жопу потрогали, а другого на карьере? Ясное дело второго надо ловить быстрее, а первое расследовать после уже.

Анон пишет:

Раз не ушла - значит не может уйти, причем там любовь вообще. У них созависимые отношения и ей банально некуда идти.

Ну то есть ты все таки телепат? Пронзила сразу со зависимые отношения и что ей идти некуда.

#17621 2019-07-18 21:37:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тебе одного не отрефлексированного  раза хватит. Некоторые  особи настолько от самого себя охуевшие,  что никакому критическому разбору свои поступки не подвергают. Хотел сделал, срать на всех.

Для сокращения таких нужно насильников искать и наказывать. Полностью насилие не искоренишь, но если их станет мало, я свой один раз могу и не встретить.

Анон пишет:

Ну да, кто их воспитывать будет? Тюрьма?

Система кнута и пряника? Быть на свободе хорошо и приятно, а в тюрьме делают бобо. Дя того чтобы не сделали бобо надо не делать ряд вещей. Такое даже социопаты усваивают.

Анон пишет:

А что в Америках тоже как наши менты заявления о изнасилованиях не принимают? Или принимают и сажают, но меньше изнасилований не становится.

Всмысле меньше не становится? Гони пруфы. Хоть американские по годам, скажем % изнасилований в 1969 году и в 2017, или сравнение количества преступлений в год в России и Америке, на выбор.

Анон пишет:

Я написала это к тому,  что если в другой раз он отрежет ей пальцы или пырнет ножом, это будет ни разу не внезапно.

Как все это относится к сексуальному насилию? Или анону с отцом отец с детства говорил что как мать  умрет он ее изнасилует?

Анон пишет:

Так статистика центра Сестры.

Так ссылку-то принеси. В прошлый раз тоже с тапка был, ага.

#17622 2019-07-18 21:41:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон пишет:
Так статистика центра Сестры.
Так ссылку-то принеси. В прошлый раз тоже с тапка был, ага.

Э.. ты не мешай ответы разным анонам то. Я тут не один общаюсь.
http://www.sisters-help.ru/report/Telef … CS2016.pdf
http://www.sisters-help.ru/report/HelpL … CS2017.pdf
Трудно было посмотреть чтоль? Или ты думаешь, я эти цифры из башки беру?

#17623 2019-07-18 21:44:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Трудно было посмотреть чтоль? Или ты думаешь, я эти цифры из башки беру?

Почему вам ссылки таскают, а вы прямые просьбы о них игнорируете?

#17624 2019-07-18 21:44:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон пишет:
Я написала это к тому,  что если в другой раз он отрежет ей пальцы или пырнет ножом, это будет ни разу не внезапно.
Как все это относится к сексуальному насилию? Или анону с отцом отец с детства говорил что как мать  умрет он ее изнасилует?

Ты мешаешь все в одну кучу. Анон писал, о том, что некоторые не уходят от насильника, даже если он проявил себя. Не надо быть сука пронзателем, что если тебя пиздят, то тебя отпиздят еще раз.
А ты мешаешь опять в кучу, анона с отцом. Проспись иди

#17625 2019-07-18 21:44:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Трудно было посмотреть чтоль? Или ты думаешь, я эти цифры из башки беру?

Почему вам ссылки таскают, а вы прямые просьбы о них игнорируете?

Потому что иди ты нахуй? Мне твои ссылки не впились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума