Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#17551 2019-07-18 14:59:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Как бы большинство нападений в домах говорят что совершенно все люди не знают кто с ними живет, пока из партнера говно не полезет. Есть те,кому везет, есть те, кому нет. Люди это не муравьи в янтаре,они меняются. И тот человека за которого ты замуж выход и человек 20 лет спустя разные люди. Но телепатам не понять.

О! Так мило. Это тип как ответ на фразу "а о чем ты думала, когда за мудака, выходила?". "Ко ко ко за мудака выходить не преступление , я чё знала что он мудак, не лбу не написанно, ко ко ко, подумаешь два привода, ребенок от бывшей и постановка не учёте"

#17552 2019-07-18 15:21:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

! Так мило. Это тип как ответ на фразу "а о чем ты думала, когда за мудака, выходила?". "Ко ко ко за мудака выходить не преступление , я чё знала что он мудак, не лбу не написанно, ко ко ко, подумаешь два привода, ребенок от бывшей и постановка не учёте"

Дебил, тебе прямым текстом гаписали, что человек й0 лет может быть нормальным а потом начать мудачить. Кококо, блядь.

#17553 2019-07-18 15:30:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

! Так мило. Это тип как ответ на фразу "а о чем ты думала, когда за мудака, выходила?". "Ко ко ко за мудака выходить не преступление , я чё знала что он мудак, не лбу не написанно, ко ко ко, подумаешь два привода, ребенок от бывшей и постановка не учёте"

Дебил, тебе прямым текстом гаписали, что человек й0 лет может быть нормальным а потом начать мудачить. Кококо, блядь.

Сам дебил. Не может быть такого что n-лет кошек с деревьев снимал и старушек через дорогу переводил, а в один прекрасный день раз и сломал старушке кости и кошку в мясорубку запихал.

#17554 2019-07-18 15:43:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не может быть такого что n-лет кошек с деревьев снимал и старушек через дорогу переводил, а в один прекрасный день раз и сломал старушке кости и кошку в мясорубку запихал.

Присоединяюсь. Это единичные случаи. Обычно говно как раз лезет всю дорогу, но феечки надеются на исправление или просто считают, что если бил бывшую жену, то ее лапочку пальцем не тронет, она ж нитакая!

Анон пишет:

Помните,  единственное тб против изнасилования это мужской пояс верности - ваша застегнутая ширинка"

То есть заботу о моей безопасности я должна доверить каким-то мужикам?

#17555 2019-07-18 15:43:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон пишет:
! Так мило. Это тип как ответ на фразу "а о чем ты думала, когда за мудака, выходила?". "Ко ко ко за мудака выходить не преступление , я чё знала что он мудак, не лбу не написанно, ко ко ко, подумаешь два привода, ребенок от бывшей и постановка не учёте"
Дебил, тебе прямым текстом гаписали, что человек й0 лет может быть нормальным а потом начать мудачить. Кококо, блядь.

Ага. Вот в один день взял и стал мудаком. А глаза свои разуть ты не в состоянии?

#17556 2019-07-18 15:48:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А глаза свои разуть ты не в состоянии?

У нее в мозгу сигнальная лампочка "он не должен", зачем верить глазам?  ;D

#17557 2019-07-18 16:03:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну то есть те предлагаешь, что бы посты выглядели

Мы предлагаем, чтобы посты выглядели так "ТЫ НЕ ВИНОВАТА, ВИНОВАТ ТОЛЬКО НАСИЛЬНИК". Все.

#17558 2019-07-18 16:07:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть те предлагаешь, что бы посты выглядели

Мы предлагаем, чтобы посты выглядели так "ТЫ НЕ ВИНОВАТА, ВИНОВАТ ТОЛЬКО НАСИЛЬНИК". Все.

И дальше что? Следствие разберется?

#17559 2019-07-18 16:15:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть те предлагаешь, что бы посты выглядели

Мы предлагаем, чтобы посты выглядели так "ТЫ НЕ ВИНОВАТА, ВИНОВАТ ТОЛЬКО НАСИЛЬНИК". Все.

Ну насильник виноват. Но можно я не буду его жертвой все таки? Ну т.е. постараюсь не встречаться.

#17560 2019-07-18 16:21:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но можно я не буду его жертвой все таки? Ну т.е. постараюсь не встречаться.

Можно. Старайся.

#17561 2019-07-18 16:21:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Но можно я не буду его жертвой все таки? Ну т.е. постараюсь не встречаться.

Можно. Старайся.

Спасибо, я и стараюсь, не хожу на карьер и по подворотням ночью. И соблюдаю свою сраную ТБ

#17562 2019-07-18 16:26:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Спасибо, я и стараюсь, не хожу на карьер и по подворотням ночью. И соблюдаю свою сраную ТБ

Главное, не начни есть себя, что ты не все предусмотрела, если тебя изнасилуют в другом месте.

#17563 2019-07-18 16:28:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, я и стараюсь, не хожу на карьер и по подворотням ночью. И соблюдаю свою сраную ТБ

Главное, не начни есть себя, что ты не все предусмотрела, если тебя изнасилуют в другом месте.

Да че уж себя есть то? Раз все равно изнасилуют то. Либо мужа через лет 10 клинанет резко, либо коллега. Но это хоть в тепле будет, а не по песку елозить.
Пиздец блять фаталисты. От жизни вообще умирают, может ну его? мучатся то? Подсесть на че нить тяжелое и жить себе?

#17564 2019-07-18 16:28:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Заведут дееело, на учооот(с)

Следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело в отношении главы штаба патриотического движения «Юнармия» в Магадане Павла Подпорина, на которого жаловались из-за домогательств к 17-летней школьнице.

#17565 2019-07-18 16:43:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Заведут дееело, на учооот(с)

Следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело в отношении главы штаба патриотического движения «Юнармия» в Магадане Павла Подпорина, на которого жаловались из-за домогательств к 17-летней школьнице.

Ну не ходите в полицию, ради бога. Сестры же лучше помогут. Да и то, что ты скинул тоже как бы, за что его сажать то? Он лишь подкатывал, это, увы, не наказуемо. Но с поста сняли и на карандаш взяли. Что ты ещё хочешь7

#17566 2019-07-18 16:55:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

20 лет живешь с человеком и ничего о нем не знаешь. Очень скрытный какой попался. "Даже не поговорили". Просто так не перещелкивает, если ты не можешь увидеть изменения в человеке, живя с ним под одной крышей n-лет тебе стоит крепко задуматься.

Анон, вот тот анон с отцом по твоему о своем папе ничего не знал? О том, что родной человек может изнасиловать родные люди не отчитываются. Не говорят "ололоша, ты это, если разозлишь - я выебу насильно", потому что ололоше в тот же момент ничто не мешает собрать чемоданы и свалить в закат.

Анон пишет:

Зато мешает мне встретиться с челом в подворотне, подъезд другая часть вопроса

Чем мешает? так-то ты всю жизнь подворотень избегать не сможешь.

Анон пишет:

Она говорит будь осторожней и внимательней. ТБ не призывает обвинять жертву, а призывает ей не стать.

Только вот если станешь тебе то ТБ поминать будут пока из ушей не полезет.

Анон пишет:

Написано же никому нельзя верить и никто тебе не поможет. Для всех разделов правила.

Начнем с того, что это не правило.

Анон пишет:

значит теперь все случаи падения в океан аннулируем

Нет, просто перестанем исключать случаи падения на жилые дома и на головы людей. И перестанем орать "если я на земле я защищена от авиакатастроф"

Анон пишет:

Не вместе.

По очереди? :lol:

Анон пишет:

А мне значит в моем изнасиловании главное, чтоб посадили насильника? Мне главное не стать жертвой так то.

Поэтому ты исправно ходишь на работу вместо того, чтобы сидеть в бункере? Как ты последователен(нет). И да, после изнасилования тебе главное посадить преступника, потому что ты вправе быть отомщенным. Ну и в безопасности, так-то.

Анон пишет:

"Ой, ну подумаешь, со сбоями чувак, это нормально, что может случится то".

Так пруфы были что она знала о его сбоях или он ей напел что его сократили\сам ушел\посрались с начальством, а на полиграфе она его проверить не догадалась?

#17567 2019-07-18 17:06:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А че не 100 из 100 тогда? 50% женщин пиздят прилюдно, а народ то и не знает.

Знает народ, ты шо. Регулярно  соседи слушают вопли за стенкой,но ментам не звонят "потамушта она будет своего хахаля защищать и заяву не подаст", смотрят как мужики собутыльниц по синьке месят и прочее. Ты думаешь статистика домашнего насилия из воздуха нарисовалась?

Анон пишет:

Ну то есть те предлагаешь, что бы посты выглядели как "ходите на карьер", "ходите по пустырю", "подъезд тоже опасен", "знакомтесь и пейте пиво с мутными типа, ведь по закону они не имеют права вам ничего сделать", "насильник не имеет права насиловать" так чтоли ?

Именно. Без части про пустыри, каждая женщина сама решит где ей ходить, но важно транслировать именно то что насильник н имеет права насиловать и ТБ должно быть обращено к парням в духе "если под алкоголем с тебя слетают штаны - не пей или уезжай как только почувствуешь опьянение". "не входи в кабину лифта с женщиной, если кроме вас двоих там никого нет". "Не прикачайся к девушке без разрешения" и прочее.

Анон пишет:

Это тип как ответ на фразу "а о чем ты думала, когда за мудака, выходила?". "Ко ко ко за мудака выходить не преступление , я чё знала что он мудак, не лбу не написанно, ко ко ко, подумаешь два привода, ребенок от бывшей и постановка не учёте"

А менты ей в загсе выдали доки на два привода и постановку на учет благоверного? Ребенок от бывшей так-то вообще норма жизни, че теперь, всех разведенных мужиков мудаками считать? Ты там не забывай, что люди склонны верить объектам влюбленности, пока они не начнут палиться на лжи.

Анон пишет:

Не может быть такого что n-лет кошек с деревьев снимал и старушек через дорогу переводил, а в один прекрасный день раз и сломал старушке кости и кошку в мясорубку запихал.

Может. Это называется манифестация психического расстройства. А еще может быть так что человек ехал себе по тихому молча, а потом бомбанул без предупреждений.

Анон пишет:

Пиздец блять фаталисты. От жизни вообще умирают, может ну его? мучатся то? Подсесть на че нить тяжелое и жить себе?

Не мучаться можно по разному. В моем представлении это тусить, веселиться и рисковать, в твоем -  накидаться. Ну, каждому свое.

Анон пишет:

Сестры же лучше помогут. Да и то, что ты скинул тоже как бы, за что его сажать то? Он лишь подкатывал, это, увы, не наказуемо.

Домогательства еще как наказуемы. И да, Сестры по крайней мере психику полечат, а не обосрут, как менты. Анон, принесший новость, принеси из дибильных законов доказанное(!) растление ребенка и гуляющего на воле гордого растлителя.

#17568 2019-07-18 17:40:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты думаешь статистика домашнего насилия из воздуха нарисовалась?

Я думаю, что она преувеличена и считается через жопу.

Анон пишет:

Без части про пустыри, каждая женщина сама решит где ей ходить, но важно транслировать именно то что насильник н имеет права насиловать

Да кто ей запрещает ходить, где хочется? Пусть хоть по битому стеклу. Если её изнасилуют, как её поможет тот факт, что этого не имели права с ней сотворить?

Анон пишет:

ТБ должно быть обращено к парням в духе "если под алкоголем с тебя слетают штаны - не пей или уезжай как только почувствуешь опьянение". "не входи в кабину лифта с женщиной, если кроме вас двоих там никого нет". "Не прикачайся к девушке без разрешения" и прочее.

1) Это не ТБ. Это ЦУ. ТБ для парней такие же, не пить керосин, не гулять по стройке без каски, надо ещё добавить не связывайся с тупицами, но тут походу взаимный долбоебизм, Никто не может понять, что за человек у него в окружении.
2) Схуяли не заходить в лифт, если там никого кроме нас нет??

Анон пишет:

А менты ей в загсе выдали доки на два привода и постановку на учет благоверного? Ребенок от бывшей так-то вообще норма жизни, че теперь, всех разведенных мужиков мудаками считать? Ты там не забывай, что люди склонны верить объектам влюбленности, пока они не начнут палиться на лжи.

Ну у МГ шников есть почему то указание не связываться с РСП. Бабы не могут тоже додуматься? Или курица не может без детектора лжи понять, за кого замуж выскакивает? Ведь до загса то они не общались, сразу выскочила, а там как повезет. Вот такая вот, умная Маня. Склонны, влюбленность сколько длиться? или розовые очки навсегда?=

#17569 2019-07-18 17:43:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В который раз убеждаюсь, что проповедование ТБ и пещерная мизогиния крепко между собой связаны.

#17570 2019-07-18 17:47:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, вот тот анон с отцом по твоему о своем папе ничего не знал? О том, что родной человек может изнасиловать родные люди не отчитываются. Не говорят "ололоша, ты это, если разозлишь - я выебу насильно", потому что ололоше в тот же момент ничто не мешает собрать чемоданы и свалить в закат.

Ты путаешь опять. Отца выбрать нельзя. Мужа можно. Ну нормальные люди, точнее могут. Феечка она вообще ни за что не отвечает.

Анон пишет:

Анон пишет:
Зато мешает мне встретиться с челом в подворотне, подъезд другая часть вопроса
Чем мешает? так-то ты всю жизнь подворотень избегать не сможешь.

По возможности да. Или если надо, то с осторожностью

Анон пишет:

Анон пишет:
Она говорит будь осторожней и внимательней. ТБ не призывает обвинять жертву, а призывает ей не стать.
Только вот если станешь тебе то ТБ поминать будут пока из ушей не полезет.

А! Так цель, чтоб в случае чего никто тыкнуть ТБ в меня не смог? Я то думал, цель по башке не получить.

Анон пишет:

Нет, просто перестанем исключать случаи падения на жилые дома и на головы людей. И перестанем орать "если я на земле я защищена от авиакатастроф"

Ок. Если я не в самолете, я защищен от падения в океан в этом самолете.

Анон пишет:

Поэтому ты исправно ходишь на работу вместо того, чтобы сидеть в бункере? Как ты последователен(нет). И да, после изнасилования тебе главное посадить преступника, потому что ты вправе быть отомщенным. Ну и в безопасности, так-то.

Я то последовательно все описываю. У тебя заскоки. Какая связь между ходить на работу и желанием не стать жертвой?

Анон пишет:

И да, после изнасилования тебе главное посадить преступника, потому что ты вправе быть отомщенным. Ну и в безопасности, так-то.

Да мне пофигу, что там после будет. Что теперь, ложится под гастеров, потому что их посадят? Заебись идея! Давай. Твои советы очень помогают девочкам.

Анон пишет:

И да, Сестры по крайней мере психику полечат, а не обосрут, как менты

Ну значит не судьба тогда с наказанием то насильника правильно? раз менты ничего не сделают. Значит выхода, кроме как не попадаться нет?

#17571 2019-07-18 17:48:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В который раз убеждаюсь, что проповедование ТБ и пещерная мизогиния крепко между собой связаны.

А как к тупицам относиться? Она сама выбрала быть безмозглой, жалеть её за это?

#17572 2019-07-18 17:53:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Может. Это называется манифестация психического расстройства. А еще может быть так что человек ехал себе по тихому молча, а потом бомбанул без предупреждений.

И как же так ехал молча? Это просто слепота у наблюдающего. А потом постфактум начинается:
- "Ой. И правда выпивая начинал вести себя хамски"
- "Ой. Что то телефон начал прятать, два месяца назад и на работе задерживаться, пах духами женскими"
- "Отвечать начал грубо и резко"
Какая то непробиваемая глупость. Т.е. значит за время 5 минутной ебли надо 10 раз спросить, что и как. А за 10 лет жизни смотреть, что с партнером нах не надо? Хотя логично "Цеж пизда! Венец творения, золото мира, её надо беречь", а это все лишь жизнь себе можно испортить, пфф....

#17573 2019-07-18 17:55:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В который раз убеждаюсь, что проповедование ТБ и пещерная мизогиния крепко между собой связаны.

Скажи на милость. Вот хорошо там рассуждают о "надо учить парней не насиловать", ок! Когда этих плодов ждать? Таджик прочтет этот совет? А?
Что сейчас то делать? Вот сейчас, когда меня ждет на карьере упырь?

#17574 2019-07-18 18:20:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А как к тупицам относиться? Она сама выбрала быть безмозглой, жалеть её за это?

Ок, тебя жалеть не буду.

#17575 2019-07-18 18:29:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вот сейчас, когда меня ждет на карьере упырь?

Так ты ж 30 страниц рассказываешь, как ты туда не ходишь, соврал что ли? =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума