Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#151 2014-09-27 09:47:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

О да, пиздуй к Мужскому движению со своими охуительными историями о липовых заявлениях.

Не знаю, что это за мужское движение. но оно тут совершенно не причем. Таких липовых заявлений в ментовках всей страны завались. Спроси у тех, кто с ними работает - они тебе всякого нарасскажут. Так что это явление, увы, присутствует в жизни, и не столь уж редко. Мужики, как и бабы - на исчадия ада сами по себе. Плохие люди бывают обоих полов.

#152 2014-09-27 09:53:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не знаю, что это за мужское движение. но оно тут совершенно не причем. Таких липовых заявлений в ментовках всей страны завались. Спроси у тех, кто с ними работает - они тебе всякого нарасскажут. Так что это явление, увы, присутствует в жизни, и не столь уж редко. Мужики, как и бабы - на исчадия ада сами по себе. Плохие люди бывают обоих полов.

А ты сходи, понравится. Там эту точку зрения вполне себе разделяют. Участники очень любят, когда к ним приходят такие усердные девочки и начинают с упоением отсасывать, рассказывая о массе липовых заявлений об изнасиловании.

#153 2014-09-27 09:59:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Таких липовых заявлений в ментовках всей страны завались. Спроси у тех, кто с ними работает - они тебе всякого нарасскажут.

Ты знаешь, как проходит вся операция принятия заявления: от показаний и очной ставки до медицинского обследования?

#154 2014-09-27 10:00:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Стой, киса, ты говоришь, что заявлений липовых полно, а до этого кукарекала, что заявлений будет много когда введут химическую кастрацию. В чём замес? Коварные бабы затаились и будут ждать, когда несчастным мужчинам смогут поднасрать ещё сильнее? И тогда побегут строчить липовые заявления?

#155 2014-09-27 10:12:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

НЕ ДО ПОХУДАШЕК! МЕНЯ АЖ ТРЯСЁТ!

Ну, реально, нашел до чего доебаться, у девки стадия отрицания на основании пусть и косвенного, но соприкосновения с бездной.
Переживает сама с собой, как умеет.

Это лучше, чем про жертву в твитторе гадости писать, как делают некоторые ее соученики, а также друзяшки и подружайки насильников.

#156 2014-09-27 10:18:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну, реально, нашел до чего доебаться, у девки стадия отрицания на основании пусть и косвенного, но соприкосновения с бездной.

+1, она не говорит ко-ко-ко, жизнь пацанам сломали, а просто не верит, что нормальный вроде бы парень оказался уебищем.
Нормальная реакция.

#157 2014-09-27 10:20:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну, реально, нашел до чего доебаться, у девки стадия отрицания на основании пусть и косвенного, но соприкосновения с бездной.

Да я не доёбываюсь, я лолирую. На фоне стен серьёзного текста эти рассуждения о том, что девочка так расстроилась из-за бывшего, что ей не до похудашек смотрится просто уморительно. Особенно с этими ОМГ и прочими словечками. Как в какой-то параллельной реальности.

#158 2014-09-27 10:31:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Особенно с этими ОМГ и прочими словечками. Как в какой-то параллельной реальности.

Да школие же все участвующие и их окружение. Это те, кто постарше, молодежным сленгом пользуются с иронией и в серьезную ситуацию пихать не станут, а для подростков (тем более тех, кто явно не интеллектуальная элита страны) - слова и слова.

#159 2014-09-27 10:34:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

На фоне стен серьёзного текста эти рассуждения о том, что девочка так расстроилась из-за бывшего, что ей не до похудашек смотрится просто уморительно.

ну, видимо, она решила предупредить подписчиков, что дальше идет не та тема, ради которой они подписывались, а страшные и неприятные вещи.

#160 2014-09-27 10:49:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Знаю историю из первых рук. Давно это правда было. Поебались как-то по обоюдному старшеклассники, девка после свалила в другой город, пацан остался в своем, к поступлению готовился. Про перепихон и думать забыл. Но девчонка забеременела, долго скрывала, надеясь что рассосется, потом, когда пузо стало не спрятать, до матери ее дошло, она ее схватила в охапку и обратно приволокла. Подали заяву на изнасилование. Потом встретились с пацаном и его родителями, маман сказала - пусть женится, тогда заберем заявление. А пацан отказался, принципиальный наверное. Девка на него сама вешалась, все одноклассники это подтверждали. Так с отказом и пошел на нары, и отсидел пять лет.
Давайте, кудахтайте, к кому мне пиздовать надо  :trollface:

#161 2014-09-27 10:53:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Давайте, кудахтайте, к кому мне пиздовать надо 

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

#162 2014-09-27 11:15:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Бедные мужчины, теперь всякий раз, когда им захочется присунуть какой-нибудь тян и убежать, они будут переживать, что та потом сможет написать на них заявление. Им придётся тщательно выбирать партнёра, постоянно бояться, что их доверие обманут, предупреждать маму, что он идёт пялить девушку, которая сама согласилась, постоянно думать о своём алиби. Ничего не напоминает?

#163 2014-09-27 11:16:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Девка на него сама вешалась, все одноклассники это подтверждали.

Она же изнасиловала его! Небось ещё гондон покусала, чтобы специально забеременеть!

#164 2014-09-27 11:18:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Подали заяву на изнасилование. Потом встретились с пацаном и его родителями, маман сказала - пусть женится, тогда заберем заявление. А пацан отказался, принципиальный наверное. Девка на него сама вешалась, все одноклассники это подтверждали. Так с отказом и пошел на нары, и отсидел пять лет.

И как же доказали факт изнасилования?

#165 2014-09-27 11:26:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И как же доказали факт изнасилования?

А ты не знаешь, как у нас расследуются изнасилования? Приходят доча и мамо и начинают голосить: "Обоже, нас изнасиловали, как теперь людям в глаза смотреть?" Тут же менты подрываются и начинают исполнять танец: "Кто этот подлец, ведите его сюда, мы его посадим на миллиард лет". Потом все обнимаются и пьют чай с конфетами.

#166 2014-09-27 11:32:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон против смертных казней. Анон помнит историю Чикатило. Поэтому есть неиллюзорный риск отправить невиновного на небо-обратно-то не воскресишь!

#167 2014-09-27 11:34:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А ты не знаешь, как у нас расследуются изнасилования?

Я надеюсь, анон, ты сарказмируешь. Иначе я не расстанусь со смотровой щелью фейспалма до вечера.

#168 2014-09-27 11:42:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я надеюсь, анон, ты сарказмируешь. Иначе я не расстанусь со смотровой щелью фейспалма до вечера.

Сам, блядь, подумай. Но видимо пизда с охуительной историей выше считает, что именно так и расследуются. Что можно прийти, показать пальчиком на мальчика и убежать, и всё будет заебись.

#169 2014-09-27 11:43:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон против смертных казней. Анон помнит историю Чикатило. Поэтому есть неиллюзорный риск отправить невиновного на небо-обратно-то не воскресишь!

Разница в том, что Чикатило шифропался. В данном случае дегенераты выложили кучу пруфов своего преступления. Если преступник настолько охуевший, что даже не пытается скрываться, то его только могила исправит.

#170 2014-09-27 11:58:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

И как же доказали факт изнасилования?

А ты не знаешь, как у нас расследуются изнасилования? Приходят доча и мамо и начинают голосить: "Обоже, нас изнасиловали, как теперь людям в глаза смотреть?" Тут же менты подрываются и начинают исполнять танец: "Кто этот подлец, ведите его сюда, мы его посадим на миллиард лет". Потом все обнимаются и пьют чай с конфетами.

Менты тут же говорят "идите нахуй на медэкспертизу". Без результатов медосмотра никто по твоему заявлению и не почешется.

#171 2014-09-27 12:00:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон против смертных казней. Анон помнит историю Чикатило. Поэтому есть неиллюзорный риск отправить невиновного на небо-обратно-то не воскресишь!

Да хрен с этим, просто смертная казнь как мера предотвращения преступлений неэффективна. Т.е. убивать невиновных будут даже не ради общего блага, а хуй знает зачем. Око за око народ в 21 веке хочет.

#172 2014-09-27 12:03:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Менты тут же говорят "идите нахуй на медэкспертизу". Без результатов медосмотра никто по твоему заявлению и не почешется.

И что покажет медэкспертиза? Сперму во влагалище, да. И царапину на заднице. Этого вполне достаточно для возбуждения дела. А что трахалась девка по собственной инициативе, а царапина на заду появилась от мочалки - это кому и как доказывать?
Короче, аноны, все-таки не надо рубить сгоряча. В битве полов участвуют оба пола, и оба применяют нечестные методы. Казнить за изнасилования никого не надо, хотя и хочется порой. Но и оставлять насильников на свободе тоже не нужно. Истина всегда где-то посередине.

#173 2014-09-27 12:03:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

трахались бы мужики промеж собой, было бы проще. Все довольны и счастливы. Ни беременностей, ни замуж, ни ответственности)))

#174 2014-09-27 12:05:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И что покажет медэкспертиза? Сперму во влагалище, да. И царапину на заднице. Этого вполне достаточно для возбуждения дела. А что трахалась девка по собственной инициативе, а царапина на заду появилась от мочалки - это кому и как доказывать?

Для возбуждения дела разрывы как минимум надо предъявить. Но это подлые бабы сами шваброй себя рвут, чтоб мужиков оговорить, дадада!

#175 2014-09-27 12:05:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уверена, что как минимум одна из них создана троллями, но никак не пойму какая.

обе.
мне кажется, что это вся вакханалия с самавиновата - тролли. Но зарвавшиеся, не знающие чуру, конечно.

Участники одной активно дают интервью по радио и зомбоящику. Мне кажется, это немного черезчур для траллей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума