Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#15651 2019-07-03 16:19:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И сколько же длится кататонический ступор, когда тебя раздевают, потому трахают, а потом вы спите вместе на одной кровати? Ох шок шок шок, но блять, если 10 минут был секс, а потом никто ничего не заподозрил, то как то странно.
P.S. Прикольно думать о своих близких знакомых "Они по любому обвинят жертву или встанут на сторону насильника". Надеюсь люди с такими мыслями никогда в моем окружении не заведутся.

#15652 2019-07-03 16:22:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

P.S. Прикольно думать о своих близких знакомых "Они по любому обвинят жертву или встанут на сторону насильника". Надеюсь люди с такими мыслями никогда в моем окружении не заведутся.

Но этот человек в окружении — ты.

#15653 2019-07-03 16:25:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И сколько же длится кататонический ступор, когда тебя раздевают, потому трахают, а потом вы спите вместе на одной кровати? Ох шок шок шок, но блять, если 10 минут был секс, а потом никто ничего не заподозрил, то как то странно.

Как ты смеешь, проклятый виктимблеймер!!! А если тебя так????  :lenin:

Анон пишет:

Но этот человек в окружении — ты.

Смеет не верить в слезовыжимательный фанфик, ату его!

#15654 2019-07-03 16:27:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Надеюсь люди с такими мыслями никогда в моем окружении не заведутся.

Что значит заведутся, ты сам себе свое окружение выбираешь - не заводи таких знакомых, всего-то  :sacrasm:

#15655 2019-07-03 16:28:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

проклятый виктимблеймер

ну в общем да, ты - виктимблеймер, чоуж.

#15656 2019-07-03 17:00:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

из друзяшек выкидывать безоговорочно - нахуя нежизнеспособная особь в друзяшках?

А нахуя в друзяшках такая особь, которая стопорится при каком-то конфликте с окружающими? За жопу ее взяли - у нее ступор, ок. Пойдешь с ней прогуляться, чисто гипотетически - идешь ты с подружкой, нарываешься на какого-то неадеквата, и подружка не то что не помогает разруливать ситуацию, она хопа, застопорилась. То есть у тебя есть, допустим, быкующий неадекват и это мычащее тело под боком. Да нахуй надо.

#15657 2019-07-03 17:06:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А нахуя в друзяшках такая особь, которая стопорится при каком-то конфликте с окружающими?

Дарю тебе богатую идею - если быкующих гопников несколько, то тебе будет проще убежать, пока у них останется она в ступоре. Рационально, как раз для тебя.  :troll:

#15658 2019-07-03 17:08:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Дружите вы с подружкой пять, десять, пятнадцать лет, и тут ее раз - и изнасиловали.
И звонишь ты ей такая в больницу и говоришь: знаешь что, нахуй мне в друзяшках такое как ты тело мычащее, не звони мне, мы больше не дружим.

#15659 2019-07-03 17:23:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Дружите вы с подружкой пять, десять, пятнадцать лет, и тут ее раз - и изнасиловали.

Так еще и по жизни нормальные реакции, все 15 лет, а тут хопа, и ступорит ее минут на 30?  :popcorn:

#15660 2019-07-03 17:27:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так еще и по жизни нормальные реакции, все 15 лет

... и все 15 лет ее пытаются изнасиловать, причем обязательно в присутствии тебя. Ну или нападают в темной подворотне с ножом.

#15661 2019-07-03 17:28:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ты жирнишь как пиздец.

Анон пишет:

хорошо еще, что она заявление все же не написала.

Если эта история не влажный фанфик, то хорошо что вы больше не друзья. Нормальным людям уебы как ты в друзьях противопоказаны, а то чуть что не по сценарию в твоей головы - "арряяя, ита фанфег, не пиши заявление, халесему мальчику жизнь сломаешь!".

Анон пишет:

следов нет

Ты что, ей в пизду с фонариком лазал? Основные травмы как бы невооруженным глазом несведущему человеку и не должны быть видны.

#15662 2019-07-03 17:29:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И да, жалко что вас не конвоировали, потому что может в присутствии родных насильник на девушку бы не полез.

#15663 2019-07-03 17:32:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"арряяя, ита фанфег, не пиши заявление, халесему мальчику жизнь сломаешь!".

Да поебать мне на мальчика, мне не поебать, что этот анал-карнавал коснулся бы конкретно меня, и родители вставили бы такой пизды, что мало бы не показалось, а собрать дома знакомых в их отсутствие в следующий раз я бы смог... приблизительно когда свое жилье бы у меня появилось. Потому что ВДРУГ внезапно случился ступор на полчаса или на сколько там надо. Поэтому парочка пошла нахуй ровным строем разбираться со своими проблемами без меня.

Анон пишет:

Ты что, ей в пизду с фонариком лазал? Основные травмы как бы невооруженным глазом несведущему человеку и не должны быть видны.

Спросил, сопротивлялась или нет.

Отредактировано (2019-07-03 17:33:44)

#15664 2019-07-03 17:35:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да поебать мне на мальчика

да тебе на всех поебать

если про тебя окружающие будут думать "он ради лояльности предков готов изнасилование фанфиком назвать и жертву изнасилования нахуй послать" - это как, прикольно? надеешься, у тебя таких знакомых не завется?

Отредактировано (2019-07-03 17:39:11)

#15665 2019-07-03 17:36:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Все-таки этот зеленый - мудло. Зато котиков не топит, да.

#15666 2019-07-03 17:37:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и родители вставили бы такой пизды, что мало бы не показалось

Ты осознаешь, что любая пизда от родителей тебе ничто по сравнению с ужасом,пережитым твоей подругой, и ужасом который последует потому, что "халесий мальчик" продолжает ходить на свободе? Ебать, дома бы не потусили, страдания.

Анон пишет:

Спросил, сопротивлялась или нет.

Так травмы от ебли в сухое влагалище от этого не рассасываются. Сперма тоже не испаряется. Ты бы хоть погуглил что надо делать после изнасилования, почему не советуют мыться и менять одежду. Ей богу, человек с эмпатией табуретки.

#15667 2019-07-03 17:41:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так травмы от ебли в сухое влагалище от этого не рассасываются. Сперма тоже не испаряется. Ты бы хоть погуглил что надо делать после изнасилования, почему не советуют мыться и менять одежду. Ей богу, человек с эмпатией табуретки.

Так доказать надо факт несогласия, а не факт половой ебли. А свидетели (я и второй человек) скажут, что нет, сами в это время не спали, да, были за стенкой, нет, никто не звал, нет, ничего не слышали, да, ночевали потом все вместе до утра, да, они спокойно спали в одной кровати. Ок, поправочка - лежали потом до утра, уж не знаю, спали или нет.

Анон пишет:

ничто по сравнению с ужасом,пережитым твоей подругой

Какой ужасный ужас, которого можно было избежать, встав с кровати  :popcorn:

Анон пишет:

"халесий мальчик" продолжает ходить на свободе

А так-то бы его кааак посадили, ага.

Отредактировано (2019-07-03 17:42:22)

#15668 2019-07-03 17:44:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так доказать надо факт несогласия, а не факт половой ебли.

Травмы докажут.

Анон пишет:

А свидетели (я и второй человек) скажут, что нет, не спали, да, были за стенкой, нет, никто не звал, нет, ничего не слышали, да, ночевали потом все вместе до утра, да, они спокойно спали в одной кровати.

Это совершенно не важно. Она могла бороться молча, он мог припугнуть ее без криков. Разбирались бы с ней и ним, а от вас бы отвалили после дачи  показаний.

Анон пишет:

Какой ужасный ужас, которого можно было избежать, встав с кровати

И насильник такой "Идешь? Ну иди. Мне же совсем не хочется ебаться".

Анон пишет:

А так-то бы его кааак посадили

А вот это можно было бы выяснить вызвав милицию, а не прогнав жертву.

#15669 2019-07-03 17:44:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Какой ужасный ужас, которого можно было избежать, встав с кровати  :popcorn:

а это в ступоре невозможно, но нет, ступоров же не бывает, не верю и не поверю никогда, а то вруг предки запретят друзяшек приводить

#15670 2019-07-03 17:54:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон с кулстори, а что парень сказал? О.е. вот вечером тян его привела, представила как своего партнёра. Они легли спать в одну постель. Утром она обвинила его в изнасиловании.
А он что ответил?

#15671 2019-07-03 17:59:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

изнасилование фанфиком назвать

Анон пишет:

ужасом,пережитым твоей подругой

Разумеется, ведь изнасилования не могло не быть!  :lol:

Анон пишет:

А вот это можно было бы выяснить вызвав милицию, а не прогнав жертву.

А у жертвы лапки и она в ступоре теперь на всю оставшуюся жизнь? Анон за нее должен был заяву писать?

#15672 2019-07-03 17:59:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон с кулстори, а что парень сказал? О.е. вот вечером тян его привела, представила как своего партнёра. Они легли спать в одну постель. Утром она обвинила его в изнасиловании.
А он что ответил?

Он сказал, что она активности не проявляла, но не сопротивлялась.
Она подтвердила, что не сопротивлялась, и он ей не угрожал, но как-то вот так вышло. Ступор длиной во сколько там? Минут в 10? Я уж по минимуму беру.

Анон пишет:

А вот это можно было бы выяснить вызвав милицию, а не прогнав жертву.

То есть и полицию должен вызывать я, а так сказал, что нахуй - все, у жертвы очередной ступор, дойти до полиции и написать заявление опять никак?  :popcorn:

#15673 2019-07-03 18:02:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И насильник такой "Идешь? Ну иди. Мне же совсем не хочется ебаться".

Мне прямо интересно, как ты себе это представляешь. То есть, к примеру, парень пытается удержать девушку, я слышу какой-то шум, захожу со своим парнем - и? Как развиваются дальше события? Насильник ебет жертву на глазах изумленной публики?

#15674 2019-07-03 18:03:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Он сказал, что она активности не проявляла, но не сопротивлялась.
Она подтвердила, что не сопротивлялась, и он ей не угрожал, но как-то вот так вышло.

Интересно, трахались ли они до этого в сходных обстоятельствах (на вписке и без активных действий со стороны девы)
Потому что если да, то кун мудаковат и у него проблемы с эмпатией, но изнасилование тут очень сомнительно.
Кмк даже в прогрессивной СШАшечке его скорее всего бы оправдали.

#15675 2019-07-03 18:04:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Интересно, трахались ли они до этого в сходных обстоятельствах (на вписке и без активных действий со стороны девы)

по мне в таком случае он ее многократно изнасиловал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума