Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#15601 2019-07-03 06:36:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну и за повсеместную норму такую реакцию не стоит выдавать.

Эта реакция так же нормальна, как и активное сопротивление. Ненормально насиловать.

Не мочь пошевелиться, если тебя за жопу потрогали? Нормально? Сириусли?
Никто, бтв, не писал, что насиловать нормально.

#15602 2019-07-03 08:11:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

. В паблике Типичный фикрайтер

Ну вот я и говорю, что на фанфик похоже  =D
И нафига ты принес ссылку на ответ про случившееся изнасилование, если речь про реакцию на пока еще приставание знакомого, с которым вы только что трепались и легли спать вместе.

Анон пишет:

То есть, "тебя собираются изнасиловать" - это, внезапно, не дохуя стресс?

Не в таком виде, в котором было описано. Это даже не сальный декан, заперший в кабинете и полезший под юбку.
Если бы кто-то замирал столбом от каждого приставания, то его бы регулярно так насиловали. Ибо мудаков, которые не отваливают после первых вербальных/не вербальных посылов просто дохуя. Но это уже реально сюжет для пожалейского фичка.

#15603 2019-07-03 08:26:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не в таком виде, в котором было описано. Это даже не сальный декан, заперший в кабинете и полезший под юбку.

Анон, иди на хуй, а?

Я замираю. И чо? В метро из-за этого вообще не катаюсь. Пару раз лапали за жопу, я вытягивался в струнку и ничего не мог сделать, хотя мысленно орал на себя, что надо отпихнуть, надо завопить, надо возмущаться. Но нет, нихуяшечки, стою и не могу пошевелиться.
В последний такой раз я вообще расплакался и спасла тетенька на сидении, которая решила что мне плохо и усадила меня.
К психологу попробовал сходить единожды, психолог мне сказал срочно взамуж и постоянный секас. Теперь в моей жизни нет ни метро, ни психологов.

#15604 2019-07-03 08:30:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В метро из-за этого вообще не катаюсь. Пару раз лапали за жопу, я вытягивался в струнку и ничего не мог сделать, хотя мысленно орал на себя, что надо отпихнуть, надо завопить, надо возмущаться. Но нет, нихуяшечки, стою и не могу пошевелиться.
В последний такой раз я вообще расплакался и спасла тетенька на сидении, которая решила что мне плохо и усадила меня.

Это норма!  :troll:

#15605 2019-07-03 08:44:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не мочь пошевелиться, если тебя за жопу потрогали? Нормально? Сириусли?

Ты с какого дуба свалился? Дофига так реагирует, это психофизиология. При любой опесности человек может замереть, впасть в ступор, некоторые ученые это пытались подвести к реакции некоторых животных, которые замирают чтобы прикинуться дохлыми. Типа, архаичная реакция психики.

#15606 2019-07-03 08:45:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не в таком виде, в котором было описано. Это даже не сальный декан, заперший в кабинете и полезший под юбку.

Иди ты нахуй-2. Ты какой-то совсем всратый.

#15607 2019-07-03 08:57:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты с какого дуба свалился? Дофига так реагирует, это психофизиология.

И в метро не ездят, ага  :lol:

#15608 2019-07-03 09:11:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты с какого дуба свалился? Дофига так реагирует, это психофизиология.

И в метро не ездят, ага  :lol:

Причем тут метро вообще?

#15609 2019-07-03 09:35:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Когда озвученное согласие есть, а очевидных поводов сомневаться в его искренности нет.
При чем тут откровенное изнасилование

При том, анон, что для хуя девушка тоже озвучила согласие - легла в его постель. А что отпихивалась ( то самое " да" в любой момент может стать "нет" из памятки) - так что это просто так, всем ведь известно что когда женщина не хочет - она воет сиреной(нет). Именно поэтому я памятку и привел. Все эти "а чо, надо пронзать?" приводят к таким результатам.
И да, блин, то что хата полна народу не значит что жертва может ничего не бояться. Чаще всего после обнародования подобного меняется отношение к ней, а не к насильнику.

#15610 2019-07-03 11:12:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

опесности

Оговорочка про Фрейду, опасность для песды? Простите не сдержался.

#15611 2019-07-03 11:39:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Оговорочка про Фрейду, опасность для песды? Простите не сдержался.

и ты всратый, и фрейд всратый

#15612 2019-07-03 11:48:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и ты всратый, и фрейд всратый

:lol:  Ваше мнение очень важно для нас.

#15613 2019-07-03 11:56:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Чаще всего после обнародования подобного меняется отношение к ней, а не к насильнику.

+1000
У меня среди знакомых было три подобных случая, в двух случаях друзяшки сказали ачотакова и самадуравиновата, а третьем не получилось только потому, что у девушки были месячные а мудло затолкало тампон так, что извлекать пришлось гинекологу. И то некоторые друганы этого мудла остались при своем мнении.

Отредактировано (2019-07-03 11:56:51)

#15614 2019-07-03 12:02:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

У меня среди знакомых было три подобных случая

Во всех таких случаях ВЫГОДНО избавиться от уебков в друзьях, очень жалко, когда люди приходят в ужас и оцепенение в ущерб себе же самим.  :sadcat:

#15615 2019-07-03 12:16:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Убейте меня,  но  я не верю в таких оборотней. Был нормальный  человек и  вдруг перекинулся в мудло.

#15616 2019-07-03 12:18:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Убейте меня,  но  я не верю в таких оборотней. Был нормальный  человек и  вдруг перекинулся в мудло.

Я рад за тебя, надеюсь, что ты действител но с этим никогда не столкнешься. Но людей много и люди очень разные.

#15617 2019-07-03 12:22:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я рад за тебя, надеюсь, что ты действител но с этим никогда не столкнешься. Но людей много и люди очень разные

Спасибо за пожелание.  С мудлом я сталкивался не раз,  и маркер мудловости есть почти всегда,  мы не говорим сейчас о преступниках, мошенниках, и серийных насильниках.

#15618 2019-07-03 12:22:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Убейте меня,  но  я не верю в таких оборотней. Был нормальный  человек и  вдруг перекинулся в мудло.

Так для себя он по прежнему нормальный человек и хороший парень. Не веришь, что у других людей этические нормы могут сильно расходиться с твоими, причем внезапно?
Таких оборотней просто жопой жуй, изнасилования, совершенные знакомыми, в большинстве. Откуда бы им взяться, если бы у мудаков было бы на лбу написано, что мудаки?

#15619 2019-07-03 12:28:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Собственно, живая онлайн иллюстрация, почему все так плохо. Да потому что! "Так не бывает, потому что я не хочу в это верить", охуенно же.
Даже на относительно просвещенной ХС люди не знают и не хотят знать, что ступор - это биологическая реакция, а не согласие. Что уж говорить о менее просвещенных местах, если даже тут это слишком сложное, страшное и неприятное знание.

#15620 2019-07-03 12:30:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Спасибо за пожелание.  С мудлом я сталкивался не раз,  и маркер мудловости есть почти всегда,  мы не говорим сейчас о преступниках, мошенниках, и серийных насильниках.

Я без подъеба. Очень тяжело разочаровываться в людях, которых считал друзьями или просто хорошими людьми.

#15621 2019-07-03 12:32:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так для себя он по прежнему нормальный человек и хороший парень. Не веришь, что у других людей этические нормы могут сильно расходиться с твоими, причем внезапно?

Какие разные? Например, что нельзя насиловать?

Анон пишет:

Собственно, живая онлайн иллюстрация, почему все так плохо. Да потому что! "Так не бывает, потому что я не хочу в это верить", охуенно же.

Все так плохо,  потому,  что некоторые не разувают глаза выбирая себе круг общения.

#15622 2019-07-03 12:33:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И да, блин, то что хата полна народу не значит что жертва может ничего не бояться. Чаще всего после обнародования подобного меняется отношение к ней, а не к насильнику.

Конечно, меняется. У анона была похожая ситуация, то есть к нему приехала на тусовку подруга (скорее, знакомая) с парнем, как я понял, секса у них не было еще. Вечером она легла с ним спать, потом оказалось, что он занялся с ней сексом без ее согласия, а она, видимо, из этих, внезапно приходящих в жуткий ступор и ужос-ужос, когда за жопу берут. Потому что хотя анон со своим парнем в соседней комнате пили чай, никакого шума они не слышали. Нахер, я и парня этого перестал звать, и ее, потому что хуй ее знает, она приведет нового бойфренда и опять будет цепенеть, эти разборки постоянными будут? Нет, спасибо.

#15623 2019-07-03 12:34:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

С мудлом я сталкивался не раз,  и маркер мудловости есть почти всегда,  мы не говорим сейчас о преступниках, мошенниках, и серийных насильниках.

если эти люди были в чем-то с тобой не согласны, это не значит. что они мудло  :troll:

#15624 2019-07-03 12:44:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Какие разные? Например, что нельзя насиловать?

Например таких, как мудак из примера с альтернативной логикой "раз легла на мою постель - значит, согласилась на секс".

#15625 2019-07-03 12:53:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Например таких, как мудак из примера с альтернативной логикой "раз легла на мою постель - значит, согласилась на секс".

Мы серьезно будем рассматривать моральную норму мудака называя ее "разной" ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума