Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#15401 2019-05-28 00:10:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Предположим, что поездка в такси стоит 300р. 2 поездки = 600р в день. 18000 в месяц и 218к в год. Почему просто не купить машину на эти деньги?

Не хочу потому что? Или это тоже непременная часть хваленой ТБ - покупка авто?

#15402 2019-05-28 00:16:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Отмотай на 606-607 страницу и сам проследи разговор. Аргументы за ТБ, разумеется, становятся очень убедительными, когда их сторонники начинают с такого наезда.

Понятно, цитаты нет.
Твои тараканчики в голове сами слепили тебе картинку. К анонам какие претензии?

#15403 2019-05-28 00:16:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Так сколько машин уже сменил по два раза за день?

#15404 2019-05-28 00:21:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так сколько машин уже сменил по два раза за день?

Я их не считаю, а что, и это тоже обязательно для ТБ?  :lol: А взгляды таксистов надо узнавать, кинкуют ли их короткие юбки, например?

Отредактировано (2019-05-28 00:21:50)

#15405 2019-05-28 00:22:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Так сколько машин уже сменил по два раза за день?

Я их не считаю, а что, и это тоже обязательно для ТБ?  :lol: А взгляды таксистов надо узнавать, кинкуют ли их короткие юбки, например?

Так сколько таксистов было? 1000-2000? :popcorn:

#15406 2019-05-28 00:29:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Твои тараканчики в голове сами слепили тебе картинку. К анонам какие претензии?

Думаешь, если бы я каждое сообщение обязательно подписывал, что это я, анон-с-массажистом, то не получил бы предложений залить перцовкой глаза, не писать хуйню и далее по тексту про обязательность каких-то там мер? А мне показалось, что кому-то просто очень хотелось вылить побольше дерьма в тред. И, кажется, мы опять возвращаемся к тому же - есть достойные оппоненты, которым можно рассказать, какими би занимается отплясывающий с ними анон, а есть какие-то идоты, которые не заслуживают ни вежливости, ни вменяемых аргументов, и которым надо с оттопыренным пальчиком рассказывать, что нельзя, что можно, а что обязан делать каждый. Когда надоест набрасывать, внесите хоть что-нибудь свежее, а то пока пляски идут по энному кругу.

#15407 2019-05-28 00:30:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так сколько таксистов было? 1000-2000?

Не считал, а надо? Зачем?

#15408 2019-05-28 00:36:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Так сколько машин уже сменил по два раза за день?

Я их не считаю, а что, и это тоже обязательно для ТБ?  :lol: А взгляды таксистов надо узнавать, кинкуют ли их короткие юбки, например?

Да, часть. Когда ты в собственной машине одна - вероятность изнасилования резко снижается, до нуля почти, вот так сурпрайз.

#15409 2019-05-28 00:37:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Цитата есть?

Отмотай на 606-607 страницу и сам проследи разговор. Аргументы за ТБ, разумеется, становятся очень убедительными, когда их сторонники начинают с такого наезда.

Анон пишет:

У тебя есть опыт в БИ? Какой? 

Опыт насилия и самообороны. На курсы анон, кстати, когда-то тоже ходил, до этого случая. Правда, ума не приложу, какой из рекомендованных способов мне бы помог без лишних травм в ситуации запертой двери, голого анона и зимы за окном.
А почему ты спрашиваешь именно про БИ? Женщины, которые ими не занимаются, не имеют права голоса и не могут решить, какую позицию занимать относительно ТБ?

Каким(и) конкретно БИ?  :hmm:

#15410 2019-05-28 01:03:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Тут какой-то анон хотел кейсов. Их есть у меня. Давай, попробуй угадать, какие из этих случаев закончились изнасилованием.
1. После окончания 7го класса девушка идет в гости к старшему брату одноклассника, он ей нравится, планируют поиграть в приставку.
2. Девушка 16ти лет идет в гости к подруге, которая обещала познакомить ее со своими знакомыми.
3. Девушка 19ти лет в небольшом провинциальном городке перебирает на пляже, и возвращается ночью одна в купальнике. Проезжающие мимо парни русской национальности предлагают ее довести.
4. Девушка лет 20ти напивается, идет проветриться и засыпает на лавочке в парке.
5. Девушка 20+ едет автостопом с дальнобойщиками. По пути один из них предлагает заехать в баню.
6. Девушка приезжает на отдых в т.н. кавказкий регион, едет к морю выпить с новой знакомой - постоялицей из соседнего номера. Знакомые знакомой кажутся девушке подозрительными, но она не может уйти самостоятельно - от побережья до города довольно далеко пешком. Владелец местного кафе предлагает довести ее до города.
7. Девушка едет на дачу к друзьям, вечером перебирает алкоголя и ложится в отдельной комнате поспать.
8. Девушка знакомится в клубе с парнем, они едут к нему, но по дороге она понимает, что выпила слишком много, плохо себя чувствует и ничего не хочет.

Скрытый текст

Жду советов по ТБ, которую нарушали девушки, и как им следовало поступить. И чтобы эти советы не противоречили друг другу и не сводились к "избегай всех человеков".

#15411 2019-05-28 01:13:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.

Краткие характеристики кандидатов:

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Да, я в курсе, что тест исторически неточен

#15412 2019-05-28 01:20:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Если мой голос решающий, то идите в жопу со своими "изредка пьет" или "имеет привычку спать до полудня". Вносите программу, перечень должностей, которые человек занимал в прошлом, и достижения на каждой из них.

#15413 2019-05-28 01:21:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да, часть. Когда ты в собственной машине одна - вероятность изнасилования резко снижается, до нуля почти, вот так сурпрайз.

А если собственная машина поломается на межгородской трассе, и ты одна, то вероятность износа снова возрастает, сурпрайз  =D

#15414 2019-05-28 01:28:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Давай, попробуй угадать, какие из этих случаев закончились изнасилованием.

Ееее, я угадал правильно!
Ну потому что сам шароебился, где хотел и как хотел, попытка изнасилования была, когда бойфренд-школьник пришел ко мне посмотреть видак (если я не ошибаюсь, мы смотрели мультфильмы Диснея), а еще однажды начальник пытался продавить меня на то, чтобы я привела к нему в гости свою подругу-девственницу "на дегустацию вин", предполагалось, что он ее подпоит и трахнет, а то чо она целка до сих пор.
(Начальник был нашим общим, платили хорошо, поэтому она терпела его домогательства; что девственница, призналась в надежде отцепиться, но он не отцепился.)

#15415 2019-05-28 01:39:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Многие правила ТБ рекомендуют, если пришлось идти ночью пешком, звонить кому-нибудь из близких и говорить по телефону, якобы так можно будет быстрее проинформировать об опасной ситуации и это отпугивает преступников. Но в других правилах пишут не доставать лишний раз телефоны на пустой улице, т.к. это провоцирует нападение грабителей.

Так мы кого боимся? Грабителей или насильников?
Если идешь одна по темной улице (других вариантов нет), то это по-твоему "доставать лишний раз телефоны"?
Ну ты можешь мозг включить или только по шаблону катать?
Ну прочитала "лишний раз", так это теперь оказывается "вообще не доставать" :facepalm:

:slow2: извинити, а там отдельная ТБ на грабителей, насильников, серийных убийц и толкователей Библии? разные пассы руками надо делать в зависимости от того, кого именно ты хотел бы отпугнуть? а если никого из них не хотелось бы встретить, тогда как?

#15416 2019-05-28 01:47:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, часть. Когда ты в собственной машине одна - вероятность изнасилования резко снижается, до нуля почти, вот так сурпрайз.

А если собственная машина поломается на межгородской трассе, и ты одна, то вероятность износа снова возрастает, сурпрайз  =D

Эвакуаторов в твоей вселенной не изобрели?

#15417 2019-05-28 01:51:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А сколько пострадавших от домогательств таксистов и сколько от домогательств хз кого на трассе в сломанной машине? Что-то мне говорит, что первый в разы больше.

#15418 2019-05-28 02:05:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

О, то есть теперь ТБ возросла от БИ и перцового баллончика до "покупай свою машину"?
Это слишком жирно, перебор

#15419 2019-05-28 02:06:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Эвакуаторов в твоей вселенной не изобрели?

Ты же понимаешь, что перед вызовом эвакуатора нужно освежить навыки БИ и проверить, все ли в порядке с баллончиком?

#15420 2019-05-28 02:08:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Эвакуаторов в твоей вселенной не изобрели?

Ты же понимаешь, что перед вызовом эвакуатора нужно освежить навыки БИ и проверить, все ли в порядке с баллончиком?

петросян.жпг

#15421 2019-05-28 02:09:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

О, то есть теперь ТБ возросла от БИ и перцового баллончика до "покупай свою машину"?
Это слишком жирно, перебор

А тратить 218к в год на такси - не перебор?

#15422 2019-05-28 02:41:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А тратить 218к в год на такси - не перебор?

Пока это мои деньги - нет, не перебор, хоть на такси трачу, хоть самолетики из купюр делаю.

#15423 2019-05-28 03:50:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Помнится, в нулевых спортсменку-комсомолку с боевым самбо и кучей наград в том числе и международных изнасиловали. Сначала-то от настойчивого соседа она отбилась, помогло, ну, типа. А потом сосед пришел с кучей друзей и местью в глазах... А казалось бы, не будь у нас жопы в законах и и их исполнении, кароший мальчег бы присел еще за попытку. А так, спортмэнку-комсомолку с ее заявлением тупо послали "ну не изнасиловал же, да и вообще, ну трахнул бы, с тебя не убудет"

#15424 2019-05-28 04:13:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

А тратить 218к в год на такси - не перебор?

Пока это мои деньги - нет, не перебор, хоть на такси трачу, хоть самолетики из купюр делаю.

Ездить на такси по цене тачки - не перебор.
Рисковать нарваться на таксиста-насильник - не перебор.
Купить машину - перебор.
Л - Логика

Отредактировано (2019-05-28 04:14:04)

#15425 2019-05-28 04:22:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Купить машину - перебор.

А водить её кто будет, если сам человек понимает, что не водитель от слова совсем? Другой анон даже доучиваться на права не стал, потому что осознал, что просто прибавит ещё одного медленного тупого водятла на дорогу и потенциальный источник работы для ДПС и моргов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума