Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#15051 2019-05-26 14:07:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

И проблема не в жертве, которая ведет себя "как-то не так", а в уебке, который насилует.

А идея "ТБ" - избежать хотя бы части этих уёбков.

Картинка с ТБ для насильника, а не для жертвы, хороша. Но я-то - [потенциальная] жертва, а не насильник, и принудить его соблюдать "правильную ТБ" не могу.

+100. Газовый баллончик и владение базовыми навыками самообороны еще никому не повредили.

#15052 2019-05-26 14:31:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А идея "ТБ" - избежать хотя бы части этих уёбков.

Картинка с ТБ для насильника, а не для жертвы, хороша. Но я-то - [потенциальная] жертва, а не насильник, и принудить его соблюдать "правильную ТБ" не могу.

А что ты можешь, посмотреть в хрустальный шар и определить, поджидает ли тебя уебок в такси или на темной улице?

#15053 2019-05-26 14:35:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

+100. Газовый баллончик и владение базовыми навыками самообороны еще никому не повредили.

Два чаю. А истеричек забавно корежит. И насильники-то у них за каждым углом  :lol:

#15054 2019-05-26 14:39:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

+100. Газовый баллончик и владение базовыми навыками самообороны еще никому не повредили.

Ахахахаха, то есть мяу. По статистике ты этот газовый баллончик сама в рожу получишь, а самооборона бесполезна против того, кто сильнее или валит толпой. Самое эффективное средство против случайных нападений — съебывать. А не демонстрировать мастерство шаолиньских перцовых драконов.

#15055 2019-05-26 14:39:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И проблема не в жертве, которая ведет себя "как-то не так", а в уебке, который насилует.

А идея "ТБ" - избежать хотя бы части этих уёбков.

Картинка с ТБ для насильника, а не для жертвы, хороша. Но я-то - [потенциальная] жертва, а не насильник, и принудить его соблюдать "правильную ТБ" не могу.

+100. Газовый баллончик и владение базовыми навыками самообороны еще никому не повредили.

Не помню, в прошлом или позапрошлом году в битцевском парке трупы опять нашли? Так там одна из жертв как раз ходила на единоборства и имела при себе баллончик, так что не факт.

#15056 2019-05-26 14:40:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да потому что это ломает многим психзащиту "Я хорошая, осмотрительная девочка, я соблюдаю ТБ, со мной этого не случится, а она плохая, полоротая, вот с ней и случилось. А я нет, со мной точно все будет хорошо".

Удивительно, но пока что все "самадуры" и "яхорошаядевочка" я слышал только из уст противников ТБ. С соломенным чучелом интересно спорить, наверное.
В то время как нормальные люди отделяют виктимблейминг от самозащиты. Ну, я не знаю, если чужой ребенок пошел к дяде смотреть котят и его там изнасиловали, я не буду ребенка осуждать. Но своего буду учить не ходить к незнакомцам, и неважно, что это его не обезопасит на 100%.

#15057 2019-05-26 14:41:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

+100. Газовый баллончик и владение базовыми навыками самообороны еще никому не повредили.

Два чаю. А истеричек забавно корежит. И насильники-то у них за каждым углом  :lol:

А по-моему, если кого тут и корежит, так это тебя. Про за каждым углом тут никто не говорил, говорили, никогда не угадаешь где огребешь.

#15058 2019-05-26 14:43:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

+100. Газовый баллончик и владение базовыми навыками самообороны еще никому не повредили.

Ахахахаха, то есть мяу. По статистике ты этот газовый баллончик сама в рожу получишь, а самооборона бесполезна против того, кто сильнее или валит толпой. Самое эффективное средство против случайных нападений — съебывать. А не демонстрировать мастерство шаолиньских перцовых драконов.


Да даже на тех же курсах так и говорят, что нехуй из себя лишний раз джекичана строить, особенно против явно более сильного противника, и тем более вооруженного.

#15059 2019-05-26 14:48:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Два чаю. А истеричек забавно корежит. И насильники-то у них за каждым углом

а у тебя - динамично обновляющаяся карта всех насильничьих углов, что ли? или что ты этим выпуком хотела сказать?

#15060 2019-05-26 14:51:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

+100. Газовый баллончик и владение базовыми навыками самообороны еще никому не повредили.

Ахахахаха, то есть мяу. По статистике ты этот газовый баллончик сама в рожу получишь, а самооборона бесполезна против того, кто сильнее или валит толпой. Самое эффективное средство против случайных нападений — съебывать. А не демонстрировать мастерство шаолиньских перцовых драконов.

По какой статистике? Как можно газбаллоном получить в рожу, ну если не быть настолько тупой, что брызнуть самой себе? Самооборона не равно драка, самооборона - уебать так, чтобы нападающий был обезврежен на какое-то время и съебать, в драке с мужиком проиграешь 90% ты.

#15061 2019-05-26 14:51:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Удивительно, но пока что все "самадуры" и "яхорошаядевочка" я слышал только из уст противников ТБ. С соломенным чучелом интересно спорить, наверное.

в этой же теме стопиццот ссылок на это самое.

#15062 2019-05-26 14:52:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

+100. Газовый баллончик и владение базовыми навыками самообороны еще никому не повредили.

Ахахахаха, то есть мяу. По статистике ты этот газовый баллончик сама в рожу получишь, а самооборона бесполезна против того, кто сильнее или валит толпой. Самое эффективное средство против случайных нападений — съебывать. А не демонстрировать мастерство шаолиньских перцовых драконов.


Да даже на тех же курсах так и говорят, что нехуй из себя лишний раз джекичана строить, особенно против явно более сильного противника, и тем более вооруженного.

На курсах говорят - выведи из строя и съеби. Вооруженный - ну смотря чем, холодное оружие можно легко использовать против нападающего (ибо 99% нихуя им пользоваться не умеют).

#15063 2019-05-26 14:54:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

По какой статистике?

Нападений.

Анон пишет:

Как можно газбаллоном получить в рожу

Легко, 80% им пользоваться не умеет, даже если успевает достать из сумки, а в остальном, выбить его из рук и отобрать сможет даже ребенок, не то что агрессивно настроенный мужик.

Анон пишет:

самооборона - уебать так, чтобы нападающий был обезврежен на какое-то время и съебать

Ага, при этом, надо, чтоб нападающий не защищался и имел нулевую реакцию на твое джекичанство, а далее ты еще ударить достаточно сильно должна, чтоб именно обезвредить, а не еще больше разозлись и словить хук по своей смелой джекичанистой тыкве.

#15064 2019-05-26 14:55:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

+100. Газовый баллончик и владение базовыми навыками самообороны еще никому не повредили.

Не, я бы всех девочек и женщин обязательно на би и самооборону отправлял, но в случае крупного сильного мужчины владеющего теми же навыками и против группы это не роляет, увы.
И то о чем ты говоришь это все же не к техн ке безопасности относится, по сути. ТБ это именно туда не ходи се не носи, так не говори.

#15065 2019-05-26 14:56:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

. Вооруженный - ну смотря чем, холодное оружие можно легко использовать против нападающего (ибо 99% нихуя им пользоваться не умеют).

А вот тут я все же взоржал :facepalm:

#15066 2019-05-26 14:57:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Легко, 80% им пользоваться не умеет

Дык научись. Нет, блядь, надо ныть, что все тлен и изнасилуют в любом случае.

#15067 2019-05-26 14:59:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

. Вооруженный - ну смотря чем, холодное оружие можно легко использовать против нападающего (ибо 99% нихуя им пользоваться не умеют).

А вот тут я все же взоржал :facepalm:

Ага, блять, при этом даже мужикам не советую выходить против мудака с ножом, даже сли он задохлик.

#15068 2019-05-26 14:59:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

По какой статистике? Как можно газбаллоном получить в рожу, ну если не быть настолько тупой, что брызнуть самой себе?

Газбалоны обладают почти нулевой эффективностью, за нечастым использованием они часто неисправны, направить правильно, рассчитав расстояние и при этом не подвергнуться его действию самому очень сложно и большинство это не умеют а носят для самоуспокоения, мужик с быстрой реакцие пока ты в стрессе дрожащими ручками вынимаешь баллончик из сумочки и пытаешься его применить - сто раз вырвет у тебя сумочку и этот балон.

#15069 2019-05-26 15:00:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ТБ это именно туда не ходи се не носи, так не говори.

Ну если для вас ТБ это "кудах, не носи короткую юбку в универ и не красься так!" то я согласен, что это вскукареки теть Срак и всерьез восприниматься не должны. Но истерички здесь агрессивно бросаются на любое предложение подумать головой, лол.

#15070 2019-05-26 15:01:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ага, блять, при этом даже мужикам не советую выходить против мудака с ножом, даже сли он задохлик.

У меня ощущение что это похоже на  дитя из треда человека против роботов :facepalm: такая же наивная незамутненность.

#15071 2019-05-26 15:01:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но истерички здесь агрессивно бросаются на любое предложение подумать головой, лол.

Иди потроли в другую тему, здесь мовсем неадекватно выглядишь,

#15072 2019-05-26 15:02:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

+100. Газовый баллончик и владение базовыми навыками самообороны еще никому не повредили.

Не, я бы всех девочек и женщин обязательно на би и самооборону отправлял, но в случае крупного сильного мужчины владеющего теми же навыками и против группы это не роляет, увы.
И то о чем ты говоришь это все же не к техн ке безопасности относится, по сути. ТБ это именно туда не ходи се не носи, так не говори.

Ну для меня, маленького роста и 44 кг веса, даже среднего вырубить было бы проблематично.

#15073 2019-05-26 15:02:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Самое эффективное средство против случайных нападений — съебывать. А не демонстрировать мастерство шаолиньских перцовых драконов.

Курсы лёгкой атлетики  :trollface:

#15074 2019-05-26 15:05:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Курсы лёгкой атлетики  :trollface:

Именно! Вот на них реально советовал бы ходить, а не понтоваться тем, как ты крут с баллончиком наперевес

#15075 2019-05-26 15:08:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Но истерички здесь агрессивно бросаются на любое предложение подумать головой, лол.

Иди потроли в другую тему, здесь мовсем неадекватно выглядишь,

Я джекичанка и думаю головой -  те же приосанивания, только профиль, а когда  на это отвечают, что увы, не это не гарантия, начинается визг, тряска, передерг, у вас за каждым углом насильник. Чью-то не особо крепкую психологическую защиту только что неосторожно труба пошатали, ну бывает  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума