Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#15026 2019-05-26 09:38:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Какие они? Какие сцуко эти действия? Почему анон тусил по впискам без проблем, а попытка изнасилования была, когда анону было 15 лет, а его потенциальный насильник был мальчиком из ну очень хорошей семьи, по совместительству бойфренд анона, а еще ему помогал друг, из очень хорошей семьи-2?

Плюспну, в случае анона это был психолог, к которому анон перед этим несколько месяцев ходил. При этом анон с юношества шатался по блэкметал и готикметал концертам и сходкам, тер про жизнь и бухал с сотониздами всяких мастей, ходил в походы в одиночку с абсолютно незнакомыми людьми и группами, катался через всю страну в купе и плацкартах, и все было ок, ни разу не попадал в потенциально стремную ситуацию.

#15027 2019-05-26 09:43:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А вы с однокурсником не изучали статистику преступлений? Люди убивают, насилуют, калечат и грабят друг друга.  И вот скажите мне, что же это за жизнь такая, где человек не может позволить себе расслабиться даже в присутствии давно знакомых людей? 

Ты глупость сказал. Обсуждается про то, что именно знакомые вроде бы люди чаще всего поступают так.

#15028 2019-05-26 10:43:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы с однокурсником не изучали статистику преступлений? Люди убивают, насилуют, калечат и грабят друг друга.  И вот скажите мне, что же это за жизнь такая, где человек не может позволить себе расслабиться даже в присутствии давно знакомых людей? 

Ты глупость сказал. Обсуждается про то, что именно знакомые вроде бы люди чаще всего поступают так.

Глупость сказал именно ты. Знакомые вроде бы люди совершают 70+% убийств женщин, и 50+% убийств мужчин.

Так в остальных типах преступлений их число, которое было совершенно знакомыми, и близко не похоже на этот же процент в износе. Так что вопрос анон задаёт правильный.

Кулстори бро. См. выше.

#15029 2019-05-26 11:02:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Кулстори бро. См. выше.

Ну дык и олно и другое проистекает из одного - в какой-то момент охуевшие близкие считают что окнорм распоряжаться телом женщины, а не потому что женщины где-то ходят и что-то делают.

#15030 2019-05-26 11:14:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Кулстори бро. См. выше.

Ну дык и олно и другое проистекает из одного - в какой-то момент охуевшие близкие считают что окнорм распоряжаться телом женщины, а

 
Убийства проистекают из износов? :facepalm:

Отредактировано (2019-05-26 11:14:46)

#15031 2019-05-26 11:22:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Убийства проистекают из износов? :facepalm:

Тебе дать номерок доктора, который жопу с лицом обратно меняет бесплатно?

#15032 2019-05-26 11:29:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Убийства проистекают из износов? :facepalm:

Тебе дать номерок доктора, который жопу с лицом обратно меняет бесплатно?

А тебе дать номерок репетитора, который тебя русской связной речи научит? По такой логике в какой-то момент "охуевшие близкие" считают, что окнорм распоряжаться телом мужчины так же?  :facepalm:

#15033 2019-05-26 11:35:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Не хочу мешать вашему срачу, просто хочется сказать, что КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ СУКА эта риторика, что самой нужно думать о своей безопасности. Потому что из этого следует, что я, сука, нигде не могу быть одна бнз телохранителя, что я могу свободно находиться только в местах, где нет мужчин, что свобода передвижения для меня недоступна. Хотя с одной стороны я понимаю, что в принципе стоит всегда думать о последствиях своих действий, и в таких словах тоже есть смысл, но в полцесае споров на эту тему все раано все упирается в "хуле ходить пешком, на такси езжай". А еще БЕСИТ что эта риторика играет на руку именно насильникам и самадураобвинителям обоих полов.

Отредактировано (2019-05-26 11:36:13)

#15034 2019-05-26 11:40:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А тебе дать номерок репетитора, который тебя русской связной речи научит?

Анон-то русский выучит, если ему надо, а вот жопа вместо лица — это навсегда.

Анон пишет:

По такой логике в какой-то момент "охуевшие близкие" считают, что окнорм распоряжаться телом мужчины так же?

Хз, спроси того анона, у которого ты прочитал Убийства проистекают из износов. Но, баюс, ты снова все прочтешь сранделем любой ответ.

#15035 2019-05-26 12:04:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

По такой логике в какой-то момент "охуевшие близкие" считают, что окнорм распоряжаться телом мужчины так же? 

Вообще-то да. Просто не телом распоряжаться, а выстраивать звериную иерархию звериными методами. Так-то убивают-то этих мужчин не женщины, а преимущественно такие же мужчины, у которых с мужчинами-насильниками один общий баг - в своей голове они право имеют на другого человека\его тела\его ресурсы\главенствующее положение\вотэвер.

Не насилие проистекает из износов, а из насилия проистекают износы, твой К.О. Пихание члена в естественные отверстия - универсальный акт унижения противника в дикой природе. Ты же не из тех розовых понни, что уверены будто износы случаются от слишком большого сексуального желания, я надеюсь.
тот анон

#15036 2019-05-26 12:53:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон-то русский выучит, если ему надо, а вот жопа вместо лица — это навсегда.

Мои соболезнования, анон, с таким недугом тебе несладко, наверное.

#15037 2019-05-26 12:55:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

По такой логике в какой-то момент "охуевшие близкие" считают, что окнорм распоряжаться телом мужчины так же? 

Вообще-то да. Просто не телом распоряжаться, а выстраивать звериную иерархию звериными методами. Так-то убивают-то этих мужчин не женщины, а преимущественно такие же мужчины, у которых с мужчинами-насильниками один общий баг - в своей голове они право имеют на другого человека\его тела\его ресурсы\главенствующее положение\вотэвер.

Не насилие проистекает из износов, а из насилия проистекают износы, твой К.О. Пихание члена в естественные отверстия - универсальный акт унижения противника в дикой природе. Ты же не из тех розовых понни, что уверены будто износы случаются от слишком большого сексуального желания, я надеюсь.
тот анон

Тогда почему мужики друг друга не насилуют? То есть насилуют офк, но в пределах статпогрешности. Мы ж блин в "дикой природе" живем, кореньями питаемся, мамонтов забиваем  :popcorn:

#15038 2019-05-26 12:55:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Уж отбрил так отбрил  :facepalm:
*другой анон, если что*

Какое оскорбление — такое и отбривание  :dontknow:

#15039 2019-05-26 13:06:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Плюспну, в случае анона это был психолог, к которому анон перед этим несколько месяцев ходил.

В моем случае это был старшеклассник, который ходил к моей маме готовиться к ЕГЭ. У него уроки заканчивались в шесть, а мама приезжала на полчаса позже, поэтому он ее ждал у нас дома, чтобы не бегать туда-сюда. Мы чисто здоровались, пару раз он просил компьютером воспользоваться, еще пару раз чай пили. В итоге он попытался меня изнасиловать, повалил на кровать, я умудрилась дотянуться до тумбочки и ударила его будильником в висок. Он заорал, что я ненормальная, больная и мне лечиться надо( знаменитая мужская логика,кек). Наверняка, до сих пор считает, что я психованная баба, а он просто поприставал ачотакого, надеюсь сдохнет в муках и нищете

#15040 2019-05-26 13:11:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Тебе повезло. В том смысле, что родители уебка не побежали с заявой. У нас самозащита наказуема.

#15041 2019-05-26 13:14:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И тем не менее известны  дофига случаев домогательств и насилия со стороны таксистов.

Потому что ТБ всегда составляется постфактум. Изнасиловали в парке-надо было такси взять. Изнасиловал таксист-надо было пешком идти или друга попросить проводить. Изнасиловал друг- надо было с нормальными людьми общаться. Да и вообще, какие тебе тусы и клубы-сиди дома, борщи вари

#15042 2019-05-26 13:15:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да и вообще, какие тебе тусы и клубы-сиди дома, борщи вари

Ага, изнасиловал муж/парень — нещитова, твоя обязанность давать.

#15043 2019-05-26 13:15:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Тебе повезло. В том смысле, что родители уебка не побежали с заявой. У нас самозащита наказуема.

Да он же не сдох, там максимум ссадина была. Просто раны на голове всегда сильно кровоточат и вообще он не ожидал такого отпора, как я думаю, поэтому испугался

#15044 2019-05-26 13:17:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пихание члена в естественные отверстия - универсальный акт унижения противника в дикой природе.

Анон пишет:

Тогда почему мужики друг друга не насилуют? То есть насилуют офк, но в пределах статпогрешности.

Плюс много.

#15045 2019-05-26 13:18:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да он же не сдох, там максимум ссадина была.

Будто это бы помешало заяву накатать :bubu:

#15046 2019-05-26 13:19:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

При этом анон с юношества шатался по блэкметал и готикметал концертам и сходкам, тер про жизнь и бухал с сотониздами всяких мастей, ходил в походы в одиночку с абсолютно незнакомыми людьми и группами, катался через всю страну в купе и плацкартах, и все было ок, ни разу не попадал в потенциально стремную ситуацию.

Так это самое смешное в ТБ, что темный парк зимней ночью вполне безопасное место. Все пьяные компашки сидят по квартирам и маньяки часами морозить жопу в кустах не будут. А вот подъезд, куда тебе в любом случае придется входить, уже гораздо опасней, хрен узнаешь, кто там за мусопроводом притаился

#15047 2019-05-26 13:20:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так это самое смешное в ТБ, что темный парк зимней ночью вполне безопасное место. Все пьяные компашки сидят по квартирам и маньяки часами морозить жопу в кустах не будут.

еще в темноте видимость плохая и со стороны маниаков тоже, а на хорошо освещенных улицах тм, по которым советуют ходить, одинокая девушка видна за километр.

#15048 2019-05-26 13:56:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И проблема не в жертве, которая ведет себя "как-то не так", а в уебке, который насилует.

А идея "ТБ" - избежать хотя бы части этих уёбков.

Картинка с ТБ для насильника, а не для жертвы, хороша. Но я-то - [потенциальная] жертва, а не насильник, и принудить его соблюдать "правильную ТБ" не могу.

#15049 2019-05-26 13:57:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И тем не менее известны  дофига случаев домогательств и насилия со стороны таксистов.

Потому что ТБ всегда составляется постфактум. Изнасиловали в парке-надо было такси взять. Изнасиловал таксист-надо было пешком идти или друга попросить проводить. Изнасиловал друг- надо было с нормальными людьми общаться. Да и вообще, какие тебе тусы и клубы-сиди дома, борщи вари

Да потому что это ломает многим психзащиту "Я хорошая, осмотрительная девочка, я соблюдаю ТБ, со мной этого не случится, а она плохая, полоротая, вот с ней и случилось. А я нет, со мной точно все будет хорошо". А тут выходит, что насильнику похуй, и хорошесть не панацея, вот многих и кринжит и тянет в отрицания. Мол нет, это же не могло быть, если она все сделала правильно, значит, все-таки что-то она сделала неправильно и начинаются доебки до мышей, в духе, а вдруг не так посмотрела, а надо было ходить только в женские компании.

#15050 2019-05-26 14:01:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я рада, что тебя не изнасиловали, но к чему дрочащий смайлик?

Ёёё. Это было к тому, что все эти авотуминя не было, значит не может быть и других, очень наивно звучит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума