Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#126 2014-09-26 23:32:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Уроды насилуют девушку, другие уроды их оправдывают и поддерживают. А кто виноват? Правильно - Путин! Вата или не вата, а достали уже люди, у которых даже причиной гололеда зимой оказывается Великий Злодей

+от плюс много от либераста и креакла

Не зависит мразота и мудачество от политических предпочтений. Как ни жаль, было бы проще))

#127 2014-09-27 00:43:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

http://m.vk.com/wall-77663848_1724#comments


Мне больше нечего сказать. Тут поможет только огнемет.

#128 2014-09-27 00:52:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не зависит мразота и мудачество от политических предпочтений.

это политические предпочтения зависят от мудачества. а так корреляция подмечена верная, а её корни - в ассоциации себя с агрессором.

#129 2014-09-27 00:54:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Как говориться, пьяная баба - пизде не хозяйка, так в чем проблема, если девочка не умеет пить и следить за пиздой, то за что судить пацанов?

Проблема в том, что пацаны - своим хуям не хозяева, за то их и судят.

#130 2014-09-27 00:55:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Этот уебок сравнивает кражу айфона с групповым изнасилованием.

#131 2014-09-27 00:59:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

РГГУ психфак? Там же Вождь учится.

#132 2014-09-27 01:00:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вождь вроде в РУДН. Да и при чем тут вождь.

#133 2014-09-27 01:28:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

С двача:


Аноним 26/09/14 Птн 22:29:47  #487 №76335762
Треды не читал толком, но сейчас зашел на страницу, посвященную "спасению" некоего Тедди. Насколько я понял, одного из непосредственных участников произошедших событий.
Так вот, что я вам доложу, уважаемая публика. Мне абсолютно срать на убогую, которую пустили по хору, ввиду ее же глупости, неразборчивости в людях и слабости. Зачем ее травить? С ней, по сути-то, все и так ясно, а резонанс истории - это тот самый урок, который лихая судьбина ей преподала. Или нет. Ну, это не суть важно уже.
Но мне действительно приятно видеть унижение и страх кучки малолетних унтеров, которые из своей зоны комфорта "тусовочки-наркота-алкоголь-школа-девочки-падики" быстренько были перемещены в жесткую среду СИЗО, где у них будет время подумать как над своей судьбой горемычной, так и над маячащами впереди реалиями какой-нибудь ИКТ.
Неприязнь вызывает как их образ жизни - совершенно безблагодатных, движимых инстинктами суперпотребителей, так и их внешний вид - пубертатных обезьян, пытающихся походить на рок-звезд.
Эти ребята и есть наше с вами общество, они являются его материальным воплощением: глупые, пустые, развращенные, ветряные, бездумно прожигающие годы в дионисийстве, но что характерно - их пороки являются следствием скуки, следствием общих нарративов общества потребления.
И наконец. Я сам не затворник, не ботан, я не завидую этим праздношатающимся хлюстам. Просто мне омерзительно видеть эту пустоту, эти люди, к своему скромному возрасту - уже бесперспективны, они просто коптят небо, и если сейчас они невинно поглумились над такой же частицей биомусора, сфотографировавшись на фоне ее обдроченного тела, задрав свои пальцы вверх, то дальше они спокойно смогут кого-нибудь подрезать, обуть, или просто так ебнуть. Со скуки. Или за мелкий прайс, которого не хватает на дозу или банку спиртного. Я за очищение от генетического мусора, в этом плане. А коли уж он сам себя подводит под монастырь - грех этим не воспользоваться.
И маленькая ремарка на сладкое. Посмотрите на защитничков этого Тедди. Размалеванные псевдогламурные шлюшки с поносом изо рта. Какие-то мутного вида ребятки. И это все будущее нашего общества. Впору задуматься.

#134 2014-09-27 01:30:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Этот уебок сравнивает кражу айфона с групповым изнасилованием.

Да блядь. Я сегодня в коментах КП прочитал комент, от которого просто сел на жопу и оторопел.
Типа, девушку же не девственности лишили, значит, все ок, значит, точно была не против.
И постоянное применение этой сраной дихотомии "мадонна-шлюха", буэ-э-э.

- Ах, эта девочка была вовсе не паинька, вы читали ее страничку вконтакте? Ужас-ужас, наркоманка, куда смотрела мама?! Разумеется, в произошедшем есть ее вина, но я, конечно, не говорю, что ребята ничего такого не сделали, все были хороши!

Одно радует, что на это кудахтанье им отвечают: и те, кто знает про культуру изнасилования; и те, для кого это всё темный лес, но кому просто по-человечески жалко жертву.

#135 2014-09-27 02:15:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Аноны, а кто такой Мишка Тедди?
Т.е. я понял, что это один из ушлепков, присутствовавших в квартире, но за что ему такой почет, с хэштегами и группой поддержки вконтактике?

Он солями торгует.

#136 2014-09-27 03:09:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Немного оффтоп: обычно избегаю феминистические паблики, но из-за этой истории вышла на кнн, и блядь, это оказалось так весело, весь день сидела дома и троллела каких-то самавиновата-кунов.

Возвращаясь к теме, аноны, поясните за тедди. У него две(?) группы поддержки. Одна более-менее адекватная, их позиция сводится к "теддибыникагда". Вторая создана какими-то девканами с ванильными юзерпиками, их линия защиты "шлюха сама виновата, нармальнае пацаны страдают". И эти группы как бы ещё конкурируют между собой за репосты и все такое, лол. Я уверена, что как минимум одна из них создана троллями, но никак не пойму какая.

#137 2014-09-27 06:44:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я уверена, что как минимум одна из них создана троллями, но никак не пойму какая.

обе.
мне кажется, что это вся вакханалия с самавиновата - тролли. Но зарвавшиеся, не знающие чуру, конечно.

#138 2014-09-27 06:55:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ох, какой мерзкий двачевский высер.

#139 2014-09-27 07:27:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Надеюсь их посядят.
Не должны бешенные свиньи быть на воле.
Если нет то надеюсь на их жопу найдется маньяк пидорас.
Раз они считают, что изнасилование это нормально значит и их насиловать можно.
А что? Сыпануть в баре/клубе дряни в стакан с выпивкою или по затылку вечером стукнуть и пользуй любого из них во все дыры. Они же на все согласны.
Конечно хорошо бы их пользовали именно на зоне, но если вдруг эти опасные для всех нормальных людей нелюди избегут наказания надеюсь и на них найдется нелюдь. В конце концов какая в жопу разница. Жопы у этих свиней есть, маньяков много в мире может кому приглянутся?

#140 2014-09-27 07:41:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А вообще хочется ввести смертную казнь за изнасилование.
И штрафы денежные за каждый вяк публичный в сторону любой жертвы "самадуравиновата" и условный срок за активную пропаганду идеи допустимости изнасилований и нормальности оных.
Это бы помогло.
А пока их не убивают эта плесень чувствует себя безнаказанной и нагло колосится.
Уже и доказательства сами публично выкладывают своих зверств.
Никакого страха.
Вот думаю доколе и почему у нас нет смертной казни для такого брака в популяции.
Опасного и неуправляемого.
Хочется спокойно гулять по улицам и заходить в родной подьезд.
Без мысли что такое чмо где-то ныкается со своими подельниками готовясь напасть.

#141 2014-09-27 07:44:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Раз они считают, что изнасилование это нормально значит и их насиловать можно.

нельзя. никому и никого нельзя насиловать.

Анон пишет:

А вообще хочется ввести смертную казнь за изнасилование.

а за убийство? а за доведение до самоубийство? а за коррупцию в масштабах?

#142 2014-09-27 07:49:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

не нужно вводить смертную казнь за изнасилование.
безнаказанными себя насильники чувствуют потому, что их не наказывают, а не потому что не убивают. достаточно того, чтобы насильников сажали, заявления принимали и общество осуждало.

#143 2014-09-27 08:15:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Щас немного оффтопа.
Я тут на волне задала вопрос подружке, которая одно время работала с пострадавшими от насилия. И одна однозначно придерживается мнения обязательного посещения сеансов еще и родственниками жертвы. Потому что, оказывается, им предлагают ходить, но большая часть отмахивается со словами "не меня ж изнасиловали, со мной-то все хорошо". А потом получается ситуация, когда на сеансе человека более-менее подвели к мысли, что ее вины тут нет, она приходит домой и огребает от мамы/сестры/мужа "Почему у тебя юбка короткая, мало получила? почему с работы по темноте одна пошла, никого из коллег не попросила? баба Маня из соседнего подъезда передала тебе шоколадку и сказала, что надо в следующий раз быть осторожней" В итоге следующий сеанс превращается в попытки вернуть человека в состояние, с которым она ушла в прошлый раз.

#144 2014-09-27 08:44:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А вообще хочется ввести смертную казнь за изнасилование.

Анон, был такой опыт, вводили. А потом знаешь, что выяснилось? Резко увеличилось число изнасилованных и всопледствии убитых девушек и женщин. Потому что преступники - они сцуко сообразительные, и если есть шанс, что потерпевшая его опознает, подведя под высшую меру, то они этот шанс ликвидируют вместе с потерпевшей. И вот относительно обсуждаемой истории: если бы у нас в УК была смертная казнь за изнасилование, то девушка Аня не писала бы сейчас в тырнетики, а валялась бы трупиком в ближайшей лесополосе. Смертная казнь - это не решение всех проблем.

#145 2014-09-27 09:17:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Химическую кастрацию за изнасилование надо.
А за убийство (речь не идет о непредумышленном и даже в состоянии аффекта, если что, а о "с отягчающими") - смертную казнь, причем каким-нибудь негуманным способом, анон вполне одобряет четвертование. Или вот еще, на бамбук можно сажать.

#146 2014-09-27 09:21:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Смертная казнь - это не решение всех проблем.

И вообще мороки с ней больше, чем пользы. Например, насовершает чел преступлений на вышку и вообще вразнос пойдет - а что, два раза ж не убьют!

#147 2014-09-27 09:37:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Химическую кастрацию за изнасилование надо.

Тоже не айс - это ж сколько липовых заявлений от девушек начнется, мол, он меня изнасиловал! А в это время от парня будут требоваться большие отступные.
На Западе химическая кастрация используется, но в основном когда дело уже дошло до серийных преступлений (рецидив нужен) плюс явная психопатология преступника (причем не лечащаяся). Тогда да. Но не за изнасилование как таковое.

#148 2014-09-27 09:39:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

НЕ ДО ПОХУДАШЕК! МЕНЯ АЖ ТРЯСЁТ!
QviG-5k3oWA.jpg

#149 2014-09-27 09:40:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тоже не айс - это ж сколько липовых заявлений от девушек начнется, мол, он меня изнасиловал!

О да, пиздуй к Мужскому движению со своими охуительными историями о липовых заявлениях.

#150 2014-09-27 09:42:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

НЕ ДО ПОХУДАШЕК! МЕНЯ АЖ ТРЯСЁТ!

и чо? подумаешь, эмоциональная переписка двух малолеток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума