Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14876 2019-04-07 13:30:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну естественно, если люди говорят, что вариант "повернуть голову и посмотреть, остановились ли машины" безопаснее для пешехода, чем "не повернуть голову и не посмотреть", это ыыы сама виновата ололо  :lolipop:

#14877 2019-04-07 13:38:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон,для начала покажи кто тут топит за выпархивание по колеса едущих машин? А потом еще раз пересмотри то видео. По -твоему там все кинулись под колеса, не дожидаясь пока водила притормозит?

#14878 2019-04-07 13:49:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну естественно, если люди говорят, что вариант "повернуть голову и посмотреть, остановились ли машины" безопаснее для пешехода, чем "не повернуть голову и не посмотреть", это ыыы сама виновата ололо  :lolipop:

Анон, все поворачивают и смотрят и знаешь во что это выливается? В то что ты на пешеходе можешь хоть зазимовать, потому что водятлам в голову вбивают, что пешеход должен остановится и убедившись только тогда переходить. А раз так то хули перед ним останавливаться. Подождет пока другие остановятся или пока просвет между машинами будет. а еще можно игнорировать пункт пдд 14.2. Ну тот где "Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.". Зачем тормозить или замедлять движение? Пешеход же должен убедиться. Ему же важнее.
Вам говорят не про то, что не надо смотреть, а про то что не надо пиздеть и выискивать что же пешеход сделал не так, что его сбили.

#14879 2019-04-07 13:51:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон,для начала покажи кто тут топит за выпархивание по колеса едущих машин? А потом еще раз пересмотри то видео. По -твоему там все кинулись под колеса, не дожидаясь пока водила притормозит?

А як же. Поперлись как бараны и даже не убедились!!!! А надо было посмотреть! А то у водятлихи ножечка устала на педальки нажимать.

#14880 2019-04-07 13:55:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну естественно, если люди говорят, что вариант "повернуть голову и посмотреть, остановились ли машины" безопаснее для пешехода, чем "не повернуть голову и не посмотреть", это ыыы сама виновата

Глянь как твое "повернуть голову и посмотреть" помогает и расскажи родственникам что еще должна была сделать тренированная спортсменка, чтобы избежать смерти

Скрытый текст

#14881 2019-04-07 13:56:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пока на дороге может оказаться вот такой вот водятел, мне кажется, имеет смысл смотреть по сторонам на любом переходе.

Вот это вообще охуенное видео, тетка едет на свой красный свет.

#14882 2019-04-07 14:05:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пока на дороге может оказаться вот такой вот водятел, мне кажется, имеет смысл смотреть по сторонам на любом переходе.

И в комментах конечно же "Очень жаль этих людей,но их вина тоже присутствует."

#14883 2019-04-07 14:34:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и то, что ты не смотришь по сторонам, переходя дорогу, тебя от такого мудака точно не убережет.

То что я посмотрю - тоже. Потому что я неповоротливый флегматик, который при стрессе застывает. И большинство, блядь, тоже застынет, а не начнет кульбиты выделывать. С таким же успехом вместо поворотов головы я могу креститься - один уровень защиты.

Чувак, вообще большинство людей умудряется притормаживать или идти быстрее, если видит, что приближающаяся машина не сбавляет скорость, не знаю, где ты живешь, где пешеходы в шоке и ступоре застывают на переходах.

Я другой Анон, и пишу тебе: реакция в стрессе непредсказуема. Сколько помню себя, в критический момент я не "тормозила" и реакция хорошая. Но однажды случилось мне оказаться перед летяшей на меня машиной, и всё что я помню в тот момент, это "ватные", непослушные ноги и ненормальное, но острое восхищение красотой летящих из темноты фар. Мне и водиле повезло, у него хорошие тормоза были и не смертельная скорость. И вот он меня материт, а я не могу следующий шаг сделать. Вот не могу, и всё. Охуению моему не было предела.

Отредактировано (2019-04-07 14:47:27)

#14884 2019-04-07 14:48:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Дано: переход, несколько полос, я и брат. Стоим, вертим бошками, ждем, автобус тормозит, с другой стороны все тормозят, мы переходим. И ТУТ БЛЯДЬ ИЗ-ЗА АВТОБУСА НА КРАСИНЬКОЙ МАФФЫНКЕ ВЫЛЕАЕТ ПИЗДА НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ. Все остальные же машины на переходе просто так встали, ага. Спасла нас лишь моя гиперзвуковая реакция на чп, я вкопался и схватил за руку брата, который по иннерции и не сообразив пер дальше. Пизда, не сбросив скорости, чуть вильнула и помчала дальше. Теперь вопрос: КАК БЛЯДЬ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОНЗИТЬ СКВОЗЬ ВРЕМЯ И ПРОСТРАНСТВО ЭТУ СУКУ НА ВТОРОЙ ПОЛОСЕ? Когда нихуя не видно из-за автобуса и все, сука, ВСЕ стоят и лишь она несется. Представляю, как бы нас самадурили, будь я тоже тормозом.

#14885 2019-04-07 14:48:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я другой Анон, и пишу тебе: реакция в стрессе непредсказуема. Сколько помню себя, в критический момент я не "тормозила" и реакция хорошая.

Тебе повезло что водитель начал тормозить, а иначе никакая реакция тебя бы не спасла. А у девушки-спортсменки с видео выше должны были быть суперспособности, чтобы она за секунду оценила все шансы, поняла что за рулем пьяный дебил и силой мысли перенеслась в другое место. Только все что она успела за эту секунду - замереть на месте.

Отредактировано (2019-04-07 14:49:16)

#14886 2019-04-07 14:59:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

КАК БЛЯДЬ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОНЗИТЬ СКВОЗЬ ВРЕМЯ И ПРОСТРАНСТВО ЭТУ СУКУ НА ВТОРОЙ ПОЛОСЕ?

Как как. Как мне объясняли. Проходишь полосу. Останавливаешься. Выглядываешь белочкой из-за автобуса/машины не несется-ли кто. Переходишь дальше. Правда есть вероятность, что в этом случае снесут голову, но зато "убедишься". У нас кстати недавно почти по такой же схеме чуть женщину не сбили. На правой полосе остановился автобус. Пропускает. Она проходит. Доходит до конца полосы и тут по левой полосе перед ее носом проносится другой автобус.

#14887 2019-04-07 15:02:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А лучше вообще не ходить. Ишь, чего захотели — дороги переходить.

#14888 2019-04-07 15:13:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Как как. Как мне объясняли. Проходишь полосу. Останавливаешься. Выглядываешь белочкой из-за автобуса/машины не несется-ли кто.

Так мы ж не дошли до угла автобуса, как она выпрыгнула, но если бы продолжили идти, то попали бы под ее красинькую крутую маффынку.

#14889 2019-04-07 15:47:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Как как. Как мне объясняли. Проходишь полосу. Останавливаешься. Выглядываешь белочкой из-за автобуса/машины не несется-ли кто.

А машина на той полосе, где ты стоишь, начинает перегазовывать или давить на сигнал, чтобы ты отошел от капота и дал царю проехать. Допустим я нечувствительный анон и предпочту заставить его ещё постоять, но охотно поверю, что кто-то ускорится лишь бы не раздражать бебебедненького водятла.

#14890 2019-04-07 15:53:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вот это вообще охуенное видео, тетка едет на свой красный свет.

В той статье, которую я внёс сначала, та же хуйня.

#14891 2019-04-07 16:48:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И ТУТ БЛЯДЬ ИЗ-ЗА АВТОБУСА НА КРАСИНЬКОЙ МАФФЫНКЕ ВЫЛЕАЕТ ПИЗДА НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ.

Баба за рулем - обезьяна с гранатой  :evil:

#14892 2019-04-07 16:49:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Баба за рулем - обезьяна с гранатой 

Согласно статистике дтп это не так. Что не отменяет  отдельных ебнутых представителей.

#14893 2019-04-07 17:20:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У нас ещё на повороте любят разгоняться и сбивать кеглей. Т.е. всё, кому красный, остановились, кому зелёный - едут, и вот из них внезапно вылетает поворачивающий. Бонус, если он при этом не включает поворотник.

#14894 2019-04-07 23:58:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А лучше вообще не ходить. Ишь, чего захотели — дороги переходить.

Идите в надземно-подземные переходы, пусть вас там ограбят, зато не задавят  :troll:

#14895 2019-04-08 00:08:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

А лучше вообще не ходить. Ишь, чего захотели — дороги переходить.

Идите в надземно-подземные переходы, пусть вас там ограбят, зато не задавят  :troll:

Ой не факт, анон, было дело, что в подземные переходы залетали и в надземные врезались. Без проблем гуглится.

Отредактировано (2019-04-08 00:09:37)

#14896 2019-04-08 00:45:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ой не факт, анон, было дело, что в подземные переходы залетали и в надземные врезались. Без проблем гуглится.

Ну, тогда только летать. И то самолёты собьют.

#14897 2019-04-08 05:12:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Да тут даже сидеть на попе не получится. Врезаются и в здания.

#14898 2019-04-17 08:25:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Имхо, классика самадуравиновата, онлайн трансляция. Там конечно обе стороны заносит нефигово, но ближе к концу просто уже эталон самадуравиноваты https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1067&p=123

#14899 2019-04-19 19:53:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В городе при переходе на зелёный сбили несколько человек - у водителя отказали тормоза.
ВСЕ, даже представители от ГАИ начали "акцентировать внимание пешеходов на том, что нужно убедиться".
Можно я их уебу, а?

#14900 2019-04-19 20:59:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ВСЕ, даже представители от ГАИ начали "акцентировать внимание пешеходов на том, что нужно убедиться".

В чём нужно убедиться? Что у всех водителей на пути тормоза работают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума