Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14801 2019-04-05 10:58:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон всё-таки говорил о случаях когда соседи слышат пиздец и ничерта не делают.
И да, в подъезде насилуют трусливые и осторожные мудаки, иначе зачем им жертву отволакивать с улицы или караулить? Именно потому что им хочется избежать лишнего внимания. И обеспечить им его - повысить шансы жертвы на спасение.

:facepalm: На улице у жертвы больше возможностей убежать, чем в замкнутом пространстве.

#14802 2019-04-05 11:01:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В ступоре не побегаешь, а это самая распространенная реакция в стрессовых ситуациях.

#14803 2019-04-05 11:32:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны-сторонники идеологии "моя хата с краю", радует, ючто в России еще много нормальных людей, в отличие от вас.
https://m.lenta.ru/news/2019/04/04/home_alone/amp/

#14804 2019-04-05 12:12:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Рано утром в среду, 3 апреля, сотрудники полиции приехали по адресу на вызов соседей, которые пожаловались на непрекращающийся детский плач.

Соседей заебал орущий пиздюк просто  :lol:

#14805 2019-04-05 12:13:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

много нормальных людей

В тюрьмах без них пустовато.

#14806 2019-04-05 14:58:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Попробую объяснить, чем меня напрягает схема "похуй это норм, иначе и сам пропадешь".
Я не ребенок и не дурак, чтоб сидеть и бить себя кулаком в грудь, какие полиционеры охуенные люди и как всем надо сходу выбегать и ложить ебущего жертву насильника на обе лопатки.
Просто тут выходит несколько ебанутая ситуация с подменой понятий.
В новостях дохуя случаев, где дети друг друга жестоко избили в школе, случаев червепидорства учителей и директоров. Но большинство детных все равно отдает детей в школу, потому что частность, даже самая ебанутая и неоднократная, это все еще частность, а не обобщения такого размера, что действительно приведет к мысли "а нахуй эти школы". И выясняется, что каждого первого там не убивают и не ебут и в принципе как-то жить можно.
То же с врачами и с прививками. Что, мало случаев пиздецовейших врачебных ошибок, стоивших жизни, или грубого обращения с пациентами? Но Вождя стебут, что он занимается самолечением, а любому анону, который жалуется на пиздецому скажут пойти и обследоваться. Даже если есть вероятность ошибки и хуевого лечения.
С прививками та же хуйня - от нее ирл кто-то может загнуться или схватить скверное осложнение, но и без нее никак.
С отношениями - мало случаев, когда муж насиловал и забивал до смерти?

Но почему-то ходить и говорить, что гетероотношения/врачи/прививки/учителя это ле фу и пиздос не лично для анона (его право выбора никто не собирался колебать), а хуево и опасно для всех ваще - считается смешным и тупым, а на пример "ну мб надо было обратиться в полицию?" сразу тащат истории минимум неэффективности, максимум - каких-то пиздецовых свиноебств.

Ну а что в итоге выходит, по вашей логике? На помощь людей жертва не может и не должна даже надеяться, самооборона тоже нихуя не годится, ибо или насильник рассердится и убьет или потом посадят за причинение вреда насильнику, ну и?
Сразу ползти на кладбище?

Отредактировано (2019-04-05 14:59:15)

#14807 2019-04-05 15:06:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

На помощь людей жертва не может и не должна даже надеяться

Может. И люди могут помочь. Но обязанности помочь у людей нет и асуждать их если не побежали на мороз только лишь в труселях\ходили к наушниках\зассали выходить\по всем иным причинам не помогли - хуета.

#14808 2019-04-05 15:09:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Рано утром в среду, 3 апреля, сотрудники полиции приехали по адресу на вызов соседей, которые пожаловались на непрекращающийся детский плач.

Соседей заебал орущий пиздюк просто  :lol:

+1 это в тему заебавших соседей надо внести.

#14809 2019-04-05 15:13:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

На помощь людей жертва не может и не должна даже надеяться

Может. И люди могут помочь. Но обязанности помочь у людей нет и асуждать их если не побежали на мороз только лишь в труселях\ходили к наушниках\зассали выходить\по всем иным причинам не помогли - хуета.

А я где-то хоть раз говорил, что кто-то обязан, что навязываю всем бежать в трусах на мороз? Я вроде чуть ли не каждый свой ответ начинаю с того, что осуждаю не тех кто слабый, больной, не слышал или спал, а тех кто мог хоть что-то сделать и не сделал, не будучи каким-то "не могущим". А это порождает явление, когда не выходят даже здоровенные мужики, потому что не их дело, и в полицию не звонят, потому что "ну а смысл, это не поможет". А пустота, конечно, охуенно помогает жертве, ага.

Но зато когда у них кто-то среди бела дня обнесет хату - сразу начинается явный или мысленный обсер соседей и пляски, тогда как они сами часть этого ебучего явления и как бы предсказуемо.

#14810 2019-04-05 15:21:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

"Я не говорю, что кто-то обязан, но здоровенные мужики посмевшие не вмешаться конечно же не дело".  :heh:

#14811 2019-04-05 15:28:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"Я не говорю, что кто-то обязан, но здоровенные мужики посмевшие не вмешаться конечно же не дело".  :heh:

А они тоже не обязаны, в том и штука. Но когда ситуация выглядит как "все с лапками и от этого вышел пиздец", то поневоле задумаешься.

Похожая скользкая ситуация может быть с детьми. Если все (значимое большинство) начнут рожать - планета перенаселится к ебеням и настанет пиздец, если все (значимое большинство) перестанут рожать - человечество вымрет, что в чем-то хорошо для природы, но пиздец для человечества.

#14812 2019-04-05 15:43:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Похожая скользкая ситуация может быть с детьми.

Ну если уж говорить о "похожести", то окей. Деторождение у нас тоже падает в жопу потому что государство хер клало на нормальную социалку. И помогать не спешат потому что государство хер клало на охрану граждан. Но почему-то ты няшно обходишь на цыпочках тот факт, что люди, реально обязанные следить за тем, чтобы было безопасно жить и плодиться, этого не делают, и обвиняешь рядовых граждан в том, что не рвут на себе труселя спеша на помощь. За которую можно ещё и самому сесть.

#14813 2019-04-05 17:39:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

когда не выходят даже здоровенные мужики

Будто здоровенность мужика — панацея. Он точно так же может быть слабым, а большим тупо из-за жира или сложения.

#14814 2019-04-05 18:47:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Похожая скользкая ситуация может быть с детьми.

Ну если уж говорить о "похожести", то окей. Деторождение у нас тоже падает в жопу потому что государство хер клало на нормальную социалку. И помогать не спешат потому что государство хер клало на охрану граждан. Но почему-то ты няшно обходишь на цыпочках тот факт, что люди, реально обязанные следить за тем, чтобы было безопасно жить и плодиться, этого не делают, и обвиняешь рядовых граждан в том, что не рвут на себе труселя спеша на помощь. За которую можно ещё и самому сесть.

другой анон. но тут же писали о том что пока менты приедут до  бабу донасилуют и сбегут. т.е. даже милицию вызывать несоберуться

#14815 2019-04-05 18:54:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Да почему ж. Вызовут. Ток все одно это жертве не поможет. То есть, остается только отбивать. А отбивать, значит рисковать своей жизнью и свободой.

#14816 2019-04-05 20:24:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Похожая скользкая ситуация может быть с детьми.

Ну если уж говорить о "похожести", то окей. Деторождение у нас тоже падает в жопу потому что государство хер клало на нормальную социалку. И помогать не спешат потому что государство хер клало на охрану граждан. Но почему-то ты няшно обходишь на цыпочках тот факт, что люди, реально обязанные следить за тем, чтобы было безопасно жить и плодиться, этого не делают, и обвиняешь рядовых граждан в том, что не рвут на себе труселя спеша на помощь. За которую можно ещё и самому сесть.

другой анон. но тут же писали о том что пока менты приедут до  бабу донасилуют и сбегут. т.е. даже милицию вызывать несоберуться

Так тебе реально важен сам факт вызова полиции, а не польза для жертвы?

#14817 2019-04-05 20:33:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Объясни, пожалуйста. Конкретно я писал, что вызвал полицию, она приехала через 20 минут, и это оказалось "охуенно быстро". То есть ок, если я слышу за дверью "помогите, насилуют", я могу позвонить по телефону. Но расскажи мне, какова цель этого мероприятия? Я представляю пока только "Если насильник решит растянуть процесс еще минут на 20, а то и на 30, его возьмут на месте". Еще?

#14818 2019-04-05 20:42:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Единственное что, вместе с полицией по идее должна приехать скорая. Однако, как показывает практика, изнасилованных сразу прут в отделения и начинают качать самадуру, чтоб заяву не подавала.
Ну, можно еще громко орать в трубку под дверью, в надежде, что насильник услышит/обратив внимание, что кто-то зовет пентов

#14819 2019-04-05 23:12:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У анона история не про полицию, но про гражданскую сознательность и газ.

Скрытый текст

#14820 2019-04-06 10:47:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Нестандартная самадура: женщину сбили на пешеходном переходе на зелёный, журнашлюхи устраивают опросы, кто виноват
https://news.ngs.ru/articles/66044050/

Сегодня вместе с экспертом рассмотрим наезд на женщину, которая переходила дорогу по переходу на свой зеленый свет. Вина водителя вроде бы однозначна, но может ли сам пешеход в таких случаях предотвратить ДТП — далее в материале НГС.АВТО.

Итак, вина водителя однозначна, но можно ли все-таки обезопасить себя на переходе от таких случаев? Возможно, женщина-пешеход шла по переходу и до последнего не контролировала подъезжающие машины, будучи уверенной в полной безопасности.

#14821 2019-04-06 11:21:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нестандартная самадура: женщину сбили на пешеходном переходе на зелёный, журнашлюхи устраивают опросы, кто виноват
https://news.ngs.ru/articles/66044050/

Сегодня вместе с экспертом рассмотрим наезд на женщину, которая переходила дорогу по переходу на свой зеленый свет. Вина водителя вроде бы однозначна, но может ли сам пешеход в таких случаях предотвратить ДТП — далее в материале НГС.АВТО.

Итак, вина водителя однозначна, но можно ли все-таки обезопасить себя на переходе от таких случаев? Возможно, женщина-пешеход шла по переходу и до последнего не контролировала подъезжающие машины, будучи уверенной в полной безопасности.

Да че не стандартная, очень даже стандартная. В любую группу про дтп сходи, везде, даже если водитель явно мудак, в комментах  мудаки и мудачки воют и трясутся, пешеход прав,  но не всегда жив, сам затупил, нужно было иметь реакцию джеки чан и башкой крутить как сова на 360 градусов.

Отредактировано (2019-04-06 11:25:25)

#14822 2019-04-06 12:01:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Возможно, женщина-пешеход шла по переходу и до последнего не контролировала подъезжающие машины, будучи уверенной в полной безопасности.

1431593748473.png

#14823 2019-04-06 12:46:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Итак, вина водителя однозначна, но можно ли все-таки обезопасить себя на переходе от таких случаев? Возможно, женщина-пешеход шла по переходу и до последнего не контролировала подъезжающие машины, будучи уверенной в полной безопасности.

Не, ну как сказать. Был у меня такой случай: перехожу по пешеходному нерегулируемому в месте, где людно, стоит будка дпсника, ограричение скорости 40. Метров за 50 едет машина, ну я думаю что она сто раз успеет скорость скинуть и пропустить меня , поэтому иду себе спокойно. Непосредственно передо мной машина резко сбавляет скорость и тормозит. За рулем сидит женщина, круглыми полными страха глазами смотрит на меня. Справа стдит девочка 10 лет с таким же выражением лица, непристегнутая. Я, видимо с таким же выражением лица, прохожу таки по переходу. Водителтница конечно втройне дебилка, если учесть еще и непристегнутого ребенка, но я тоже, потому что знаю, что бывают дебилы, но все равно слепо верю в адекватность людей вокруг меня и не контролирую ситуацию. Самадуравиновата, исполнено в отношении себя, да.

#14824 2019-04-06 12:49:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

нерегулируемому

Ключевое слово
Олсо, водятельница в твоей истории пиздец

#14825 2019-04-06 12:55:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

нерегулируемому

Так там-то светофор. При светофоре как-то логичнее ждать, что никто не поедет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума