Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14751 2019-04-01 00:51:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Была у анона в прошлом году странная история. Может, уже и рассказывала, не помню. В общем, утром звонят мне в дверь. Открываю, вижу незнакомую до того момента женщину, которая представляется соседкой снизу. (Да, это действительно соседка и была, просто там они периодически меняются и я ее впервые видела). И говорит - мол, мы слышим за стеной где-то крики "Помогите!" Я примерно представляю, как фантастически распространяются звуки в старом панельном доме, быстро одеваюсь и иду сначала по своему подъезду, а потом по тому из соседних, из которого могло быть слышно. В процессе замечаю, что не я одна такой параноик, в соседнем подъезде тоже уже целая тусовка соседей. Уже и участкового вызвали. Он всех нас опросил, включая даже меня с моим жалким "да я вообще хз, соседка услышала, она-то с детьми сидит, а я пошла, вдруг чо, скорую там вызвать". Но мы так и не нашли того, кто просил о помощи. Куча народа слышала и побежала помогать, но тупо не нашла кому, потому что во время этой беготни никто не орал. Да вообще хз, может быть и так, что кто-то фильм смотрел, выкрутив громкость.
Одно меня утешает - в ближайшие дни гроб со двора не вывозили.
Ну, это я к тому, что бывает и такое, что выбежать-то ты выбежишь (ну, конечно, не только лишь в трусах), но запросто может быть, что не только не решишь проблему, но даже не узнаешь её. Много говорят и пишут о безучастности - вот, пожалуйста, пример участия десятка примерно людей, который только в задницу засунуть. Увы.

Отредактировано (2019-04-01 01:01:20)

#14752 2019-04-03 18:25:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

пенсионерки, слушавшей все действо, тому подтверждение.

А вот таких мразей лично я бы судил жестче, чем насильников.

Лучше организуй фонд для юридической и финансовой помощи людям которые не остались равнодушными и в результате оказались или под следствием с обвинительным уклоном или осуждены условно, или даже оказались в тюрьме за свое вмешательство.

#14753 2019-04-03 18:54:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Лучше организуй фонд для юридической и финансовой помощи людям которые не остались равнодушными и в результате оказались или под следствием с обвинительным уклоном или осуждены условно, или даже оказались в тюрьме за свое вмешательство.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#14754 2019-04-03 19:08:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

пенсионерки, слушавшей все действо, тому подтверждение.

А вот таких мразей лично я бы судил жестче, чем насильников.

Лучше организуй фонд для юридической и финансовой помощи людям которые не остались равнодушными и в результате оказались или под следствием с обвинительным уклоном или осуждены условно, или даже оказались в тюрьме за свое вмешательство.

Окей. Давайте забивать хуй на все подозрительные вопли. Ачотакова?
Только потом нечего ныть, что "авввв, ее насиловали, а никто не вышел". Потому что вот такие тети Сраки сидели и думали - а чо мне реагировать, не наше дело. За дверьми тоже сидят не инопланетяне и не абстрактные злодеюки, нет, там сидит продукт вот таких суждений "не мое дело".

#14755 2019-04-03 19:19:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Только потом нечего ныть, что "авввв, ее насиловали, а никто не вышел".

Причем даже не "ее", а "меня", потому что чем больше будет ачетаковщиков - тем свободнее будут чувствовать себя преступники и ачетаковщика самого могут и скорей всего подкараулят.

#14756 2019-04-03 19:46:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Причем даже не "ее", а "меня", потому что чем больше будет ачетаковщиков - тем свободнее будут чувствовать себя преступники и ачетаковщика самого могут и скорей всего подкараулят.

Так и знал, что неравнодушные доброхоты рано или поздно скатятся к пожеланиям изнасилований, продолжайте, пожалуйста  :yeah:

#14757 2019-04-03 19:54:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так и знал, что неравнодушные доброхоты рано или поздно скатятся к пожеланиям изнасилований, продолжайте, пожалуйста

"Я не хочу чтобы меня изнасиловали" = "я хочу чтобы тебя изнасиловали"?
Анон, протри глаза и мозги.

#14758 2019-04-03 19:59:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"Я не хочу чтобы меня изнасиловали" = "я хочу чтобы тебя изнасиловали"?
Анон, протри глаза и мозги.

Сам протри, "меня" относилось к оппоненту.

#14759 2019-04-04 18:22:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Окей. Давайте забивать хуй на все подозрительные вопли. Ачотакова?

Уже. К сожалению.

Анон пишет:

Только потом нечего ныть, что "авввв, ее насиловали, а никто не вышел". Потому что вот такие тети Сраки сидели и думали - а чо мне реагировать, не наше дело. За дверьми тоже сидят не инопланетяне и не абстрактные злодеюки, нет, там сидит продукт вот таких суждений "не мое дело".

Власти и Милиция/Полиция очень долго и настойчиво приучали граждан не вмешиваться. Если ты это не понимаешь то о чем с тобой говорить?..

#14760 2019-04-04 18:55:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Скрытый текст

М, т.е. если какая-то, вызванная недостатками социума, свиноебская традиция укоренилась в обществе, то надо не бороться с ней, а тупо принять? Оокей.

#14761 2019-04-04 19:54:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

то надо не бороться с ней

Ну так предлагай, как ты в Рашке с ней бороться собрался?

#14762 2019-04-04 21:22:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Власти и Милиция/Полиция очень долго и настойчиво приучали граждан не вмешиваться. Если ты это не понимаешь то о чем с тобой говорить?..

Анон, есть такая штука, локус контроля. Если он внутри, то человек думает, как он ответственен и сам может повлиять на ситуацию. Если вовне, то он вечно ищет оправдашки и обвиняет Пу, милицию, общественное сознание, родителей, родителей родителей, ну ты меня понял. Лично я искренне рад, что среди людей до 30 сейчас действительно много тех, кто осознает, что их позиция и поведение - тоже часть общественного влияния, и берут на себя за это ответственность.

#14763 2019-04-04 21:24:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну так предлагай, как ты в Рашке с ней бороться собрался?

Просто вести себя по-человечески и не бояться ментов, которыми тебя в 90-е запугали. Сейчас действительно многое изменилось в лучшую сторону. Но ты даже проверить не хочешь, ты повторяешь эти страшилки.

#14764 2019-04-04 21:34:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Сейчас действительно многое изменилось в лучшую сторону.

М, ага.  :hmm: Отец и сын Савченковы с тобой согласны. И миллионы статей на тему "как не сесть за самооборону" просто с потолка каждый день пишутся. Ну, по фану. Ведь у нас сейчас никого не сажают за это, пенты святые стали :hmm:

#14765 2019-04-04 21:46:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вспоминаю женщину, которую изнасиловали менты, и ей ее пришлось заплатить штраф за клевету, а ее муж от стресса вообще скончался, другую, которой сломали кости лица, разрезали ножницами нижнее белье, и заплатили за это 5 тыщ. Да, чего это мусоров боятся, странные какие-то.

#14766 2019-04-04 21:53:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Да что ментов, вон, ткни перочинным ножиком или отверткой любого насильника, не целясь, случайно в бедренную артерию попади — сядешь. Если буча не поднимется. Разве что с ментами и буча не поможет. Впаяют по всей строгости.

#14767 2019-04-04 21:59:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Просто вести себя по-человечески и не бояться ментов, которыми тебя в 90-е запугали. Сейчас действительно многое изменилось в лучшую сторону. Но ты даже проверить не хочешь, ты повторяешь эти страшилки.

Хуею от этих незамутненных. То есть конкретно мне говорят "ну что, девушка, у нас тут ложный вызов... ладно, прощаем на первый раз". Но я должен "не бояться ментов, которыми меня в 90-е запугали". А не шел бы ты нахуй.

#14768 2019-04-04 22:01:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я сижу и думаю, интересно, а тогда феминисткам стран Африки и Азии и тем, кто им помогает делами, вообще надо завернуться в простынь и ползти на кладбище, даже не пытаясь чет менять. Вспомним Индию: там ведь насилуют буквально на каждом углу, женщина на положении табуретки частенько. Или страны и соцгруппы где норм жопа вроде женского обрезания.

Тут о чем разговор был? Когда кто-то, услышав адские вопли под дверью и не вышел - ладно, он испугался. Когда он не позвонил в полицию и не крикнул из-за двери - уже такое себе. Когда таких много, то уже пиздец - складывается ситуация, когда условную Дашу будут зверски насиловать и никто не высунется, даже если ей удалось громко кричать и даже если в квартирах есть люди. Нет, Сраки никого сами не насилуют, но они подпитывают ситуацию равнодушия и похуизма, потому что этих Срак много и не все из них те,кто реально не имеет ни одной возможности помочь, потому что слабый, маленький, больной, нет денег на телефоне etc.

#14769 2019-04-04 22:06:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и не все из них те,кто реально не имеет ни одной возможности помочь, потому что слабый, маленький, больной

Все теперь бойцы ММА? Кстати, им нельзя бить цивилов, даже насильников  :troll:

Анон пишет:

нет денег на телефоне

Позвонил, пока менты едут, насильник донасиловал, вероятно убил. Все, фин.

#14770 2019-04-04 22:06:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

То есть ты, анон, считаешь, что если есть некие люди, которые добровольно и осознанно заняты волонтёрскими и правовыми движениями во всратых странах, то каждый мимокрокодил должен и очень обязан вызывать полицию или даже высовываться лично на каждый вопль в подъезде?

#14771 2019-04-04 22:09:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

То есть ты, анон, считаешь, что если есть некие люди, которые добровольно и осознанно заняты волонтёрскими и правовыми движениями во всратых странах, то каждый мимокрокодил должен и очень обязан вызывать полицию или даже высовываться лично на каждый вопль в подъезде?

А по твоей логике не должен вообще и вообще выходит, хули там волонтеры выебываются, ведь это опаснее намного и уж вообще страшна, нинада и зачем.

#14772 2019-04-04 22:13:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

или даже высовываться лично на каждый вопль в подъезде?

При том, что если он профи-боец в чем-то, ему запрещено вне ринга пиздить хоть кого-то, а если у него за плечами какие-нибудь хуйкидо, то он нихуя и не сделает. За нож в бочину или табуреткой по башке — сядет. Если тян, то ее саму изнасилуют. Пока приедут пенты (особенно учитывая, как они "охотно" на вызовы спешат), уже будет поздно для жертвы, а насильник уйдет. Если ты сам при погонах, отмажут, канеш, если связи, но это тоже нельзя, за это сажают.
У нас тотальная и беспросветная жопа в плане самообороне. Да, бля, в Африке с этим лучше, чем у нас. И прежде чем квакать ересь с табуретки, сначала бы вступил бы в борьбу за право на любую самооборону.

#14773 2019-04-04 22:13:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А по твоей логике не должен вообще

Нет, не должен. Может, но не обязан. Потому что, как тебе уже выше сказали, даже само законодательство страны крайне недружелюбно к обороняющимся, а к помогающим обороняться ещё недружелюбней.

хули там волонтеры выебываются, ведь это опаснее намного

А это уже их личное осознанное желание там работать и притягивать его к людям, которые никого от подъездных насильников спасать не подписывались - идиотизм.

#14774 2019-04-04 22:17:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

и не все из них те,кто реально не имеет ни одной возможности помочь, потому что слабый, маленький, больной

Все теперь бойцы ММА? Кстати, им нельзя бить цивилов, даже насильников  :troll:

Анон пишет:

нет денег на телефоне

Позвонил, пока менты едут, насильник донасиловал, вероятно убил. Все, фин.

Первое как бы не в тему, так как ни один идиот не будет ожидать, что все и каждый будут выскакивать на врага аки Бэтмен.
Вообще, если что-то случается в подъезде, то чаще всего это залетный мудак, которому совсем не надо палиться и часто помогает даже именно крикнуть из-за двери, чтоб человек ссыканул и побежал, а не думал, что находится в пустом доме, где из жильцов сплошные дети, бабушки и беременные (условно), либо вообще все на работе/спят нахуй.
У нас один раз в подъезде какие-то подростки хотели у соседки отжать сумку, я их хорошенько обматерил, и помогло ведь.
У бывшей тоже случилась некая залупа, которая могла очень плохо закончиться, но там вышли соседи и, профит,- свиноеб съебался со скоростью свиста.

#14775 2019-04-04 22:18:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

часто помогает даже именно крикнуть из-за двери, чтоб человек ссыканул и побежал

Или ссыканул прицельно на твою дверь, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума